Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:20:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
September 26, 2017, 11:08:05 AM
 #461

если проект докажет что он не скамной и реально хочет работать, ну или оппоненты не смогут доказать свою правоту, то ико соберет много)

Коллега, поверьте мне, проект не докажет, что он не скамной.
Просто будьте на связи, читайте форум.
Вслед за разгромом белой бумаги, пластика, отчета и лицензии будет еще много-много интересного.

А пока открывайте гугл и ищите про никому не ведомую награду The New Europe 100 list - ее от Чехии якобы получил Насонов. Я так понимаю, это аналог "Мисс Пантеон Финанс" Павла Крымова.

Вот это мне нравится Вот это по нашему. Любить так любить а ненавидеть так до конца дней своих. Только ребятки что Вы тут застряли? У Вас непаханное поле деятельности. В разделе форки каждый третий проект или выглядит как скам или есть скам на самом деле! Даешь битву со скамами! Всем выйти из сумрака!
1715376045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715376045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715376045
Reply with quote  #2

1715376045
Report to moderator
1715376045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715376045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715376045
Reply with quote  #2

1715376045
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715376045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715376045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715376045
Reply with quote  #2

1715376045
Report to moderator
1715376045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715376045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715376045
Reply with quote  #2

1715376045
Report to moderator
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 26, 2017, 11:12:06 AM
 #462

Мда... Похоже марина и компания окончательно сдулись и уже просто позорятся), но забавно то что они невольно пропиарили проект на русском локале и сделали работу результат которой на мой взгляд стоит значительно больше 2 битков)

Дельное замечание.

@Marina Uni
Почему бы вам не снять видео где вы расскажите о себе немного? Кто вы, чем занимаетесь? Как вы узнали о мошеннике о котором вы тут говорите? Может быть вы потерпевший?
Если да, то могли бы рассказать как это произошло, может еще пруфы есть.
Какой ваш интерес в этом?
Короче к вам тоже не мало вопросов.

Марина изначально предлагала даже паспорт показать, вот только потом похоже начала думать, что могут же и заявление на нее подать. Насчет ее интереса, все просто - всего два пункта, и всем все сразу понятно.



1.
22 сентября Марина выкладывает длиннющий пост в англоветке, пост-перевод статьи со СтопКрымов. Кстати на самом сайте англ языка я не увидел, получается Марина самостоятельно читала-переводила. И указывала десятки ссылок на СтопКрымов - цитировать не буду, просто ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2097832.msg22104410#msg22104410
25 сентября Марина уже даже не помнит как называется ресурс СтопКрымов - "на ресурсе Стоплох или как там оно.", ну похоже "девичья память":
изначально некий Финтех, который топикстартер,  стал всю оппозицию связывать с неким Моспрогнозом, который якобы вымогал у него (только смейтесь)  2 битка.
что же мы видим по факту? публикацию на ресурсе Стоплох или как там оно.  куча перепечаток,  куча обсуждений, реклама в Гугл и Яндекс,  ведущая на Стоплох.
явно затрачено больше двух битков. 
ЗЫ Цитату про Битки специально выделил. Куча перепечаток - это несколько явно связанных между собой ресурсов, посещаемость основного перевалила за 100 только благодаря этому форума (кстати кому интересно, откройте твиттер СтопКрымова, кроме накрученных ботов за 2копейки там никого нет), кучи обсуждений нет и не будет на тех ресурсах, реклама в Гугле и Яндексе стоит копейки по НЧ-НК запросам.

2.
Уважаемый коллега!  К счастью, меня нельзя назвать специалистом по Крымову.

И я не могу как-то комментировать связь субъекта с Йобит и Сандкоин.

Но на ММГП нормальных компаний нет,  я это вам скажу со 100% уверенностью. Если там засветился - это как вымазался сами понимаете чем.

А этот Йобит там - резидент.

Как и WC.

