Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:47:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Snip - Будущее Новостей на Блокчейн ICO 29 сентябр&  (Read 8782 times)
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 26, 2017, 08:51:53 PM
 #21

не совсем понятно зачем нужны новости на блокчейне, но ладно, посмотрим что из этого получится

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
1715496439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496439
Reply with quote  #2

1715496439
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715496439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496439
Reply with quote  #2

1715496439
Report to moderator
1715496439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496439
Reply with quote  #2

1715496439
Report to moderator
1715496439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496439
Reply with quote  #2

1715496439
Report to moderator
albert88888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 08:52:48 PM
 #22

На мой взгляд это уже полный наглёж, собрать 8 лямов да еще и 72% монет себе оставить! Новости на блокчейне  Undecided , скоро будет туалетная бумага на блокчейне ... Ни о чем ...
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
September 26, 2017, 10:06:32 PM
 #23

Интересно, как этот проект будет занимать свою нишу среди новостных супергигантов? Ведь нужно будет привлечь серьезные новостные агентства хотя бы.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 10:26:03 PM
 #24

На мой взгляд это уже полный наглёж, собрать 8 лямов да еще и 72% монет себе оставить! Новости на блокчейне  Undecided , скоро будет туалетная бумага на блокчейне ... Ни о чем ...

народ готов нести свои эфира в любой проект так почему креативным людям это не использовать?
особенно если посмотреть и увидеть что проект готовый и можно сказать уже есть чего потрогать.
чем он хуже других? токены разрабов все равно заморозят а значит разницы нет никакой...
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
September 26, 2017, 11:34:11 PM
 #25

На мой взгляд это уже полный наглёж, собрать 8 лямов да еще и 72% монет себе оставить! Новости на блокчейне  Undecided , скоро будет туалетная бумага на блокчейне ... Ни о чем ...

народ готов нести свои эфира в любой проект так почему креативным людям это не использовать?
особенно если посмотреть и увидеть что проект готовый и можно сказать уже есть чего потрогать.
чем он хуже других? токены разрабов все равно заморозят а значит разницы нет никакой...

Разработчики не враги себе - продавать свои монеты за бесценок. Они постараются поднять курс до максимума ... Тем более, проект добавили на WINGS - а значит, Достоин внимания.
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 05:17:05 AM
 #26

Было ли уже пре-ико у данной компании вообще? Сколько собрали денег они? Ничего про это просто не нашла.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 28, 2017, 05:29:24 AM
 #27

На мой взгляд это уже полный наглёж, собрать 8 лямов да еще и 72% монет себе оставить! Новости на блокчейне  Undecided , скоро будет туалетная бумага на блокчейне ... Ни о чем ...

народ готов нести свои эфира в любой проект так почему креативным людям это не использовать?
особенно если посмотреть и увидеть что проект готовый и можно сказать уже есть чего потрогать.
чем он хуже других? токены разрабов все равно заморозят а значит разницы нет никакой...
Да сейчас такое время что любой проект набирает миллионы. Любой. В следующем году ситуация изменится. Уже становится ясно что многие ИСО не выгодны инвесторам. При выходе монету можно купить в два раза дешевле цены ИСО.
 Новости на блокчейне - Интересно понаблюдать за развитием проекта.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 28, 2017, 08:44:27 AM
 #28

Было ли уже пре-ико у данной компании вообще? Сколько собрали денег они? Ничего про это просто не нашла.

Да, пресейл был у снипа. Собрали на нем 4 миллиона долларов. Это была хардкапа.
Им еще осталось на исо добрать 4млн.
Может прям завтра начнут исо и сразу соберут.

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 28, 2017, 08:47:01 AM
 #29

На мой взгляд это уже полный наглёж, собрать 8 лямов да еще и 72% монет себе оставить! Новости на блокчейне  Undecided , скоро будет туалетная бумага на блокчейне ... Ни о чем ...

народ готов нести свои эфира в любой проект так почему креативным людям это не использовать?
особенно если посмотреть и увидеть что проект готовый и можно сказать уже есть чего потрогать.
чем он хуже других? токены разрабов все равно заморозят а значит разницы нет никакой...
Да сейчас такое время что любой проект набирает миллионы. Любой. В следующем году ситуация изменится. Уже становится ясно что многие ИСО не выгодны инвесторам. При выходе монету можно купить в два раза дешевле цены ИСО.
 Новости на блокчейне - Интересно понаблюдать за развитием проекта.

У них кстати альфа уже есть. Даже в баунти есть раздел, где на их платформе участвуешь, посты новостные пишешь.

daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 28, 2017, 10:01:28 AM
 #30

На мой взгляд это уже полный наглёж, собрать 8 лямов да еще и 72% монет себе оставить! Новости на блокчейне  Undecided , скоро будет туалетная бумага на блокчейне ... Ни о чем ...

народ готов нести свои эфира в любой проект так почему креативным людям это не использовать?
особенно если посмотреть и увидеть что проект готовый и можно сказать уже есть чего потрогать.
чем он хуже других? токены разрабов все равно заморозят а значит разницы нет никакой...
Да сейчас такое время что любой проект набирает миллионы. Любой. В следующем году ситуация изменится. Уже становится ясно что многие ИСО не выгодны инвесторам. При выходе монету можно купить в два раза дешевле цены ИСО.
 Новости на блокчейне - Интересно понаблюдать за развитием проекта.
В последнее время была такая ситуация на рынке, что почти каждая монета после ико падала в цене

daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
September 29, 2017, 08:28:42 PM
 #31

Хотел прикупить, хз что делать, 2 часа осталось до старта но что то мне эта хрень не очень нравиться-
https://medium.com/snip-news/snip-a-transparent-token-sale-and-company-861169c5d881
Группа ранних сторонников... Они купили SnipCoin примерно за 1,95 млн долларов США со скидкой 50%.
1,95 млн долларов с 20% скидкой и тд

