Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:54:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26521 times)
octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 02:21:09 PM
 #601

Пы. Сы хорошо, что вовремя скинул вашу аву и подпись. Компашка еще та подобралась

xenon131 вы же как малое дитя с конфетой палитись, что вы тоже марина, масштабы вашей ОПГ поражают.

вот я например пользуюсь уже давно картами, которых по вашему, марина, заявлению нет

https://imgur.com/D2lxPic

А вот эта ссылка облачает вашу лож, что worldcore не работает с криптовалютами - https://worldcore.eu/PayAnyCard
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 29, 2017, 02:29:35 PM
 #602

Ох и знатный детектив прочитал я тут. Аж дух захватывает. И вот мое мнение. Две стороны это понятно. Так вот, если даже этот проект ни как не связан с Крымовым (хоть и намеки есть, но не гарантированные и натянутые), то противоборствующая проекту команда явно показала и доказала (кто это не увидел, уж извините), при чем с примерами и фактами, которые могут проверить любой желающий, что компания по факту филькины "Рога и копыта", как выразились выше. Фактов предостаточно. И нести сюда деньги будут лишь отъявленные дураки или те, у кого они из кармана вываливаются. Авторы проекта(а их там по пальцам одной руки пересчитать можно) решили денег собрать для красивой жизни? Да еще и рот разинули аж на 100 млн (верх цинизма и наглости)? Ну что ж, удачи. И да, команда акков с рангами ньюби, которые лишь на словах и ничего более, отбеливают проект, выглядит прямо как цирк. Для такой идеи и отсутствия внятного фундамента верхней планкой будет собрать хотя бы 0.1-0.5 млн и должны будут в ладоши хлопать и пилить свой проект во все силы
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 02:44:11 PM
 #603

Wordcore - реальная компания, с европейской регистрацией, имеющая лицензию. В этом сомнения нет. Вопрос - много ли ICO подобное предлагают на старте, а не когда нибудь потом?

У Wordcore есть продукт и есть клиенты. Много ли ICO предлагают это на старте?

Ответы на эти два вопроса и поясняют нам, почему мошенники с Квестры вцепились именно в это ICO,а не какое нибудь другое.

Что касается сотрудников и налогов - ну это смешно.Все оптимизируют налогообложение, и если это в рамках законодательства - ничего в этом плохого нет. Я сам налоги плачу только с того, что невозможно скрыть. И если по выплаченным мной налогам судить о моей деятельности и ее успешности- результаты не будут отвечать действительности. Думаю, все, кто может зарабатывать больше, чем на еду, делают то же самое.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 02:53:48 PM
Last edit: September 29, 2017, 03:07:01 PM by FintechEU
 #604

Ох и знатный детектив прочитал я тут. Аж дух захватывает. И вот мое мнение. Две стороны это понятно. Так вот, если даже этот проект ни как не связан с Крымовым (хоть и намеки есть, но не гарантированные и натянутые), то противоборствующая проекту команда явно показала и доказала (кто это не увидел, уж извините), при чем с примерами и фактами, которые могут проверить любой желающий, что компания по факту филькины "Рога и копыта", как выразились выше. Фактов предостаточно. И нести сюда деньги будут лишь отъявленные дураки или те, у кого они из кармана вываливаются. Авторы проекта(а их там по пальцам одной руки пересчитать можно) решили денег собрать для красивой жизни? Да еще и рот разинули аж на 100 млн (верх цинизма и наглости)? Ну что ж, удачи. И да, команда акков с рангами ньюби, которые лишь на словах и ничего более, отбеливают проект, выглядит прямо как цирк

Новый дисклеймер:

Александр Прочухан, Пестюк Чеслав, Мамчур Константин - мошенники, сбежавшие с Украины и активно забивающие инфопространство, включая нашу ветку, ложными сведениями о связи Worldcore с рухнувшими финансовыми пирамидами, которые сами же и построили, и Павлом Крымовым, который, как указывают все факты, тоже не имеет ко всему этому никакого отношения

https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html

*********


Что такое компания можно поискать в гугле и ознакомиться кучей статей, медийностью и бекграундом (если только не читать ложь и бред Stopkrymov.com и посты от нескольких участников этой группировки в нашей ветке),множеством видеороликов, включая самый интересный с презентацией ICO длительностью почти 10 минут и переведенный на 9 языков, в факте членства в престижнейшей платежной ассоциации (http://emergingpayments.org/members/), огромного количества работающих услуг (счета в 10+ валютах, два вида дебетовых карт, массовые выплаты, в том числе и на любые платежные карты по всему миру, пополнение мобильных телефонов по всему миру, вывод биткоинов,  прием оплаты на сайтах, множеством плагинов для интеграции в CMS, управление инвойсами для бизнесов, два вида биометрической аутентификации), европейскими наградами, десятками партнеров, к которым относится и несколько банков и финансовых организаций, которая прошла аудит по стандарту PCI DSS Level 1, регулируется третий год европейским регулятором, участвует и выступает в топовых европейских конференциях, оценивается аудитором из большой четверки и растет на десятки процентов в квартал, а чаще всего и в месяц. Например, в этом квартале у нас почти 40% прирост, 36 с небольшим, если точнее. Smiley

Информация о многих участниках проекта от Чешского офиса до разработчиков открыто доступна в линкедине, ни 2, ни 12 человек то, что создали мы, в такие сроки никогда бы не сделали. Даже работая 7 дней в неделю.

То есть если брать наш сервис и два года его работы до этого сентября, то все прекрасно, а если прочитать посты от аккаунтов, кто знать не знает ничего ни в регулировании, ни в законности контрактного найма работников, ни в безопасности, ни в разработке, ни в чем, ни в финансах, ни в бизнесе, ни в чем вообще, кроме как создать аккаунты, в которых каждый пост из десятков, начиная с первого, а где-то и наверное за сотню уже, то компания вообще ничем не является, а всего того, что является конкретным фактом и написано нами выше, нет, это выходит какая-то оптическая иллюзия.

Наше ICO - единственное в мире наверное, которое проводится вообще действующим реальным и вышедшим в прибыль европейским бизнесом с лицензией, таким навороченным софтом, такой большой командой и таким разгоном по цифрам и продуктам, с реальным value компании, а не 10 страницами white paper'а и обещанием собав 500 миллионов написать децентрализованное колесо, как против этого можно возразить нам не понять Smiley
octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 02:54:50 PM
 #605

Ох и знатный детектив прочитал я тут. Аж дух захватывает. И вот мое мнение. Две стороны это понятно. Так вот, если даже этот проект ни как не связан с Крымовым (хоть и намеки есть, но не гарантированные и натянутые), то противоборствующая проекту команда явно показала и доказала (кто это не увидел, уж извините), при чем с примерами и фактами, которые могут проверить любой желающий, что компания по факту филькины "Рога и копыта", как выразились выше. Фактов предостаточно. И нести сюда деньги будут лишь отъявленные дураки или те, у кого они из кармана вываливаются. Авторы проекта(а их там по пальцам одной руки пересчитать можно) решили денег собрать для красивой жизни? Да еще и рот разинули аж на 100 млн (верх цинизма и наглости)? Ну что ж, удачи. И да, команда акков с рангами ньюби, которые лишь на словах и ничего более, отбеливают проект, выглядит прямо как цирк. Для такой идеи и отсутствия внятного фундамента верхней планкой будет собрать хотя бы 0.1-0.5 млн и должны будут в ладоши хлопать и пилить свой проект во все силы

Да, всем все понятно, размер марининой ОПГ Questra достиг нереальных размеров.

tigz, в чем лично ваша заинтересованность поддерживать ОПГ, ведь понятно уже, что worldcore денег вымогателям не заплатит.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 03:01:08 PM
 #606

Wordcore - реальная компания, с европейской регистрацией, имеющая лицензию. В этом сомнения нет. Вопрос - много ли ICO подобное предлагают на старте, а не когда нибудь потом?