Заметим, Марина не специалист по Крымову. При этом активно доказывает связь Крымова с WC. И особенно следует отметить, что в тему Йобита Марина не лезет и не кричит там про СКАМ, биржа-пирамида Крымова и так далее. Проблемы с последовательностью действий вполне очевидны - тут Марина выступает Робин Гудом и защищает бедных и обездоленных инвесторов, а судьба бедных и обездоленных трейдеров Марине не интересна. Cheesy

ЗЫ Кстати на ММГП еще активно рекламируется udiar.io, в ветку которого Марина не лезет, как и в ветку Йобита, и не кричит про СКАМ. Надеюсь они не станут новой жертвой на выпрашивание 2х битков Grin
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 26, 2017, 11:24:24 AM
 #463

А пока открывайте гугл и ищите про никому не ведомую награду The New Europe 100 list - ее от Чехии якобы получил Насонов. Я так понимаю, это аналог "Мисс Пантеон Финанс" Павла Крымова.

Марина, вы то сами перед тем как фейки лепить, не думали проверять информацию? Я еще пару недель назад смотрел этот список http://www.ne100.org. Организаторы Гугл и ФайнэншлТаймс, среди прочих. Неужели "Мисс Пантеон Финанс" они же организовывали?

ЗЫ Думающим форумчанам заново отгуглил прямой линк на ФТ, где есть как ссылка на ne100.org, так и в списке можно увидеть Насонова и Worldcore - https://www.ft.com/content/ece06f66-90a7-11e6-a72e-b428cb934b78
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 26, 2017, 11:37:34 AM
Last edit: September 26, 2017, 11:48:45 AM by spandreev
 #464


ЗЫ Кстати на ММГП еще активно рекламируется udiar.io, в ветку которого Марина не лезет, как и в ветку Йобита, и не кричит про СКАМ. Надеюсь они не станут новой жертвой на выпрашивание 2х битков Grin
Уважаемый старший коллега.

Давайте еще раз повторюсь.

Тему про два битка придумал Насонов, дабы дискредитировать всю оппозицию.

Невооруженным взглядом видно, что на этих жуликов, которых вы так активно защищаете, потрачено намного больше двух битков.

ОК, допустим. Но как это отвечает на вопрос, почему вы Марина сидите только в этом топике, и не лезете в топик Йобита? Связь которого с Крымовым также "доказана" на СтопКрымов. А никак не отвечает, к сожалению.

И второе, я не одним своим сообщением никого не защищал. В отличие от вас, которые уже Гугл и ФайнэншлТаймс приплели в эту историю, я как раз пытаюсь разобраться. При этом, чтобы понять правда ли это и зачем вы это делаете - я и задаю вам вопросы. Все просто.

ЗЫ Надеюсь разоблачений что Гугл и ФайнэншлТаймс также СКАМ тут не будет? Grin А хотя нет, давайте лучше бомбите что Гугл и ФайнэншлТаймс также принадлежат Крымову, инфа 100%  Grin Grin Grin
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 11:42:41 AM
 #465

Действительно, Чешское юр. лицо сдает и показывает отчет на Чешском языке в Чешских кронах , и, что ни в какие рамки не вписывается, публикует его на сайте Чешского министерства юстиций.

Особо тяжкое преступление налицо Smiley

В понедельник, кстати, будет готов отчет по оценке компании, на английском языке.

Получили наконец сегодня четкое подтверждение сроков его сдачи. Это, кстати, первый день пресейла, укладываемся в дедлайны Smiley

После его публикации ждем сенсационных разоблачений о тайной связи Алексея с Джейкобом Ротшильдом с целью проведения ICO в рамках мирового заговора против человечества. Smiley


jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 26, 2017, 11:46:30 AM
 #466

Вы не представили ничего кроме непонятного отчета на ческом языке в ческих кронах который написан и заверен директором вашей компании Насоновым. Давайте отчет за 2016 год на русском и на английском который будет заверен внешней аудиторской компанией. Это самый главный документ по которому можно определить говорите ли вы правду об обороте чуть ли не в 100 миллионов или просто нагло врете. Последний раз задаю вопрос ответ на который любой понтенциальный инвестор имеет права знать. Вы предоставите отчет на русском и английском языке за 2016 год заверенный известой аудиторской компанией или нет ? Если опять пойдут отговорки то уже станет окончательно ясно что ваш проект не что иное как скам.

