Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:53:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 01:56:50 PM
 #1481

Давайте пойдем навстречу фиатчикам
Дадим им крипту на день закрытие биржы
Новы по 12$ а почему они только бтц хотят?
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 01:57:01 PM
 #1482

Поддерживаю, это справедливо, т.к. реально Биржа указывала текущую сумму активов по каждому депозиту в $.

нахер ваши доллары, выводить дорого, конвертация в рубль дорого.


Такое впечатление, что сюда завели полностью тупых. Предлагают вывести всем криптой, криптой ликвидной !!!! А доллары считать как универсальную единицу, у кого сколько было долларов на момент закрытия, столько и получает, все что у всех было считают в долларах по курсу на момент закрытия и всем эти доллары и раздают и дают вывести криптой, а там уже хочешь меняй их обратно в доллары, хочешь оставляй крипту, на твой аргумент, какого хрена у меня станет меньше крипты, а какого хрена ее станет меньше на тех, кто оказался в фиате. Те кто были в фиате они что подписывались сидеть в фиате больше месяца?

Пипец какой то. Ты всерьез тут нас за идиотов держишь? В долларах он считает, блин. Это твое личное дело дебил в чем считать свои фиаты ... а я считаю в крипте и не хер мне тут  ее пересчитывать на свои говенные баксы по хрен знает каким курсам туда-сюда.

Quote
какого хрена у меня станет меньше крипты, а какого хрена ее станет меньше на тех, кто оказался в фиате.

Если у криптана в результате твоих внерыночных "пересчетов" стало меньше крипты, то это - грабеж и воровство.
А если у тебя, 100% фиатчика, стало меньше крипты - так, бля, у тебя ее и не было. Скажи спасибо что засчет криптанов тебе 55% по текщему курсу по доброте возмещают ... ато всучили бы баксовые токены на все 100 и сиди, бзди ...
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 01:57:46 PM
 #1483

Давайте пойдем навстречу фиатчикам
Дадим им крипту на день закрытие биржы
Новы по 12$ а почему они только бтц хотят?


Слабо?
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 01:59:04 PM
 #1484

Поддерживаю, это справедливо, т.к. реально Биржа указывала текущую сумму активов по каждому депозиту в $.

нахер ваши доллары, выводить дорого, конвертация в рубль дорого.


Такое впечатление, что сюда завели полностью тупых. Предлагают вывести всем криптой, криптой ликвидной !!!! А доллары считать как универсальную единицу, у кого сколько было долларов на момент закрытия, столько и получает, все что у всех было считают в долларах по курсу на момент закрытия и всем эти доллары и раздают и дают вывести криптой, а там уже хочешь меняй их обратно в доллары, хочешь оставляй крипту, на твой аргумент, какого хрена у меня станет меньше крипты, а какого хрена ее станет меньше на тех, кто оказался в фиате. Те кто были в фиате они что подписывались сидеть в фиате больше месяца?

Пипец какой то. Ты всерьез тут нас за идиотов держишь? В долларах он считает, блин. Это твое личное дело дебил в чем считать свои фиаты ... а я считаю в крипте и не хер мне тут  ее пересчитывать на свои говенные баксы по хрен знает каким курсам туда-сюда.

Quote
какого хрена у меня станет меньше крипты, а какого хрена ее станет меньше на тех, кто оказался в фиате.

Если у криптана в результате твоих внерыночных "пересчетов" стало меньше крипты, то это - грабеж и воровство.
А если у тебя стало меньше крипты - так, бля, у тебя ее не было. Скажи спасибо что засчет криптанов тебе 55% по текщему курсу по доброте возмещают ... ато всучили бы баксовые токены на все 100 и сиди, бзди ...