У Wordcore есть продукт и есть клиенты. Много ли ICO предлагают это на старте?

Ответы на эти два вопроса и поясняют нам, почему мошенники с Квестры вцепились именно в это ICO,а не какое нибудь другое.

Что касается сотрудников и налогов - ну это смешно.Все оптимизируют налогообложение, и если это в рамках законодательства - ничего в этом плохого нет. Я сам налоги плачу только с того, что невозможно скрыть. И если по выплаченным мной налогам судить о моей деятельности и ее успешности- результаты не будут отвечать действительности. Думаю, все, кто может зарабатывать больше, чем на еду, делают то же самое.

Новый дисклеймер:

Александр Прочухан, Пестюк Чеслав, Мамчур Константин - мошенники, сбежавшие с Украины и активно забивающие инфопространство, включая нашу ветку, ложными сведениями о связи Worldcore с рухнувшими финансовыми пирамидами, которые сами же и построили, и Павлом Крымовым, который, как указывают все факты, тоже не имеет ко всему этому никакого отношения

https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html

*********



По поводу налогов, к сожалению, все не так, ничего не оптимизируется таким путем Smiley Мы платим НДС в Чешский бюджет с выплат зарплат зарубежным контрактным работникам, а они уже платят налоги с дохода у себя на месте как индивидуальнфе предприниматели. К слову, НДСа платим даже больше, чем 2 BTC в месяц. И с каждым кварталом его сумма продолжает расти в связи и с ростом нашей команды. Даже за прошлый год мы НДСа в районе 100 тысяч евро выплатили. Так что пугание налоговой вызывает громкий смех у всего Чешского офиса, в налоговой нас знают, ценят и любят. Smiley
AlexSteel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 03:26:40 PM
 #607

Всем добрый день.
Юзаю Worldcore для расчетов уже год.
Все работает как часы.
Переводы по SWIFT/SEPA работают отлично.
Бабки снимаются в банкоматах спокойно по 1к$ за раз, 4к$ в сутки.
Из текущих недостатков:
* Высоковатые комиссии за входящие SWIFT/SEPA платежи.
* Нет конверсии Евро/Доллары в интерфейсе (возможно через обращение в саппорт).
А в остальном, все работает.
Использую также карту Epayments.

FintechEU, буду участвовать в краудсейле, буду рад, если все обозначенное в вайтпейпере будет реализовано Smiley
http://s019.radikal.ru/i634/1709/5e/582f7086d8fft.jpg
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 29, 2017, 03:52:02 PM
Last edit: September 29, 2017, 04:58:50 PM by tigz
 #608

Ох и знатный детектив прочитал я тут. Аж дух захватывает. И вот мое мнение. Две стороны это понятно. Так вот, если даже этот проект ни как не связан с Крымовым (хоть и намеки есть, но не гарантированные и натянутые), то противоборствующая проекту команда явно показала и доказала (кто это не увидел, уж извините), при чем с примерами и фактами, которые могут проверить любой желающий, что компания по факту филькины "Рога и копыта", как выразились выше. Фактов предостаточно. И нести сюда деньги будут лишь отъявленные дураки или те, у кого они из кармана вываливаются. Авторы проекта(а их там по пальцам одной руки пересчитать можно) решили денег собрать для красивой жизни? Да еще и рот разинули аж на 100 млн (верх цинизма и наглости)? Ну что ж, удачи. И да, команда акков с рангами ньюби, которые лишь на словах и ничего более, отбеливают проект, выглядит прямо как цирк. Для такой идеи и отсутствия внятного фундамента верхней планкой будет собрать хотя бы 0.1-0.5 млн и должны будут в ладоши хлопать и пилить свой проект во все силы

Да, всем все понятно, размер марининой ОПГ Questra достиг нереальных размеров.

tigz, в чем лично ваша заинтересованность поддерживать ОПГ, ведь понятно уже, что worldcore денег вымогателям не заплатит.