P.S. Вот что выложили на форуме пострадавщих от преступника крымова и его банды. Прочтите.

https://imgur.com/a/TuRtD

Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 11:59:28 AM
 #467

если проект докажет что он не скамной и реально хочет работать, ну или оппоненты не смогут доказать свою правоту, то ико соберет много)

Коллега, поверьте мне, проект не докажет, что он не скамной.
Просто будьте на связи, читайте форум.
Вслед за разгромом белой бумаги, пластика, отчета и лицензии будет еще много-много интересного.

А пока открывайте гугл и ищите про никому не ведомую награду The New Europe 100 list - ее от Чехии якобы получил Насонов. Я так понимаю, это аналог "Мисс Пантеон Финанс" Павла Крымова.

Я прям в предвкушении, внимательно смотрю и слушаю...Говорите  Grin Huh
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 12:03:16 PM
 #468

Итак, дамы и господа, я возвращаюсь к вам с лучами добра и позитива.

Сайт, на котором размещена статья о том, почему "фирме" WC и ее подставному директору Аексею Насонову нельзя доверять, стала открываться быстрее. Ддос-атаки - удовольствие дорогое, а Алексей Насонов и его шарашка маниакально жадны, особенно если вспомнить 1 (один) борд в аэропорту и 1 (один) трамвай. Зато амбиции-то какие! Нужно иметь инвесторов за лохов, чтобы надеяться собрать хоть что-то с этого ICO.

А время, когда Алексею придется отдавать вложенные в него 3 млн 475 тысяч чешских крон, неумолимо приближается.
Источник:  https://or.justice.cz/ias/ui/rejstrik-firma.vysledky?subjektId=721594&typ=PLATNY

Тему дешевых купленных статей мы рассмотрим немного позже, мне ведь надо развлекать вас интересными фактами до полного краха т.н. ICO от этих неудачников Smiley

Ранее мы говорили, почему белой бумажкой можно подтереться, как и впопыхах выложенным "отчетом".

Также о том, что Насонов предлагал возможному издателю сайта Стопкрымов 20 к долларов, но напросился на судебный иск Smiley

Говорили, что Worldcore сообщает, что их карты работают уже 2 года, но отзывов, обзоров или любых упоминаний пользователей о них нет. Кроме того самого красного текста.

А сейчас поговорим о личности Насонова.

Хотя, что говорить об убогих? Wink

Всем любви и грамотных инвестиций!

Я правда не знаю кто он..Но странно, не он о вас и тем более о нас говорит, а вы о нем пытаетесь что-то сказать. Поэтому убогим его вряд ли стоит называть...по меньшей мере глупо...
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 12:08:11 PM
 #469

Вы не представили ничего кроме непонятного отчета на ческом языке в ческих кронах который написан и заверен директором вашей компании Насоновым. Давайте отчет за 2016 год на русском и на английском который будет заверен внешней аудиторской компанией. Это самый главный документ по которому можно определить говорите ли вы правду об обороте чуть ли не в 100 миллионов или просто нагло врете. Последний раз задаю вопрос ответ на который любой понтенциальный инвестор имеет права знать. Вы предоставите отчет на русском и английском языке за 2016 год заверенный известой аудиторской компанией или нет ? Если опять пойдут отговорки то уже станет окончательно ясно что ваш проект не что иное как скам.

P.S. Вот что выложили на форуме пострадавщих от преступника крымова и его банды. Прочтите.

https://imgur.com/a/TuRtD

Так уж и "банды"? мммм...так вроде бы такие объединения вне закона?! А они на свободе? А судьи кто?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 12:11:04 PM
 #470

25 сентября 2017 года Worldсore признан национальным победителем в номинации Best Fintech Startup в конкурсе Central European Startup Awards!

Worldcore, по мнению жюри и итогам публичного голосования, показал самые лучшие темпы развития за последний год, основываясь на таких показателях как скорость роста, инновации и влияние своим продуктом/сервисом/технологией на предоставление финансовых услуг.