Согласен нужно ставить их на место а то обнаглели
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 01:59:56 PM
 #1485

Да, вот теперь ты написал правильно, у тебя было 25к $ ты их и получаешь то есть в долларах ты ничего не теряешь, как и те кто был в фиате, получается все выходят в долларах без потерь. А то, что ты купишь потом меньше крипты, так  так само и те кто был в фиате купят меньше крипты теперь, это справедливо, а не одни выходят в долларах без потерь( если у них была крипта), а других стигут в два раза. Все ваши крики, что вы были в фиате вот его и получайте, я что подписывался на то, чтобы сидеть в фиате больше месяца, какого хрена меня будут стричь, как и многих, кто по случайности, по случайности потому что никто не собирался сидеть больше месяца в фиате на исторических новостях по биткоину и до 5 августа еще можно было 100 раз покупать и продавать и те, кто оказался в битке, могли так само оказаться в фиате. Все написано выше.
Дэбилл, ты понимаешь, что ты хочешь узаконить воровство?
Упрощенно, при росте курса в 2 раза бирже вообще незачем начислять токены.
Вот так просто - потеряли половину депо и всем сделали полный возврат.
А если у биржи есть понятие о порядочности и возможен постепенный возврат потерь - ты как предполагаешь токены начислять? Всем долларовые? Или у кого что было? Т.е. в идеале фиатные депо удвоить, у крипто - просто восстановить?

Дебил тут ты. Я сам заводил на биржу крипту и у меня есть доказательства, могу предоставить транзы и ключи от них. Я просто зашортил и меня сделали заложником на месяц оставив в фиате. Какого хрена, я что подписывался месяц сидеть в фиате, да только бы крипта дошла до отметки за которую я ее продал, я бы сразу ее откупил, бля  ребята, вам всем предлагают выйти без потерь фактически в долларах, но нет, вы уперлись, хотите еще с прибылью выйти, а те кто на несколько часов зашортили крипту, должны нести все потери биржи.

Ты сам зашортил это твои проблемы
Был бы курс ниже ты бы моочал
Ты бы откупил?
Курс пошел верх. Так бы и остался в баксах
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 02:00:52 PM
 #1486

Вам не надоело одну и тоже самую пластинку крутить
Сидетт на шеи криптодержателей
Я за то что бы фиатчиком выплатмть 100% токенов. Пусть идут в фбр. Им дают 45% а они еще не довольны

если бы случился не отжим фиата и серваков кепками, а взлом кошельков и кража крипты кто на чьей шее бы оказался?
так что никто тут не сидит на шее кроме тех, кто хотят получить криптой по курсу закрытия. эти а*уевшие рожи реально надо токенами накормить на фулл депо.
такое ощущение что именно вы даете мне 45% из личных средств)))) улыбнуло
но забываете о том, что вам дополнительно обещают начислить ВСС и вы так же дополнительно получаете рост курса на 2к. почти на 100%.
хотите мне вернуть в виде 45%? давайте тогда их по курсу закрытия. при вашем предложении и тех бонусах что готовят к выдаче криптодержателям админы я вполне вправе рассчитывать на такую наглость как пересчет по курсу остановки торгов.

Long position
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
August 26, 2017, 02:01:42 PM
 #1487

У меня снова вопрос для FAQ, в связи переменным вариантом компенсации фиатной части баланса.
Как я понял, есть два варианта:
1. выдать 55% USD (45% USDET)
2. выдать 55% в виде криптовалютного портфеля (45% USDET).
По намекам стало также ясно, что именно доллары у биржи заблокированы/арестованы. И это составляло на определенный момент 45% общего клиентского баланса, во что не сильно верится.
Итак вопрос, каким образом делается вероятной реализация варианта 1, с выдачей "живых" долларов клиентам, если все доллары были арестованы? Это средства инвестиционной компании, или результат потенциальной продажи криптовалют (токенизированных 45%) на других биржах?

