Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:10:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 08:08:07 PM
 #701

Рано злорадствуйте убогие квестра тролли вымогатели marina и jemura, ветка не удалена, а перемещена в папку "trashcan", это разные вещи, к тому же она скоро будет перемещена обратно. Это не ваша заслуга - не приписывайте на свой счет, люди устали от вашего вранья.

А тем временем, первый персонаж (его нинейм), начавший шантаж и весь этот переполох, пишет прямо на форуме:

https://i.imgur.com/GT3iA6L.png

Англоветку видимо так загадили флудом, что отправилась на проверку, ведь до пресейла меньше суток, поэтому это повод ожидать больше пиара и больше гадостей от Прочуханской группировки. Smiley

Ближайшин сенационные разоблачения обязательно подтвердят, что:

1. Мы сами себе это написали

2. Крымов - это mosprgnoz

3. Jemura - это внештатный работник Worldcore

4. Почти 2 миллиона долларов, собранные нами до пресейла - деньги Крымова, которые украдены у вкладчиков Прочухана


Ой ой ой.. какой кошмар.. это письмо явно доказывает что мозпргноз это злодей и вымогатель.. У меня к тебе вопрос, ты психотерапию не проходил под гипнозом ? С Англо веткой можешь попрощатся так как по правилам в треш отправляют только спам и нелегальный контент. Но есть возможность начать новую ветку, этого тебе никто не запрещает. А насчет 2 лимонов я тебя огорчу.. ваш  ETH счет уже неделю прокачивается с двух счетов принадлежащих Крымову. У меня даже возникает большое подозрение, что вы не только разводом людей занимаетесь а также отмываете криминальные деньги. Налоговая Чехии будет рада об этом узнать. Вот скрин счета и номера счетов откуда идет прокачка.

https://imgur.com/a/gdxgv

Завтра этот кошелек прокачают еще на пару миллионов, а до конца недели - минимум до 10 миллионов докачают. Это тоже будет Крымов, кто б сомневался.
1715271051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271051
Reply with quote  #2

1715271051
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715271051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271051
Reply with quote  #2

1715271051
Report to moderator
1715271051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271051
Reply with quote  #2

1715271051
Report to moderator
1715271051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271051
Reply with quote  #2

1715271051
Report to moderator
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 01, 2017, 09:26:45 PM
 #702

Рано злорадствуйте убогие квестра тролли вымогатели marina и jemura, ветка не удалена, а перемещена в папку "trashcan", это разные вещи, к тому же она скоро будет перемещена обратно. Это не ваша заслуга - не приписывайте на свой счет, люди устали от вашего вранья.

А тем временем, первый персонаж (его нинейм), начавший шантаж и весь этот переполох, пишет прямо на форуме:



Англоветку видимо так загадили флудом, что отправилась на проверку, ведь до пресейла меньше суток, поэтому это повод ожидать больше пиара и больше гадостей от Прочуханской группировки. Smiley

Ближайшин сенационные разоблачения обязательно подтвердят, что:

1. Мы сами себе это написали

2. Крымов - это mosprgnoz

3. Jemura - это внештатный работник Worldcore

4. Почти 2 миллиона долларов, собранные нами до пресейла - деньги Крымова, которые украдены у вкладчиков Прочухана


Ой ой ой.. какой кошмар.. это письмо явно доказывает что мозпргноз это злодей и вымогатель.. У меня к тебе вопрос, ты психотерапию не проходил под гипнозом ? С Англо веткой можешь попрощатся так как по правилам в треш отправляют только спам и нелегальный контент. Но есть возможность начать новую ветку, этого тебе никто не запрещает. А насчет 2 лимонов я тебя огорчу.. ваш  ETH счет уже неделю прокачивается с двух счетов принадлежащих Крымову. У меня даже возникает большое подозрение, что вы не только разводом людей занимаетесь а также отмываете криминальные деньги. Налоговая Чехии будет рада об этом узнать. Вот скрин счета и номера счетов откуда идет прокачка.

https://imgur.com/a/gdxgv

Завтра этот кошелек прокачают еще на пару миллионов, а до конца недели - минимум до 10 миллионов докачают. Это тоже будет Крымов, кто б сомневался.