Ссылка на официальный источник: http://centraleuropeanstartupawards.com/season-2017/czech-republic-national-winners
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 26, 2017, 12:26:04 PM
 #471

Та дайте уже марине 2 биткоина) она их заработала)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 01:00:32 PM
 #472

Та дайте уже марине 2 биткоина) она их заработала)

Мы готовы и 20 дать каждому аккаунту, замешанному в инфоатаке и вымогательстве, но с небольшим условием - явка к нам в офис или на конференцию Crypto Affiliate Conference для высказывания всех своих обвинений и оскорблений руководству компании. Всю беседу будем фиксировать на видео с помощью, как ни странно, не Литовской, а Чешской компании PRFilm.cz, занимающейся сьемками, включая съемку нашего 9 минутного промо-ролика ICO и компании.

Worldcore является золотым спонсором и партнером данной конференции, а наш CMO - спикером.

Профессионализм, трудолюбие, публичность, прозрачность и открытость во всех вопросах - ключевые качества всей нашей команды. У команды вымогателей присутствует лишь трудолюбие, хотя и абслютно напрасное и жалкое Smiley С такой энергией можно было уже провести свое ICO, которое, конечно же, не было бы скамом. Smiley Но видимо для этого нужно больше мозгов и ресурсов, чем для регистрации на форуме пачки аккаунтов. Smiley
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 01:02:24 PM
 #473

Вы не представили ничего кроме непонятного отчета на ческом языке в ческих кронах который написан и заверен директором вашей компании Насоновым. Давайте отчет за 2016 год на русском и на английском который будет заверен внешней аудиторской компанией. Это самый главный документ по которому можно определить говорите ли вы правду об обороте чуть ли не в 100 миллионов или просто нагло врете. Последний раз задаю вопрос ответ на который любой понтенциальный инвестор имеет права знать. Вы предоставите отчет на русском и английском языке за 2016 год заверенный известой аудиторской компанией или нет ? Если опять пойдут отговорки то уже станет окончательно ясно что ваш проект не что иное как скам.

P.S. Вот что выложили на форуме пострадавщих от преступника крымова и его банды. Прочтите.

https://imgur.com/a/TuRtD

Так уж и "банды"? мммм...так вроде бы такие объединения вне закона?! А они на свободе? А судьи кто?

Думаю, коллега погорячился.
До суда никто не бандит и никто не банда.

На Крымова, если верить открытой информации, открыты уголовные дела в Казахстане за мошенничество в особо крупых размерах.
В Европе он пока что абсолютно свободно посещает все блокчейн-конференции и другие тематические мероприятия.
Плюс к этому выглядит довольно убедительно.
Предлагает услуги в проведении ICO, хоть пока что только всё проваливал.
Видимо, Насонов познакомился с Крымовым на конфе в Таллине.
А что из этого вышло, мы видим.

Выходит Крымов совратил нашего Насонова..И, что написано выше о нем, это все неправда? Не был он первый...? И что вышло то? Я что-то не пойму в чем трагедия? Что затеяли Worldcore?
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 01:08:13 PM
 #474

Мне приходится препостить мой пост чтобы охладить пыл скаммеров которые опять пытатются всякими отговорками ввести людей в заблуждение. Отвечу на некоторые вещи. Во первых так называемый рабочий бизнес с 2015 года  который связан с онлайн платежными системами и которыми  так хвалится worldcore есть у очень многих и Чехии и в Европе и у всех есть лицензии. Во вторых все эти компании члены VISA и MASTERCARD а worldcore только собирается стать членом вышеуказанных провайдеров на деньги собранные с ICO (то есть наши) В третьих у всех этих компании оборот в десятки раз больше чем у worldcore и все эти организации по первому требованию предоставят отчет заверенный внешним аудитом.  Бизнес которым занимается worldcore никакого отношения к блокчейн технологиям не имеет а интегрировать эти технологии worldcore собирается опять же на деньги собранные через ICO то есть наши с вами. Ни одна из этих компании не затевала ICO так как это нелегально исходя из того что ICO не регулируется в Европе. Компания опубликовала фейковый и непонятный  отчет на ческом языке и в ческих кронах написанный и утвержденный самим Насоновым то бишь владельцем компании и который не заверен внешним аудитом. Копии официальной лицензии нет. Есть подозрения что компания связанна с аферистом и преступником павлом крымовым.


