Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:13:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
v1f
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:16:12 PM
 #3441

вопрос на тему того, как именно будет проходить открытие биржи довольно важен, однако я не вижу тут обсуждений на эту тему.
ранее я уже писал свои мысли на эту тему, но сообщение видимо потерялось среди помоев и множества бессмысленных комментариев и ругани.
в общем, считаю необходимым продублировать свое последнее сообщение и призываю всех разумных людей также высказаться по существу на эту тему.

___

давайте постараемся сделать открытие биржи таким образом, чтобы свести к минимуму риск инфарктов у трейдеров и огромное количество тикетов, которое неизбежно обрушится на саппорт биржи в первое время.

важно сделать предварительное открытие биржы (без возможности проведение торгов).

для юзеров это важно для того, чтобы все успели восстановить доступ, залогиниться и вообще осмотреться.
для биржи это важно, для того, чтобы саппорт смог лучше рассчитать нагрузку на сервера и, при необходимости, успеть что-то улучшить в этом направлении.


в идеале, открыться за 1-2 суток (крайний минимум - 5-6 часов) перед началом торгов. на бирже можно повесить таймер отсчета до начала торгов.
такой вариант даст возможность минимизировать количество недовольных и предотвратит массу самых различных сложностей, которы позже "на лету" решить уже будет намного сложнее. также этот вариант частично решит проблему ликвидности, которая первое время будет стоять очень остро.

касаемо непосредственно торгов. изначально я много написал про предварительный сбор заявок в день начала торгов, но текст удалил из-за излишней сложности этой процедуры. в общем сами торги пусть будет так, как это бывало раньше при появлении новых пар, это терпимо.

также, возможно, было бы продуктивно сделать голосование по тем или иным вопросам на сайте биржи среди реальных юзеров, а не форумных крикунов.
___

п.с.: admin, пожалуйста, после редактирования ФАКа делайте какие-то пометки, чтобы мы могли отслеживать изменения в нем.
1714223608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714223608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714223608
Reply with quote  #2

1714223608
Report to moderator
1714223608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714223608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714223608
Reply with quote  #2

1714223608
Report to moderator
1714223608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714223608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714223608
Reply with quote  #2

1714223608
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
indor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:17:12 PM
 #3442

Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

Мы все понимаем, мы не понимаем, почему мы должны безвозвратно отдать 40% своих битков, чтобы компенсировать вам упущенную прибыль...  Вот это выше нашего понимания.

Причём вариант этого BTCEBTCEBTCE - даже ещё хуже. По нему получается что мы теряем почти половину депо, а они просто восстанавливают 100%, даже без компенсации упущенной прибыли. В чём для них прелесть этого варианта, по сравнению с тем, что предлагал ты (1й вариант) я вообще понять не могу.  Cheesy

если считать по баксу, тогда да, получается 100%, а если в битках?! но кто может доказать что не ошибся кнопкой, и в момент отключения биржи купил битка на все депо? и теперь доказывает что битки свои он никому отдавать не хочет.

Потому, что нормальные люди не торгуют на все депо...

Потому что каждый торгует так, как ему кажется правильным. и про того чудилу, который втирает про МТ
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 10:21:00 PM
 #3443

Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

Мы все понимаем, мы не понимаем, почему мы должны безвозвратно отдать 40% своих битков, чтобы компенсировать вам упущенную прибыль...  Вот это выше нашего понимания.

Причём вариант этого BTCEBTCEBTCE - даже ещё хуже. По нему получается что мы теряем почти половину депо, а они просто восстанавливают 100%, даже без компенсации упущенной прибыли. В чём для них прелесть этого варианта, по сравнению с тем, что предлагал ты (1й вариант) я вообще понять не могу.  Cheesy

если считать по баксу, тогда да, получается 100%, а если в битках?! но кто может доказать что не ошибся кнопкой, и в момент отключения биржи купил битка на все депо? и теперь доказывает что битки свои он никому отдавать не хочет.

Уже вроде объясняли. Если человек так дорожит битковым номиналом, но всё же хочет играть на курсе - держите баланс в битках и играйте себе в MT4. И нихрена бы с вашими драгоценными битками не случилось. Ну, кроме того, что вы (как и мы) благополучно их прое*али вместе с крахом биржи. Grin Но это уже другая история. Smiley
А вы же их продали, не в лонг или шорт зашли, а просто продали, согласившись довольствоваться той суммой долларов, что вы за них получили, понимаете? То что вы собирались сделать потом, но уже не смогли - это к сожалению, ваши личные половые трудности. Я вот тоже собирался завязать с торговлей и вывести всё на бумажный кошелёк, и что?)))) И всё проё*ано)))))
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:21:21 PM
 #3444

вопрос на тему того, как именно будет проходить открытие биржи довольно важен, однако я не вижу тут обсуждений на эту тему.
ранее я уже писал свои мысли на эту тему, но сообщение видимо потерялось среди помоев и множества бессмысленных комментариев и ругани.
в общем, считаю необходимым продублировать свое последнее сообщение и призываю всех разумных людей также высказаться по существу на эту тему.

