Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:57:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26521 times)
Shriner111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2017, 12:03:29 PM
 #721

Англоветку отправили в мусорный бак как скам ! Какое еще подтверждение нужно людям чтобы понять с кем мы имеем дело ? А имеем мы дело с проходимцами и мощейниками которые вознамерились обокрасть трудолюбивых и доверчивых людей ! Предлагаю скинутся на пол литра для скаммеров чтобы они смогли залечить душевные раны связанные с провалом их лохотрона.

Ветку не за это закинули в корзину. Вот и вся суть, ввести всех, кто далек от темы, в заблуждение, самим не разобравшись в ситуации. А вы, кто бы там ни был, научитесь по-русски писать, потому что на "мощейников" и "скинуться" смотерть просто смешно Grin
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 02, 2017, 12:52:54 PM
 #722

Ваш рейтинг на форуме, кажется, самый высокий из всех ранее участвоваших в нашей ветке пользователей форума.

Рейтинг на этом форуме привязан к количеству сообщений, он совершенно не показывает уровень компетенции пользователя. Любой уважающий себя флудер способен стать Легендарным, если пожелает.  Cool
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 02, 2017, 01:09:25 PM
 #723

Англоязычная ветка приказала долго жить...... Все скам проекты закончат так. Надо кончать со скамом раз и навсегда. Ех.. Насонов ... Насонов... Предупреждали ведь тебя....

Интересно, как понимать про предупреждение? Ведь марины-жемуры тут доказывали, что письма про вымогательства фейки. Эхх.. опять палитесь ...

До пресейла остается немногим более 2 часов, отчет об оценке компании и софта нашей системы мы получили.

Вечером по европейскому времени он уже будет на сайте на английском языке.

Тем временем, марины-жемуры продолжают тупить и бомбить про отчеты. Еще неделю назад, даже больше кажется - я предлагал просто подождать аудит. Но вместо этого, марины-жемуры отлично попиарили проектSmiley Мне вот интересно, после публикации аудита продолжатся отсылки на отчет?
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 02, 2017, 01:40:40 PM
 #724

Ой.. пресейл начался.. я уже бегу инвестировать.. пошлю вам пылинку ефира чтоб на пол литра хватило ! Теперь хоть орите тут, хоть плачте, хоть вешайтесь. Даже отчет лично заверенный Уорреном Баффетом не поможет скаму worldcore !

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 01:41:43 PM
 #725

FintechEU поздравляю с началом пресейла!

За процессом можно наблюдать на https://worldcore.com




Тут можно уже сказать что работа троллей marina uni, mosprognoz, jemura, alean, reyzex, veleor была бессмысленной, и даже наоборот нехило держит ветку в топе. Плачу от смеха от абсурдности ситуации. Это же весело когда ботов нанимают что бы проект топили, а результат абсолютно другой. Теперь что бы им заплатил наниматель он должен быть явно в состоянии измененного сознания. Потому что в здравом уме такого точно не сделаешь Smiley

Спасибо!

Да, пресейл начали вовремя, отчет об оценке тоже опубликован. Невозможно отрицать, что это очередное подтверждение того, что слова у нас никогда не расходятся с делом. Smiley

Продолжаем работать, в этом месяце уже планируем начать оформление членства SWIFT, вероятно даже в ближайшие пару недель. Уже провели переговоры с Чешским SWIFT-бюро.

Как и прежде, будем всех держать в курсе любых важных апдейтов как ICO, так и нашей компании в целом.
Savex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2017, 02:03:43 PM
 #726

Ой.. пресейл начался.. я уже бегу инвестировать.. пошлю вам пылинку ефира чтоб на пол литра хватило ! Теперь хоть орите тут, хоть плачте, хоть вешайтесь. Даже отчет лично заверенный Уорреном Баффетом не поможет скаму worldcore !

А вот и предсмертные хрипы. Вам бы успокоиться да водички выпить, а вы все вены на лбу дуете Grin Grin Grin
masterok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 03:55:45 PM
 #727


Worldcore – это торговая марка EUPSProvider s.r.o. – ООО-шки, зарегистрированной  в Чехии россиянином из Ростова Алексеем Насоновым, 1988 года рождения. Фирма из двух человек (по данным отчетности на официальном сайте Министерства юстиции Чехии ) занимается денежными переводами. Еще они как бы выпускают карты Mastercard силами подрядчиков, офшорной компании из Гибралтара Wavecrest Holdings ltd.

Всем до встречи, впереди еще много интересного!


Спасибо за инфу, выглядит не плохо если учесть что у 99% ICO на начальном этапе нету вообще ничего, подумываю вкладываться.
Всю ветку не читал, поясни почему у тебя такое негативное отношение к этой компании?
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 03:58:25 PM
 #728


Worldcore – это торговая марка EUPSProvider s.r.o. – ООО-шки, зарегистрированной  в Чехии россиянином из Ростова Алексеем Насоновым, 1988 года рождения. Фирма из двух человек (по данным отчетности на официальном сайте Министерства юстиции Чехии ) занимается денежными переводами. Еще они как бы выпускают карты Mastercard силами подрядчиков, офшорной компании из Гибралтара Wavecrest Holdings ltd.

