Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:45:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Snip - Будущее Новостей на Блокчейн ICO 29 сентябр&  (Read 8782 times)
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 21, 2017, 05:49:53 AM
 #101

Подскажите пожалуйста до какого числа будет идти баунти компания? И ико? Как сборы идут? Сколько собрали на данный момент?

Продажа токенов SNIP будет проходить до 28 октября или 8 миллионов долларов, в зависимости от того, что будет скорее.
На данный момент собрали 15366.7 ETH ($4,487,083), так что, скорее всего будет 28

После 25 октября сборы могут ускориться - поэтому все может быть завершено и раньше... Или курс ETH подняться ...
1715449526
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449526

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449526
Reply with quote  #2

1715449526
Report to moderator
1715449526
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449526

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449526
Reply with quote  #2

1715449526
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 06:18:21 AM
 #102

Подскажите пожалуйста до какого числа будет идти баунти компания? И ико? Как сборы идут? Сколько собрали на данный момент?

Продажа токенов SNIP будет проходить до 28 октября или 8 миллионов долларов, в зависимости от того, что будет скорее.
На данный момент собрали 15366.7 ETH ($4,487,083), так что, скорее всего будет 28

После 25 октября сборы могут ускориться - поэтому все может быть завершено и раньше... Или курс ETH подняться ...

Они же вроде на предпродаже собрали в районе 4 лямов. Выходит на ико только 487,083 накидали ?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 06:23:31 AM
 #103

На мой взгляд это уже полный наглёж, собрать 8 лямов да еще и 72% монет себе оставить! Новости на блокчейне  Undecided , скоро будет туалетная бумага на блокчейне ... Ни о чем ...

народ готов нести свои эфира в любой проект так почему креативным людям это не использовать?
особенно если посмотреть и увидеть что проект готовый и можно сказать уже есть чего потрогать.
чем он хуже других? токены разрабов все равно заморозят а значит разницы нет никакой...
Да сейчас такое время что любой проект набирает миллионы. Любой. В следующем году ситуация изменится. Уже становится ясно что многие ИСО не выгодны инвесторам. При выходе монету можно купить в два раза дешевле цены ИСО.
 Новости на блокчейне - Интересно понаблюдать за развитием проекта.
Не согласен, что любой набирает миллионы, некоторые достойные на мой взгляд проекты не дотягивают до такой суммы. Новостной проект может собрать неплохо, тема понятная и близкая людям.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 07:55:13 AM
 #104

Подскажите пожалуйста до какого числа будет идти баунти компания? И ико? Как сборы идут? Сколько собрали на данный момент?

Продажа токенов SNIP будет проходить до 28 октября или 8 миллионов долларов, в зависимости от того, что будет скорее.
На данный момент собрали 15366.7 ETH ($4,487,083), так что, скорее всего будет 28

После 25 октября сборы могут ускориться - поэтому все может быть завершено и раньше... Или курс ETH подняться ...

Они же вроде на предпродаже собрали в районе 4 лямов. Выходит на ико только 487,083 накидали ?
Да я тоже в первый день ико перешел на сайт, увидел сходу 4+ ляма в долларах, удивился, и думал, что капа закроют в первые дни. А потом понял, что это с пресейлом и дальше движения были не такими активными.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 21, 2017, 08:14:51 AM
 #105


Не согласен, что любой набирает миллионы, некоторые достойные на мой взгляд проекты не дотягивают до такой суммы. Новостной проект может собрать неплохо, тема понятная и близкая людям.
Сборы сборами, а вот проекту на мой взгляд  нужно было сузить спектр тем для освещения, новостных ресурсов хватает, а вот тематических не то что бы и тем более в мире криптовалют, если бы они сделали упор именно на этот сегмент было бы интересней.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 21, 2017, 11:26:21 AM
 #106

Уже можно с уверенностью сказать, что сборы остановились, а в баксах даже немного просели из-за падения эфира. Вот если ико на пару месяцев раньше провести Smiley Но в любом случае почти 4,5млн$ отличный результат, ждем альфу в январе.
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
October 21, 2017, 11:51:20 AM
 #107

Уже можно с уверенностью сказать, что сборы остановились, а в баксах даже немного просели из-за падения эфира. Вот если ико на пару месяцев раньше провести Smiley Но в любом случае почти 4,5млн$ отличный результат, ждем альфу в январе.

