Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:18:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Snip - Будущее Новостей на Блокчейн ICO 29 сентябр&  (Read 8782 times)
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 22, 2017, 12:37:53 PM
 #421

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...

Да ладно, инвесторы, которые заходили на пресейле, не в таком уж и большом минусе. И почему многие думают, что проекты после выхода на биржи должны делать уйму иксов? Может надо ждать реализации продукта и его пиара? По снипу  я изначально решил, что движение начнется к лету 2018 года.

Ну допустим инвесторы с пресейла не в минус x12, а в минус x6, тоже не плохо да Grin? Как по мне это абсурд когда инвестор вкладывает в проект, а потом получает неплохой минус. И все это из-за того что команде абсолютно наплевать на цену токена, а так быть не должно. Думаю что скоро придем к тому, что большинство ико будут провальными в плане сборов, так как люди будут учится на своих ошибках..

А вам не кажется, что проблема может быть также и в самом инвесторе? Куда лезть в исо осенью, когда биток такие дела вытаорял, а альты в дно втаптывались. Я вложился осенью только в одно исо, и то выход токенов на биржи будет в марте - апреле. Думать надо прежде чем вкладываться. Притом почти всем проектам необходимо время на разработку и продвижение своего продукта. Почему команду сейчас особо должен волновать токен? Его даже на биржах еще нет (езердельту не считаю). Команда получила финансирование своего проекта в эфире и вот теперь развивает свой продукт. И если у них все получится, то инвесторы будут очень рады.

Ну по сути это обычный кидок, команда получила финансирование и полный контроль над финансами и пусть весь мир подождет Grin. Я это к тому что сейчас ico это сплошное разводилово, вот если бы команда получала деньги постепенно, то тогда девы постоянно тусовались на форуме и пели свои песни Smiley.
Я участвовал только в баунти, но в шоке от того что девы так и не добавили токен на coinmarketcap...

К слову, вот то что вы описали, про постепенные выплаты. Что-то похожее описывали в своем вайтпепере разрабы платформы вингс. То что прогнозируемые проекты будут проводить исо через вингс, и эфир будет морозиться с постепенным высвобождением после реализации очередного этапа дорожной карты. А реализовали ли разрабы этап - решают прогнозисты.
Вообще согласен, пока в мире краудсейлов творится беспредел.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
1715476714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476714
Reply with quote  #2

1715476714
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715476714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476714
Reply with quote  #2

1715476714
Report to moderator
1715476714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476714
Reply with quote  #2

1715476714
Report to moderator
1715476714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476714
Reply with quote  #2

1715476714
Report to moderator
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 22, 2017, 12:50:36 PM
 #422

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...
Да сейчас странная ситуация со многими ICO, дешевле и проще на эзердельте покупать токены, когда баунтисты лить начинают. Это по очень многим проектам так.

Баунтисты не получили столько, чтобы лить. Это просто трейдерская игра  - скупить монеты как подешевле. А для этого надо занизить цену.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
December 22, 2017, 05:07:11 PM
 #423

участвовала в баунти компании только, получила с полна, буду теперь ждать, проект то как по мне перспективный, тут нужно терпение, после ICO как я знаю нужно время, а к лету мы увидим как минимум несколько х.

Да, по сути им надо продукт свой доделать. Хотя альфа уже есть. И в эпплстор уже приложение добавили. Держу токены, думаю смогут удивить ростом. Не теряю надежду, что на битрекс попадут весной.
тут битрекс сейчас не только тут сродни фантастики. Если очень много других достаточно крупных, качественных и ликвидных бирж. Любую из них хотелось бы видеть
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 23, 2017, 12:35:55 AM
 #424

участвовала в баунти компании только, получила с полна, буду теперь ждать, проект то как по мне перспективный, тут нужно терпение, после ICO как я знаю нужно время, а к лету мы увидим как минимум несколько х.

