Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:14:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Snip - Будущее Новостей на Блокчейн ICO 29 сентябр&  (Read 8782 times)
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 31, 2017, 04:35:59 PM
 #161

В англоветке очень нетерпеливые уже спрашивают про выплаты за баунти. Разработчики даже обещают выплатить баунти в ближайшие несколько дней, даже не недель. Посмотрим.
Я знаю, что уже были выплаты участникам airdrop у кого на кошельке было более 300 банкоров, так что возможно и выплаты по баунти уже идут полным ходом.
Ну это радует, а то бывает баунти не выплачивают по несколько месяцев. Прям аж ручки зачесались от предвкушения =) Надеюсь не только у меня так.

Главное что бы цена не укаталась. Хотя скорее всего это произойдет. Выйдет монета на падающий рынок.
1715512473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715512473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715512473
Reply with quote  #2

1715512473
Report to moderator
1715512473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715512473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715512473
Reply with quote  #2

1715512473
Report to moderator
1715512473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715512473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715512473
Reply with quote  #2

1715512473
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715512473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715512473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715512473
Reply with quote  #2

1715512473
Report to moderator
1715512473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715512473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715512473
Reply with quote  #2

1715512473
Report to moderator
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 04:59:51 PM
 #162

В англоветке очень нетерпеливые уже спрашивают про выплаты за баунти. Разработчики даже обещают выплатить баунти в ближайшие несколько дней, даже не недель. Посмотрим.
Я знаю, что уже были выплаты участникам airdrop у кого на кошельке было более 300 банкоров, так что возможно и выплаты по баунти уже идут полным ходом.

ДА , аирдроп прилетел вчера. Сборы хорошие у ребят, для такого рода проекта. Должно хватит и половины этой суммы, главное выдержить конкуренцию и развивать проект, а то в последнее время, после сборов энтузиазм улетучивается
сколько токенов за аирдроп прилетело, если не секрет?

Ооочень мало! Прям, неприлично мало Wink Чисто для рекламных целей эирдроп

Обидно, думал более менее достойная сумма прилетит..индорс я помню вообще 2 токена за аирдроп присылал...

Ну тут снип 450 токенов выделил каждому держателю банкор или адх. Хорошую рекламную акцию устроили)

Вот оказывается откуда эта шара прилетела. А подскажет кто нибудь по чем 1 Snip был на ICO? Хочется ж сразу посчитать сколько деньгов насыпали.  Grin
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 05:19:01 PM
 #163

В англоветке очень нетерпеливые уже спрашивают про выплаты за баунти. Разработчики даже обещают выплатить баунти в ближайшие несколько дней, даже не недель. Посмотрим.
Я знаю, что уже были выплаты участникам airdrop у кого на кошельке было более 300 банкоров, так что возможно и выплаты по баунти уже идут полным ходом.

ДА , аирдроп прилетел вчера. Сборы хорошие у ребят, для такого рода проекта. Должно хватит и половины этой суммы, главное выдержить конкуренцию и развивать проект, а то в последнее время, после сборов энтузиазм улетучивается
сколько токенов за аирдроп прилетело, если не секрет?

Ооочень мало! Прям, неприлично мало Wink Чисто для рекламных целей эирдроп

Обидно, думал более менее достойная сумма прилетит..индорс я помню вообще 2 токена за аирдроп присылал...

Ну тут снип 450 токенов выделил каждому держателю банкор или адх. Хорошую рекламную акцию устроили)

Вот оказывается откуда эта шара прилетела. А подскажет кто нибудь по чем 1 Snip был на ICO? Хочется ж сразу посчитать сколько деньгов насыпали.  Grin
Ну само слово аирдроп не очень ассоциируется с большими суммами. А касательно цены, то, кажется видел то ли в вайтпейпер, то ли на сайте цену в 1 ETH = 76K SnipCoins (SNP), но это не точно, могу и ошибиться.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 31, 2017, 06:46:17 PM
 #164

Упали монетки за баунти!
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 09:12:02 PM
 #165

Оперативненько они) Правда, желающих купить токен на дельте я пока не наблюдаю)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 31, 2017, 09:21:32 PM
 #166

В англоветке очень нетерпеливые уже спрашивают про выплаты за баунти. Разработчики даже обещают выплатить баунти в ближайшие несколько дней, даже не недель. Посмотрим.
Я знаю, что уже были выплаты участникам airdrop у кого на кошельке было более 300 банкоров, так что возможно и выплаты по баунти уже идут полным ходом.