Это конечно не тот результат, на который они рассчитывали, раз планировали собрать около 8 миллионов баксов. Тоже изначально думал, что они должны хорошо собрать, особенно если учитывать тот факт, что проводилось пре-ико и на нем они собрали 4 ляма. Казалось, что они с легкостью соберут вторую половину, но увы, не дотянули и до 4,5 лямов.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 23, 2017, 02:18:59 PM
 #108

Перерыл всю тему, но так и не нашел когда заканчивается ico. Кто нибудь в курсе?
Как мне кажется было бы правильно сделать акцент на дате завершения ico, чтобы народ знал когда конец, может кто-то и вкинет в уходящий поезд.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 02:22:45 PM
 #109

Перерыл всю тему, но так и не нашел когда заканчивается ico. Кто нибудь в курсе?
Как мне кажется было бы правильно сделать акцент на дате завершения ico, чтобы народ знал когда конец, может кто-то и вкинет в уходящий поезд.
Где-то проскакивала дата 28 октября окончание ICO. Но я тоже смотрел и на официальном сайте, но так подтверждения этой информации не нашел.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 23, 2017, 02:25:13 PM
 #110

Перерыл всю тему, но так и не нашел когда заканчивается ico. Кто нибудь в курсе?
Как мне кажется было бы правильно сделать акцент на дате завершения ico, чтобы народ знал когда конец, может кто-то и вкинет в уходящий поезд.
Где-то проскакивала дата 28 октября окончание ICO. Но я тоже смотрел и на официальном сайте, но так подтверждения этой информации не нашел.
Обычно ico длится месяц, если стартовали 29 сентября то наверно 29 октября окончание, которого кстати я жду, потому что участвовал в их аирдропе, жду монет.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 23, 2017, 02:29:19 PM
 #111

Перерыл всю тему, но так и не нашел когда заканчивается ico. Кто нибудь в курсе?
Как мне кажется было бы правильно сделать акцент на дате завершения ico, чтобы народ знал когда конец, может кто-то и вкинет в уходящий поезд.

Писали, что закончится 28го. Насколько это официальная информация — я не знаю, но ориентированно где то так и  закончат


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 24, 2017, 03:54:05 PM
 #112

Перерыл всю тему, но так и не нашел когда заканчивается ico. Кто нибудь в курсе?
Как мне кажется было бы правильно сделать акцент на дате завершения ico, чтобы народ знал когда конец, может кто-то и вкинет в уходящий поезд.

Писали, что закончится 28го. Насколько это официальная информация — я не знаю, но ориентированно где то так и  закончат


Да, уже узнал, ико заканчивается 28 числа или при наборе 8млн. Это уже точная информация, которую можно найти в ответах в анг.ветке. Правда чего не сделать счетчик на сайте для меня загадка Smiley
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 24, 2017, 04:20:26 PM
 #113

Перерыл всю тему, но так и не нашел когда заканчивается ico. Кто нибудь в курсе?
Как мне кажется было бы правильно сделать акцент на дате завершения ico, чтобы народ знал когда конец, может кто-то и вкинет в уходящий поезд.

Писали, что закончится 28го. Насколько это официальная информация — я не знаю, но ориентированно где то так и  закончат


Да, уже узнал, ико заканчивается 28 числа или при наборе 8млн. Это уже точная информация, которую можно найти в ответах в анг.ветке. Правда чего не сделать счетчик на сайте для меня загадка Smiley

Ну скорее всего закончат исо по первому пункту (28.10). Но собрали в целом неплохо для своей идеи. Жаль, что основные сборы на пресейле вышли. Но вроде как там бонусы были намного больше.
В так на платформе вингс голосовал за хардкап.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 24, 2017, 04:28:55 PM
 #114

Очень интересный проект буду следить,да я бы принял участие в баунти.Я что то не нашел баунти оно есть или нет и где найти ссылку?

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 04:32:53 PM
 #115

Перерыл всю тему, но так и не нашел когда заканчивается ico. Кто нибудь в курсе?
Как мне кажется было бы правильно сделать акцент на дате завершения ico, чтобы народ знал когда конец, может кто-то и вкинет в уходящий поезд.

Писали, что закончится 28го. Насколько это официальная информация — я не знаю, но ориентированно где то так и  закончат


Да, уже узнал, ико заканчивается 28 числа или при наборе 8млн. Это уже точная информация, которую можно найти в ответах в анг.ветке. Правда чего не сделать счетчик на сайте для меня загадка Smiley

Ну скорее всего закончат исо по первому пункту (28.10). Но собрали в целом неплохо для своей идеи. Жаль, что основные сборы на пресейле вышли. Но вроде как там бонусы были намного больше.
В так на платформе вингс голосовал за хардкап.
Имейте ввиду, что исо припало по времени на форк битка и все массово старались переливать свои средства в биткоин для холда, это так же могло сыграть свою роль в зборах на исо.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 01:52:51 PM
 #116

Подскажите пожалуйста до какого числа будет идти баунти компания? И ико? Как сборы идут? Сколько собрали на данный момент?