И поскольку тут уже очень агрессивные попытки манипуляции, с пересчетом всех балансов в доллары по курсу 25.07.17, и тем самым причинение 90% клиентов серьёзных убытков, я предлагаю честное голосование. В нем будет за 1 голос читаться $1 по оценке баланса на момент закрытия биржи. У меня нет сомнений, что набежавшие манипуляторы наберут в таком голосовании меньше 10% голосов. На сейчас сложилась наиболее рабочая схема, по возвращению балансов. Слезы об упущенной прибыли льют те немногочисленные тролли, у которых вся торговля была замкнута на одну единственную биржу BTC-E, что не позволило им открыть лонг BTC/USD с плечом и захеджировать свой риск в другом месте. Такая непредусмотрительность, я считаю, в рыночной экономике должна наказываться "рублем", ибо к упущенной прибыли и даже убыткам, люди по сути пришли сознательно и безответственно.

ОК
на бирже 1млн битков
ты предлагаешь открыть лонг на фьючах на 1 млн битков?
Нигде ты такой лонг не откроешь

иди учи экономику и не пиши бред
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 02:02:06 PM
 #1488

Да, вот теперь ты написал правильно, у тебя было 25к $ ты их и получаешь то есть в долларах ты ничего не теряешь, как и те кто был в фиате, получается все выходят в долларах без потерь. А то, что ты купишь потом меньше крипты, так  так само и те кто был в фиате купят меньше крипты теперь, это справедливо, а не одни выходят в долларах без потерь( если у них была крипта), а других стигут в два раза. Все ваши крики, что вы были в фиате вот его и получайте, я что подписывался на то, чтобы сидеть в фиате больше месяца, какого хрена меня будут стричь, как и многих, кто по случайности, по случайности потому что никто не собирался сидеть больше месяца в фиате на исторических новостях по биткоину и до 5 августа еще можно было 100 раз покупать и продавать и те, кто оказался в битке, могли так само оказаться в фиате. Все написано выше.
Дэбилл, ты понимаешь, что ты хочешь узаконить воровство?
Упрощенно, при росте курса в 2 раза бирже вообще незачем начислять токены.
Вот так просто - потеряли половину депо и всем сделали полный возврат.
А если у биржи есть понятие о порядочности и возможен постепенный возврат потерь - ты как предполагаешь токены начислять? Всем долларовые? Или у кого что было? Т.е. в идеале фиатные депо удвоить, у крипто - просто восстановить?

Дебил тут ты. Я сам заводил на биржу крипту и у меня есть доказательства, могу предоставить транзы и ключи от них. Я просто зашортил и меня сделали заложником на месяц оставив в фиате. Какого хрена, я что подписывался месяц сидеть в фиате, да только бы крипта дошла до отметки за которую я ее продал, я бы сразу ее откупил, бля  ребята, вам всем предлагают выйти без потерь фактически в долларах, но нет, вы уперлись, хотите еще с прибылью выйти, а те кто на несколько часов зашортили крипту, должны нести все потери биржи.

А вот если ты зашортил на всю котлету - дык ты сам себе и есть злобный буратино. Иди и застрелись, а на чужое добро на компенсацию собственной дури ебло не разевай ...
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 02:02:15 PM
 #1489

А что Вы хотели? Когда вы крипту и фиат завели на биржу, они автоматически стали не ваши, а биржи Smiley вывод:  все должны получить говна в равных пропорциях Smiley будем расчерпывать вместе  Tongue  и не ебет что там у вас было биток/фиат. Пускай перерасчёт делают, чтобы все было поровну. Биржа это общий инструмент, который пострадал не по вине пользователей. Так что администрация(которая мне должна 139 битков перевести как можно быстрее на мой кошелёк), сделайте так чтобы не было такого, что кто то был в огромном плюсе, а кто-то нет. Аминь
первая здравая мысль с вашей стороны на моей памяти)

Long position
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
August 26, 2017, 02:03:01 PM
 #1490

Если возвращать держателям фиата забрав крипту у криптодержателей, думаю держатели фиата должны отблагодарить криптодержателей, поэтому отбирать крипту нужно по курсу на день открытия и поэтому держатели фиата уже сейчас могут начать шортить свою будущую крипту на фьючах, если они хотят вернуть свой ненадежный фиат.