Всем до встречи, впереди еще много интересного!


Спасибо за инфу, выглядит не плохо если учесть что у 99% ICO на начальном этапе нету вообще ничего, подумываю вкладываться.
Всю ветку не читал, поясни почему у тебя такое негативное отношение к этой компании?

это проплаченные троли не обращай внимание. тоже приму участие в ICO только чуть позже.
masterok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 04:17:49 PM
 #729

Видимо да, под ником увидел Насонов лох, детский сад какой-то
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 02, 2017, 04:20:53 PM
 #730

это проплаченные троли не обращай внимание. тоже приму участие в ICO только чуть позже.
Пруфы на проплату?
Был задан вопрос ТС'у, какая у него должность в WorldCore и его имя, в ответ обозвали троллем.
Тенденция в теме - всех, кто не признается в поклонении компании, называют еретиками.  Roll Eyes
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 02, 2017, 04:23:09 PM
 #731

У меня тут вопрос, не у кого не вызывают вопросы почему всего 50 транзакций из который только 15 что то переводили?
Все остальные пустые там даже 1 эфир не набирается.
Я много кампаний видел но чтобы так много пустых транзакций такого ещё не было. Вошли какие то киты но меня терзают сомнения что это не инвесторы а замануха. Все слишком странно выглядит.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 04:27:36 PM
 #732

У меня тут вопрос, не у кого не вызывают вопросы почему всего 50 транзакций из который только 15 что то переводили?
Все остальные пустые там даже 1 эфир не набирается.
Я много кампаний видел но чтобы так много пустых транзакций такого ещё не было. Вошли какие то киты но меня терзают сомнения что это не инвесторы а замануха. Все слишком странно выглядит.


Потому что это не транзакции в прямом понимании этого слова, это подписи отправки токенов, т.к. Master Wallet работает по системе multisig в целях безопасности. Они просто пишутся в блокчейне как транзакции с нулевой суммой.
dimon2307
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 02, 2017, 04:29:48 PM
 #733

Приветствую!
С первого взгляда проект заслуживает внимания. Более детально изучу и, возможно, поддержу вас на ICO.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 02, 2017, 04:32:20 PM
 #734

В сухом остатке.

Крымоботы добрались до моей лички и пишут туда всякие глупости, о чем рапортую уважаемым модераторам. И теперь вряд ли кто-то будет опровергать причастность деятеля к этому жалкому ICO.

Пресейл, как и положено, провалился, не начавшись. За его ходом можно наблюдать здесь: https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654

Нормальные акки, от которых можно было бы ожидать копеечку, давно покинули ветку.

Английская ветка была удалена модераторами как скам.

Сейчас стоит вопрос и об удалении этой ветки. Я поддерживаю эту идею - нечего на уважаемом форуме содействовать откровенному мошенничетсву. Немецкую и китайскую трогать нет смысла, так как там тишина и мертвые с косами.

Если вдруг кто-то присоединился к нам недавно, напомню:

Worldcore – это торговая марка EUPSProvider s.r.o. – ООО-шки, зарегистрированной  в Чехии россиянином из Ростова Алексеем Насоновым, 1988 года рождения. Фирма из двух человек (по данным отчетности на официальном сайте Министерства юстиции Чехии ) занимается денежными переводами. Еще они как бы выпускают карты Mastercard силами подрядчиков, офшорной компании из Гибралтара Wavecrest Holdings ltd.

Всем до встречи, впереди еще много интересного!


В сухом остатке

Типа провалившийся пресейл согласно данным кошелькам
https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654
привлек около 2М
Это действительно провал))))
dimon2307
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 02, 2017, 04:34:38 PM
 #735

В сухом остатке.

Крымоботы добрались до моей лички и пишут туда всякие глупости, о чем рапортую уважаемым модераторам. И теперь вряд ли кто-то будет опровергать причастность деятеля к этому жалкому ICO.

Пресейл, как и положено, провалился, не начавшись. За его ходом можно наблюдать здесь: https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654

Нормальные акки, от которых можно было бы ожидать копеечку, давно покинули ветку.

Английская ветка была удалена модераторами как скам.

Сейчас стоит вопрос и об удалении этой ветки. Я поддерживаю эту идею - нечего на уважаемом форуме содействовать откровенному мошенничетсву. Немецкую и китайскую трогать нет смысла, так как там тишина и мертвые с косами.