аххахахаха, я просто под столом Grin
зашел в ветку проекта вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=2116305.msg22362457#msg22362457
почитал по проекту, куча информации тут выложили, что проект гнилой с доказательствами и фактами. Отписал свое мнение по прочитанному, выше линк видно сообщение, и меня в ОПГ уже зачислили какой-то Questra, которую я в *уй не знаю, что за она , осталось только автомат получить Автомат, ОПГ все таки. На ранг додига гляньте, и все станет ясно, и он тупо по всем моим веткам пошел копипастить бред, теперь понятно, какая гниль защищает этот проект. Такое и проект будет видимо, сугубо мое мнение, основанное на том малом опыте, который я уже успел повидать в скамо или полу-скамо ICO. Новорегов кол-во просто зашкаливает, которые только если рот посмеешь открыть против проекта, высказав свое мнение, как шакалы стадом накидываются, а еще умиляют их посты, как все работает в проекте, уже 2 года, карты и прочее. Только одно НО, гугл почему то не знает вообще про их карты, а вот тот же ADVCash, который работает только года 2, завален просто в поиске отзывами
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849692.msg22363727#msg22363727
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2086314.msg22363941#msg22363941
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2085131.msg22363787#msg22363787
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2049382.msg22363891#msg22363891
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2086314.msg22363941#msg22363941

UPD// спасибо модератору, что снес весь бред, который этот новорег в всевозможных ветках моей истории понакопировал
AlexSteel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 04:01:35 PM
 #609

.... ньюбики набежали, и неведомо им об отношениях WC и SWIFT

А вам ведомо? Может расскажете?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 04:18:22 PM
 #610

Мда уж... и куда только смотрят модеры. Видно же, что заказуха чистой воды. Вся аргументация троллей сводится к переливанию из пустого в порожнее. tigz и Marina Uni уже давно пора отправить в бан. Где такое было, чтобы люди сидели 24/7 и поливали проект грязью. Такое возможно только если есть личная заинтересованность. Хотя за сегодня уже столько инфы накидали, что понятно чей это интерес, раз уж даже рекламу в адвордсе заказывают на всякие сайты вроде stopkrymov

Сначала казалось, что это их свободное время, а теперь уже нет сомнений, что рабочее Smiley
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 29, 2017, 04:21:47 PM
 #611

За названием финтек-сервис скрываются всем привычные банковские услуги, те по сути есть банк, который нуждается в инвестиция для более широкого спектра предоставляемых услуг?
Кстати ребята если ваше приглошение еще в силе , то я готов приехать к вам и посмотреть на ваш офис и оценить ваше ICO На месте.
Должно быть в силе, во всяком случае я не видел отмену/окончания акции. Только жемура, откуда у селянина загранпаспорт? Ты же не видел крупных городов и не видел офисов разных фирм на первых этажах многоэтажек.
AlexSteel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 04:22:08 PM
 #612

.... ньюбики набежали, и неведомо им об отношениях WC и SWIFT

А вам ведомо? Может расскажете?

Вместо тысячи слов: http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/v1506603765/stopkrymov.com/news/ico-worldcore-afera-bez-licenzij-razreshenij-i-v-obhod-zakonodatelstva/18.png

______
Истеричка насонов, меньше пей, больше думай. Но тебе нечем, сочувствую.
Еще тысячу лет назад у меня были карты Вебмани, Epassporte — все они были Mastercard/Visa, а выдавшие их организации даже близко в них не состояли, но все равно все работало Cheesy
А вопрос к вам был про SWIFT, вы же про него сказали, что вам что-то известно.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 04:27:20 PM
 #613

.... ньюбики набежали, и неведомо им об отношениях WC и SWIFT

А вам ведомо? Может расскажете?

Вместо тысячи слов: http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/v1506603765/stopkrymov.com/news/ico-worldcore-afera-bez-licenzij-razreshenij-i-v-obhod-zakonodatelstva/18.png

______
Истеричка насонов, меньше пей, больше думай. Но тебе нечем, сочувствую.
Еще тысячу лет назад у меня были карты Вебмани, Epassporte — все они были Mastercard/Visa, а выдавшие их организации даже близко в них не состояли, но все равно все работало Cheesy
А вопрос к вам был про SWIFT, вы же про него сказали, что вам что-то известно.