Давайте подумаем о тех кто использовал биржу как кошелек для крипты и держал например биток там два года. Да он ЛОПУХ, что не вывел, не просчитал риски, доверился бирже и фбр. Ну и что вы скажете таким людям? Извини, вся твоя крипта ушла фиатчикам. Фиатчики конечно рады.

Были ли такие люди? Вот вам пример
Мой знакомый держал 40000 лайтов на бирже два года и не торговал.
И вы ему говорите - Извини мы отбираем твои деньги?


Поэтому такой вопрос к администрации
Может для людей которые держали долго крипту и использовали биржу как кошелек, дать больше чем остальным? Потому что именно за их счет идут выплаты всем остальным.


PS фиатчики вы ДОЛЖНЫ писать письма в ФБР потому что именно ФБР заблокировало ваши счета. Вы должны добиваться от них оснований и говорить что благодаря им вам нечего кушать.




Бирже от таких держунов пользы ноль, пусть страдают раз ума не хватило валлет скачать и перевсти все на него.
Два года держал на бирже и не торговал, Карл!111

ну он же не знал что у фиатчиков отберут деньги ФБР и они грязными ручонками полезут в его карман )
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 02:03:23 PM
 #1491

Вам не надоело одну и тоже самую пластинку крутить
Сидетт на шеи криптодержателей
Я за то что бы фиатчиком выплатмть 100% токенов. Пусть идут в фбр. Им дают 45% а они еще не довольны

если бы случился не отжим фиата и серваков кепками, а взлом кошельков и кража крипты кто на чьей шее бы оказался?
так что никто тут не сидит на шее кроме тех, кто хотят получить криптой по курсу закрытия. эти а*уевшие рожи реально надо токенами накормить на фулл депо.
такое ощущение что именно вы даете мне 45% из личных средств)))) улыбнуло
но забываете о том, что вам дополнительно обещают начислить ВСС и вы так же дополнительно получаете рост курса на 2к. почти на 100%.
хотите мне вернуть в виде 45%? давайте тогда их по курсу закрытия. при вашем предложении и тех бонусах что готовят к выдаче криптодержателям админы я вполне вправе рассчитывать на такую наглость как пересчет по курсу остановки торгов.

Тогда и нам в битказ по курсу закрытие верно?
Что тогда будет мне вместо 10 битков долдны дать 20
Так получаеться
esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 02:03:33 PM
 #1492

не хотят "везучие" криптодержатели разделить риски инструмента=биржы на всех поровну. не понимают что нефиг было держать свой депо на бирже которая закрылась, раз они такие тру криптодержатели. так же как и нам не повезло оказаться в фиате на момент закрытия.
какие у фиатчиков риски убытков? никаких. Как могли купить за 1 бакс 1 хотдог так и могут. Какие коллективные риски? никто не подписывался под этот коммунизм, когда на биржу заходил.  Кто хотел закупиться битком к сегвиту и очевидному росту, тот закупился заранее и встал в лонг, кто захотел продолжать трейдить до последней секунды, тот сам на себя риски взял.
tfsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 02:04:23 PM
 #1493

Что мы имеем на данный момент, при условии, что биржа откроется. Создал тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2124698.0

Первая часть людей, которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке и они по последнему предложенному варианту ( при расчетах своих прибылей и убытков в долларах) получается выходят из сложившейся ситуации вообще без потерь плюс получают биткоин кеш (прибыль).

Вторая часть была полностью в фиате или преимущественно в фиате, по предложенному варианту пострадает намного больше, чем первая категория, получат только половину по факту на вывод и плюс есть большая вероятность, что получив столько крипты начав ее вывод на другие биржи вызовет просадку курсов, что еще больше пострижет тех, кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи.