ДА , аирдроп прилетел вчера. Сборы хорошие у ребят, для такого рода проекта. Должно хватит и половины этой суммы, главное выдержить конкуренцию и развивать проект, а то в последнее время, после сборов энтузиазм улетучивается
сколько токенов за аирдроп прилетело, если не секрет?

Ооочень мало! Прям, неприлично мало Wink Чисто для рекламных целей эирдроп

Обидно, думал более менее достойная сумма прилетит..индорс я помню вообще 2 токена за аирдроп присылал...

Ну тут снип 450 токенов выделил каждому держателю банкор или адх. Хорошую рекламную акцию устроили)

Вот оказывается откуда эта шара прилетела. А подскажет кто нибудь по чем 1 Snip был на ICO? Хочется ж сразу посчитать сколько деньгов насыпали.  Grin
Ну само слово аирдроп не очень ассоциируется с большими суммами. А касательно цены, то, кажется видел то ли в вайтпейпер, то ли на сайте цену в 1 ETH = 76K SnipCoins (SNP), но это не точно, могу и ошибиться.
1 ETH = 76000 SNP При курсе 307 баксов за эфир, это выходит примерно 1.8-2 доллара за 450 токенов. Не много конечно, но и делать ничего не надо было






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 10:09:28 PM
 #167

В англоветке очень нетерпеливые уже спрашивают про выплаты за баунти. Разработчики даже обещают выплатить баунти в ближайшие несколько дней, даже не недель. Посмотрим.
Я знаю, что уже были выплаты участникам airdrop у кого на кошельке было более 300 банкоров, так что возможно и выплаты по баунти уже идут полным ходом.

ДА , аирдроп прилетел вчера. Сборы хорошие у ребят, для такого рода проекта. Должно хватит и половины этой суммы, главное выдержить конкуренцию и развивать проект, а то в последнее время, после сборов энтузиазм улетучивается
сколько токенов за аирдроп прилетело, если не секрет?

Ооочень мало! Прям, неприлично мало Wink Чисто для рекламных целей эирдроп

Обидно, думал более менее достойная сумма прилетит..индорс я помню вообще 2 токена за аирдроп присылал...

Ну тут снип 450 токенов выделил каждому держателю банкор или адх. Хорошую рекламную акцию устроили)

Вот оказывается откуда эта шара прилетела. А подскажет кто нибудь по чем 1 Snip был на ICO? Хочется ж сразу посчитать сколько деньгов насыпали.  Grin
Ну само слово аирдроп не очень ассоциируется с большими суммами. А касательно цены, то, кажется видел то ли в вайтпейпер, то ли на сайте цену в 1 ETH = 76K SnipCoins (SNP), но это не точно, могу и ошибиться.
1 ETH = 76000 SNP При курсе 307 баксов за эфир, это выходит примерно 1.8-2 доллара за 450 токенов. Не много конечно, но и делать ничего не надо было

На Езердельте минимальное предложение сейчас - 1000 токенов = 3 бакса. Сделок еще нет.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 10:25:09 PM
 #168

На Etherdelta как всегда курсом будут манипулировать 1-2 человека. Поэтому на курс там смотреть особо не стоит. Нормальная цена на Snip установится к январю - запуску альфа-версии платформы.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 01, 2017, 05:44:43 AM
 #169

Получил монеты за подписную. Отмечу, что это лучшая баунти компания за последнии месяцы. Автоматизированный подсчет стейков каждую неделю, можно было снять подпись на следующий день после завершения краудсейла, быстро раздали баунти. Ну и приличная награда.
Все бы баунти компании так работалиSmiley

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 06:27:13 AM
 #170

Наблюдаю за данным проектом и сожалею, что не участвовал в баунти компании, очень хорошая команда, все сделано добросовестно от подсчета-пересчета, до выплат, молодцы, все бы так работали! Надо будет прикупить данных монеток, прямо ну очень понравились!

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 01, 2017, 08:21:11 AM
 #171

На Etherdelta как всегда курсом будут манипулировать 1-2 человека. Поэтому на курс там смотреть особо не стоит. Нормальная цена на Snip установится к январю - запуску альфа-версии платформы.