___

давайте постараемся сделать открытие биржи таким образом, чтобы свести к минимуму риск инфарктов у трейдеров и огромное количество тикетов, которое неизбежно обрушится на саппорт биржи в первое время.

важно сделать предварительное открытие биржы (без возможности проведение торгов).

для юзеров это важно для того, чтобы все успели восстановить доступ, залогиниться и вообще осмотреться.
для биржи это важно, для того, чтобы саппорт смог лучше рассчитать нагрузку на сервера и, при необходимости, успеть что-то улучшить в этом направлении.


в идеале, открыться за 1-2 суток (крайний минимум - 5-6 часов) перед началом торгов. на бирже можно повесить таймер отсчета до начала торгов.
такой вариант даст возможность минимизировать количество недовольных и предотвратит массу самых различных сложностей, которы позже "на лету" решить уже будет намного сложнее. также этот вариант частично решит проблему ликвидности, которая первое время будет стоять очень остро.

касаемо непосредственно торгов. изначально я много написал про предварительный сбор заявок в день начала торгов, но текст удалил из-за излишней сложности этой процедуры. в общем сами торги пусть будет так, как это бывало раньше при появлении новых пар, это терпимо.
___

п.с.: admin, пожалуйста, после редактирования ФАКа делайте какие-то пометки, чтобы мы могли отслеживать изменения в нем.

Я полностью согласен с тобой! Но Админ не знает даже либо не говорит когда именно биржа откроется. На вопросы отвечает от много зависит! еще пишет проведем ICO/ потом тем кто желает чтобы они не открылись пишет что мол даст ответ через 4 дня им. Не ну ПЗДЦ какой. Обещания свои не сдерживает. Валит всё на США и что то про политику/славян и т.д. Бред вообщем. Такими темпами мы не скоро увидим биржу.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 10:23:38 PM
 #3445

Причём вариант этого BTCEBTCEBTCE - даже ещё хуже. По нему получается что даже при условии полного выкупа токенов по номиналу, мы теряем почти половину депо, а они просто восстанавливают 100%, даже без компенсации упущенной прибыли. В чём для них прелесть этого варианта, по сравнению с тем, что предлагал ты (1й вариант) я вообще понять не могу.  Cheesy

Объясняю. Потому что он в долларах считал.
Примерно то явление, о котором я и говорил: просто не видит убытка в крипте.
Да, это именно тот случай, о котором вы говорили.
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 27, 2017, 10:24:45 PM
 #3446

Я дЫбмл тупой...


ТЫ че гандон гением себя возомнилHuh предложить условия которые будут очень выгодны бирже и фиатчикам, но это грабеж для криптодержателей!!

ПАРНИ, все кто в крипте: бирже очень выгодны эти условия! возможно этот пидр и есть засланный от биржи
МЫ ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ СВОИ МОНЕТЫ В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!!!

все кто держал криптовалюту должны требовать все монеты и сразу!!

Вообщем я предложил ему вариант  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21262889#msg21262889

возможно(вернее;скорее всего) он толкает интересы биржи, если админ будет ссылаться на этого мудака, то скорее всего так и есть
ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО БИРЖЕ - ЕГО УСЛОВИЯ!!!

elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:25:22 PM
 #3447

Ок. Давайте я еще раз попробую написать

Если бы на бирже были только 100k btc и 250m usd и несчетное количество nvc.