Третья часть, самые пострадавшие, кто оказался в недокоинах (нова и другие) на момент закрытия биржи.

Четвертая часть это те, у кого были смешанные балансы (крипта и фиат) и их в принципе устроят все компромиссные варианты.

Первое, на форуме почему-то укрепилось выражение фиатчики и криптовалютчики, как-будто фиатчики это те, кто всеми силами поддерживает фиат. Те, кто оказались в фиате на момент закрытия биржи-им просто не повезло, они такие же любители крипты, как и те, кому повезло быть в крипте на момент закрытия. Те, кто сейчас топит за то, что фиатчики это какие-то недолюди, просто вцепились зубами в свой возможный безубыточный выход из этой ситуации.

Я легко уничтожу аргументы тех, кому повезло быть в биткоине на момент закрытия биржи.

1) Первое. Они просят доказать тех, кому не повезло оказаться в фиате, что где гарантия, что вы бы купили биткоин в районе 2600. Ответ таким вот умным. А где гарантия, что вы бы держали дальше биткоин и не слились бы в районе вообще 2500 или ниже 3000?. На момент 25 числа еще ничего не было понятно по биткоину, если вы внимательно посмотрите на графики то увидите, что биткоин начал уверенный рост зеленая свеча, (где большинство нормальных бы трейдеров зашло в биткоин) аж 5 августа, то есть те, кто оказался в фиате еще сто раз могли бы откупить биткоин, как и те кто был в биткоине могли его продать. Мы все зашли на биржу торговать.

2) От второго аргумента тех, кому повезло оказаться в биткоине вообще смешно. Они заверяют, что являются убежденными крипто анархистами, а те кто были в фиате приверженцы сатанинской бумажки должны быть наказаны. Ответ таким вот умным. Если вы являетесь такими убежденными криптоанархистами, что вы вообще делали на бирже с централизованной БД ?( за что собственно и поплатились), а не держали свои битки на холодных кошельках и там бы могли благополучно получить свой биткоин кеш просто скопировав бы ключ в кошелек биткоин кеша. (кто кричит, что мы завели для биткоинкеша). Но вы же завели, чтобы слить этот биткоин кеш за такие вдруг ненавистные вам доллары.

3) Третий аргумент, что  мы на бирже торговали только парами с битком и не торговали с этой грязной зеленой бумажкой. Ответ таким вот умным. А что вы делали на бирже бтце, если существует полно бирж (битрекс поло криптопия и десятки других) с намного большим выбором  форков также без верификации, но нет, вы сидели на бтце, потому что он позволял вам вывести кеш, который вдруг вы стали так ненавидеть. И я никогда не поверю, что эти новоиспеченные криптоанархисты не выходили в фиат во время, когда было все красное, по всем криптам.

4) Четвертый аргумент тех, кому повезло оказаться в биткоине. "Фиатчики" хотят получить прибыль за счет держателей крипты. Ответ таким вот умным. Никто ничего не хочет получить. Те, кто оказался случайно в фиате хотят выйти из этой ситуации справедливо, а не так, что одни выйдут фактически без убытка, а вторые понесут огромные потери от того, что просто одной части трейдеров не повезло быть в момент закрытия в фиате (читаем первый ответ).

5) Пятый аргумент. У нас был биток, мы его изначально заводили, хотим получить тот же биток. Ответ Я, как и многие другие так само заводили биткоин и другую крипту и вы ничем не лучше нас, отличие только в том, что одним по случайности, которая не прописана в договоре на случай форс-мажора, посчастливилось быть в крипте, а другим в долларах.

Если бы биржа перед самим закрытием всех предупредила, что уважаемые пользователи мы закрываемся, решайте где вы будете в фиате или битке (крипе) на срок больше месяца -совсем другой разговор, а так одной части просто не повезло, они не являются какими то любителями доллара, как им тут приписывают, они такие же трейдеры, как и все!!!