Да, по сути им надо продукт свой доделать. Хотя альфа уже есть. И в эпплстор уже приложение добавили. Держу токены, думаю смогут удивить ростом. Не теряю надежду, что на битрекс попадут весной.
тут битрекс сейчас не только тут сродни фантастики. Если очень много других достаточно крупных, качественных и ликвидных бирж. Любую из них хотелось бы видеть
А я честно говоря слил свои токены Снип после баунти. Скорее всего сделал это поспешно, потому что слил за копейки, хотя проект может и дать иксов!
Так что думаю стоит их придержать тем, у кого они еще есть.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 12:42:17 AM
 #425

участвовала в баунти компании только, получила с полна, буду теперь ждать, проект то как по мне перспективный, тут нужно терпение, после ICO как я знаю нужно время, а к лету мы увидим как минимум несколько х.

Да, по сути им надо продукт свой доделать. Хотя альфа уже есть. И в эпплстор уже приложение добавили. Держу токены, думаю смогут удивить ростом. Не теряю надежду, что на битрекс попадут весной.
тут битрекс сейчас не только тут сродни фантастики. Если очень много других достаточно крупных, качественных и ликвидных бирж. Любую из них хотелось бы видеть
А я честно говоря слил свои токены Снип после баунти. Скорее всего сделал это поспешно, потому что слил за копейки, хотя проект может и дать иксов!
Так что думаю стоит их придержать тем, у кого они еще есть.
Я лично прикупил недавно лимона 2 токенов - к счастью, я почитал их дорожную карту - и понял, что цена вначае будет хорошо падать. А потом как раз стоит ждать ее повышения.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 08:56:17 AM
 #426

участвовала в баунти компании только, получила с полна, буду теперь ждать, проект то как по мне перспективный, тут нужно терпение, после ICO как я знаю нужно время, а к лету мы увидим как минимум несколько х.

Да, по сути им надо продукт свой доделать. Хотя альфа уже есть. И в эпплстор уже приложение добавили. Держу токены, думаю смогут удивить ростом. Не теряю надежду, что на битрекс попадут весной.
тут битрекс сейчас не только тут сродни фантастики. Если очень много других достаточно крупных, качественных и ликвидных бирж. Любую из них хотелось бы видеть
мне на данном этапе больше нравится Бинансы)) крутая биржа, а после новых принятых законов США я уже понемногу стремаюсь битрекса...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
December 23, 2017, 04:22:08 PM
 #427

участвовала в баунти компании только, получила с полна, буду теперь ждать, проект то как по мне перспективный, тут нужно терпение, после ICO как я знаю нужно время, а к лету мы увидим как минимум несколько х.

Да, по сути им надо продукт свой доделать. Хотя альфа уже есть. И в эпплстор уже приложение добавили. Держу токены, думаю смогут удивить ростом. Не теряю надежду, что на битрекс попадут весной.
тут битрекс сейчас не только тут сродни фантастики. Если очень много других достаточно крупных, качественных и ликвидных бирж. Любую из них хотелось бы видеть
А я честно говоря слил свои токены Снип после баунти. Скорее всего сделал это поспешно, потому что слил за копейки, хотя проект может и дать иксов!
Так что думаю стоит их придержать тем, у кого они еще есть.
так вы слили, и получили на руки реальные деньги по  сути своей. А тот, кто оставит, может либо получить сверх, либо вообще с фигней остаться, я обычно часть сливаю, часть оставляю, и скажу вам, как бы 50 на 50. Единственное если попадешь на мега памп, то тогда немного такая тактика приносит плоды
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 04:30:37 PM
 #428

участвовала в баунти компании только, получила с полна, буду теперь ждать, проект то как по мне перспективный, тут нужно терпение, после ICO как я знаю нужно время, а к лету мы увидим как минимум несколько х.

