Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:38:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189266 times)
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 07:20:56 AM
 #901

Интересно наблюдать за этим цирком и развитием человеческой психологии от крайней тупости (продал квартиру, влОжил в биток на бтц-е) до упоротой жадности - как где мои 1000% а не убогие 55%???!!! (хотя пока никто не получил даже 0,001%  Grin Grin Grin
И не говори. Сам ржу над этими дебиииииилами  Grin
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 07:25:37 AM
 #902

Интересно наблюдать за этим цирком и развитием человеческой психологии от крайней тупости (продал квартиру, влОжил в биток на бтц-е) до упоротой жадности - как где мои 1000% а не убогие 55%???!!! (хотя пока никто не получил даже 0,001%  Grin Grin Grin
И не говори. Сам ржу над этими дебиииииилами  Grin
Да уж глупые какие, квартиры продавали. Нет чтобы как я, несколько лет битков покопить на 500к$ и завести на биржу чтобы продать, но в конце концов попасть в копкан  Cheesy
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 07:39:26 AM
 #903

Вот не надо перекладывать на плечи фиатчиков еще и курсовые проблемы от падения курса при запуске, если начисляете всем 55% - то начисляйте в фиате в котором можно будет сразу же вывести. Если начисляете в крипте - то по курсу на день закрытия или усредненному курсу, что бы мы гарантированно могли продать и получить свои 55%.

Боитесь, что фиатчики получат лишнюю прибыль? Продавайте сами (заодно и курс просадите, продать ведь надо будет десятки тысяч битков, если не под сотню), но не надо генерировать нам убытки еще и от курсовых проблем, итак прибыль недополучили.
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 07:42:24 AM
 #904

Делят шкуру не убитого медведя. Вы сначала хоть  дождитесь открытия зайдите в аккаунт, вот тогда хоть о чем то можно говорить.
Blackhappy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 07:43:31 AM
 #905

Люди забудьте про 55, зачем вы все смирились с этой цифрой, по текущему курсу нам должны уже 60-70%
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 07:51:18 AM
 #906

Вот не надо перекладывать на плечи фиатчиков еще и курсовые проблемы от падения курса при запуске, если начисляете всем 55% - то начисляйте в фиате в котором можно будет сразу же вывести. Если начисляете в крипте - то по курсу на день закрытия или усредненному курсу, что бы мы гарантированно могли продать и получить свои 55%.

Боитесь, что фиатчики получат лишнюю прибыль? Продавайте сами (заодно и курс просадите, продать ведь надо будет десятки тысяч битков, если не под сотню), но не надо генерировать нам убытки еще и от курсовых проблем, итак прибыль недополучили.

Или сделайте кнопку на сайте "сконвертировать 55% фиата в крипту по текущему среднебиржевому курсу (с указанием курса)" и мы сами выберем, когда ее нажать. Подождем с денек-второй, посмотрим до куда обвалиться курс и где он стабилизируется, вот там и сконвертируем свои фиатные депозиты в крипту для вывода.

А может вообще не будем выводить, и будем дальше торговать.
А может дождемся нормализации фиатного вывода и выведем в бакс.
Или воспользуемся возможностями барыг и выведем через коды.

Но конвертация по курсу на день открытия - это кидок, потому что разморозка такого объема крипты гарантированно приведет к просадке курса. А у вас еще и верификация будет, которую проходить придется, и займет она явно не 1 день.
New_Guy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 07:56:07 AM
 #907

Thank"s for the updates, BUT you know for sure that a huge amount of the users in btc-e don"t know  russian, so why don"t you post in Russian and then below translated version in English?
The FAQ post for example , how am I suppose to understand it ? There is google translate for sure, but it is not the same ....
Thanks.
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 07:56:37 AM
 #908

Люди забудьте про 55, зачем вы все смирились с этой цифрой, по текущему курсу нам должны уже 60-70%


по текущему курсу получится примерно 75% / 25% - если они не изменят соотношение - а также будут скупать токены по заниженнному курсу - то это явный SCAM!
alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 08:00:32 AM
 #909

Администрация , если вы прекращаете обслуживание резидентов США на новый бирже. То может стоит закрыть все счета американских граждан в в счет погашения "Новых токенов". Я считаю это будет справедливым ответом на действия США.
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 08:00:53 AM
 #910

Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США? - Нет!