У них уже и до рассылок в Telegram руки дошли Smiley Выцепляют из нашей группы контакты и рассылают по ним SCAM KRYMOV WORLDCORE месседж Smiley

По поводу английской ветки получены инструкции по восстановлению от модератора. Завтра утром будет составлена детальная жалоба со ссылкой на всех лиц, участвующих в информационной атаке на нас факты, профили. Также из этой ветки были удалены сообщения с оскорблениями в наш адрес этим же модератором. Ну точно без Крымова такое было бы не провернуть Smiley Но зато и в немецкой ветки пошел спам о связи с Крымовым и остальных безумных заключениях банды Прочухана и его подельников, которым жизненно необходимо приплести наш проект и море других, включая всем известную криптобиржу exmo, к выдуманной криминальной деятельности, чтобы вести и аудиторию, и следствие по ложному следу.

Завтра горетролли, излагающие свои бредовые фантазии с множеством орфографическеих ошибок, вероятно выйдут на новый уровень атаки, ведь до начала пресейла осталось менее суток

Ко всем просьба быть максимально бдительными и никуда никаких криптовалют не отправлять, кроме как по инструкциям с нашего официального сайта ICO Worldcore.com или по инструкции от нашей службы поддержки через e-mail ico@worldcore.com

Завтра, как и планировалось, будем публиковать отчет об оценке компании.








знатно вам поднасрали, на всех новостных сайтах вы уже ассоциируетесь с крымовом плюс новостные сайты форклог уже в ветке везде скам. те кто работают а тут явно не спонтанно все члены отлично отрабатывают деньги, в чатах везде не советуют кидать деньги.

конечно звучит плохо но при таком раскладе лучше было бы наверное откупиться. если они конечно просили всего пару битков.
иногда бороться с ветряными лестницами хотя ты и прав приводят к плохому результату.
мы все видим как децентрализация может быть плохая когда такие анонимные набеги могут очень сильно потрепать любую компанию.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 01, 2017, 11:31:10 PM
 #703

bit$ и icoinspector, насколько у вас синхронно получается защищать компанию от нападок "троллей" в позднее время.
Разница между комментариями меньше 5 минут. Cheesy
Matananan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 12:12:53 AM
 #704

bit$ и icoinspector, насколько у вас синхронно получается защищать компанию от нападок "троллей" в позднее время.
Разница между комментариями меньше 5 минут. Cheesy

Зачем ты палишь нашу контору? Хочешь чтобы Крымов тебя навестил? gregofdoom это наш новый купленный аккаунт он нам поможет в борьбе с тролямт

Marina Uni просто смешна. Очень-очень слабо, если ты на самом деле решила кого-то в чём-то убедить. Все твои словесные интервенции малодоказательны, воспринимаются просто как цирк, не более того. Ты явно переоцениваешь себя и свои возможности, подруга.

Worldcore не самый худший проект, и уж точно выше среднего. Вся твоя демогагия уже достала, жму кнопку Ignore - брысь из моего поля зрения.

p.s.: Про тебя книга, рекомендую к вдумчивому чтению:

http://newspesnfm.ru/uploads/images/1/c/b/1cb28a558da9e225ca9c4a32bebb05db.jpg

В этой ветке он нас поддержал впервые на русском раньше только на английском писал и на русском это первый пост от него. Он стоил недёшево но зато все увидев легендари сразу нам поверят!!!Работаем командой не дадим Марине погубить наш план надо только английскую ветку вернуть а то будут вопросы.
Matananan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 12:15:04 AM
 #705

Зашел в ветку случайно, увидел около пятидесяти страниц. Стало интересно что за бурное обсуждение ICO. буквально  самого начала набеги казачков, думал, к концу уляжется, но не тут то было. Пятьдесят страниц откровенного бреда (может быть троллинга) о мошенниках и подставных лицах в лучших традициях конспирологии. Одно неясно - почему такие аккаунты просто не игнорируют. Почитал вайтпепер и поближе познакомился с компанией и окончательно убедился что все разоблачения  - сплошное гонево. Ребята, угомоните талант Grin На дваче вас примут с распростертыми объятиями, тут вроде посерьезнее дела обсуждают.