Для того, чтобы выпускать дебетовые карты с собственным дизайном который тоже утверждает Visa и MasterCard, как и их комплаенс оценивает компанию, выдающую карты по аналогичной с нашей схеме, не обязательно быть Principal Member'ом, более того, даже не нужно никаких финансовых лицензий, если деятельность компании, желающей начать выпуск карт со своих дизайном, не является регулируемой.

А то, что умолишенные дилетанты кидают с пометкой "вместо тысячи слов" - это скрин с сайта Worldcore.com, с той его части, где расписаны шаги roadmap и ожидаемые сроки прохождения данных шагов. Smiley Такого же качества сенсация, как и все остальные.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 29, 2017, 04:31:14 PM
Last edit: September 29, 2017, 04:52:06 PM by tigz
 #614

Мда уж... и куда только смотрят модеры. Видно же, что заказуха чистой воды. Вся аргументация троллей сводится к переливанию из пустого в порожнее. tigz и Marina Uni уже давно пора отправить в бан. Где такое было, чтобы люди сидели 24/7 и поливали проект грязью. Такое возможно только если есть личная заинтересованность. Хотя за сегодня уже столько инфы накидали, что понятно чей это интерес, раз уж даже рекламу в адвордсе заказывают на всякие сайты вроде stopkrymov
меня очень удивило увидеть от человека с вашим рангом, такого неадекватного мнения. А теперь по пунктам:
1) отправить в бан, потому что "сидели 24/7 и поливали проект грязью"? Если у вас залепило глаза, просмотрите все сообщения и убедитесь, что у меня в этой ветке всего 2 сообщения, сделанные сегодня. Но было бы одно. Зашел, глянул на проект, кучу вопросов увидел в заявленном первом посте и фактах, которые потом приводились, написал мнение и пошел дальше, если бы какой-то неадекватный новорег полез в мою историю сообщений и начал постить по всем моим веткам о якобы причастности к какой-то ОПГ Квестра или как там ее, что за херь она, даже не в курсе.
2) разработчики сами пишут, что сотрудничество с визой и мастеркардом только по плану в 2018 году начале, но потом куча таких же новорегов, вылезших неизвестно откуда начинает постить, что они уже не один год картами пользуются, только гугл вот не знает об этих картах ничего. Не странно? видимо для вас нет. Как пример приводил адвкеш и сколько информации о них. Так же еще куча карт есть, даже которым по пол года-год, но завал интернет уже отзывами и информацией
3) либо разбирайтесь, извиняйтесь за бред в мой адрес и в дальнейшем будьте внимательны. Либо можно сделать вывод, что  вы заодно с этими новорегами, раз такую ахинею несете.
Вообщем с этим проектом все ясно, спасибо за внимание, и счастливо оставаться. Кто адекватный, не рискнет с таким неадекватством сюда лезть, уж лучше свои кровные в другое место пристроить или остаться на заборе, чем потом жалеть, если все домыслы окажутся реальностью. Стаду новорегов и вашему боссу привет, поработать стоит над адекватностью, а то паливо полное
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 29, 2017, 04:36:27 PM
 #615

Мне всегда казалось, что эта тема со стопкрымовым какая-то гнилая. В первую очередь потому,что эти якобы «борцы за правду», развивающие такую активность,чтобы спасти мир от опасности, анонимны, что обеспечивает им главное - возможность не отвечать за свои слова.
Сегодня интересная статья попалась, проливающая свет на то, кто и для чего создал сайт стопкрымов: https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html

https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html - интересная ссылка.