В варианте предложенным в update 7 и закрепленном в последнем FAQ было:
Пусть курс битка вырос с 2500 до 4400

1. Вася имел 100 битков - он получит 64 btc,  36 токенов битка+ 100 bcc
2. Петя имел 250k баксов, он получит 160k баксов в btc по курсу 4400 (36 битков), 90k в токенах бакса
3. Федя имел 2000 нов, он получит 2000 нов
Долг биржи 36k битков и 90m баксов = 250m баксов

В варианте предложенным BTEBTEBTE

1. Вася имел 100 битков - он получит 50 btc, 50 токенов битка, про бсс неясно
2. Петя имел 250k баксов, он получит 50 битков в btc по курсу 4400, продав которые на другой бирже через час получит 220k баксов + 125k токенов бакса
3. Федя наверное получит 2000 нов? я так понимаю федя никому не интересен Smiley

Долг биржи 50k битков и 125m баксов = 345m баксов

3-й вариант

1. Вася имел 100 битков - он получит 100 btc, 100 bcc
2. Петя имел 250k баксов, он получит 250k в токенах бакса
3. Федя имел 2000 нов, он получит 2000 нов

Долг биржи 250m баксов


Теперь мы друг друга понимаем?
Если нет поясните второй вариант более подробно. С цифрами, только не надо начинать переводить битки, новы в баксы и т.д.
Было 100 битков стало N Битков



Единственный адекватный пост.
Надеюсь, админы запилят 1й вариат, как и собирались. Без подготовки отдельного сайта для голосования и прочей херни на неделю.



indor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:27:43 PM
 #3448

Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

Мы все понимаем, мы не понимаем, почему мы должны безвозвратно отдать 40% своих битков, чтобы компенсировать вам упущенную прибыль...  Вот это выше нашего понимания.

Причём вариант этого BTCEBTCEBTCE - даже ещё хуже. По нему получается что мы теряем почти половину депо, а они просто восстанавливают 100%, даже без компенсации упущенной прибыли. В чём для них прелесть этого варианта, по сравнению с тем, что предлагал ты (1й вариант) я вообще понять не могу.  Cheesy

если считать по баксу, тогда да, получается 100%, а если в битках?! но кто может доказать что не ошибся кнопкой, и в момент отключения биржи купил битка на все депо? и теперь доказывает что битки свои он никому отдавать не хочет.

Уже вроде объясняли. Если человек так дорожит битковым номиналом, но всё же хочет играть на курсе - держите баланс в битках и играйте себе в MT4. И нихрена бы с вашими драгоценными битками не случилось. Ну, кроме того, что вы (как и мы) благополучно их прое*али вместе с крахом биржи. Grin Но это уже другая история. Smiley
А вы же их продали, не в лонг или шорт зашли, а просто продали, согласившись довольствоваться той суммой долларов, что вы за них получили, понимаете? То что вы собирались сделать потом, но уже не смогли - это к сожалению, ваши личные половые трудности. Я вот тоже собирался завязать с торговлей и вывести всё на бумажный кошелёк, и что?)))) И всё проё*ано)))))

Я не очень понимаю почему так остро стоит вопрос дележки...наше ваше... среди пользователей биржи не все торгуют через МТ, то что кто-то оказался в выигрышном положении за счет торгов в МТ, скорее судьба. на финике или штампе нет МТ, и что теперь? и не факт что будет МТ на новом сервисе (хотя этот момент мог не доглядеть в FAQ). все пользователи биржи являются равноправными, причем тут фиат или крипта, биржа крякнула и её задача равноправно разделить средства по всем пользователям.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:28:27 PM
 #3449

Да чего вы все тут демагогию разводите?
Крипта выросла? выросла.
Вот надо всю ее продать, а деньги поделить.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 10:29:23 PM
 #3450

Да чего вы все тут демагогию разводите?
Крипта выросла? выросла.
Вот надо всю ее продать, а деньги поделить.


Ага, щаз. СмИшно))
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:29:46 PM
 #3451

Да чего вы все тут демагогию разводите?
Крипта выросла? выросла.
Вот надо всю ее продать, а деньги поделить.


Да мы уже поняли, что вы Шариков. Хватит постить одно и тоже разными словами.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:31:03 PM
 #3452

Да чего вы все тут демагогию разводите?
Крипта выросла? выросла.
Вот надо всю ее продать, а деньги поделить.


Да мы уже поняли, что вы Шариков. Хватит постить одно и тоже разными словами.

А вот вас следует за эти слова арестовать! Вы не любите пролетариат!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 10:32:12 PM
 #3453

Да чего вы все тут демагогию разводите?
Крипта выросла? выросла.
Вот надо всю ее продать, а деньги поделить.


Да мы уже поняли, что вы Шариков. Хватит постить одно и тоже разными словами.

А вот вас следует за эти слова арестовать! Вы не любите пролетариат!
Всё таки юмор это хорошо конечно)))
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 27, 2017, 10:38:18 PM
 #3454

пишу для тебя  hugobord умственно отсталый человек лично для тебя.



