Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:21:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:25:25 PM
 #3001

Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше
1714206108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206108
Reply with quote  #2

1714206108
Report to moderator
1714206108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206108
Reply with quote  #2

1714206108
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714206108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206108
Reply with quote  #2

1714206108
Report to moderator
1714206108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206108
Reply with quote  #2

1714206108
Report to moderator
1714206108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206108
Reply with quote  #2

1714206108
Report to moderator
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:25:34 PM
 #3002

Уважаемая администрация!
Прошу рассмотреть следующее предложение:

Предлагаю выпустить токен биржи, к которому будет ежемесячно начисляться процент (например 10%) от его номинала.

Т.е. всем владельцам фиата начислить за 1 USD = 1 токен биржи. И ежемесячно, первого числа каждого месяца начислять по 0,1$ на каждый токен биржи.

В этом случае фиатчики получат относительно ликвидный токен, которым можно будет торговать или же фиатчики будут соинвесторами биржи, будут получать часть прибыли от ее работы.

Биржа может выкупить токены и оставлять всю прибыль себе. Соинвестор может получать 10% от суммы токенов ежемесячно.

Это что то типа технологии bail in, когда вкладчики становятся соинвесторами.


Админ, почему это не рассматриваете?

От куда возьмется 10% прибыли то в месяц?

Да какой-то гуманитарий решил своим умишком блеснуть, козырнув услышанным им термином. Понятно, что хрень полная в данном случае.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 02:26:52 PM
 #3003

ADMIN а нельзя сделать следующем образом вернуть всем все, и поставить первый день комиссию на вывод 45%, и по мере Вашего заработка уменьшать комиссию. Например на треть день уже комиссия будет составлять 44%, за счет полученной прибыли биржи. И не надо токены и тем самым удовлетворите всех.  

Норм идея

норм идея для долбоебов которые не понимают что будет там цыферки в фиатной валюте которая ничем не подкреплена, и на кой ляд она кому нужна такая. торги к ней будут проходить с курсом в 10 раз выше чем на других биржах...
Это как раз показывает какой ты hugobord - тупой идиот  который вообще  хуй знает как занесло в криптовалюту и на биржу, с твоим составом ума нужно вагоны грузить, а ты тут на форумах людям дичь втираешь  

Ты дебил
Выведишь свои фиат в USDT  это тоже крипта

так я только за. только дебил где они возьмут столько USDT
А пойдут на биржах скупать...так твой биток обвалиться в 3 раза...и ты будешь приходить ко мне сосать хуй что бы все назад пересчитали по варианту который мы предлагали ранее...

Админ сказал что фиат будет возможность вяводмть
Сиди и жди упырь
ты реально такой тупой? они это писали в апдейте 2 или где то там далеко и уже 100 раз поменяли мнение, поняли несостоятельность идеи...они же сами обвалят курс по которому им выгодна рассчитаться с нами, они решили пусть лучше мы сами его после расчета обвалим...
Последняя официальная версия это возврат фиатчикам в 3 криптах.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:30:02 PM
 #3004


Потому, что мы хотим получить 70% битков, наших же битков, не ваших. Вы получите 70% фиата, который у вас был.
В вашем варианте мы получим 45-50% битков, а вы 100% фиата.

И не надо мне пересчитывать мои битки в фиат. Я их по 2500 продавать не собираюсь, я их и по 4000 продавать не собираюсь. У меня еще 75% битков осталось вне биржи, потому что я не ... держать все в одном месте, и они не проданы :|

все хотят получить... получите по первое число...

а люди хотят чтобы биржа заработала
Ты вроде старый мембер и тоже веришь в "работу биржи"? Ну ведь это же смешно) Тут один вариант - раздать остатки народу и потушить свет!
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 02:31:07 PM
Last edit: August 27, 2017, 06:22:25 PM by xandry
 #3005

ADMIN а нельзя сделать следующем образом вернуть всем все, и поставить первый день комиссию на вывод 45%, и по мере Вашего заработка уменьшать комиссию. Например на треть день уже комиссия будет составлять 44%, за счет полученной прибыли биржи. И не надо токены и тем самым удовлетворите всех.  