Да, по сути им надо продукт свой доделать. Хотя альфа уже есть. И в эпплстор уже приложение добавили. Держу токены, думаю смогут удивить ростом. Не теряю надежду, что на битрекс попадут весной.
тут битрекс сейчас не только тут сродни фантастики. Если очень много других достаточно крупных, качественных и ликвидных бирж. Любую из них хотелось бы видеть
мне на данном этапе больше нравится Бинансы)) крутая биржа, а после новых принятых законов США я уже понемногу стремаюсь битрекса...
Бинанс отличная биржа но туговата, с bittrex сейчас напряга нет, дал данные  и на вывод 0.4 BTC вполне нормальная сумма, особенно для новеньких людей которые только учатся торговать, там все легко и понятно, сама там училась
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 23, 2017, 04:31:14 PM
 #429

Всем привет! Почитав комментарии, получила немного надежды на то, что не зря не слила их, но сейчас после ситуации с атакой на Дельту вообще не понятно, когда и где оно будет торговаться. Вообще с этим айсио ничего не понятно, жесть. Ну, что, попридержу..

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 23, 2017, 07:19:34 PM
 #430

Всем привет! Почитав комментарии, получила немного надежды на то, что не зря не слила их, но сейчас после ситуации с атакой на Дельту вообще не понятно, когда и где оно будет торговаться. Вообще с этим айсио ничего не понятно, жесть. Ну, что, попридержу..
Если у вас есть токены - то сливать сейчас и нет смысла ... В любом случае - разработчики в середине- конце года разгонят цену ...
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 11:37:03 AM
 #431

Вот все говорят Bittrex, Bittrex - это не совсем реально

Биржа листит монеты

а) очень большие объемы - хорошая комиссия
б) сама купила монеты из-за их потенциала - чтобы их гонять
в) забирает у разработчиков 50-70% монет
г) платный листинг . Вы - как владелец биржи - пустите монету - если от нее не будет толку? Вряд ли.

Теперь немного по стоимости листинга . Я читал разные сообщения в разных местах от разработчиков

HITBTC - было в районе 9-10 BTC
Bittrex - далеко за 10 BTC
Binance - 9-10 BTC
Cryptopia - 5.000.000 DOT - 5-6 BTC
Coinexchange - 0.7 - 1 BTC
Livecoin - 4-5 BTC

Теперь давайте резонно рассудим - у разработчиков продукт не готов еще. Им есть смысл листиться на крутых биржах - когда объема не ожидается.. С чего? Не будут же они сами у всех монеты выкупать ... Поэтому реально - криптопия, livecoin ... Binance - предел мечтаний - но будет ли там объем? Должен быть хотя бы бета релиз для объема ... про всякие йобиты - там не было ни одного делистинга,куча мертвых монет - и т д я не говорю.. Подобные биржи - мертвому припарка.

Я понимаю - инвесторы волнуются.. Но вы должны были внимательно изучить дорожную карту - и когда выход более-менее удобоваримой платформы ... Мне идея Snip понравилась - но я не заходил на ICO ... Я закупил 2.5 миллиона монет на Etherdelta - когда цена изрядно просела.

Инвесторы в большинстве своем почему-то читают дорожную карту и белую книгу уже после инвестирования ... Но почему? Ведь ситуацию можно просчитать заранее... Люди, которым не терпится - тут же польют монету - и ее надо лишь выхватить из слабых рук, точно выбрав момент - на волне паники, возникшей по вине самих инвесторов - которые инвестировали потому что все инвестируют - и все ...
Мне нравятся Ваши рассуждения,действительно над этой темой нужно довольно хорошо подумать,мне кажется. Для своего же спокойствия лучше ознакомится с техническими документами непосредственно ДО инвестирования
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 11:38:28 AM
 #432

Всем привет! Почитав комментарии, получила немного надежды на то, что не зря не слила их, но сейчас после ситуации с атакой на Дельту вообще не понятно, когда и где оно будет торговаться. Вообще с этим айсио ничего не понятно, жесть. Ну, что, попридержу..
Если у вас есть токены - то сливать сейчас и нет смысла ... В любом случае - разработчики в середине- конце года разгонят цену ...
Я тоже считаю,что лучше все таки придержать свои токены. В будущем в любом случае должен быть,если даже и не большой,все таки рост
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
December 24, 2017, 12:05:04 PM
 #433

