Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:52:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 01, 2017, 12:15:29 PM
 #681


Сравните даты и время регистрации, эти учетные записи были созданы лишь с одной целью, делайте выводы, лично я этих товарищей добавил в игнор чего и всем желаю, засоряют ветку клеветой и пустословием, так же наблюдал и оскорбления со стороны троллей, но подтёрли.

Привет всем насоновским троллям, а особенно лжецу icoinspector, который запутался, который "добавил нас в игнор", но почему-то "забыл" об этом.
Тем не менее что-то подпукивает про "завеяло шизофренией" и т.п.

Хитрый насонов, выкативший на ICO сырой и нелепый "продукт" (а что, пипл схавает), дерзивший направо и налево (о чем смотрите скриншот выше), и несший полную чушь о "сотнях тысяч долларов на маркетинг", поумерил свой пыл и дерзит под нубиками.

Вчера наблюдалась очень любопытная картина, которая сегодня повторится.

Есть такой Павел Крымов (Кременцов), админ финансновых пирамид, схлопывающий по 1-2 в год, ничего такого. На него работает ряд публичных лиц с Украины и России: Леушкин, Дворжанский, Соколовский, Лейман, Юсубов, Пиунина-Комнина и человек 20 непубличных (райтеры и SMM). "Редакция" расположена на Украине, в матери городов русских городе Киеве, по некоторым слухам, в БЦ "Парус" на бульваре Леси Украинки.

Кидают на деньги в основном украинцев и (особенно) казахов, как самых доверчивых что ли.

И есть старый проверенный метод узнать причастность пассажира к той или иной движухе. Если ты упоминаешь его имя, прохотит некоторое время на мониторинг и прибегают тролли, рассказывающие, что он не виноват. И кричат про ОПГ пестюков количеством от 4 до 10 человек.

Тем временем завтра начинается официальный пресейл токенов от насонова. Кто забыл купить - вперед Smiley Почему бы не поддержать финансово мелких жуликов, к которым никоим боком не причастен Крымов.

То, что влошенец в пирамиду вордкор больше не увидит своих денег, я предупреждала и повторяться не собираюсь. Хотите проверить - влошайтесь.

Всем добра!


ICO, которое под 2 лимона собрало еще до пресейла, сложно назвать «тонущим», как бы этого не хотелось команде троллей во главе с МаринойSmiley То ли еще будет завтра.
И это логично - ведь все познается в сравнении, и предложение от Worldcore объективно на голову выше 90% из того, что сейчас есть на рынке. Потому работа у троллей неблагодарная, они срываются в откровенный треш про Леушкиных с Юсуповыми, которые сидят в БЦ Парус.
Кстати, и тут фейк-БЦ «Парус» находится на ул. Мечникова: https://yandex.ru/maps/org/bts_parus/1719187294/?source=wizbiz_new_text_single
Вот о чем с вами говорить, если даже в такой мелочи врете?

Насчет 2 лимонов я тебя огорчу.. ваш  ETH счет уже неделю прокачивается с двух счетов принадлежащих Крымову. У меня даже возникает большое подозрение, что вы не только разводом людей занимаетесь а также отмываете криминальные деньги. Налоговая Чехии будет рада об этом узнать. Вот скрин счета и номера счетов откуда идет прокачка.


https://imgur.com/a/gdxgv

К Английской ветке я вечером подключусь чтобы занятся прозрением тупых людей намеренных влошится в ваш криминальный лохотрон. Ща некогда просто.

ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
October 01, 2017, 12:32:52 PM
 #682

Кому выгодна такая антиреклама? Если я вижу, что проект скам, то могу об этом раз написать и забить на ту ветку. А тут прям живут и целыми днями доказывают, что эта компания скамовская. Какая вам выгода с этогоHuh

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
Wirless007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0



View Profile
October 01, 2017, 02:19:17 PM
 #683


Сравните даты и время регистрации, эти учетные записи были созданы лишь с одной целью, делайте выводы, лично я этих товарищей добавил в игнор чего и всем желаю, засоряют ветку клеветой и пустословием, так же наблюдал и оскорбления со стороны троллей, но подтёрли.

Привет всем насоновским троллям, а особенно лжецу icoinspector, который запутался, который "добавил нас в игнор", но почему-то "забыл" об этом.
Тем не менее что-то подпукивает про "завеяло шизофренией" и т.п.