Норм идея

норм идея для долбоебов которые не понимают что будет там цыферки в фиатной валюте которая ничем не подкреплена, и на кой ляд она кому нужна такая. торги к ней будут проходить с курсом в 10 раз выше чем на других биржах...
Это как раз показывает какой ты hugobord - тупой идиот  который вообще  хуй знает как занесло в криптовалюту и на биржу, с твоим составом ума нужно вагоны грузить, а ты тут на форумах людям дичь втираешь  

Ты дебил
Выведишь свои фиат в USDT  это тоже крипта

так я только за. только дебил где они возьмут столько USDT
А пойдут на биржах скупать...так твой биток обвалиться в 3 раза...и ты будешь приходить ко мне сосать хуй что бы все назад пересчитали по варианту который мы предлагали ранее...

Админ сказал что фиат будет возможность вяводмть
Сиди и жди упырь
ты реально такой тупой? они это писали в апдейте 2 или где то там далеко и уже 100 раз поменяли мнение, поняли несостоятельность идеи...они же сами обвалят курс по которому им выгодна рассчитаться с нами, они решили пусть лучше мы сами его после расчета обвалим...
Последняя официальная версия это возврат фиатчикам в 3 криптах.
Покажи где это написанно в 3 криптах  ?
Уже сняли из FAQ
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:31:56 PM
 #3006

ADMIN а нельзя сделать следующем образом вернуть всем все, и поставить первый день комиссию на вывод 45%, и по мере Вашего заработка уменьшать комиссию. Например на треть день уже комиссия будет составлять 44%, за счет полученной прибыли биржи. И не надо токены и тем самым удовлетворите всех.  

Норм идея

норм идея для долбоебов которые не понимают что будет там цыферки в фиатной валюте которая ничем не подкреплена, и на кой ляд она кому нужна такая. торги к ней будут проходить с курсом в 10 раз выше чем на других биржах...
Это как раз показывает какой ты hugobord - тупой идиот  который вообще  хуй знает как занесло в криптовалюту и на биржу, с твоим составом ума нужно вагоны грузить, а ты тут на форумах людям дичь втираешь  

Ты дебил
Выведишь свои фиат в USDT  это тоже крипта

так я только за. только дебил где они возьмут столько USDT
А пойдут на биржах скупать...так твой биток обвалиться в 3 раза...и ты будешь приходить ко мне сосать хуй что бы все назад пересчитали по варианту который мы предлагали ранее...

Админ сказал что фиат будет возможность вяводмть
Сиди и жди упырь
ты реально такой тупой? они это писали в апдейте 2 или где то там далеко и уже 100 раз поменяли мнение, поняли несостоятельность идеи...они же сами обвалят курс по которому им выгодна рассчитаться с нами, они решили пусть лучше мы сами его после расчета обвалим...
Последняя официальная версия это возврат фиатчикам в 3 криптах.
Да не объясняй ты пидерасту ничего! Хватит! Успокойся! Всеровно решает администрация - либо что-то заплатит - либо на хую прокатит! Wink
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 02:32:44 PM
 #3007

Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21242714#msg21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


-----------------------------
Покажи где это написанно в 3 криптах  ?
Уже сняли из FAQ
[/size]
Значит видел все таки, а кидаешься окунем, сняли и ничего другого не предлагали, я написал что последняя официальная позиция была такая..
di-ver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:34:29 PM
 #3008

Народ, вы задолбали одни и те же по кругу аргументы переливать по 50 раз, и цитировать огромные простыни целиком ради одного "согласен". Неужели для вас "кто больше орёт, тот и истина"?
Вы бредите быстрее, чем я вычитываю. Вроде дочитал, отвлёкся на что-то - а тут уже несколько страниц налили.

Ладно, дальше по теме. Может повторю уже высказанное кем-то, ну извините, так быстро приходится вычитывать, что мог и пропустить.

Давайте разделимся для начала на 2 лагеря: те, кто будут торговать дальше, и те, кто собрался сбежать и "забыть как страшный сон".

Второй лагерь - это те паникёры, от которых бирже толку не будет никакого. Поэтому все мнения "дайте мне всё и сразу", "а почему вон тем больше за мой счёт" (ага, токены же не считаем, да? значит бегом их слить собираемся?), "а вот тот без потерь, а я так тоже хочу", итд, итп, и др, и пр...

