Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:31:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
polzovatelBTC-e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 08:22:39 PM
 #3341

а если б конфисковали крипту, а фиат остался бы на бирже, интересно, вернули бы хоть монетку тем у кого монеты лежали? уверен  что нет! ибо  как вернуть?
Дебилы бля. Не несите бред. У меня например 30% в крипте и 70% в фиате, вы вообще умом двинулись? Должно быть все просто, у кого фиат вернуть фиат, у кого крипта вернуть крипту. Если фиат возвращают криптой значит по курсу на момент возврата и другого быть не может. А то начаи тут херню городить, фиат что деньгами перестал быть? читаешь и понимаешь что народ у нас вообще с головой не дружит.
1714203060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203060
Reply with quote  #2

1714203060
Report to moderator
1714203060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203060
Reply with quote  #2

1714203060
Report to moderator
1714203060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203060
Reply with quote  #2

1714203060
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 08:22:46 PM
 #3342

Администраторы BTC-E
дайте ответ на такой вопрос. Так как вы просто игнорируете:
Если я до краха биржи майнить на прямую сразу на кошелек биржи. Сейчас у меня на пуле ethermine.org/
Новости невыплаченые средства из-за того что остановил майнить на кошелек биржи после краха. Пул не хочет переводить их на какой-то другой кошелек точнее переведет если я предоставлю закрытый ключ только тогда переведут.
Вопрос я могу получить закрытый ключ кошелька который был у меня на бирже или же могу домайнить что бы пул осуществил перевод на тот же адрес кошелька и вы мне зачислить эти средства.


Решайте этот вопрос с пулом, а? Биржа вам secret key от своих кошельков не даст. Что это за пул такой который не дает сменить адрес? В облачный майнинг что ли вляпались? Так это лохотрон, может им сразу secret key от горячего кошелька биржи отдать.

Это не облачный майнинг что за пул я написал читай мое сообщение. Они это обосновать тем что много кидал пошло и теперь не будут менять пока не предоставлю им ключ. А вариант привязки того же адреса к моему аккаунту после восстановления биржи?

Я боюсь этот вопрос сейчас админ решать не будет, откроется биржа, заработает поддержка, напишите им спросите можно ли перевести крипту на старый адрес, если нет попросите официальное письмо от биржи, что этот адрес принадлежит ей и не доступен.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
August 27, 2017, 08:23:53 PM
 #3343

многие "большие" ребята держали средства в фиате (в кодах) для своих дел, представьте какие суммы там крутились
нужно только равное разделение между фиатом и криптой, иначе админам не поздоровится
у самого 75% было в фиате, тк гонял именно коды активно по обмену и 25% в эфире лежало

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 08:25:09 PM
 #3344

многие "большие" ребята держали средства в фиате (в кодах) для своих дел, представьте какие суммы там крутились
нужно только равное разделение между фиатом и криптой, иначе админам не поздоровится
у самого 75% было в фиате, тк гонял именно коды активно по обмену и 25% в эфире лежало


Ну так и пооучишь свои эфир и фиат в чем дело?
минус 45 или 30%  токены в тои же валюте что и была у тебя
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 08:26:03 PM
 #3345

многие "большие" ребята держали средства в фиате (в кодах) для своих дел, представьте какие суммы там крутились
нужно только равное разделение между фиатом и криптой, иначе админам не поздоровится
у самого 75% было в фиате, тк гонял именно коды активно по обмену и 25% в эфире лежало


На правах опроса, Вам как человеку, который просто держал фиат, вернут 70% фиата в день открытия битками и эфирами по цене на день открытия, вас это устроит?
30% btc-e usd токенами, которые выкупят в течении года, например, или двух.. как уж пойдет.
 
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 08:28:00 PM
 #3346

Все зависит от того, в чем считать.

 Я довольно долго торговал и никак не позволил бы себе уменьшить количество крипты у себя в депо. А теперь нас принудительно зафиксировали в фиате. Соответственно я потерял, 70 процентов или около того своего депо в крипте, которую я завел, чтобы торговать (биржа предназначена для торговли) Но мы не требуем  возврат крипты по старым курсам!!!