Хитрый насонов, выкативший на ICO сырой и нелепый "продукт" (а что, пипл схавает), дерзивший направо и налево (о чем смотрите скриншот выше), и несший полную чушь о "сотнях тысяч долларов на маркетинг", поумерил свой пыл и дерзит под нубиками.

Вчера наблюдалась очень любопытная картина, которая сегодня повторится.

Есть такой Павел Крымов (Кременцов), админ финансновых пирамид, схлопывающий по 1-2 в год, ничего такого. На него работает ряд публичных лиц с Украины и России: Леушкин, Дворжанский, Соколовский, Лейман, Юсубов, Пиунина-Комнина и человек 20 непубличных (райтеры и SMM). "Редакция" расположена на Украине, в матери городов русских городе Киеве, по некоторым слухам, в БЦ "Парус" на бульваре Леси Украинки.

Кидают на деньги в основном украинцев и (особенно) казахов, как самых доверчивых что ли.

И есть старый проверенный метод узнать причастность пассажира к той или иной движухе. Если ты упоминаешь его имя, прохотит некоторое время на мониторинг и прибегают тролли, рассказывающие, что он не виноват. И кричат про ОПГ пестюков количеством от 4 до 10 человек.

Тем временем завтра начинается официальный пресейл токенов от насонова. Кто забыл купить - вперед Smiley Почему бы не поддержать финансово мелких жуликов, к которым никоим боком не причастен Крымов.

То, что влошенец в пирамиду вордкор больше не увидит своих денег, я предупреждала и повторяться не собираюсь. Хотите проверить - влошайтесь.

Всем добра!


ICO, которое под 2 лимона собрало еще до пресейла, сложно назвать «тонущим», как бы этого не хотелось команде троллей во главе с МаринойSmiley То ли еще будет завтра.
И это логично - ведь все познается в сравнении, и предложение от Worldcore объективно на голову выше 90% из того, что сейчас есть на рынке. Потому работа у троллей неблагодарная, они срываются в откровенный треш про Леушкиных с Юсуповыми, которые сидят в БЦ Парус.
Кстати, и тут фейк-БЦ «Парус» находится на ул. Мечникова: https://yandex.ru/maps/org/bts_parus/1719187294/?source=wizbiz_new_text_single
Вот о чем с вами говорить, если даже в такой мелочи врете?

Насчет 2 лимонов я тебя огорчу.. ваш  ETH счет уже неделю прокачивается с двух счетов принадлежащих Крымову. У меня даже возникает большое подозрение, что вы не только разводом людей занимаетесь а также отмываете криминальные деньги. Налоговая Чехии будет рада об этом узнать. Вот скрин счета и номера счетов откуда идет прокачка.


https://imgur.com/a/gdxgv

К Английской ветке я вечером подключусь чтобы занятся прозрением тупых людей намеренных влошится в ваш криминальный лохотрон. Ща некогда просто.


Неужели палец, откуда черпаются все ваши "обоснованные" претензии еще не высосан? С такой оголтелостью доказывать несколько дней напролет скамовость проекта, который, как писали до меня, выше на несколько голов 90 процентов всех ICO на рынке.... Самое смешное, что по всей видимости, нанятые работяги просят окститься и раскрыть нанимателей. Это либо одержимость, либо стремление честно отработать полученные коврижки. Ну что ж, вся ветка уже понимает что к чему, ждем последних издыханий и резкого исезновения всех разом с данного треда.
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 02:51:49 PM
 #684


Насчет 2 лимонов я тебя огорчу.. ваш  ETH счет уже неделю прокачивается с двух счетов принадлежащих Крымову. У меня даже возникает большое подозрение, что вы не только разводом людей занимаетесь а также отмываете криминальные деньги. Налоговая Чехии будет рада об этом узнать. Вот скрин счета и номера счетов откуда идет прокачка.


https://imgur.com/a/gdxgv

К Английской ветке я вечером подключусь чтобы занятся прозрением тупых людей намеренных влошится в ваш криминальный лохотрон. Ща некогда просто.


Даже не сомневаюсь, что с началом пресейла этот счет будет «прокачан» еще на 3-5 млн. А к концу следующей недели - на все 10 млн. И это опять сделает Крымов Smiley
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
October 01, 2017, 03:01:54 PM
 #685

Меня интересует как купить токены, завтра начнется пред-продажа, а я не знаю как и где купить их?  Grin  Если честно, то первый раз инвестирую, вот хочу попробывать.
gregofdoom
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1006



View Profile
October 01, 2017, 03:03:51 PM
 #686

Marina Uni просто смешна. Очень-очень слабо, если ты на самом деле решила кого-то в чём-то убедить. Все твои словесные интервенции малодоказательны, воспринимаются просто как цирк, не более того. Ты явно переоцениваешь себя и свои возможности, подруга.