Означает-ли это что возвращать деньги Американцам вы не планируете? - если так то на что пойдут их средства ?
S1ay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:01:33 AM
 #911

с чего вы вообще решили что все будут продавать все ?
Я так понял биржа специальна приняла решение выдать токенами, тем у кого был фиат, чтоб не обваливать курс продажей.
Очень сомневаюсь что те кто держали крипту на бирже кинуться ее продавать за фиат, думаю 70-80% держателей просто выведут свои деньги на другие биржы либо холодные кошельки, на общем состояние курса это не особо отразится.
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:02:44 AM
 #912

Администрация , если вы прекращаете обслуживание резидентов США на новый бирже. То может стоит закрыть все счета американских граждан в в счет погашения "Новых токенов". Я считаю это будет справедливым ответом на действия США.

Граждани США не виноваты в действиях своего правительства и не должны страдать.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 26, 2017, 08:06:07 AM
 #913

Еще вопросы?

Хочу задать такой вопрос, если вы реально хотите запускаться, ВЫ не можете не понимать что создав кучу токенов вы загоните себя в долговую яму. Я один из тех людей которым нужен не тупой запуск биржи для отдачи 55% средств, а меня интересует более всего дальнейшая успешная работа биржи, хотя потерял я у вас не мало.

Поэтому вопрос такой:
Допустим у меня было 1000 ЕТН, и больше ничего не было.
На момент запуска допустим курс будет ровно 300$.
Вы мне отдадите 550 ЕТН и начислите 450 ЕТН вашими токенами, представим ситуацию что вы решили за 2 месс все свои правовые вопросы и вам чудом разблокировали все ваши фиатные средства, но тут не задача, ЕТН то уже не по 300, а скажем по 1000. И вот выходит что вы взяли у меня в долг (переконвертировали по курсу и вернули фиатчикам) скажем 450 ЕТН * 300$ = 135000$, а тут как бы и разблокировали уже средства, НО ВОЗВРАЩАТЬ нужно уже не 135к а 450000$. И таких как я 1000чи человек, и валюты разные, и каждая может прыгнуть и пойти на верх. И все биржа утонет в долгах, НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Не верю я в то что ВЫ этого не понимаете!!! НЕ ВЕРЮ! Люди создавшие такую биржу не могут не понимать простых вещей.

Что я предлагаю?
Я предлагаю вам подумать над тем, что бы в день запуска когда вы будете конвенртировать ваши фиатные обезательства в ЕТН БТС и ЛТС, по тому же курсу и "продать" грубо говоря 45% которые остались, и начислить всем эти 45% в токенах но не монет, а в токенах ЮСД(что то там) по курсу на момент продажи. И тогда выйдет что вы грубо говоря и взяли в долг по курсу 300 и сразу же и зафиксировали цену долга своего, и по этой же цене расплатились с фиатчиками.


Если вы конечно собираетесь делать запуск, вы не можете этого не понимать!

Спасибо за внимание. Ваш клиент

Все мы понимаем.
Но согласятся ли с вами те кто держат критпу с конвертацией их остатков в фиата.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 26, 2017, 08:08:09 AM
 #914

Делить будут поровну, последнии дни столько дерьма вылилось на просторы биткоинталка по поводу BTC-e, админов, Майзуса. А по сути, надо было подождать до конца августа и вопрос будет решен. Ебанные тролли которые сеят смуту должны сгореть на костре.
Мир!
VitaliyA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:08:33 AM
 #915

Еще вопросы?