Исходя из вышеизложенного  призываем биржу пересмотреть решение, а именно.

 Самым бы справедливым решением и наиболее выгодным для биржи, чтобы рассчитаться с долгами  ( до 90 процентов погашения долга, а при дальнейшем росте крипты можно и сто процентов вернуть) было бы просто пересчитать всем все балансы в доллары на момент закрытия и вернуть всем нормальной криптой( BTC LTC ETH Dash) в соответствии с курсами на ведущих биржах на момент открытия.

По недокрипте (нова и другие) отдельный вопрос. Я думаю все согласятся, чтобы ее вернули 100 процентов всем держателям этой недокрипты, но они тоже понесут потери, поэтому пересчитать им в доллары на момент закрытия было бы тоже справедливым решением, а саму недокрипту выставить на торги вместе с токенами и погашать за счет нее долг, если долг вообще будет при таком варианте.

 Всю сумму балансов в самом верху личного кабинета считали в долларах, все крики тех, кому повезло быть в биткоин, смотрим мои ответы. Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.

LTC    LNMR8YsayC8UvyAtTPBpMdV5C3VrqqkXd7
        

согласен. стоит чуток откорректировать один момент.

все те кто кричат МОЯ КРИПТА. поймите простую вещь. ваша крипта - та крипта, которая лежит на ваших кошельках на ваших устройствах или на флешках.
все те кто кричат МОЙ ФИАТ. ваш фиат лежит дома бумажками. даже в банках фиат не ваш. стоит это понимать, осознавать и принимать.
все то, что вы называете "вашим" в рамках биржы вашим не является. это обязательства биржы перед вами. не более того.

так же стоит понимать что все балансы ваших аккаунтов внутри биржи - это нарисованные цифры.
эти нарисованные цифры обеспечены по большей частью криптой, включая фиатные цифры. нет такого что сколько нарисовано фиата - столько же лежит на счетаж биржы в банках или иных финансовых организациях. поэтому всем, кто кричит верните мою крипту а фиатчики пусть пасутся и ждут решения судов скажу одно - идите на *уй, вы дебилы.
как и те, кто кричит верните мне фулл фиат депо да еще и по старым курсам - вам тоже место на том же *ую, если не поместитесь ищите соседний.
неправы и те и другие по нижеследующей причине.

биржа это высокорисковый инструмент торгов, предназначенный для обмена(торга) как фиата так и крипты. держа свои накопления на ней все подвержены одинаковым рискам вне зависимости от того, являетесь вы тру криптоанархистом и ни разу не заходили даже на кропаль в фиат, либо же обычным трейдером работающим по парам фиат-крипта. а значит и риски, связанные с любым использованием этого инструмента должны быть поделены в равной пропорции между всеми участниками без ущемления чьих либо интересов. речь как о ВСС, так и о безумных вариантах начисления фиатчикам крипты по курсам закрытия торгов.

к слову стоит добавить тот факт, что самый большой объем торгов в любом эквиваленте был на паре ВТС\USD что по оборотам в день, что по величине стаканов на момент. а это уже показатель.

таким образом самый нормальный вариант на мой взгляд это:
- пересчет всех обязательств биржы в USD по курсам на момент закрытия торгов
- пересчет всех активов биржы (включая ВСС) в USD по курсу на момент открытия торгов
- раздача всех активов биржы (включая ВСС) всем пользователям равномерно по курсу к USD на момент открытия торгов в виде крипты.
этот шаг уравняет всех.


+ 1 Справедливо

+ Справедливо.
+ Справедливо.  Smiley

+СПРАВЕДЛИВО
Я говорю справедливо!

Справедливо? Да, справедливо.