Спасибо за поддержку новорег вливайся в наши ряды позже получишь хорошую оплату на счёт!!!
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 01:45:52 AM
Last edit: October 02, 2017, 04:16:45 AM by FintechEU
 #706

Итак, пока горе-банда все пытается нам нагадить всеми способами, мы, согласно рекомендации русского модератора Xandry, который уже удалил посты с оскорблениями, создали ветку в разделе Meta, обратились за помощью к администрации форума для решения нашей проблемы:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2223444.msg22451432#msg22451432

Заодно из этой ветки получится прекрасное пособие для всех тех, у кого еще могут оставаться сомнения в нашей благонадежности. Включили все факты от услуг до PCI DSS сертификации и наград, перечислили основных вымогателей и троллей, предоставили все скрины, все подтверждения наших достижений и присутствия на рынке.

Все сжато и в одном списке. Тем, кто плохо знает английский - используйте, пожалуйста, Google Translate

Тем временем до начала пресейла остается менее 12 часов
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 02, 2017, 06:21:11 AM
 #707

Дамы и господа, что тут за срач? Ветка приобрела какой-то образ негативный, даже читать ничего не хочется про этот проект. Хуже чем в Атланте. Там ещё цивильнее троль был. Grin
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 02, 2017, 06:22:35 AM
 #708

Тем временем до начала пресейла остается менее 12 часов

FintechEU, в честь старта назовёте своё имя и должность в компании?
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
October 02, 2017, 06:40:25 AM
 #709

может кто сжато пояснить суть претензий к исо. кто эти люди вообще?а то читать кучу страниц срача неочень хочется Roll Eyes

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 02, 2017, 07:03:56 AM
 #710

может кто сжато пояснить суть претензий к исо. кто эти люди вообще?а то читать кучу страниц срача неочень хочется Roll Eyes

Часть претензий, озвученные на английском языке
WorldCore Gets a Thumbs Down
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 02, 2017, 07:47:17 AM
 #711

может кто сжато пояснить суть претензий к исо. кто эти люди вообще?а то читать кучу страниц срача неочень хочется Roll Eyes

Часть претензий, озвученные на английском языке
WorldCore Gets a Thumbs Down
Во.. во.. Уже и известные трейдеры говорят что это скам !

Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
October 02, 2017, 09:50:40 AM
 #712

Я давно наблюдаю за этой скандальной компанией ,интересно кто победит человеческий разум или купленные  враги

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 02, 2017, 10:02:09 AM
 #713

Всем адекватным людям предлагаю добавить в игнор этих персонажей дабы не отвлекаться от настоящих новостей
marina uni, mosprognoz, jemura, alean, reyzex, veleor
Почему их крики это заказ можно прочитать тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2223444.msg22451432#msg22451432
Дальнейшее общение с ними для себя считаю бессмысленным.

Вы сами почему-то не пользуетесь кнопкой "Ignore", а другим советуете.  Smiley

Считаные часы остаются до начала pre-sale
FintechEU очень ждем отчета аудиторской оценки.

Ещё любопытно узнать настоящее имя ТС и его должность в компании. Может, он не представитель Worldcore вовсе? Никому из защитников это не интересно и опять спишут на троллинг?

Я давно наблюдаю за этой скандальной компанией ,интересно кто победит человеческий разум или купленные  враги
Заметно уменьшилось количество Крымовских ботов на других форумах, так это потому что всех их сюда согнали. Вы это хотели сказать?
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
October 02, 2017, 10:22:31 AM
 #714

Мне интересно моя нервная система выдержит все это скопление негатива в этой компании ,такого еще у меня не было

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
gregofdoom
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1006



View Profile
October 02, 2017, 10:31:26 AM
 #715

Удивляет упоротость некоторых баунтистов, которые, даже видя что это откровенное жулье проводит ICO, все равно продолжают отрабатывать свои обязанности по восхвалению.

