Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:45:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Snip - Будущее Новостей на Блокчейн ICO 29 сентябр&  (Read 8782 times)
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 19, 2017, 08:50:36 AM
 #401

Согласен с вами. Но если разработчики задали вопрос в телеграм о биржах - значит мы должны высказать свое мнение. Я лично за криптопию и Binance . Hitbtc - Там по альткоинам небольшие обороты фактически - и выброшенные деньги, на мой взгляд...

Главное - название токена хотя бы застолбить - а то будет несколько SNIP  - и возникнет путаница...

Согласен хоть куда-то уже нужно выйти. А про название токена полный зашквар, столько времени прошло после ико, а стикера до сих пор нет на коинмаркеткап...хотя цена вопроса создать на бирже обьем выше 10к на пару дней...
Конечно они могли бы создать объемы на дельте гоняя токены с кошелька на кошелек. Но к чему это? Нужно сделать реальный спрос на токен, а не искусственный. Они сейчас полностью сосредоточены на разработках и это правильно. Я бы не стал ничего продавать по крайне мере до лета. Там у них должны начаться хорошие движения

В любом случае от появления монеты на coinmarketcap все только выиграют при минимальных затратах, но видимо жирафу команде видней Grin. Даже аирдропный скам быстрее появляется на coinmarketcap чем монета которая собрала млн...
Дело в том, что у них уже почти рабочий проект и причин для роста на данный момент нет. Узнаваемость сейчас низкая. Если сейчас вывести монету на биржу, то это ничего не даст. Ее просто покупать некому будет. Как будет дело ближе к готовому продукту, думаю они начнут пиар компанию

1715453103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453103
Reply with quote  #2

1715453103
Report to moderator
1715453103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453103
Reply with quote  #2

1715453103
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715453103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453103
Reply with quote  #2

1715453103
Report to moderator
1715453103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453103
Reply with quote  #2

1715453103
Report to moderator
1715453103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453103
Reply with quote  #2

1715453103
Report to moderator
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 19, 2017, 09:32:40 AM
 #402

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 19, 2017, 01:21:07 PM
 #403

Согласен с вами. Но если разработчики задали вопрос в телеграм о биржах - значит мы должны высказать свое мнение. Я лично за криптопию и Binance . Hitbtc - Там по альткоинам небольшие обороты фактически - и выброшенные деньги, на мой взгляд...

Главное - название токена хотя бы застолбить - а то будет несколько SNIP  - и возникнет путаница...

Согласен хоть куда-то уже нужно выйти. А про название токена полный зашквар, столько времени прошло после ико, а стикера до сих пор нет на коинмаркеткап...хотя цена вопроса создать на бирже обьем выше 10к на пару дней...
Конечно они могли бы создать объемы на дельте гоняя токены с кошелька на кошелек. Но к чему это? Нужно сделать реальный спрос на токен, а не искусственный. Они сейчас полностью сосредоточены на разработках и это правильно. Я бы не стал ничего продавать по крайне мере до лета. Там у них должны начаться хорошие движения

В любом случае от появления монеты на coinmarketcap все только выиграют при минимальных затратах, но видимо жирафу команде видней Grin. Даже аирдропный скам быстрее появляется на coinmarketcap чем монета которая собрала млн...
Дело в том, что у них уже почти рабочий проект и причин для роста на данный момент нет. Узнаваемость сейчас низкая. Если сейчас вывести монету на биржу, то это ничего не даст. Ее просто покупать некому будет. Как будет дело ближе к готовому продукту, думаю они начнут пиар компанию

Согласен, без пиара никуда. Но подход правильный, для начала лучше сделать рабочий продукт, а после устроить сильную рекламную компанию с посещением различных блокчейн конференций. Притом проект сам по себе интересен, с удовольствием буду пользоваться если платформа будет качественной.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 08:37:30 PM
 #404

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 19, 2017, 08:38:47 PM
 #405

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...
Так там людей пока мало. Для инвесторов было бы спокойнее замораживание торговли на Etherdelta - но дали такую возможность.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 20, 2017, 08:47:59 AM
 #406

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...

Да ладно, инвесторы, которые заходили на пресейле, не в таком уж и большом минусе. И почему многие думают, что проекты после выхода на биржи должны делать уйму иксов? Может надо ждать реализации продукта и его пиара? По снипу  я изначально решил, что движение начнется к лету 2018 года.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 09:16:38 AM
 #407

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...
Так там людей пока мало. Для инвесторов было бы спокойнее замораживание торговли на Etherdelta - но дали такую возможность.