Freedom to Ross Ulbricht!
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
September 29, 2017, 09:28:09 PM
 #32

Хотел прикупить, хз что делать, 2 часа осталось до старта но что то мне эта хрень не очень нравиться-
https://medium.com/snip-news/snip-a-transparent-token-sale-and-company-861169c5d881
Группа ранних сторонников... Они купили SnipCoin примерно за 1,95 млн долларов США со скидкой 50%.
1,95 млн долларов с 20% скидкой и тд
слишком много токенов получается, они продали 1.7 млрд на пресейле оставив на ико 1.1 млрд. Радует что половина токенов уже можно сказать у двух групп людей и если ико завершится быстро то вполне можно ожидать хайпа на старте. Я пожалуй понаблюдаю в сторонке, пугает меня такое количество токенов
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 563



View Profile
September 30, 2017, 11:36:55 AM
 #33

Начали слабо, спят еще все в субботний день?  Smiley Mожет к вечеру начнут нести свои кефирки? Я ожидал начало и конец йко в один день, теперь ждать целый месяц окончания сроков.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
September 30, 2017, 11:44:03 AM
 #34

Хотел прикупить, хз что делать, 2 часа осталось до старта но что то мне эта хрень не очень нравиться-
https://medium.com/snip-news/snip-a-transparent-token-sale-and-company-861169c5d881
Группа ранних сторонников... Они купили SnipCoin примерно за 1,95 млн долларов США со скидкой 50%.
1,95 млн долларов с 20% скидкой и тд
слишком много токенов получается, они продали 1.7 млрд на пресейле оставив на ико 1.1 млрд. Радует что половина токенов уже можно сказать у двух групп людей и если ико завершится быстро то вполне можно ожидать хайпа на старте. Я пожалуй понаблюдаю в сторонке, пугает меня такое количество токенов

Ожидать хайпа на старте? Может, наоборот? 50% прибыли за такой короткий срок это очень хорошо даже в крипте, тем более когда оперируют такими суммами. Я бы налил тем, кто хочет купить по цене ико и уж тем более тем, кто хочет купить дороже. Сейчас, когда большинство токенов после выхода на биржу жёстко дампят это отличный вариант заработать. Вообще, смонителен успех проекта, особенно с связи с тем, что большая часть токенов уже у, как вы сказали, двух групп людей.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
September 30, 2017, 11:59:13 AM
 #35

На мой взгляд это уже полный наглёж, собрать 8 лямов да еще и 72% монет себе оставить! Новости на блокчейне  Undecided , скоро будет туалетная бумага на блокчейне ... Ни о чем ...

народ готов нести свои эфира в любой проект так почему креативным людям это не использовать?
особенно если посмотреть и увидеть что проект готовый и можно сказать уже есть чего потрогать.
чем он хуже других? токены разрабов все равно заморозят а значит разницы нет никакой...
Я тоже считаю, что неправильно про продаже такое количество токенов оставлять себе! Какой тогда смысл децентрализации вообще если большая часть токенов в одних руках? Разве для этого создавался блокчейн?
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 12:18:35 PM
 #36

Не, новости на блокчене могут быть полезны, только опять кажется, что ничего нового в этом нет. Уже много чего подобного есть, тот же самый стим или голос - тот же принцип. Можно на их апи создать собственный подобный новостной блог.
Кстати не ясно, зачем столько денег на реализацию? Smiley

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
September 30, 2017, 12:23:06 PM
 #37

Не, новости на блокчене могут быть полезны, только опять кажется, что ничего нового в этом нет. Уже много чего подобного есть, тот же самый стим или голос - тот же принцип. Можно на их апи создать собственный подобный новостной блог.
Кстати не ясно, зачем столько денег на реализацию? Smiley

Я вот этого тоже не понимаю, зачем для этого 8млн$??!! Только вот не надо писать всякий бред, типа сейчас всё стоит дорого..., разработки... все дела...! Расходы на такой проект никак не могут столько стоить!
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 12:29:10 PM
 #38

Много кто пишет зачем работающему проекту собирать еще бабки, да тут то все просто - хотят срубить денег на ровном месте!
Кстати есть ли баунти на русском?, как не крути, скорей всего в него люди вложатся.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
September 30, 2017, 12:49:55 PM
 #39

Не, новости на блокчене могут быть полезны, только опять кажется, что ничего нового в этом нет. Уже много чего подобного есть, тот же самый стим или голос - тот же принцип. Можно на их апи создать собственный подобный новостной блог.
Кстати не ясно, зачем столько денег на реализацию? Smiley

Я вот этого тоже не понимаю, зачем для этого 8млн$??!! Только вот не надо писать всякий бред, типа сейчас всё стоит дорого..., разработки... все дела...! Расходы на такой проект никак не могут столько стоить!

Наши азиатские друзья на аналогичный проект планировали собрать куда больше. Не следил удалось ли им это. Но в случае снипа они хотят во много раз меньше, я бы тут удивлялся "почему мало", а не "почему много".
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
September 30, 2017, 01:07:24 PM
 #40

Хотел прикупить, хз что делать, 2 часа осталось до старта но что то мне эта хрень не очень нравиться-
https://medium.com/snip-news/snip-a-transparent-token-sale-and-company-861169c5d881
Группа ранних сторонников... Они купили SnipCoin примерно за 1,95 млн долларов США со скидкой 50%.
1,95 млн долларов с 20% скидкой и тд

Хорошая скидочка))) Ну наверное не нужно гадать кто первым выскочит на рынок с ценой практически не превышающей иковскую и еще на этом неплохо заработает. А остальные инвесторы примут участие в игре стань холдером Grin
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!