Всем привет! Почитав комментарии, получила немного надежды на то, что не зря не слила их, но сейчас после ситуации с атакой на Дельту вообще не понятно, когда и где оно будет торговаться. Вообще с этим айсио ничего не понятно, жесть. Ну, что, попридержу..
А что с ним конкретно не понятно? В белой бумаге все хорошо расписано. Дорожная карта есть. До лета не стоит ждать серьезных пампов т.к. существенные изменения начнутся именно в этот момент
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 24, 2017, 02:50:33 PM
 #434

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...
Да сейчас странная ситуация со многими ICO, дешевле и проще на эзердельте покупать токены, когда баунтисты лить начинают. Это по очень многим проектам так.

Баунтисты не получили столько, чтобы лить. Это просто трейдерская игра  - скупить монеты как подешевле. А для этого надо занизить цену.
Цена ни капли не занижена. Просто действительно монета сейчас ничего не стоит. Платформа только разрабатывается, запуск её в 1м квартале 2018. Вот тогда и увидим на что действительно способен снип.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
December 24, 2017, 03:04:02 PM
 #435

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...
Да сейчас странная ситуация со многими ICO, дешевле и проще на эзердельте покупать токены, когда баунтисты лить начинают. Это по очень многим проектам так.

Баунтисты не получили столько, чтобы лить. Это просто трейдерская игра  - скупить монеты как подешевле. А для этого надо занизить цену.
Цена ни капли не занижена. Просто действительно монета сейчас ничего не стоит. Платформа только разрабатывается, запуск её в 1м квартале 2018. Вот тогда и увидим на что действительно способен снип.

Важно чтоб разработчики не забили, так как щас много проектов которые собирают денег и потом как-то работа останавливается.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 24, 2017, 05:55:15 PM
 #436

Всем привет! Почитав комментарии, получила немного надежды на то, что не зря не слила их, но сейчас после ситуации с атакой на Дельту вообще не понятно, когда и где оно будет торговаться. Вообще с этим айсио ничего не понятно, жесть. Ну, что, попридержу..
Если у вас есть токены - то сливать сейчас и нет смысла ... В любом случае - разработчики в середине- конце года разгонят цену ...
Откуда такая уверенность, что разгонят? В конце этого года или 2018, а то знаете, грустнота напала по поводу этой монетки.

DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 24, 2017, 06:22:35 PM
 #437

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...

Да ладно, инвесторы, которые заходили на пресейле, не в таком уж и большом минусе. И почему многие думают, что проекты после выхода на биржи должны делать уйму иксов? Может надо ждать реализации продукта и его пиара? По снипу  я изначально решил, что движение начнется к лету 2018 года.

Ну допустим инвесторы с пресейла не в минус x12, а в минус x6, тоже не плохо да Grin? Как по мне это абсурд когда инвестор вкладывает в проект, а потом получает неплохой минус. И все это из-за того что команде абсолютно наплевать на цену токена, а так быть не должно. Думаю что скоро придем к тому, что большинство ико будут провальными в плане сборов, так как люди будут учится на своих ошибках..

А вам не кажется, что проблема может быть также и в самом инвесторе? Куда лезть в исо осенью, когда биток такие дела вытаорял, а альты в дно втаптывались. Я вложился осенью только в одно исо, и то выход токенов на биржи будет в марте - апреле. Думать надо прежде чем вкладываться. Притом почти всем проектам необходимо время на разработку и продвижение своего продукта. Почему команду сейчас особо должен волновать токен? Его даже на биржах еще нет (езердельту не считаю). Команда получила финансирование своего проекта в эфире и вот теперь развивает свой продукт. И если у них все получится, то инвесторы будут очень рады.

Ну по сути это обычный кидок, команда получила финансирование и полный контроль над финансами и пусть весь мир подождет Grin. Я это к тому что сейчас ico это сплошное разводилово, вот если бы команда получала деньги постепенно, то тогда девы постоянно тусовались на форуме и пели свои песни Smiley.
Я участвовал только в баунти, но в шоке от того что девы так и не добавили токен на coinmarketcap...