Учитывая сколько они собрали , могли бы себе в команду нанять немалому специалистов ещё.

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:28:17 AM
 #408

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...
Холдить ... А  ты оптимист ) сейчас уже в декабре две компании попались ,которые хотят делать подобное СНИПу ... Если еще и конкуренция будет мне кажется что кто то загнется )) и почему то мне кажется что это будут не те две новые компании )))

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 20, 2017, 02:17:32 PM
 #409

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...
Основные инвесторы, которые зашли в начале, изначально рассчитывали на долгосрок и я уверен, что их абсолютно не парит нынешняя цена токена т.к. проект еще не готов

Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 04:09:07 PM
 #410

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...

Да ладно, инвесторы, которые заходили на пресейле, не в таком уж и большом минусе. И почему многие думают, что проекты после выхода на биржи должны делать уйму иксов? Может надо ждать реализации продукта и его пиара? По снипу  я изначально решил, что движение начнется к лету 2018 года.
а я скажу почему, а потому что охренели, совсем уже. Легкие времена пережили, и думаю что так будет всегда, хотя уже вроде как все адекватные за осень поняли, что весна прошла, и завяли помидоры как бы уже. По легкому урвать уже не так то и выходит, а проект, а что проект, тут 80% плевали на проект, иксы им подавай на бирже главное, поражает
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 20, 2017, 04:16:06 PM
 #411

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...

Да ладно, инвесторы, которые заходили на пресейле, не в таком уж и большом минусе. И почему многие думают, что проекты после выхода на биржи должны делать уйму иксов? Может надо ждать реализации продукта и его пиара? По снипу  я изначально решил, что движение начнется к лету 2018 года.

Ну допустим инвесторы с пресейла не в минус x12, а в минус x6, тоже не плохо да Grin? Как по мне это абсурд когда инвестор вкладывает в проект, а потом получает неплохой минус. И все это из-за того что команде абсолютно наплевать на цену токена, а так быть не должно. Думаю что скоро придем к тому, что большинство ико будут провальными в плане сборов, так как люди будут учится на своих ошибках..
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 05:08:37 PM
 #412

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...

Да ладно, инвесторы, которые заходили на пресейле, не в таком уж и большом минусе. И почему многие думают, что проекты после выхода на биржи должны делать уйму иксов? Может надо ждать реализации продукта и его пиара? По снипу  я изначально решил, что движение начнется к лету 2018 года.

Ну допустим инвесторы с пресейла не в минус x12, а в минус x6, тоже не плохо да Grin? Как по мне это абсурд когда инвестор вкладывает в проект, а потом получает неплохой минус. И все это из-за того что команде абсолютно наплевать на цену токена, а так быть не должно. Думаю что скоро придем к тому, что большинство ико будут провальными в плане сборов, так как люди будут учится на своих ошибках..
Да а кто нам сможет точно гарантировать, что интестировав в проект деньги, мы точно увеличим их количество. Конечно мы все хотим чтоб проект развивался, а наши вложения приносили прибыль, но этого нам никто не гарантирует. 
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 21, 2017, 12:22:00 PM
 #413

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...

Да ладно, инвесторы, которые заходили на пресейле, не в таком уж и большом минусе. И почему многие думают, что проекты после выхода на биржи должны делать уйму иксов? Может надо ждать реализации продукта и его пиара? По снипу  я изначально решил, что движение начнется к лету 2018 года.

Ну допустим инвесторы с пресейла не в минус x12, а в минус x6, тоже не плохо да Grin? Как по мне это абсурд когда инвестор вкладывает в проект, а потом получает неплохой минус. И все это из-за того что команде абсолютно наплевать на цену токена, а так быть не должно. Думаю что скоро придем к тому, что большинство ико будут провальными в плане сборов, так как люди будут учится на своих ошибках..