А первым должно быть малозначимо, сколько денег вернут (ну, плюс-минус в разумных пределах). Если что потеряно - не сложно и отбить торговлей, лишь бы она была.
Но чтобы биржа жила, надо, чтобы на ней было много народа. Большинство торговцев мне вроде и конкуренты, но они нужны для существования самой биржи, поэтому мне самому выгодно, чтобы они остались довольными разгребанием ситуации, даже если оно где-то за мой счёт. Если можно получить чуть больше за счёт другого, но этот другой будет в таком негативе, что уйдёт с биржи (и ещё и будет везде её хаять), то с кем потом торговать? Не будет притока народа - ничего не наторгуешь.
Это же вроде простая мысль, почему её тут не видят? Настолько эгоизм глаза застилает?

PS. Вообще, возможно, что из нормальных трейдеров никто не перетягивает одеяло на себя, а полторы сотни страниц пи$деца набредили те, кто сбежать собрался. Это - о цене их аргументов.
Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 02:34:59 PM
 #3009

Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21242714#msg21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


Крипты с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 02:35:49 PM
 #3010

Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21242714#msg21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


Именно они там и торговали в 90% своей биомассы  Cheesy

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 02:38:02 PM
 #3011


PS. Вообще, возможно, что из нормальных трейдеров никто не перетягивает одеяло на себя, а полторы сотни страниц пи$деца набредили те, кто сбежать собрался. Это - о цене их аргументов.


Можешь не сомневаться учитывая какие тут педарасты (большинство но не все)


Все согласны на то что было голосование по какому курсу делать пересчет балансов.
Повторюсь результат голосование должен рассчитать цену по которой проводить возврат.
То есть если 10000 голосов будет отдано  за расчет по курсу на момент краха и 90000 голосов за день открытия.
Тогда курс по которому рассчитают должен высчитываться как:  цена на день закрытия + (цена на день  открытия  - цена на день закрытия) * 90%

пример по битку : 2546 + (4333-2546)*90%= 2546+1787*90%=2546+1608,3=4154,3 - курс ко которому будет расчет

Техническая реализация голосования:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21251353#msg21251353
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 02:38:38 PM
Last edit: August 27, 2017, 06:23:12 PM by xandry
 #3012

Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21242714#msg21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


Крипты с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Норм вариант
Голосую
Интересно посмотреть на рожи фиатчиков[
Администрация как Вам этот вариант
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:39:09 PM
 #3013

Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21242714#msg21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


Крипты с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Так и криптодержатели хотят получить то что у них было, не больше. Так нет же, фиатчики свое целиком хотят получить (и даже больше) за счёт криптодержателей. Вы не охуели, ребята?
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:40:11 PM
 #3014

Меня смущает что нет конкретных ответов по будущей бирже. Осталось несколько дней а нам не говорят ни названия ресурса, ни всей информации которую должны знать клиенты при переходе на него ни вообще ничего. Даже процентное отношение еще не определено и токены. Какими они будут. И ЭТО ЗА 4 ДНЯ ДО СТАРТАHuh Никого больше не смущает?
kokojamba5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:41:47 PM
 #3015

http://iscr.ru/images/2017/08/27/o36i4r.jpg
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:42:06 PM
 #3016

Так и не ответили на вопрос, что будите делать с деньгами самоубийц(их было много в период с 30 июля по 25 августа), убитых людей, которые занимались обменами(их убили их же клиенты) ? Smiley Wink Smiley
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:42:33 PM
 #3017

Справка о судимости - о том, что был судим? Биржа будет только для отсидевших что ли? Может быть - справка о НЕсудимостиHuh
Masssad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:42:46 PM
 #3018

Интересно, если бы такое случилось с Биттрексом, увели весь фиат. Там хх туча щиткоинов, которые даже к фиату не торгуются. Какую крипту насыпали бы Фиатчикам?)) и в какой пропорции?) и по какому курсу?)
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:44:23 PM
 #3019

Меня смущает что нет конкретных ответов по будущей бирже. Осталось несколько дней а нам не говорят ни названия ресурса, ни всей информации которую должны знать клиенты при переходе на него ни вообще ничего. Даже процентное отношение еще не определено и токены. Какими они будут. И ЭТО ЗА 4 ДНЯ ДО СТАРТАHuh Никого больше не смущает?
Да всем эта биржа на хуй не нужна! Всем нужны деньги 55% ! Остальное неважно =) Ну конечно есть биомусор, который там что-то за новую биржу пердит, но в основном нужны бабки. Понятно? Wink Cheesy
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 02:45:13 PM
Last edit: August 27, 2017, 06:23:52 PM by xandry
 #3020

Мы с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!