Кому верить? Только лишь помогу думающим людям. Давайте проведем сравнение по данным СимиларВеб, который использовала марина с клонами - https://www.similarweb.com/website/scamquestra.com и https://www.similarweb.com/website/stopkrymov.com:
* на первом месте scamquestra.com, на втором stopkrymov.com *
1. по миру - #407,407 и #1,249,322
2. по России - #39,438 и #182,904
3. качественный поисковый трафик - 63% и 13%
4. директтрафик + социальный (и директтрафик и социальный всегда значительно дешевле поискового и легко накручиваются) - 28% и 75%

Сразу видно, что ресурс scamquestra.com в десятки раз качественнее г..ресурса stopkrymov.com (+уже писал про тысячи ботов в социалках stopkrymov.com). Кому верить, каждый решает сам.
octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 05:06:42 PM
 #616

Зашел, глянул на проект, кучу вопросов увидел в заявленном первом посте и фактах, которые потом приводились, написал мнение

если бы ваше мнение было не предвзято (а с чего ему быть предвзятым?) и прочитав страницы с 20 по 30 вы бы нашли ответы на все вопросы, но марина упорно продолжает задавать одни и теже вопросы, не обращая внимание на то, что ответ был дан уже много раз.

вот сформулируйте какие у вас остались вопросы, и я почти уверен, на все на них смогу показать ответы из этой ветки.
octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 05:15:11 PM
 #617

Зашел, глянул на проект, кучу вопросов увидел в заявленном первом посте и фактах, которые потом приводились, написал мнение

если бы ваше мнение было не предвзято (а с чего ему быть предвзятым?) и прочитав страницы с 20 по 30 вы бы нашли ответы на все вопросы, но марина упорно продолжает задавать одни и теже вопросы, не обращая внимание на то, что ответ был дан уже много раз.

вот сформулируйте какие у вас остались вопросы, и я почти уверен, на все на них смогу показать ответы из этой ветки.

доход и оборот за 2016

с козырей заходите? Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2116305.msg22220463#msg22220463

там же кстати ответ на следующий ваш козырный вопрос про лицензию
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 05:16:08 PM
 #618

Чувак... ты мне напоминаешь сумасшедшего который орет в пустыне.... Никто тебя не слушает тут кроме тебя самого и твоих приспешников. Соберете вы с ващего ICO в лучшем случае на пиво. И повторюсь еще раз, отмыть это обмазанное навозом ICO даже святой водой не получится. Можете хоть 24 часа тут орать. А на Прочухана и Пестюка лить грязь не советую. Кто они такие не мне вам обьяснять.

Только и привык угрожать и запугивать, это вполне соответствует статусу члена ОПГ Квестра, не так ли ?
Организаторов пирамид мошенников квестра ОПГ (то есть свою братву) называешь "серьёзные люди", хорошо что хоть не сказал "уважаемые" не нравится и не верится что тут вас раскололи да Александр? Что поделать, надо было быть аккуратней, теперь поздно - деанонимизация произошла.

Неужели он думает, что мне есть дело, кого я напоминаю существу, которое постит фишинг, заявляя, что это наш проект, и пишет "буголтерия с мошейничеством"?
Напоминать мы должны ему только о его никчемности и ущербности, а также беспомощности, глупости и бездарности. Smiley
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 05:44:41 PM
 #619

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ОТНОШЕНИИ ДОМЕНОВ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ИМЯ WORLDCORE!

Наши официальные домены:

https://worldcore.com/ - официальный сайт продажи токенов
https://worldcore.eu/  - официальный бизнес сайт Worldcore
https://worldcore.trade/ - демо платформа биржи Worldcore
 
 Если у вас возникли сомнения по поводу подлинности адреса или домена обращайтесь в группу поддержки в Телеграм https://t.me/worldcore
 
 Наша команда всегда готова помочь!
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 29, 2017, 05:51:47 PM
 #620

Да уж.. оказывается я это Александр Прочухан а также член ОПГ ! Вам ребята врач явно не помешал бы... Нет я член солнцевской ОПГ и главный поддельник Михася то бишь Сергея Михайлова ! Устраивает ? И недавно уполномочился найти Крымова и грохнуть его вместе с пособниками.  Вы бы лучше тут на вопрос насчет отчета компании ответили.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!