Вот только несколько компании которые предлагают то же самое и которым worlcore  в подметки не годится !

 https://www.moneycorpcard.com

 https://www.paysera.com

 https://www.mycard2go.com 

А вот и линки которые почему то очень раздражают представителей worldcore и которые предлагают 20 000 долларов за удаление этих линков.

 http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat

 https://www.youtube.com/watch?v=CmKtjawNCEo

 https://imgur.com/a/TuRtD

По ходу, тролли запутались в показаниях вообще: якобы worldcore предлагает Юлии Пиуниной 20К за удаление сайта стопкрымов. Не вникал в детали, кто такая эта Пиунина, но про нее на этом же стопкрымове написано много плохого: stopkrymov.com/person/julia-piunina-komnina-julls

По словам троллей, она же этот сайт и создала, раз ей 20К предлагают? При этом делают это на форуме ПриватФХ Smiley

По словам троллей выходит,что Юлия Пиунина создала сайт, наполнила его негативом о себе и  Крымове,а заодно и про вордкорс, а теперь пытается продать его за 20К? Не находите, что отдает бредом?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 26, 2017, 01:30:56 PM
 #475

Та дайте уже марине 2 биткоина) она их заработала)

Мы готовы и 20 дать каждому аккаунту, замешанному в инфоатаке и вымогательстве, но с небольшим условием - явка к нам в офис или на конференцию Crypto Affiliate Conference для высказывания всех своих обвинений и оскорблений руководству компании. Всю беседу будем фиксировать на видео с помощью, как ни странно, не Литовской, а Чешской компании PRFilm.cz, занимающейся сьемками, включая съемку нашего 9 минутного промо-ролика ICO и компании.

Worldcore является золотым спонсором и партнером данной конференции, а наш CMO - спикером.

Профессионализм, трудолюбие, публичность, прозрачность и открытость во всех вопросах - ключевые качества всей нашей команды. У команды вымогателей присутствует лишь трудолюбие, хотя и абслютно напрасное и жалкое Smiley С такой энергией можно было уже провести свое ICO, которое, конечно же, не было бы скамом. Smiley Но видимо для этого нужно больше мозгов и ресурсов, чем для регистрации на форуме пачки аккаунтов. Smiley

У меня сложилось впечатление, что такие люди готовы продать за деньги не только репутацию и честное имя, но и всё остальное и вообщем то мне таких жаль. Но хочу сказать марине спасибо, повеселили и главное пропиарили проект. А это важно, ведь я собираюсь заработать деньги принимая участие в проекте. Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 02:03:27 PM
 #476

Пока мы всей командой ждем иск по делу об убийстве Кеннеди, а приглашение в офис и на конференцию с сотнями людей и операторами с камерами от лица компании в европейскую страну расценивается как запредельно жестокая угроза, наши дизайнеры занимаются разработкой дизайна мобильного приложения Worldcore.trade






 
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 02:23:27 PM
 #477

предыдущий бред требует детальной разборки, напомните, пожалуйста, позже.

Та дайте уже марине 2 биткоина) она их заработала)

Мы готовы и 20 дать каждому аккаунту, замешанному в инфоатаке и вымогательстве

О, ставки растут.
Форумчане, надеюсь, вы увидели и заскринили, как я.

Сначала предложение $20 тысяч Юлии Комниной, а теперь - уже 20 BTC, что по текущему курсу является $79 060.

Предложение прийти к вам в офис я трактую исключительно как угрозу. И это тоже заскринено. Поскольку всем понятно, что придя к вам офис, я оттуда уже не выйду. Разве что в багажнике в лесопосадку. Крымовские методы в действии.

Неуважаемый товарищ насонов, когда вы уже поймете, что правда не продается?

Тем временем гугл выдал такую интересную ссылку: http://stopkrymov.com/news/worldsore-ocherednoj-proval-pavla-krymova-30-prichin-ne-uchastvovat-v-ico-worldcore
Предлагаю почитать и обсудить.