Вернемся к тому, в чем считать. Ладно я согласен я продал, я как и огромное число людей застряли в фиате при историческом пампе крипты. Хорошо удавитесь, хрен с ним. Но теперь нас еще и в долларах блядь собираются постричь. Потому что все тут  зарабатывают деньги, крипто анархисты идут нахер, кто завел на биржу нихуя не крипто анархисты, а жадные ублюдки ( те кто блядь кричит, что все мне, а "фиатчиков" посылает в фбр). Так вот все кто завел на биржу зарабатывают доллары, бабло кэш и что выходит, что им вернут 100 процентов депо в долларах плюс биткеш и плюс токены, а "фитчики" кого принудительно посадили в фиат на месяц 1.) вернут половину долларов  2.) Когда такая масса крипты на сотни миллионов долларов попадет на рынок, просадка гарантирована, то есть еще вниз.. АХУЕТЬ справедливость.

Поэтому мы и предлагаем считать изначально все в долларах, всем на момент закрытия биржи 25 числа. Тогда есть возможность ВСЕМ вернут 70-90 процентов депо в долларах. Но жадные свиньи хотят все себе, а других сделать хомяками и всунуть им крипту на пике или предлагают другую хрень, оставить нас на бирже, а дальше что мы будем делать с этими циферками, смотреть друг на друга, кто в нормальном состоянии начнет заводит в первые месяца на биржу у которой такие проблемы свою крипту, чтобы дать нам выйти с биржи.

Поэтому вариант, когда всем считают у кого было сколько в долларах на 25 число (стоимость всех ваших активов в долларах на 25 число), столько и отдадут,  только криптой- оптимальный справедлиый ( как сделал битфайнекс) . Плюс бирже не надо будет делать крипто токены, а только долларовые токены для всех. 
ты говоришь все верно...я в точно такой ситуации...но каким то хером таких как мы тут на форуме меньшинство...и нас тупо давит другая сторона своими шрифтами размера 20...
у меня только одна надежда получить хоть что то, и дождаться падения, что бы откупить все свои битки назад...я не уверен что такое получиться...я рад что биржа хоть что то возместит...и мне не нужно будет начинать все с 0. потому что были потрачены годы жизни что бы накопить такое количество как я имел...
пусть будет на совести тех кто примет решения которое будет так не справедливо к нам...а этим что тут орут еще все вернется, криптовалюта пока очень нестабильная вещь, которую каждый второй день кто то крадет миллионами...будут и они в нашей шкуре...думаю и их побреют как и нас...
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 08:28:31 PM
 #3347

Напоминаем те кто пропустил сериал криптаны пришли к соглашению с фиатчиками. Вот соглашения

Quote
  Мы с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);

Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант  

Ждем ответа администраций


Этот дебил  BTCEBTCEBTCE хочет получить крипту за 2.5 к и продать за 4.5к поэтому он хочет все конвертировать в баксах
А криптоны остануться минус 50% депо за то он с 100% депо он ведь продаст крипту в 2 раза дороже






Ты ебанутый полностью. Как фиатчики могут получить больше, чем у них было? Больше точно не получат. Долларов сколько было столько и получат , как и те кто в крипте был. Собирай портфель в школу и пройди тест у врача нет ли у тебя умственной отсталости.



Ты притворяешься или ты ТУПОЙ ] я же написал пооучаешь крипту за 2.5 к и продаеш  за 4.5 к
Долбень




Дебил, по этому варианты, самому справедливому все получают столько долларов сколько у них было.
Пересчитывают активы каждого в доллары и отдают эти доллары криптой, а дальше, что хочешь то и делай с ними, хочешь обратно меняй, хочешь оставь себе.
Все получают столько долларов, сколько у них было на 25 число
Все получают столько долларов, сколько у них было на 25 число
Все получают столько долларов, сколько у них было на 25 число
Все получают столько долларов, сколько у них было на 25 число
Как тебе дебилу еще обьяснить?

Игнорьте этого долбеня он пропускает все мимо ушей и талдычит одно и тоже

С чего ты взял что я делаю расчет в баксах
Ты хочешь на день открытия получить 100% прибыль .
Уже все тебе написали такчто вали отсюда

Если ты считаешь в баксах тогда на хер тебе крипта. Тебе вернут лично в USDT
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 27, 2017, 08:28:37 PM
 #3348

а если б конфисковали крипту, а фиат остался бы на бирже, интересно, вернули бы хоть монетку тем у кого монеты лежали? уверен  что нет! ибо  как вернуть?
Дебилы бля. Не несите бред. У меня например 30% в крипте и 70% в фиате, вы вообще умом двинулись? Должно быть все просто, у кого фиат вернуть фиат, у кого крипта вернуть крипту. Если фиат возвращают криптой значит по курсу на момент возврата и другого быть не может. А то начаи тут херню городить, фиат что деньгами перестал быть? читаешь и понимаешь что народ у нас вообще с головой не дружит.