Какие есть гарантии, что инвестиционная компания не изменит условий??
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 26, 2017, 08:09:18 AM
 #916

Админы биржи рассмотрите серьезно этот вариант, с учетом роста крипты это покроет до 90 процентов долгов. Вы же сами в самом верху личного кабинета считали всем суммы балансов в долларах. Самый справедливый вариант всем все пересчитать на момент закрытия в доллары, а потом распределить равномерно нормальную крипту ( не хренокоины) по курсу открытия торгов. Да, те кто были в битке будут кричать больше всех, но чем они лучше тех, кто были в долларах или в нове или в нейме или в лайте. Это самый справедливый вариант среди всех.

Это при условии, что мы остатки в койнах конвертнем.

То есть будет схема

у вас 1 BTC вы поулчаете 0.55 BTC и 0.45 BTC * на курс = сумма в USDET

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:12:17 AM
 #917

с чего вы вообще решили что все будут продавать все ?
Я так понял биржа специальна приняла решение выдать токенами, тем у кого был фиат, чтоб не обваливать курс продажей.
Очень сомневаюсь что те кто держали крипту на бирже кинуться ее продавать за фиат, думаю 70-80% держателей просто выведут свои деньги на другие биржы либо холодные кошельки, на общем состояние курса это не особо отразится.

Потому, что фиатчикам нужен фиат либо для вывода в нал, либо для закупки крипты. Ни один нормальный фиатчик не сделает закуп на околопиковом курсе. А если и получат крипту по такому курсу, то попытаются ее мгновенно слить, дабы вернуть свой фиат.

Таким образом даже если соотношение будет не 55 на 45, а 70 на 30, то 30% всех коинов будут зачислены фиатчикам и пойдут сразу же на слив, так как курс будет заоблачным. А в их когорту добавится некий процент криптодержателей, которые захотят зафиксировать прибыль. Итого порядка 50% всей крипты биржи пойдет на слив, а это продажи на сотни миллионов долларов.

А это гарантированно приведет к просадке курса и сильной. И фиатчики получат уже не 55 или 70 процентов своих средств, а где-то на треть меньше, если не в половину. Потому что в данный момент физически невозможно продать десятки тысяч битков по такой цене.
Megazool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:13:32 AM
 #918

Еще вопросы?

Хочу задать такой вопрос, если вы реально хотите запускаться, ВЫ не можете не понимать что создав кучу токенов вы загоните себя в долговую яму. Я один из тех людей которым нужен не тупой запуск биржи для отдачи 55% средств, а меня интересует более всего дальнейшая успешная работа биржи, хотя потерял я у вас не мало.

Поэтому вопрос такой:
Допустим у меня было 1000 ЕТН, и больше ничего не было.
На момент запуска допустим курс будет ровно 300$.
Вы мне отдадите 550 ЕТН и начислите 450 ЕТН вашими токенами, представим ситуацию что вы решили за 2 месс все свои правовые вопросы и вам чудом разблокировали все ваши фиатные средства, но тут не задача, ЕТН то уже не по 300, а скажем по 1000. И вот выходит что вы взяли у меня в долг (переконвертировали по курсу и вернули фиатчикам) скажем 450 ЕТН * 300$ = 135000$, а тут как бы и разблокировали уже средства, НО ВОЗВРАЩАТЬ нужно уже не 135к а 450000$. И таких как я 1000чи человек, и валюты разные, и каждая может прыгнуть и пойти на верх. И все биржа утонет в долгах, НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Не верю я в то что ВЫ этого не понимаете!!! НЕ ВЕРЮ! Люди создавшие такую биржу не могут не понимать простых вещей.

Что я предлагаю?
Я предлагаю вам подумать над тем, что бы в день запуска когда вы будете конвенртировать ваши фиатные обезательства в ЕТН БТС и ЛТС, по тому же курсу и "продать" грубо говоря 45% которые остались, и начислить всем эти 45% в токенах но не монет, а в токенах ЮСД(что то там) по курсу на момент продажи. И тогда выйдет что вы грубо говоря и взяли в долг по курсу 300 и сразу же и зафиксировали цену долга своего, и по этой же цене расплатились с фиатчиками.


Если вы конечно собираетесь делать запуск, вы не можете этого не понимать!