А вам не кажется, что проблема может быть также и в самом инвесторе? Куда лезть в исо осенью, когда биток такие дела вытаорял, а альты в дно втаптывались. Я вложился осенью только в одно исо, и то выход токенов на биржи будет в марте - апреле. Думать надо прежде чем вкладываться. Притом почти всем проектам необходимо время на разработку и продвижение своего продукта. Почему команду сейчас особо должен волновать токен? Его даже на биржах еще нет (езердельту не считаю). Команда получила финансирование своего проекта в эфире и вот теперь развивает свой продукт. И если у них все получится, то инвесторы будут очень рады.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 01:21:18 PM
 #414

участвовала в баунти компании только, получила с полна, буду теперь ждать, проект то как по мне перспективный, тут нужно терпение, после ICO как я знаю нужно время, а к лету мы увидим как минимум несколько х.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 01:24:33 PM
 #415

Когда у разрабов по плану разработки намечается что-то интересное? что может поднять цену, например выход беты. Ждем новостей.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
December 21, 2017, 01:43:29 PM
 #416

участвовала в баунти компании только, получила с полна, буду теперь ждать, проект то как по мне перспективный, тут нужно терпение, после ICO как я знаю нужно время, а к лету мы увидим как минимум несколько х.
Я еще и Докупал на ногах)))  так что ждем бурного роста  уже в новом году))
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 21, 2017, 05:02:21 PM
 #417

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...

Да ладно, инвесторы, которые заходили на пресейле, не в таком уж и большом минусе. И почему многие думают, что проекты после выхода на биржи должны делать уйму иксов? Может надо ждать реализации продукта и его пиара? По снипу  я изначально решил, что движение начнется к лету 2018 года.

Ну допустим инвесторы с пресейла не в минус x12, а в минус x6, тоже не плохо да Grin? Как по мне это абсурд когда инвестор вкладывает в проект, а потом получает неплохой минус. И все это из-за того что команде абсолютно наплевать на цену токена, а так быть не должно. Думаю что скоро придем к тому, что большинство ико будут провальными в плане сборов, так как люди будут учится на своих ошибках..

А вам не кажется, что проблема может быть также и в самом инвесторе? Куда лезть в исо осенью, когда биток такие дела вытаорял, а альты в дно втаптывались. Я вложился осенью только в одно исо, и то выход токенов на биржи будет в марте - апреле. Думать надо прежде чем вкладываться. Притом почти всем проектам необходимо время на разработку и продвижение своего продукта. Почему команду сейчас особо должен волновать токен? Его даже на биржах еще нет (езердельту не считаю). Команда получила финансирование своего проекта в эфире и вот теперь развивает свой продукт. И если у них все получится, то инвесторы будут очень рады.

Ну по сути это обычный кидок, команда получила финансирование и полный контроль над финансами и пусть весь мир подождет Grin. Я это к тому что сейчас ico это сплошное разводилово, вот если бы команда получала деньги постепенно, то тогда девы постоянно тусовались на форуме и пели свои песни Smiley.
Я участвовал только в баунти, но в шоке от того что девы так и не добавили токен на coinmarketcap...
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 22, 2017, 10:11:29 AM
 #418

участвовала в баунти компании только, получила с полна, буду теперь ждать, проект то как по мне перспективный, тут нужно терпение, после ICO как я знаю нужно время, а к лету мы увидим как минимум несколько х.

Да, по сути им надо продукт свой доделать. Хотя альфа уже есть. И в эпплстор уже приложение добавили. Держу токены, думаю смогут удивить ростом. Не теряю надежду, что на битрекс попадут весной.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 22, 2017, 11:56:11 AM
 #419

Когда у разрабов по плану разработки намечается что-то интересное? что может поднять цену, например выход беты. Ждем новостей.

New version for the iOS app! Now with Login with Facebook, easier commenting, and bug fixes. https://itunes.apple.com/us/app/snip-news/id1314097164

Ну вот вам вчерашние новости. Баг фикс, логин с Facebook , более легкое комментирование.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 12:03:02 PM
 #420

https://medium.com/snip-news/snip-2018-detailed-roadmap-6c78d2dbeaf8 - Опубликована дорожная карта.

Как видим, что существенное - конец года. Какие-то биржи - ближе к весне. Тяжеловато все.



Был бы я инвестором снипа, то уже напился с горя Grin А так баунти буду холдить, возможно весной что-нибудь и получится.
Возможно команда отличная, но с точки зрения продвижения своей монеты слоупоки полные...
Да сейчас странная ситуация со многими ICO, дешевле и проще на эзердельте покупать токены, когда баунтисты лить начинают. Это по очень многим проектам так.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!