Worldcore не самый худший проект, и уж точно выше среднего. Вся твоя демогагия уже достала, жму кнопку Ignore - брысь из моего поля зрения.

p.s.: Про тебя книга, рекомендую к вдумчивому чтению:

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 01, 2017, 03:24:53 PM
 #687

Marina Uni, насколько понимаю у Вас есть отчётность Worldcore с переводом на русский язык, вы её выложите? Ссылку на неё потом можно попросить ТС вставить в первый пост. Таким образом, дадут "прикурить" троллям.

FintechEU, у CEO Алексея Насонова, кроме Линкедин, имеются страницы в Twitter или Facebook?
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 01, 2017, 03:31:15 PM
 #688

Меня интересует как купить токены, завтра начнется пред-продажа, а я не знаю как и где купить их?  Grin  Если честно, то первый раз инвестирую, вот хочу попробывать.

Да первый раз всегда страшно что что то сделаешь не так и твои эфиры или битки улетят куда то не туда. Это ико еще легкое, бывает и сложней

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 04:13:21 PM
 #689

прошу отметить в таблице подписной!ранг повысился!

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
SaymonUno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 04:54:29 PM
 #690

Marina Uni, насколько понимаю у Вас есть отчётность Worldcore с переводом на русский язык, вы её выложите? Ссылку на неё потом можно попросить ТС вставить в первый пост. Таким образом, дадут "прикурить" троллям.

FintechEU, у CEO Алексея Насонова, кроме Линкедин, имеются страницы в Twitter или Facebook?

Конечно, у меня есть переводы на русский всей этой жалкой документации мошенника Насонова.

https://uploadfiles.io/ouon8
https://uploadfiles.io/87qwr


Примечание: всё в чешских кронах.

Только ТС низачто не вставит ссылку на свою же отчетность в начало топика, поскольку невооруженным взглядом видны дичайшие несоответствия между написанным на их т.н. "сайте" и в реальной отчетности, размещенной на официальном сайте Министерства юстиции Чехии: https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594

Мошенник насонов как огня боится правды, поэтому приваливает эти посты горой мусора от своих никчемных, как он сам, ботов.

Но самые интересные фрагменты его настоящей отчетности я цитирую в своих постах.
Правда победит!

Не вам ли волноваться в первую очередь о том, что правда победит? вот уже пятьдесят страниц вы не устали жонглировать калмбурами и подкидывать неубедительные и скользкие доводы. Документация, ссылку на которую вы распространяете, может быть кем угодно нарисована, а предоставления прямых доказательств своих слов вы избегаете очень умело. 90% того, что вы излагаете на потеху участникам ветки - переход на личности, пропагандистские приемчики и пережевывание одного и того же (изрядно надоевшего) раз за разом. Вывод - никакой полезной инфы по теме обсуждения и пустопорожние пререкания со всеми, кто не против компании. Глупо, очень глупо....
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 01, 2017, 05:04:21 PM
 #691

Англоязычная ветка приказала долго жить...... Все скам проекты закончат так. Надо кончать со скамом раз и навсегда. Ех.. Насонов ... Насонов... Предупреждали ведь тебя....

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
October 01, 2017, 05:54:42 PM
 #692

Можно еще принять участие в подписной компании Фэйсбука?

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 01, 2017, 06:06:43 PM
 #693

Marina Uni просто смешна. Очень-очень слабо, если ты на самом деле решила кого-то в чём-то убедить. Все твои словесные интервенции малодоказательны, воспринимаются просто как цирк, не более того. Ты явно переоцениваешь себя и свои возможности, подруга.

Worldcore не самый худший проект, и уж точно выше среднего. Вся твоя демогагия уже достала, жму кнопку Ignore - брысь из моего поля зрения.

p.s.: Про тебя книга, рекомендую к вдумчивому чтению:



Как приятно читать адекватных людей Smiley
Чувак, я тут все англоязычную ветку ищу, хочу написать там что передумал и готов влощится на 50 штук. Да вот найти никак не могу. Помощь треба. Скинь линк будь добр, уважи человека который наконец прозрел и безумно хочет инвестировать в ху..тех ой сорри в финтех.

mosprognoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 278



View Profile
October 01, 2017, 06:28:42 PM
 #694

Just wanna say HI to worldcore here in this threat, because the English one is gone. What a disaster... I'm crying and can't stop.

https://imgur.com/a/jFFMw
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 06:37:37 PM
 #695

Слушайте, а что с англоветкой - куда делся WORLDCORE, что осталась только русская ветка. Уважаемый менеджер подскажите будет ли возобновление англоветки WORLDCORE?