Продажа токенов SNIP будет проходить до 28 октября или 8 миллионов долларов, в зависимости от того, что будет скорее.
На данный момент собрали 15366.7 ETH ($4,487,083), так что, скорее всего будет 28

Хотелось бы верить, что до 28 числа они все-таки соберут 8 миллионов, ведь и идея отличная и разработчики молодцы, но это уже навряд ли. Темпы слишком маленькие( Вероятно все кто хотел вложиться закупились на пре-ико
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
October 26, 2017, 02:08:54 PM
 #117

Подскажите пожалуйста до какого числа будет идти баунти компания? И ико? Как сборы идут? Сколько собрали на данный момент?

Продажа токенов SNIP будет проходить до 28 октября или 8 миллионов долларов, в зависимости от того, что будет скорее.
На данный момент собрали 15366.7 ETH ($4,487,083), так что, скорее всего будет 28

Хотелось бы верить, что до 28 числа они все-таки соберут 8 миллионов, ведь и идея отличная и разработчики молодцы, но это уже навряд ли. Темпы слишком маленькие( Вероятно все кто хотел вложиться закупились на пре-ико
Если бы они не меняли условия краудсейла, то возможно сборы бы шли веселей. На golos.io писали что поменялось, если кому интересно


gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
October 26, 2017, 03:02:27 PM
 #118

На мой взгляд это уже полный наглёж, собрать 8 лямов да еще и 72% монет себе оставить! Новости на блокчейне  Undecided , скоро будет туалетная бумага на блокчейне ... Ни о чем ...

народ готов нести свои эфира в любой проект так почему креативным людям это не использовать?
особенно если посмотреть и увидеть что проект готовый и можно сказать уже есть чего потрогать.
чем он хуже других? токены разрабов все равно заморозят а значит разницы нет никакой...
Да сейчас такое время что любой проект набирает миллионы. Любой. В следующем году ситуация изменится. Уже становится ясно что многие ИСО не выгодны инвесторам. При выходе монету можно купить в два раза дешевле цены ИСО.
 Новости на блокчейне - Интересно понаблюдать за развитием проекта.
Не согласен, что любой набирает миллионы, некоторые достойные на мой взгляд проекты не дотягивают до такой суммы. Новостной проект может собрать неплохо, тема понятная и близкая людям.

Тема понятная ,но может быть интересно имхо, только в качестве движка, потому что подобные блоги можно уже реализовывать на том же голосе или стиме, но там не совсем адаптировано ,конечно для полноценного СМИ, а ради только одного движка и площадки вкладываться не продуктивно, учитывая ,что всё уже разработано. так что не знаю, сомнительно это.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 04:11:16 PM
 #119

Подскажите пожалуйста до какого числа будет идти баунти компания? И ико? Как сборы идут? Сколько собрали на данный момент?

Продажа токенов SNIP будет проходить до 28 октября или 8 миллионов долларов, в зависимости от того, что будет скорее.
На данный момент собрали 15366.7 ETH ($4,487,083), так что, скорее всего будет 28

Хотелось бы верить, что до 28 числа они все-таки соберут 8 миллионов, ведь и идея отличная и разработчики молодцы, но это уже навряд ли. Темпы слишком маленькие( Вероятно все кто хотел вложиться закупились на пре-ико
Если бы они не меняли условия краудсейла, то возможно сборы бы шли веселей. На golos.io писали что поменялось, если кому интересно
А к чему этот пост с голоса, который относится к сентябрьскому пресейлу? Сейчас идет основное ICO, которое заканчивается через два дня.

А вообще мне уже становится даже немного смешно, когда кто-то в доводах начинает приводить голосование в wings. Вот один из свежих примеров - Кволта хвасталась, что за день соберет хардкапу, так как именно так проголосовали на вингс.
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 26, 2017, 04:15:16 PM
 #120

А вообще мне уже становится даже немного смешно, когда кто-то в доводах начинает приводить голосование в wings. Вот один из свежих примеров - Кволта хвасталась, что за день соберет хардкапу, так как именно так проголосовали на вингс.
Голосование на вингс - это реклама. Прогнозы за частую ставят на угад. Так что верить прогнозу...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!