К слову, вот то что вы описали, про постепенные выплаты. Что-то похожее описывали в своем вайтпепере разрабы платформы вингс. То что прогнозируемые проекты будут проводить исо через вингс, и эфир будет морозиться с постепенным высвобождением после реализации очередного этапа дорожной карты. А реализовали ли разрабы этап - решают прогнозисты.
Вообще согласен, пока в мире краудсейлов творится беспредел.

Подобный сервис я и имел виду, правда пока вингс его сделает то пройдет пару лет(зная их неторопливость Smiley) Но идея действительно отличная, проекты начнут более активно шевелится и будет хоть какая-то защита инвесторов.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 24, 2017, 06:34:00 PM
 #438

Всем привет! Почитав комментарии, получила немного надежды на то, что не зря не слила их, но сейчас после ситуации с атакой на Дельту вообще не понятно, когда и где оно будет торговаться. Вообще с этим айсио ничего не понятно, жесть. Ну, что, попридержу..
Если у вас есть токены - то сливать сейчас и нет смысла ... В любом случае - разработчики в середине- конце года разгонят цену ...
Откуда такая уверенность, что разгонят? В конце этого года или 2018, а то знаете, грустнота напала по поводу этой монетки.

Разработчики имеют свою долю в монетах. Им неинтересно продавать эту долю по дешевке. Поэтому они сами и разгонят... Но для новостной платформы памп возможен в основном - если платформа будет востребована ... Поэтому я и ожидаю разгона - но не ранее весны-лета 2018 года... 
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 24, 2017, 07:01:32 PM
 #439

Всем привет! Почитав комментарии, получила немного надежды на то, что не зря не слила их, но сейчас после ситуации с атакой на Дельту вообще не понятно, когда и где оно будет торговаться. Вообще с этим айсио ничего не понятно, жесть. Ну, что, попридержу..
Если у вас есть токены - то сливать сейчас и нет смысла ... В любом случае - разработчики в середине- конце года разгонят цену ...
Откуда такая уверенность, что разгонят? В конце этого года или 2018, а то знаете, грустнота напала по поводу этой монетки.

Разработчики имеют свою долю в монетах. Им неинтересно продавать эту долю по дешевке. Поэтому они сами и разгонят... Но для новостной платформы памп возможен в основном - если платформа будет востребована ... Поэтому я и ожидаю разгона - но не ранее весны-лета 2018 года... 
[/quote
Спасибо за ответ, надеюсь, что прогнозы Ваши оправдаются, думаю, что пока реально с рынком что-то не то, нестабильный, нужно ждать.

Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 05:59:06 PM
Last edit: December 27, 2017, 07:39:29 PM by Caterpie69
 #440

Всем привет! Почитав комментарии, получила немного надежды на то, что не зря не слила их, но сейчас после ситуации с атакой на Дельту вообще не понятно, когда и где оно будет торговаться. Вообще с этим айсио ничего не понятно, жесть. Ну, что, попридержу..
Если у вас есть токены - то сливать сейчас и нет смысла ... В любом случае - разработчики в середине- конце года разгонят цену ...
Откуда такая уверенность, что разгонят? В конце этого года или 2018, а то знаете, грустнота напала по поводу этой монетки.

Разработчики имеют свою долю в монетах. Им неинтересно продавать эту долю по дешевке. Поэтому они сами и разгонят... Но для новостной платформы памп возможен в основном - если платформа будет востребована ... Поэтому я и ожидаю разгона - но не ранее весны-лета 2018 года...  
[/quote
Спасибо за ответ, надеюсь, что прогнозы Ваши оправдаются, думаю, что пока реально с рынком что-то не то, нестабильный, нужно ждать.
не слушайте ничьих советов, только свой объективный взгляд на вещи и ситуации. Хоть опыт будет, даже если неудачно спрогнозируете и оцените. Но без этого никуда
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!