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
October 01, 2017, 06:43:57 PM
 #696

Англоязычная ветка приказала долго жить...... Все скам проекты закончат так. Надо кончать со скамом раз и навсегда. Ех.. Насонов ... Насонов... Предупреждали ведь тебя....
С удовольствием посмотрю, как вы будете следующие скам проеты находить!!!

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 01, 2017, 06:46:30 PM
 #697

Слушайте, а что с англоветкой - куда делся WORLDCORE, что осталась только русская ветка. Уважаемый менеджер подскажите будет ли возобновление англоветки WORLDCORE?
Центральный Комитет Коммунистической партии Советского Союза, Президиум Верховного Совета СССР и Совет Министров СССР с глубокой скорбью извещают партию, весь советский народ, что 1 октября 2017 года в 21 часов 30 минут вечера скоропостижно скончалась англоязычная ветка скама worldcore.

https://www.youtube.com/watch?v=5Gl9Dh-euVk

bit$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 06:57:20 PM
 #698

Слушайте, а что с англоветкой - куда делся WORLDCORE, что осталась только русская ветка. Уважаемый менеджер подскажите будет ли возобновление англоветки WORLDCORE?

"On-forum altcoin giveaway / Incentivising posting within thread via bounty."

Насколько я понимаю ветку приостановили из-за количества баунтистов. Думаю конечно восстановят или запустят заново.




Зато мы снова видим активацию троллинга. Что будете говорить когда восстановят и выложат отчет экспертной оценки? Не могу дождаться посмотреть на это. Grin
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 01, 2017, 07:33:01 PM
 #699

Рано злорадствуйте убогие квестра тролли вымогатели marina и jemura, ветка не удалена, а перемещена в папку "trashcan", это разные вещи, к тому же она скоро будет перемещена обратно. Это не ваша заслуга - не приписывайте на свой счет, люди устали от вашего вранья.

А тем временем, первый персонаж (его нинейм), начавший шантаж и весь этот переполох, пишет прямо на форуме:



Англоветку видимо так загадили флудом, что отправилась на проверку, ведь до пресейла меньше суток, поэтому это повод ожидать больше пиара и больше гадостей от Прочуханской группировки. Smiley

Ближайшин сенационные разоблачения обязательно подтвердят, что:

1. Мы сами себе это написали

2. Крымов - это mosprgnoz

3. Jemura - это внештатный работник Worldcore

4. Почти 2 миллиона долларов, собранные нами до пресейла - деньги Крымова, которые украдены у вкладчиков Прочухана


Ой ой ой.. какой кошмар.. это письмо явно доказывает что мозпргноз это злодей и вымогатель.. У меня к тебе вопрос, ты психотерапию не проходил под гипнозом ? С Англо веткой можешь попрощатся так как по правилам в треш отправляют только спам и нелегальный контент. Но есть возможность начать новую ветку, этого тебе никто не запрещает. А насчет 2 лимонов я тебя огорчу.. ваш  ETH счет уже неделю прокачивается с двух счетов принадлежащих Крымову. У меня даже возникает большое подозрение, что вы не только разводом людей занимаетесь а также отмываете криминальные деньги. Налоговая Чехии будет рада об этом узнать. Вот скрин счета и номера счетов откуда идет прокачка.

https://imgur.com/a/gdxgv

Savex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
October 01, 2017, 08:06:35 PM
 #700

Зашел в ветку случайно, увидел около пятидесяти страниц. Стало интересно что за бурное обсуждение ICO. буквально  самого начала набеги казачков, думал, к концу уляжется, но не тут то было. Пятьдесят страниц откровенного бреда (может быть троллинга) о мошенниках и подставных лицах в лучших традициях конспирологии. Одно неясно - почему такие аккаунты просто не игнорируют. Почитал вайтпепер и поближе познакомился с компанией и окончательно убедился что все разоблачения  - сплошное гонево. Ребята, угомоните талант Grin На дваче вас примут с распростертыми объятиями, тут вроде посерьезнее дела обсуждают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!