 25  июля
 У Васи 10 BTC = 25000 $
 У Пети  фиат   = 25000 $         Баланс на бирже    10 BTC   и  25000 $


Пришли ФБР или дядя Майзус, как кому удобно и забрали 25000 $    ( на дорогих шлюх и яхты)


У админа под контролем 10 BTC =40000 $   курс 4000 $

Что мы, кого принудительно оставили в фиате предлагаем

Предлагаем считать по балансам в долларах на 25 число

То есть, что

У Васи   25000 $
У Пети   25000 $

Админ раздает крипту в соответствии с балансами за 25 июля.

Васе   20000 $ (5 BTC)   5000 $ долг админа Васе
Пети   20000 $ (5 BTC)   5000 $ долг админа Пете


Админ выпускает токены
5000 долларов токенов для Васи
5000 долларов токенов для Пети


Итого Вася и Петя в долларах получают 80 процентов своих балансов и 20 процентов токенами.

Конечно процент, какой получит Вася и Петя может быть как меньше так и больше мы же не знаем точный расклад по крипте и фиату, но то, что он будет равномерный и покроет намного больше долгов биржи, чем при других вариантах, это наверняка.
Пусть админ прокомментирует так ли это ?



ТЫ че гандон гением себя возомнилHuh предложить условия которые будут очень выгодны бирже и фиатчикам, но это грабеж для криптодержателей!!

ПАРНИ, все кто в крипте: бирже очень выгодны эти условия! возможно этот пидр и есть засланный от биржи
МЫ ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ СВОИ МОНЕТЫ В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!!!

все кто держал криптовалюту должны требовать все монеты и сразу!!
Ну реально, не может нормальный человек в здравом рассудке требовать такие условия. Реально этот свежерег от биржи или от конкурентов. И такие здесь размножаются как тараканы.  
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 10:38:23 PM
 #3455

народ может прекратим...админы пусть себе решают...
все таки биржа их...мозгов у них достаточно-пусть найдут справедливый способ...
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:40:50 PM
 #3456

Был бы я фиатчиком - я бы давно уже попросил BTCEBTCEBTCE заткнуться, чтобы обо всех не думали по одному экземпляру и не оставили в итоге со 100% токенов на руках.
Ибо предлагал админ по-доброму 55% криптой отвесить. По курсу на дату расчета. То есть актуальным курсом.
Нет же. Выплатите в два раза больше.

В итоге даже чисто арифметически админу проще раздать всем то, что они имели - токены фиата и токены крипты (к этому априори никаких претензий быть не может - не забываем, биржу не по своему желанию закрыли на месяц и кому-то что-то из-за этого стали должны), получить за крипту по курсу текущему и рассчитаться с фиатчиками. Это даже если фиата совсем 0.
А если не 0 - то надо понимать, никто на себя вешать долгов лишних за каждый 1 бтк по $2к не станет.
То есть даже если опустить тот момент, что конверт на дату закрытия - это выкидыш больного мозга BTCEBTCEBTCE, который вообще нельзя серьезно рассматривать, нужно хотя бы уметь считать.

И да. Если у Васи вместо 10 бтк останется 5 бтк + 5к$  токенами - его ограбят ровно на 5 бтк, дав ему взамен $5к, которые ему нах не нужны.
Кто считает, что Вася остался при своем же при таком раскладе - по делу фиатчик. И явно не случайно за 2 часа до дауна биржи там оказался.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 10:42:04 PM
 #3457

пишу для тебя  hugobord умственно отсталый человек лично для тебя.



 25  июля
 У Васи 10 BTC = 25000 $
 У Пети  фиат   = 25000 $         Баланс на бирже    10 BTC   и  25000 $


Пришли ФБР или дядя Майзус, как кому удобно и забрали 25000 $    ( на дорогих шлюх и яхты)


У админа под контролем 10 BTC =40000 $   курс 4000 $

Что мы, кого принудительно оставили в фиате предлагаем

Предлагаем считать по балансам в долларах на 25 число

То есть, что

У Васи   25000 $
У Пети   25000 $

Админ раздает крипту в соответствии с балансами за 25 июля.

Васе   20000 $ (5 BTC)   5000 $ долг админа Васе
Пети   20000 $ (5 BTC)   5000 $ долг админа Пете


Админ выпускает токены
5000 долларов токенов для Васи
5000 долларов токенов для Пети


Итого Вася и Петя в долларах получают 80 процентов своих балансов и 20 процентов токенами.

Конечно процент, какой получит Вася и Петя может быть как меньше так и больше мы же не знаем точный расклад по крипте и фиату, но то, что он будет равномерный и покроет намного больше долгов биржи, чем при других вариантах, это наверняка.
Пусть админ прокомментирует так ли это ?