попробуй еще раз, перечитать и высказаться
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
August 27, 2017, 08:31:20 PM
 #3349

многие "большие" ребята держали средства в фиате (в кодах) для своих дел, представьте какие суммы там крутились
нужно только равное разделение между фиатом и криптой, иначе админам не поздоровится
у самого 75% было в фиате, тк гонял именно коды активно по обмену и 25% в эфире лежало


На правах опроса, Вам как человеку, который просто держал фиат, вернут 70% фиата в день открытия битками и эфирами по цене на день открытия, вас это устроит?
30% btc-e usd токенами, которые выкупят в течении года, например, или двух.. как уж пойдет.
 
да, устроит
у партнера более полумиллиона $ в кодах, майнил туда и таких ребят много, они создавали хорошую ликвидность и теперь стали заложниками ситуации

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 08:37:07 PM
 #3350

многие "большие" ребята держали средства в фиате (в кодах) для своих дел, представьте какие суммы там крутились
нужно только равное разделение между фиатом и криптой, иначе админам не поздоровится
у самого 75% было в фиате, тк гонял именно коды активно по обмену и 25% в эфире лежало


На правах опроса, Вам как человеку, который просто держал фиат, вернут 70% фиата в день открытия битками и эфирами по цене на день открытия, вас это устроит?
30% btc-e usd токенами, которые выкупят в течении года, например, или двух.. как уж пойдет.
 
да, устроит
у партнера более полумиллиона $ в кодах, майнил туда и таких ребят много, они создавали хорошую ликвидность и теперь стали заложниками ситуации

Вот вроде всех устраивает тот вариант который был последним предложен в FAQ.. когда % соотношение убытков определяется в зависимости от курса крипты на день открытия, и если крипта растет % возврата растет, за usd раздается ликвидная крипта по курсу на день открытия.

нет опять появляется BTCEBTCEBTCE и требует пересчитать ему битки по курсу 2500...
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 27, 2017, 08:37:28 PM
 #3351

Новой бирже кмк нужно отталкиваться не только от хотелок враждующих группировок клиентов, но и от собственных рисков. Если потенциальный возврат затянется надолго, иметь долларовые обязательства перед клиентами имхо обойдется дороже, чем криптовалютные. Ибо сейчас почти все на исторических максимумах (биток, лайт и дашка). Таким образом, если часть заблокированных долларов удастся вернуть, во время дампа, погасить криптовалютные обязательства выйдет дешевле, чем сегодня, а значит и быстрее. Впрочем, для большей надежности, лучше графики пузырей анализировать куда более придирчиво, я уже обжигался на ожидании остановки вертикального роста Smiley

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
BTCTalk17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 08:37:45 PM
Last edit: August 27, 2017, 09:11:55 PM by BTCTalk17
 #3352

BTC-e admin
BTC от 2500 до 5000 (включая BCH) —-------> 100% прибыли
LTC 40 до 60 —------------------------------------> 50% прибыли
ETH от 210 до 335 —-----------------------------> 59% прибыли
DSH от 195 до 360 —-----------------------------> 84% прибыли
PPC 1,87 до 2 —-----------------------------------> 6% прибыли
NMC 1,94 до 2 —----------------------------------> 3% прибыли
NVC 7.3 до 2.7 —---------------------------------> -170% потери

Я уверен, что самое честное - следовать за стратегией bitfinex и делить потерю, потому что все пользователи столкнулись с одной и той же проблемой и не контролировали ее.

Если вы разделяете убытки для всех пользователей, вы можете вернуть 75% Всем пользователям, а не на 55%.Ваш долг будет составлять 25%, не нужно платить 45% таким образом. Пожалуйста, подумайте об этом!
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 27, 2017, 08:39:51 PM
 #3353


Я раз тридцать писал сколько у меня депо, на 25 число я продал чуть больше 100 биткоинов вот и считай сколько.