Как видишь, НЕ все верят бреду Марина. Она считает, что например ICO не могут принимать фиат, а значит - это точно скам. Реально, как тебе уровень компетенций того, якобы кому нужно верить?  Huh Кстати, а ты  ей веришь? (я ни на что не намекаю).

Я бы начал осмысление бытия с такого простого вопроса: что заставляет Марину сидеть в этой ветке нон-стоп, как на работе, и непрерывно флудить негативными отзывами, которые она буквально роет каждый день?


Читай по моим губам: зачем-это-надо-делать-нормальному-человеку? Поразмысли об этом как-нить вечерком, когда придёшь затраханный и уставший с работы, я думаю, что понять что происходит на-самом-деле вполне по силам даже такому, как ты.

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
October 02, 2017, 10:42:35 AM
 #716

Мне интересно моя нервная система выдержит все это скопление негатива в этой компании ,такого еще у меня не было

Там, где жулики, там всегда разборки Smiley

А я кратко опишу доводы оппозиции.

Я всего лишь показываю реальную отчетность компании https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594 на сайте Минюста Чехии и сравниваю с "цифрами" на сайте этих жалких мошенников.

В ответ получаю кучу негатива. Это ж каким надо быть упоротым, чтобы опровергать инфо на сайте Минюста.

Так и живем)

Но правда восторжествует.


Хорошо ,дождусь конца  и буду знать правду о всех и о вся.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
gregofdoom
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1006



View Profile
October 02, 2017, 10:44:27 AM
 #717

Мне интересно моя нервная система выдержит все это скопление негатива в этой компании ,такого еще у меня не было


Я всего лишь показываю реальную отчетность компании https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594 на сайте Минюста Чехии и сравниваю с "цифрами" на сайте этих жалких мошенников.

В ответ получаю кучу негатива. Это ж каким надо быть упоротым, чтобы опровергать инфо на сайте Минюста.



Почему именно это ICO, с регистрацией в ЕС, в соседних ветках сотни ICO у которых нету ВООБЩЕ НИКАКОЙ ОТЧЕТНОСТИ и даже не написано кто они и откуда - и это обычно для рынка ICO.

Почему, мадам, вы публично гадите именно здесь, хочу понять ваши вкусы? Вы просто не понимаете как маразматично смотрятся ваши детские притензии на фоне рынка ICO. У подовляющего большинства ICO нет вообще никаких регистраций, документов и доходов, даже на 2 человек - они полностью виртуализированы. Я читаю вас полностью надуманный бред и фейспалм невольно лицоприлагается у меня на каждом вашем посте.

Как говорят в Одессе: шо вам нада? На всякий случай у меня уже есть готовый ответ: то, шо вам надо - вы НЕ получите здесь, идите шантажировать в другое место.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 10:57:33 AM
 #718

Удивляет упоротость некоторых баунтистов, которые, даже видя что это откровенное жулье проводит ICO, все равно продолжают отрабатывать свои обязанности по восхвалению.

Как видишь, НЕ все верят бреду Марина. Она считает, что например ICO не могут принимать фиат, а значит - это точно скам. Реально, как тебе уровень компетенций того, якобы кому нужно верить?  Huh Кстати, а ты  ей веришь? (я ни на что не намекаю).

Я бы начал осмысление бытия с такого простого вопроса: что заставляет Марину сидеть в этой ветке нон-стоп, как на работе, и непрерывно флудить негативными отзывами, которые она буквально роет каждый день?


Читай по моим губам: зачем-это-надо-делать-нормальному-человеку? Поразмысли об этом как-нить вечерком, когда придёшь затраханный и уставший с работы, я думаю, что понять что происходит на-самом-деле вполне по силам даже такому, как ты.



Всем доброго дня!

Хотим поблагодарить Вас за то, что высказали свою даже более чем адекватную  точку зрения!