Вам не надоело одну и тоже самую пластинку крутить
Сидетт на шеи криптодержателей
Я за то что бы фиатчиком выплатмть 100% токенов. Пусть идут в фбр. Им дают 45% а они еще не довольны
Согласен полностью. Ещё и кричат, что мы с фиатчиками в одной лодке... Вы когда выходили в фиат, сами, своими руками пересадили себя в другую лодку. Вот и плывите на ней хоть в ебеня, ибо нехуй разевать рот на чужой карман. Все вам мало, блядь, сколько не дай.

Забавно выглядит, когда фиатчики хотят получить почти 100% своего депо за счёт тех кто сидел в коинах. Получается фиатчики как бы не при делах, а владельцев коинов уполовинили. Отлично, че...
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 26, 2017, 02:05:29 PM
 #1494

Вам не надоело одну и тоже самую пластинку крутить
Сидетт на шеи криптодержателей
Я за то что бы фиатчиком выплатмть 100% токенов. Пусть идут в фбр. Им дают 45% а они еще не довольны

если бы случился не отжим фиата и серваков кепками,
Майзус, не пиздИ.
Никакие кепки фиат не отжимали.
Он весь у тебя.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 02:05:53 PM
 #1495

Поддерживаю, это справедливо, т.к. реально Биржа указывала текущую сумму активов по каждому депозиту в $.

нахер ваши доллары, выводить дорого, конвертация в рубль дорого.


Такое впечатление, что сюда завели полностью тупых. Предлагают вывести всем криптой, криптой ликвидной !!!! А доллары считать как универсальную единицу, у кого сколько было долларов на момент закрытия, столько и получает, все что у всех было считают в долларах по курсу на момент закрытия и всем эти доллары и раздают и дают вывести криптой, а там уже хочешь меняй их обратно в доллары, хочешь оставляй крипту, на твой аргумент, какого хрена у меня станет меньше крипты, а какого хрена ее станет меньше на тех, кто оказался в фиате. Те кто были в фиате они что подписывались сидеть в фиате больше месяца?

Пипец какой то. Ты всерьез тут нас за идиотов держишь? В долларах он считает, блин. Это твое личное дело дебил в чем считать свои фиаты ... а я считаю в крипте и не хер мне тут  ее пересчитывать на свои говенные баксы по хрен знает каким курсам туда-сюда.

Quote
какого хрена у меня станет меньше крипты, а какого хрена ее станет меньше на тех, кто оказался в фиате.

Если у криптана в результате твоих внерыночных "пересчетов" стало меньше крипты, то это - грабеж и воровство.
А если у тебя, 100% фиатчика, стало меньше крипты - так, бля, у тебя ее и не было. Скажи спасибо что засчет криптанов тебе 55% по текщему курсу по доброте возмещают ... ато всучили бы баксовые токены на все 100 и сиди, бзди ...
действительно чего это мы так за усд зацепились. давайте пересчитаем все в ВТС. итого на мой депо по курсу закрытия мне должны отсыпать МНОГО ВТС. такой вариант вообще идеален - все в ВТС считать.

все активы биры на момент закрытия в ВТС
все обязательства биржы на момент закрытия в ВТС
все возвраты на момент открытия в ВТС

неплохая идея))))))

Long position
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 26, 2017, 02:07:23 PM
 #1496

Дебил тут ты. Я сам заводил на биржу крипту и у меня есть доказательства, могу предоставить транзы и ключи от них. Я просто зашортил и меня сделали заложником на месяц оставив в фиате. Какого хрена, я что подписывался месяц сидеть в фиате, да только бы крипта дошла до отметки за которую я ее продал, я бы сразу ее откупил, бля  ребята, вам всем предлагают выйти без потерь фактически в долларах, но нет, вы уперлись, хотите еще с прибылью выйти, а те кто на несколько часов зашортили крипту, должны нести все потери биржи.
Правильно, ты зашортил, а значит, принял на себя все риски.
Кто тебе сказал, что твой шорт гарантированно откупится? Это не позиция в форексе.
Рискнул на все - принимай результат. Форсмажор.
Рискнул не на все - молодец. Сиди и не жужжи, скажи спасибо, что хоть что-то дают.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 26, 2017, 02:08:24 PM
 #1497