радуйся! не придется тебе ждать пока деньги твои у фбр назад отсудят!
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 08:40:43 PM
 #3354

Новой бирже кмк нужно отталкиваться не только от хотелок враждующих группировок клиентов, но и от собственных рисков. Если потенциальный возврат затянется надолго, иметь долларовые обязательства перед клиентами имхо обойдется дороже, чем криптовалютные. Ибо сейчас почти все на исторических максимумах (биток, лайт и дашка). Таким образом, если часть заблокированных долларов удастся вернуть, во время дампа, погасить криптовалютные обязательства выйдет дешевле, чем сегодня, а значит и быстрее. Впрочем, для большей надежности, лучше графики пузырей анализировать куда более придирчиво, я уже обжигался на ожидании остановки вертикального роста Smiley

Биток в долгосроке должен расти? А даша вообще в раздаче не участвует..
А фиат у них теоретически есть, просто доступа нет, они ж обещают его вернуть себе когда-нибудь.. или это так для обнадеживания?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 08:41:35 PM
 #3355

Предлагаю найти BTCEBTCEBTCE и отдать его Майзусу чтобы он его анально покарал!
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 08:44:35 PM
 #3356

  
Спецально для btcebtcebtce


Я хотел купить даши  на 25.07. кто мне будет компенсировать убытки она подорожала к битку и к фиату ?
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 27, 2017, 08:48:44 PM
 #3357

Чем выше поднимается курс крипты, тем больше рвёт пукан а фиатчиков.Wink
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 08:51:05 PM
 #3358

Все зависит от того, в чем считать.

 Я довольно долго торговал и никак не позволил бы себе уменьшить количество крипты у себя в депо. А теперь нас принудительно зафиксировали в фиате. Соответственно я потерял, 70 процентов или около того своего депо в крипте, которую я завел, чтобы торговать (биржа предназначена для торговли) Но мы не требуем  возврат крипты по старым курсам!!!


Вернемся к тому, в чем считать. Ладно я согласен я продал, я как и огромное число людей застряли в фиате при историческом пампе крипты. Хорошо удавитесь, хрен с ним. Но теперь нас еще и в долларах блядь собираются постричь. Потому что все тут  зарабатывают деньги, крипто анархисты идут нахер, кто завел на биржу нихуя не крипто анархисты, а жадные ублюдки ( те кто блядь кричит, что все мне, а "фиатчиков" посылает в фбр). Так вот все кто завел на биржу зарабатывают доллары, бабло кэш и что выходит, что им вернут 100 процентов депо в долларах плюс биткеш и плюс токены, а "фитчики" кого принудительно посадили в фиат на месяц 1.) вернут половину долларов  2.) Когда такая масса крипты на сотни миллионов долларов попадет на рынок, просадка гарантирована, то есть еще вниз.. АХУЕТЬ справедливость.

Поэтому мы и предлагаем считать изначально все в долларах, всем на момент закрытия биржи 25 числа. Тогда есть возможность ВСЕМ вернут 70-90 процентов депо в долларах. Но жадные свиньи хотят все себе, а других сделать хомяками и всунуть им крипту на пике или предлагают другую хрень, оставить нас на бирже, а дальше что мы будем делать с этими циферками, смотреть друг на друга, кто в нормальном состоянии начнет заводит в первые месяца на биржу у которой такие проблемы свою крипту, чтобы дать нам выйти с биржи.

Поэтому вариант, когда всем считают у кого было сколько в долларах на 25 число (стоимость всех ваших активов в долларах на 25 число), столько и отдадут,  только криптой- оптимальный справедлиый ( как сделал битфайнекс) . Плюс бирже не надо будет делать крипто токены, а только долларовые токены для всех. 
ты говоришь все верно...я в точно такой ситуации...но каким то хером таких как мы тут на форуме меньшинство...и нас тупо давит другая сторона своими шрифтами размера 20...
у меня только одна надежда получить хоть что то, и дождаться падения, что бы откупить все свои битки назад...я не уверен что такое получиться...я рад что биржа хоть что то возместит...и мне не нужно будет начинать все с 0. потому что были потрачены годы жизни что бы накопить такое количество как я имел...
пусть будет на совести тех кто примет решения которое будет так не справедливо к нам...а этим что тут орут еще все вернется, криптовалюта пока очень нестабильная вещь, которую каждый второй день кто то крадет миллионами...будут и они в нашей шкуре...думаю и их побреют как и нас...

Я тоже не понимаю, почему те кто оказался в фиате молчат. Три жадных дебила-троля закидывают весь форум. Надеюсь еще подтянутся те кому не безразлична стрижка их депо на половину в то время как другие еще и с прибылью выйдут.
в этом нет нашей вины, или людей который по другую сторону конфликта..
Мы все жертвы.
Фиатчики были заложниками, и ничего не могли сделать смотря на рост курса...
Большинству Криптовалютчиком просто повезло оказаться в нужной время в нужном в нужной валюте. Они просто хотят получить свою фортуну...
Администрация находиться под давлением ФБР, потому все затянулось...их тоже нельзя винить...да мы им спасибо должны сказать что они возвращают что могут...
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 08:51:35 PM
 #3359

Уважаемые пострадавшие!
Сдаётся мне, что основная причина нашего холивара, не принципиальные отличия в позициях сторон, а банальные недопонимания.
Одна сторона не понимает, что предлагает вторая, и наоборот, что в свою очередь и ведёт к срачу.
Хотя, вполне возможно, что будь наши позиции/предложения до конца вменяемо растолкованы, спор как минимум был бы не столь жарким, а возможно и вообще сошёл бы на нет, не считая совсем уж неадекватных предложений.