Если вдруг кто-то присоединился к нам недавно, напомню:

Worldcore – это торговая марка EUPSProvider s.r.o. – ООО-шки, зарегистрированной  в Чехии россиянином из Ростова Алексеем Насоновым, 1988 года рождения. Фирма из двух человек (по данным отчетности на официальном сайте Министерства юстиции Чехии ) занимается денежными переводами. Еще они как бы выпускают карты Mastercard силами подрядчиков, офшорной компании из Гибралтара Wavecrest Holdings ltd.

Всем до встречи, впереди еще много интересного!


В сухом остатке

Типа провалившийся пресейл согласно данным кошелькам
https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654
привлек около 2М
Это действительно провал))))

Ого, действительно приятные цифры.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 04:35:04 PM
 #736

давно слежу за проектом,желаю удачи,надеюсь у Вас все получится.Пока вложить нечего,но позже поддержу.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 02, 2017, 04:35:27 PM
 #737

У меня тут вопрос, не у кого не вызывают вопросы почему всего 50 транзакций из который только 15 что то переводили?
Все остальные пустые там даже 1 эфир не набирается.
Я много кампаний видел но чтобы так много пустых транзакций такого ещё не было. Вошли какие то киты но меня терзают сомнения что это не инвесторы а замануха. Все слишком странно выглядит.


Потому что это не транзакции в прямом понимании этого слова, это подписи отправки токенов, т.к. Master Wallet работает по системе multisig в целях безопасности. Они просто пишутся в блокчейне как транзакции с нулевой суммой.

Но не в таком же количестве уважаемый я тут не первый день сижу и понимаю как работает, должно быть максимум 1 к 2 а тут 1 к 5.
Очень странно я понаблюдаю со стороны как все закончиться.

Сюда есть смысл входить только крупным инвесторам мелким делать нечего слишком большие киты вошли и они явно сделали это с бонусов или договоренностями а значит на бирже позже будет слив.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 04:38:48 PM
 #738

Приветствую!
С первого взгляда проект заслуживает внимания. Более детально изучу и, возможно, поддержу вас на ICO.

Спасибо, будем рады! Smiley
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 04:41:34 PM
 #739

У меня тут вопрос, не у кого не вызывают вопросы почему всего 50 транзакций из который только 15 что то переводили?
Все остальные пустые там даже 1 эфир не набирается.
Я много кампаний видел но чтобы так много пустых транзакций такого ещё не было. Вошли какие то киты но меня терзают сомнения что это не инвесторы а замануха. Все слишком странно выглядит.


Потому что это не транзакции в прямом понимании этого слова, это подписи отправки токенов, т.к. Master Wallet работает по системе multisig в целях безопасности. Они просто пишутся в блокчейне как транзакции с нулевой суммой.

Но не в таком же количестве уважаемый я тут не первый день сижу и понимаю как работает, должно быть максимум 1 к 2 а тут 1 к 5.
Очень странно я понаблюдаю со стороны как все закончиться.

Сюда есть смысл входить только крупным инвесторам мелким делать нечего слишком большие киты вошли и они явно сделали это с бонусов или договоренностями а значит на бирже позже будет слив.

Для того и изобретен Blockchain, чтобы все было видно как на ладони. В Token transfers разделе можно без проблем посмотреть все и сопоставить время транзакций-подписей с отправкой токенов. Сопоставлять это с количеством входящих платежных операций не совсем корректно.

Через Multisig можно поставить необходимость подписи транзакций хоть 10ю пользователями, это никак не отражается на облике и благонадежности ICO Smiley
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 04:43:54 PM
 #740

В сухом остатке.

Крымоботы добрались до моей лички и пишут туда всякие глупости, о чем рапортую уважаемым модераторам. И теперь вряд ли кто-то будет опровергать причастность деятеля к этому жалкому ICO.

Пресейл, как и положено, провалился, не начавшись. За его ходом можно наблюдать здесь: https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654

Нормальные акки, от которых можно было бы ожидать копеечку, давно покинули ветку.

Английская ветка была удалена модераторами как скам.

Сейчас стоит вопрос и об удалении этой ветки. Я поддерживаю эту идею - нечего на уважаемом форуме содействовать откровенному мошенничетсву. Немецкую и китайскую трогать нет смысла, так как там тишина и мертвые с косами.

Если вдруг кто-то присоединился к нам недавно, напомню:

Worldcore – это торговая марка EUPSProvider s.r.o. – ООО-шки, зарегистрированной  в Чехии россиянином из Ростова Алексеем Насоновым, 1988 года рождения. Фирма из двух человек (по данным отчетности на официальном сайте Министерства юстиции Чехии ) занимается денежными переводами. Еще они как бы выпускают карты Mastercard силами подрядчиков, офшорной компании из Гибралтара Wavecrest Holdings ltd.

Всем до встречи, впереди еще много интересного!


В сухом остатке

Типа провалившийся пресейл согласно данным кошелькам
https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654
привлек около 2М
Это действительно провал))))

а где вы смотрите сколько привлекли ? смотрю на orderbook.io и не могу понять что к чему .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!