на сайте Крымова написано, что он занимается продвижениями ИСО, и приглашаются к сотрудничеству видеоблогеры с тематикой «онлайн-игры, кибер-спорт, криптовалюты». http://krymovpavel.com/сотрудничество-с-видеоблогерами/
Вопрос - в рекламе этой темы такие блогеры вообще использовались? И разве в киберспорте и онлайн-играх целевая аудитория для этой темы?
Далее 4 сентября - нужен консультант по киберспорту: http://krymovpavel.com/приглашаем-к-сотрудничеству/
Вопрос - зачем здесь консультант по киберспорту?
И вообще, стопкрымов этот отдает мошеничеством. По ряду моментов, пока главное:
1.Они анонимны. Крымов - вот он,вот его сайт, вот его контакты. Компания обсуждаемая - лицензия, офис, контакты. А кто такой стопкрымов? Какое может быть доверие к тем,кто не готов назвать себя?
2. Мотивы действий. Когда люди говорят о том,что «деньги нас не интересуют, а мы хотим…  (всеобщего блага, наказать виновного, еще чего-то нематериального), то это значит, мы не видим, в чем на самом деле их выгода. Делать сайт, продвигать его, в том числе и контекстной рекламой - кто за это все платит?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 04:53:52 PM
 #478

Судя по этому заявлению как то долго вы собираетесь "быть одними из первых которые готовы интегрировать целый блокчейн сектор экономики" и успели подключить из blockchain технллогий только  bitpay ?




способой пополнения не то что бы не больше чем у конкурентов, у вас их вообщем то и нет практически




отправить тоже не много варианто





чего не скажеш о ваших конкурентах которых вы обсираете





Действительно, пополнять аккаунт через сомнительные платежные системы и криптобиржи без лицензии нельзя через нашу платформу.

Делать выплаты в этих направлениях, разумеется, тоже.

Платежи/пополнения с использованием платежных систем РФ и СНГ тоже у нас отсутствуют, потому что кроме огромного количества фрода и, мягко говоря, не совсем соответствующих AML требованиям операций, результата от их наличия нет почти никакого. Хотя, например, представители Qiwi к нам неоднократно обращались по поводу партнерства в сфере выплат на карты, выпущенных эмитентами из стран СНГ.

Мы ориентированы на другую аудиторию, не на ту, что продает украденные или и вовсе фальшивые сканы документов на очевидно криминальных форумах вместе с верифицированными Worldcore аккаунтами и картами с расширенным лимитом на снятие, не на ту, которая участвует в противозаконной деятельности.

Мы ориентированы прежде всего на европейский рынок, на ту аудиторию, которой нужно работать с банковскими переводами, проводить массовые выплаты своим клиентам, партнерам и сотрудникам, выводить криптовалюту на карту Worldcore. При этом мы берем на обслуживание клиентов из других государств, включая и страны СНГ, но работаем мы скорее по банковской модели платежных услуг, чем по модели полукриминального обменника платежных систем, востребованных физ. и юр. лицами, вовлеченными в сомнительные финансовые потоки и незаконные схемы быстрого обогащения.








 
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 04:55:13 PM
 #479

предыдущий бред требует детальной разборки, напомните, пожалуйста, позже.

Та дайте уже марине 2 биткоина) она их заработала)

Мы готовы и 20 дать каждому аккаунту, замешанному в инфоатаке и вымогательстве

О, ставки растут.
Форумчане, надеюсь, вы увидели и заскринили, как я.

Сначала предложение $20 тысяч Юлии Комниной, а теперь - уже 20 BTC, что по текущему курсу является $79 060.

Предложение прийти к вам в офис я трактую исключительно как угрозу. И это тоже заскринено. Поскольку всем понятно, что придя к вам офис, я оттуда уже не выйду. Разве что в багажнике в лесопосадку. Крымовские методы в действии.

Неуважаемый товарищ насонов, когда вы уже поймете, что правда не продается?

Тем временем гугл выдал такую интересную ссылку: http://stopkrymov.com/news/worldsore-ocherednoj-proval-pavla-krymova-30-prichin-ne-uchastvovat-v-ico-worldcore
Предлагаю почитать и обсудить.