Спасибо за внимание. Ваш клиент

Все мы понимаем.
Но согласятся ли с вами те кто держат критпу с конвертацией их остатков в фиата.
У меня крипты на 50% в аккаунте и я понимаю что выкупить потом мои токены eth-d, которые возможно еще и вырастут в цене, за отсуженный у фбр фиат будет уже невозможно. Так что может и лучше сделать на счет токены usd-et по курсу на момент открытия, чем токены eth-d. Еще лучше предоставить выбор для держателей крипты, либо такой токен либо такой..
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 26, 2017, 08:15:03 AM
 #919

Ответьте пожалуйста на вопросы:

1. Как планируется запуск нового сервиса - торги начинают сразу после старта сайта, или сначала запускается сайт с остановленными торгами, дабы разобраться в своих балансах, доступных инструментах и т.д. - а потом будет запуск торгов в заранее объявленное время?

1. Все сразу.


а вы уверены, что там вас не хакнули?    К тому-же тут какие-то слухи и скупке левых документов ходят по которым будут выводить активы инсайдеры покапавшиеся в БД...

Так что я бы сразу запустил в замороженном виде, не первом этапе, и только после сверки всех балансов постепенно начинать торги...


Кстати, а кто будет заниматься арбитражем, если большинство ботоводов разбежалось, да и заблокированы платежки?..


PS  это не какой-нить market maker от форексных контор, случайно?..
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 08:17:53 AM
Last edit: August 26, 2017, 08:29:36 AM by InsiderOfCrypto
 #920

Bitcoin Cash ( BCH ) пренадлежит исключительно держателем биткоинов которые кстате - из-за обещаний Админа - огромное количество людей приняло решение не выводить биткоины с биржы. А так как было обещанно создать все пары дла BCH то многие люди заводили биткоины на биржу что бы успеть торговать BHC в первые же дни.  

Если бы обещаний в отношении BCH небыло бы и люди бы вывели все свои биткоины и ничего не вводили бы - то сейчас бы вообще небыло бы фондов из которых можно было бы что то кому то перераспределять.

Инвесторами и спасательным кругом для всех выступают именно преданные держатели Коинов которых хотят зарезать во имя всеобщего блага - они расплачиваются за все ващи грехи которых они не совершали


BCH долже быть начислен 100%  на все биткоины которые были!!!

+++
Именно поэтому куча народу битки там и держали и не выводили. Чтоб не гонять туда-сюда, а сразу торговать обоими коинами без лишних вводов-выводов.
А иначе зачем было там держать перед хардфорком? Люди поверили админу, который обещал все начислить.

mcisco: admin, какой вы будете поддерживать биткоин, если сеть разделится?
admin: mcisco, все 5 Cheesy
mcisco: admin, ладно, тогда держу дальше)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-13.html


Steeply: admin, вопрос по хардфорку битка можно?
admin: Steeply, добавим все 5 форков битки Smiley ответил?
MRaven: admin, то есть при наличии битков на бирже, любые форки которые появятся после 1 августа будут выданы, правильно понимаю?
admin: MRaven, да
Ander: admin, т.е. количество монет в депо увеличится кратно числу форков?
admin: Ander, ну по каждой будет равно количество

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-17.html


sharoev: подскажите,что будет с битком который хранится на этой бирже,когда его хардфоркнут?
admin: sharoev, их станет 2 Smiley
CPUx286: admin, 3 места для них держите? разделение же ещё может не быть вроде?
admin: CPUx286, да
stackzero: admin, и появится новый ряд пар: BTC2/LTC, BTC2/ETH, BTC2/DSH, BTC2/NMC...? жесть будет
admin: stackzero, именно так будет BTC и BTC1 Smiley

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-20.html


wickedrom: admin, при сплите у вас двойные монеты будут?
admin: wickedrom, да
StarST: admin, При ХФ если на балансе битки, то вторая монета появится с таким же балансом? не нужно будет туда сюда гонять?
admin: StarST, появится

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-22.html


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!