Ваш рейтинг на форуме, кажется, самый высокий из всех ранее участвоваших в нашей ветке пользователей форума. Smiley Это радует Smiley

До пресейла остается немногим более 2 часов, отчет об оценке компании и софта нашей системы мы получили.

В общем-то, это можно назвать контрольным выстрелом в те дурацкие головы, которые впустую тратили и продолжают тратить время на атаку против нашей компании. Smiley

Детализация отчета аудиторов всех приятно удивит. Есть ряд требований аудитора по публикации и разглашению отчета, выполнением которых мы сейчас занимаемся.

Вечером по европейскому времени он уже будет на сайте на английском языке.

Все тролли, так упорно две недели засоряющие нашу ветку, добавлены в игнор. Очень советуем всем остальным сделать так же.

У нас совсем нет на них времени, очень много работы по проекту, о результатах которой будем всех своевременно информировать. Smiley
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 02, 2017, 11:10:59 AM
 #719

Англоветку отправили в мусорный бак как скам ! Какое еще подтверждение нужно людям чтобы понять с кем мы имеем дело ? А имеем мы дело с проходимцами и мощейниками которые вознамерились обокрасть трудолюбивых и доверчивых людей ! Предлагаю скинутся на пол литра для скаммеров чтобы они смогли залечить душевные раны связанные с провалом их лохотрона.

Shriner111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2017, 11:51:51 AM
 #720

Очередное вранье которое каждый может проверить, ни один трейдер ещё не сказал такого про компанию включая этого популярного который носом поводил и курсором не смог разобраться и выдал это за обзор, jemura выдыхай! Вчера видать ты перебрал с выпивкой и наркотиками.
Это другой обзор Worldcore, на английском языке
WorldCore Gets a Thumbs Down

Привет, мои дорогие.
Я как всегда к вам (ненадолго) с позитивными новостями. Вы и без меня справитесь Wink

По сути своей, насонов практически без моей помощи завалил свой проект. А так как проект не его, то в скором будущем у насонова возникнут проблемы с хозяевами, похлеще тех, что возникли у стасика соколовского, бывшего юриста ООО "ЛО ЭНД ТРАСТ", ИНН 7703407360, генеральный директор - Юдина Ольга Александровна.

Это наука для всех, кто не вдумываясь за копейку пробует защищать жалкий скам WC.

Известная россйская компания, борящаяся с киберугрозами, довольно в жесткой форме послала насонова и его скам на йух.

Маленький экскурс в историю: насонов нанял стасика соколовского для того, чтобы тот посодействовал удалению многочисленной информации в интернете (Сайты Стопкрымов, ПрайватФХ и др.), группы ВК, ФБ, Гугл+, Одноклассники и др.

Все без исключения компании послали стасика нах, поскольку скамы подлежат ингору со стороны нормальных людей, а скаммеры вроде насонова рано или поздно будут отвечать перед законом.

Насонову советую почитать УК РФ, Статья 159. Мошенничество.

Вчера ряд троллей, которые получили то ли от насонова, то ли от крымова, неудачно сформулированное ТЗ, кричали о том, что отчетность компании EUPSProvider s.r.o. "могла быть нарисована кем угодно". Пруф - https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594 В частности, там приводятся реальные цифры по фирме - что в ней работают два человека, а реальные показатели деятельности смехотворны.

Вы можете найти среди всего мусора, набросанного жалкими троллями, ссылки на мой перевод их отчетности на русский.

И свериться с цифрами, нарисованными насоновым на его сайте.

Правда восторжествует!




Никакой оппозиции вы не представляете. По крайней мере адекватной. Про краткость ваших описаний вообще молчу Grin Grin Grin Переходишь на сайт - таблица без названий компании, без имен и хоть чего-то конкретного. Тычете людям в лицо цифрами, а откуда непонятно. Главное чтоб были. Вы на удивление стойкие, раз не выдохлись до сих пор. Просто все ваши потуги уже воспринимаются людьми как крик в пустоту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!