на сайте Крымова написано, что он занимается продвижениями ИСО, и приглашаются к сотрудничеству видеоблогеры с тематикой «онлайн-игры, кибер-спорт, криптовалюты». http://krymovpavel.com/сотрудничество-с-видеоблогерами/
Вопрос - в рекламе этой темы такие блогеры вообще использовались? И разве в киберспорте и онлайн-играх целевая аудитория для этой темы?
Далее 4 сентября - нужен консультант по киберспорту: http://krymovpavel.com/приглашаем-к-сотрудничеству/
Вопрос - зачем здесь консультант по киберспорту?
И вообще, стопкрымов этот отдает мошеничеством. По ряду моментов, пока главное:
1.Они анонимны. Крымов - вот он,вот его сайт, вот его контакты. Компания обсуждаемая - лицензия, офис, контакты. А кто такой стопкрымов? Какое может быть доверие к тем,кто не готов назвать себя?
2. Мотивы действий. Когда люди говорят о том,что «деньги нас не интересуют, а мы хотим…  (всеобщего блага, наказать виновного, еще чего-то нематериального), то это значит, мы не видим, в чем на самом деле их выгода. Делать сайт, продвигать его, в том числе и контекстной рекламой - кто за это все платит?

Ваш вопрос и сложен, и прост одновременно.
Правильным бы было проигнорировать его, поскольку изначально нужно было бы обсуждать здесь достоинства и недостатки Worldcore. Видите, как они стараются - фотографии мобильного телефона размером со страницу постят. Я уж просто собралась покупать их токены, тем более что Насонов пытается продавать токены до пресейла.
Может, он и в офис зовет, чтобы я купила токены за кэш?

Но лохов нет, ICO лопнуло, словно мыльный пузырь.

По Крымову.
1. Если вы считаете, что он такой весь из себя открытый, ищите на сайте телефон и звоните.

Ой, а это что? https://www.youtube.com/watch?v=QNG_Y0Y0Nmk&t=2s

Это продажное казахское телевидение. Анонимное, без контактов и все такое.

А это что? http://www.ktk.kz/ru/news/video/2017/08/23/80553
Какая-то ерунда, недостойная внимания.

То ли дело сайт Крымова!

2. Мотивы действий.
Инвесторы. Випы. Випы, потерявшие деньги, их снова заработали. Здесь нет ограничения в средствах. Надо все трамваи Праги рожей Крымова обклеить - не вопрос. Но только зачем? Мы ж не тупой Насонов Smiley

Инвесторы анонимны, но влиятельны. Рядом с ними Насонов маленький лошок.
Да и не рядом с ними.

Обвинение в связи с Крымовым построено на том,что он говорил,что скоро он запускает какие-то ICO, и ищет видеоблогеров по онлайн-играм, а также консультанта по киберспорту. Потому логичен вопрос - если речь именно об этом ICO, где здесь видеоблогеры и для чего здесь консультант по киберспорту?
Насчет ВИПов- не верю. По ряду причин. Во-первых, влиятельные и состоятельные люди имеют мозги / ресурсы, чтобы понять,что «инвестиционные предложения» типа Квестра холдинга или форекса с банановых островов - это скам и не влазить туда. Те,кто в такое влазит,вряд ли на что-то серьезное вообще способны.
Во-вторых, когда хотят отомстить - то берут и делают. Когда «серьезные люди» имеют к кому-то претензии, их арсенал - не на форумах писать и не видеоролики выкладывать. Если что и выкладывают,то после того, как отомстили.
В третьих- если человек имеет не материальные стимулы и его помыслы честны - чего бы ему не сказать -Я, Вася Иванов, потерял деньги у Крымова, хочу его наказать, давайте делать то-то и то-то,кто со мной- присоединяйтесь.Чего ему боятся, за ним же правда. И доверие совсем другое будет. А анонимные борцы с мошенниками -это как борцы с коррупцией, главная цель которых -чтобы деньги давали именно им.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
September 26, 2017, 06:19:43 PM
 #480

FintechEU, какая форма собственности у worldcore? Так сказать официальная юридическая правовая регистрация. Общество с ограниченной ответственностью?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!