Смотреть на цену любой монеты на езердельте вообще плохая идея.
Надо ждать листинга на нормальные биржи где есть объемы.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:19:42 AM
 #172

На Etherdelta как всегда курсом будут манипулировать 1-2 человека. Поэтому на курс там смотреть особо не стоит. Нормальная цена на Snip установится к январю - запуску альфа-версии платформы.

Смотреть на цену любой монеты на езердельте вообще плохая идея.
Надо ждать листинга на нормальные биржи где есть объемы.

Да, там вообще вроде человек может сам у себя купить и покажет на койнмаркеткап, что курс огого)

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 01, 2017, 09:31:47 AM
 #173

На Etherdelta как всегда курсом будут манипулировать 1-2 человека. Поэтому на курс там смотреть особо не стоит. Нормальная цена на Snip установится к январю - запуску альфа-версии платформы.

Смотреть на цену любой монеты на езердельте вообще плохая идея.
Надо ждать листинга на нормальные биржи где есть объемы.

Да, там вообще вроде человек может сам у себя купить и покажет на койнмаркеткап, что курс огого)

Так и происходит. За это любим Etherdelta - за возможность манипуляции курсом... Там можно по любому курсу покупать.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:33:55 AM
 #174

На Etherdelta как всегда курсом будут манипулировать 1-2 человека. Поэтому на курс там смотреть особо не стоит. Нормальная цена на Snip установится к январю - запуску альфа-версии платформы.

Смотреть на цену любой монеты на езердельте вообще плохая идея.
Надо ждать листинга на нормальные биржи где есть объемы.

Да, там вообще вроде человек может сам у себя купить и покажет на койнмаркеткап, что курс огого)

Так и происходит. За это любим Etherdelta - за возможность манипуляции курсом... Там можно по любому курсу покупать.

Я думал мы любим etherdelta за то , что она децентрализована и не сможет подморозить наши средства или быть хакнута

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 01, 2017, 10:47:55 AM
 #175

На Etherdelta как всегда курсом будут манипулировать 1-2 человека. Поэтому на курс там смотреть особо не стоит. Нормальная цена на Snip установится к январю - запуску альфа-версии платформы.

Смотреть на цену любой монеты на езердельте вообще плохая идея.
Надо ждать листинга на нормальные биржи где есть объемы.

Да, там вообще вроде человек может сам у себя купить и покажет на койнмаркеткап, что курс огого)

Так и происходит. За это любим Etherdelta - за возможность манипуляции курсом... Там можно по любому курсу покупать.

Кому как. Я в страшном сне вижу эту езердельту. Такие тормоза порой случаются. Ликвидности никакой.
И да, выше написали, за децентрализацию любят эту биржу.
Но конкуренты на подходе.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 11:56:24 AM
 #176

Упали монетки за баунти!

Вот это оперативно ,молодцы они. И как выплаты? Достойно поощрили баунтистов или не очень?

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 01, 2017, 01:33:50 PM
 #177

Упали монетки за баунти!

Вот это оперативно ,молодцы они. И как выплаты? Достойно поощрили баунтистов или не очень?
У меня еще не так много опыта в баунти, но, например, по твиттеру были несложные задания - в неделю до 10 ретвитов. Кампания проводилась четко, каждую неделю все считалось правильно. Выплаты пришли тоже очень быстро и по сумме не самый худший вариант - за 5 недель получилось 21к токенов (если я с курсом не ошибся, то это почти 1/3 эфира по ценам ICO). Я доволен, особенно отношением к баунти-хантерам.

Буду и дальше следить за проектом, хотелось бы, чтобы у них все получилось!
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 01, 2017, 05:08:17 PM
 #178

Упали монетки за баунти!

Вот это оперативно ,молодцы они. И как выплаты? Достойно поощрили баунтистов или не очень?

Отличная баунти компания у снипа вышла.
Награды хорошие, и раздали все быстро, без всяких задержек чем многие грешат.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 05:13:55 PM
 #179

Благодарю за выплаты! Очень быстро и опертивно получилось! И награда очень достойная, смотрю в кошелек и не нарадуюсь!
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
November 01, 2017, 07:28:21 PM
 #180

Прилетели монеты по аирдропу. Хороший маркетинговый ход. Я нет-нет а зашел на сайт+на ветку форума. Так что его величество маркетинг работает.
За монеты спасибо- мелочь, как говориться, а приятно!  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!