ТЫ че гандон гением себя возомнилHuh предложить условия которые будут очень выгодны бирже и фиатчикам, но это грабеж для криптодержателей!!

ПАРНИ, все кто в крипте: бирже очень выгодны эти условия! возможно этот пидр и есть засланный от биржи
МЫ ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ СВОИ МОНЕТЫ В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!!!

все кто держал криптовалюту должны требовать все монеты и сразу!!
Ну реально, не может нормальный человек в здравом рассудке требовать такие условия. Реально этот свежерег от биржи или от конкурентов. И такие здесь размножаются как тараканы.  
я как фиатчик считаю что все должны получить поровну по курсу на момент закрытия...а дальше начисляйте на все остальное токены долга...
тоесть Васе 20К баксов вернуть сразу криптой а все остальное токенами: 5 BTCET
phot35000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:42:38 PM
 #3458

Translittérerпочему бы не продолжить так: (те, с БТК, ETH, litecoin или иной монеты, а также те, кто имел золото Доллары США Евро согласятся)
он будет конвертировать доллар все пользователь СОСТОИТСЯ 25 июля 2017, а затем рассчитать, как BTC именно в этот же день и в день открытия каждого ключа 55% роста в различных монет; остальные приписывают Джеттон и рассчитывается следующим образом: количество (в BTC стоимости), проведенной в 25 июля 2017 года, умноженной на величину от 1 Btc день открытия не менее 55% средств 25 июля 2017 г. равное количество жетон
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 10:44:42 PM
 #3459

Translittérerпочему бы не продолжить так: (те, с БТК, ETH, litecoin или иной монеты, а также те, кто имел золото Доллары США Евро согласятся)
он будет конвертировать доллар все пользователь СОСТОИТСЯ 25 июля 2017, а затем рассчитать, как BTC именно в этот же день и в день открытия каждого ключа 55% роста в различных монет; остальные приписывают Джеттон и рассчитывается следующим образом: количество (в BTC стоимости), проведенной в 25 июля 2017 года, умноженной на величину от 1 Btc день открытия не менее 55% средств 25 июля 2017 г. равное количество жетон
у меня было серебро что делать?

it's a joke. Sorry man I am really not able to undertand what did you write. google translate translated your sentence very awful. Try to simplify it.
launch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:44:57 PM
 #3460

Теперь второй пример, что предлагает админ . и с незначительными исправлениями, потому что некоторые дебилы не понимаю, как постригли "фиатчиков"

Была такая биржа BTC-E.COM  6 лет работала и всем все возвращала.


24 июля

У Пети 10 BTC дай думает зайду на биржу поторгую своими 10 BTC

У Васи 25000 $

Петя зашортил 10 BTC, чтобы через сутки откупить больше.
Вася купил за свои 25000 $ 10 BTC Пети  и теперь называет себя криптоанархистом, но почему-то не вывел свои битки.



25  июля


 У Васи 10 BTC
 У Пети  фиат   = 25000 $         Баланс на бирже    10 BTC   и  25000 $


Пришли ФБР или дядя Майзус, как кому удобно и забрали 25000 $    ( на дорогих шлюх и яхты)


У админа под контролем 10 BTC =40000 $   курс 4000 $

Что предлагает админ берем 55 процентов

Васе   5.5  (BTC) 22000$    4.5 BTC волшебными токенами плюc биткоин кэш (600$) итого на руки Вася получает 25300 $
Пети   13750 $                   11250$ волшебными токенами  а Петя дебил, который доверился бирже и шортонул биткоин получает на руки 13750 $

Васе достается 25300 $
Пете уроды вы свиньи, которые поимели крипту, котрую завел же Петя на биржу и хотел только шартонуть на сутки максимум
Пете на руки 13750 и он за нее сможет купить аж 13750 $ : 4000= 3.4 битка.

В долларах

Вася=24700 $
Петя=13750 $  


Охуенно !!!!!!!


Петя в полном пролете при том, что он завел крипту.

Петя в пролете потому что дохуя умный и скинул Васе битки по 2500, а сам хотел откупиться по 1800 (и еще заранее знал что дно на 1800). И смеялся с того, что Вася закупился на хаях прокатился на хуях. А Вася не дурак и понимает что биток есть биток, собирает их и держит на бирже, что б получить бкэш и даже еще с кошелька завел для этого. Почему Вася должен отвечать за риски Пети не понятно. Ты или дурак или казачек
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!