Я предлагаю всем свои предложения писать с примерами, кто сколько получит. С конкретными цифрами. Например как-то так:
Quote
Вася имел 55 битков (55*2500 = $137500), получит столько-то того-то.
Петя имел (45*2500) = $112500, получит столько-то сего-то.
Предложения в других форматах - тупо игнорировать и не комментировать, во избежание разрастания срача.
indor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 08:52:41 PM
 #3360

Все зависит от того, в чем считать.

 Я довольно долго торговал и никак не позволил бы себе уменьшить количество крипты у себя в депо. А теперь нас принудительно зафиксировали в фиате. Соответственно я потерял, 70 процентов или около того своего депо в крипте, которую я завел, чтобы торговать (биржа предназначена для торговли) Но мы не требуем  возврат крипты по старым курсам!!!


Вернемся к тому, в чем считать. Ладно я согласен я продал, я как и огромное число людей застряли в фиате при историческом пампе крипты. Хорошо удавитесь, хрен с ним. Но теперь нас еще и в долларах блядь собираются постричь. Потому что все тут  зарабатывают деньги, крипто анархисты идут нахер, кто завел на биржу нихуя не крипто анархисты, а жадные ублюдки ( те кто блядь кричит, что все мне, а "фиатчиков" посылает в фбр). Так вот все кто завел на биржу зарабатывают доллары, бабло кэш и что выходит, что им вернут 100 процентов депо в долларах плюс биткеш и плюс токены, а "фитчики" кого принудительно посадили в фиат на месяц 1.) вернут половину долларов  2.) Когда такая масса крипты на сотни миллионов долларов попадет на рынок, просадка гарантирована, то есть еще вниз.. АХУЕТЬ справедливость.

Поэтому мы и предлагаем считать изначально все в долларах, всем на момент закрытия биржи 25 числа. Тогда есть возможность ВСЕМ вернут 70-90 процентов депо в долларах. Но жадные свиньи хотят все себе, а других сделать хомяками и всунуть им крипту на пике или предлагают другую хрень, оставить нас на бирже, а дальше что мы будем делать с этими циферками, смотреть друг на друга, кто в нормальном состоянии начнет заводит в первые месяца на биржу у которой такие проблемы свою крипту, чтобы дать нам выйти с биржи.

Поэтому вариант, когда всем считают у кого было сколько в долларах на 25 число (стоимость всех ваших активов в долларах на 25 число), столько и отдадут,  только криптой- оптимальный справедлиый ( как сделал битфайнекс) . Плюс бирже не надо будет делать крипто токены, а только долларовые токены для всех. 
ты говоришь все верно...я в точно такой ситуации...но каким то хером таких как мы тут на форуме меньшинство...и нас тупо давит другая сторона своими шрифтами размера 20...
у меня только одна надежда получить хоть что то, и дождаться падения, что бы откупить все свои битки назад...я не уверен что такое получиться...я рад что биржа хоть что то возместит...и мне не нужно будет начинать все с 0. потому что были потрачены годы жизни что бы накопить такое количество как я имел...
пусть будет на совести тех кто примет решения которое будет так не справедливо к нам...а этим что тут орут еще все вернется, криптовалюта пока очень нестабильная вещь, которую каждый второй день кто то крадет миллионами...будут и они в нашей шкуре...думаю и их побреют как и нас...

Я тоже не понимаю, почему те кто оказался в фиате молчат. Три жадных дебила-троля закидывают весь форум. Надеюсь еще подтянутся те кому не безразлична стрижка их депо на половину в то время как другие еще и с прибылью выйдут.

Поддерживаю. Но проблема в том, что очень сложно определить кто хотел купить, а кто нет. Те кто остался в крипте сильно жадные. половине из них тупо повезло и они первые побегут скидывать крипту при открытии биржи, которая выросла в два раза. Плюс половину баксов отдадут в фантиках, которые так же просядут в цене. И неизвестно сколько придется ждать до возврата в цене.
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!