Да, вот теперь ты написал правильно, у тебя было 25к $ ты их и получаешь то есть в долларах ты ничего не теряешь, как и те кто был в фиате, получается все выходят в долларах без потерь. А то, что ты купишь потом меньше крипты, так  так само и те кто был в фиате купят меньше крипты теперь, это справедливо, а не одни выходят в долларах без потерь( если у них была крипта), а других стигут в два раза. Все ваши крики, что вы были в фиате вот его и получайте, я что подписывался на то, чтобы сидеть в фиате больше месяца, какого хрена меня будут стричь, как и многих, кто по случайности, по случайности потому что никто не собирался сидеть больше месяца в фиате на исторических новостях по биткоину и до 5 августа еще можно было 100 раз покупать и продавать и те, кто оказался в битке, могли так само оказаться в фиате. Все написано выше.
Дэбилл, ты понимаешь, что ты хочешь узаконить воровство?
Упрощенно, при росте курса в 2 раза бирже вообще незачем начислять токены.
Вот так просто - потеряли половину депо и всем сделали полный возврат.
А если у биржи есть понятие о порядочности и возможен постепенный возврат потерь - ты как предполагаешь токены начислять? Всем долларовые? Или у кого что было? Т.е. в идеале фиатные депо удвоить, у крипто - просто восстановить?

та как раз видимо дебил ты. Человек предлагает для начала выйти всем в точку безубыточности.
А то что токены будут начислены это не обсуждалось..и за счет токенов Вы там уже и будете свои императорские замашки реализировать...

а справедливо для начала было бы всем выйти в 0 если это возможно...в 0 в долларом эквиваленте...и не пизди что тебе доллары не почем...ты ради этих долларов  и собираешь крипту...как и все многие здесь...
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 02:09:51 PM
 #1498

А администрация сейчас осознает, что неправильно хочет выплаты совершать и уровняет и фиатчиков и криптодердателей  Smiley
На какой шее там кто сидит? Крипта и деньги на бирже - не является уже вашей, ваше лежит на ваших холодных кошельках Smiley
Ладно надоели. Самолёт через час, вернусь завтра и посмотрю что вы тут понаписали. Аминь.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Bersus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 02:10:21 PM
 #1499

80страниц нытья, молодцы продолжаем дальше
К 1 сентября все встанет на свои места, имейте терпение
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 02:10:51 PM
 #1500

Вам не надоело одну и тоже самую пластинку крутить
Сидетт на шеи криптодержателей
Я за то что бы фиатчиком выплатмть 100% токенов. Пусть идут в фбр. Им дают 45% а они еще не довольны

если бы случился не отжим фиата и серваков кепками, а взлом кошельков и кража крипты кто на чьей шее бы оказался?
так что никто тут не сидит на шее кроме тех, кто хотят получить криптой по курсу закрытия. эти а*уевшие рожи реально надо токенами накормить на фулл депо.
такое ощущение что именно вы даете мне 45% из личных средств)))) улыбнуло
но забываете о том, что вам дополнительно обещают начислить ВСС и вы так же дополнительно получаете рост курса на 2к. почти на 100%.
хотите мне вернуть в виде 45%? давайте тогда их по курсу закрытия. при вашем предложении и тех бонусах что готовят к выдаче криптодержателям админы я вполне вправе рассчитывать на такую наглость как пересчет по курсу остановки торгов.

Тогда и нам в битказ по курсу закрытие верно?
Что тогда будет мне вместо 10 битков долдны дать 20
Так получаеться
вы и так сидите в битках по курсу закрытия. с чего вдруг вам пересчет то? это мы фиатчики принудительно получаем обмен нашего депо на крипту по завышенному курсу. а вы спокойно фискируете прибыль даже с учетом отжатия у вас 45%(но с начислением токенов, которые будут возвращены).

Long position
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!