Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:57:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 05:04:58 PM
 #141

Зависит от баланса.
Увы, данные по вашей верификации были уничтожены при изъятии серверов.
Я правильно понял, что все таки будет какая-то не большая сумма, которую можно будет вывести без верифа сразу, и так каждый день, как на любой бирже?

Именно так и будет и не с минимальным функционалом.
Когда это планируется сделать? это я так понимаю будет еще не запуск, а просто для ознакомления?

не будет никакой суммы. вериф будет требоваться для всех кто хочет получть средства.

Long position
1714168671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714168671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714168671
Reply with quote  #2

1714168671
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:05:36 PM
 #142

Т.е. вы устраиваете бесплатный памп людям кто случайно оказался в крипте на момент закрытия, а трейдеров кто вышел в фиат для перезакупа на дампе вы опракидываете? И в мт вы решили закрыть позиции, сервак кстати работал до ночи 26, открывались/закрывались ордера. Так что кто хотел тот мог закрыть в МТ свои шорты. Вы о новокоинщиках подумали, у них вообще курс упал. Считайте по курсам закрытия тогда для всех, как почти все депо и получится отдать. И как вы собираетесь гасить токены в крипте если она за пол года сделает x3 например?

как думаете, вот у меня электричество выключилось, я не успел ордер открыть, смогу я с ТЭЦ содрать за недозакупленные битки?  а? клоуны.
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 05:05:55 PM
 #143

Да ето пиздос, они говорили, что брали данные о верификации брали у xbtc-e по API. То есть данные о верификации хранятся на их серверах и никто их не мог изъять.
Пиздеж на ровном месте. Оправдайте кто нибудь.
Теперь говорят, что все потерялось, извините ребята.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:06:17 PM
 #144

Можете подробнее рассказать про верификацию и что значит зависит от баланса. Те инвест компания смотрит на баланс пользователей и по своему усмотрению просит те или иные документы? Вы говорили про трех уровневую  верификацию. Можете про эти уровни рассказать? либо эту информацию тоже разглашать не будете из за соглашения с юристами?
btctaipei
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 62


View Profile
August 25, 2017, 05:06:31 PM
 #145

Пересылка этого из анонимного источника, который представил мне биткойн:

Возможно, я потерял около 35 тыс. Евро с помощью btc-e, а другие ранние усыновители биткойнов потеряли больше биткойнов на btc-e из-за разлома ФРС. Но имейте в виду, что киты в btce, а также многие ранние разработчики / усыновители, которые Очень мало заботится о прибыли, я сам включаю здесь, чтобы поддержать принцип справедливой и честной денежной системы, тот, который представил сатоши без учета различного вмешательства со стороны третьих сторон и недобросовестного вмешательства со стороны различных государств, которые являются политически обусловленными. Мы не сделали и не будем использовать биткойны для личной выгоды.

Хотя биткойн становится более ценным с течением времени, мы хотели бы видеть, что биткойн заменяет индустрию платежных карт и становится честной заменой нашей коррумпированной и инфляционной финансовой системы, которая подавляет свободу инноваций и прогресс в человеческой цивилизации.

При этом мы знаем, что снятие btc-e связано с биткойной, заменившей денежную систему на основе долга и государственный контроль. Это было связано с циркуляцией биткойнов и циркулированием для биткойна. По мере того как биткойн циркулирует, он вредит способности глобалистов и олигархов в этом среднем крестьянине теперь может обмениваться добром и услугами без нянь государственного контроля и запретов. Биткойн - это проблема для политического глубокого государства, потому что это хорошие деньги, которые работают как наличные деньги и затрудняют вмешательство государства в сбережения мамы и поп-музыки. Мы знаем, что наблюдение и подавление биткойнов никогда не кончатся - вот почему я хотел бы заверить вас, что киты btc-e не остановятся, пока все наши монеты (и многие из них) не будут распространены среди мамы и поп-рук, в каждом Угол мира.

Независимо от конечной судьбы и результатов btc-e: я хочу потратить время, чтобы поблагодарить команду btc-e за их приверженность и предоставил годы честного служения сообществу биткойнов. Снятие напоминают нам, что Сила, как правило, коррумпирована, и абсолютная власть от кормящих развратов абсолютно. Будущий отдых с децентрализованным обменом и проведение государственной цензуры / глобалистского обмена на основе наблюдения хуже, чем вообще не имеют btc-e. Я считаю, что решение администратора btc-e отражает мудрость и принцип создания биткойнов и желает им успеха и лучшего в их будущих усилиях.

my PGP Key https://pastebin.com/b7nYutWC
pgp key server search 0x4BCC117F9EFB1A97
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 05:09:36 PM
 #146

Т.е. вы устраиваете бесплатный памп людям кто случайно оказался в крипте на момент закрытия, а трейдеров кто вышел в фиат для перезакупа на дампе вы опракидываете? И в мт вы решили закрыть позиции, сервак кстати работал до ночи 26, открывались/закрывались ордера. Так что кто хотел тот мог закрыть в МТ свои шорты. Вы о новокоинщиках подумали, у них вообще курс упал. Считайте по курсам закрытия тогда для всех, как почти все депо и получится отдать. И как вы собираетесь гасить токены в крипте если она за пол года сделает x3 например?

как думаете, вот у меня электричество выключилось, я не успел ордер открыть, смогу я с ТЭЦ содрать за недозакупленные битки?  а? клоуны.

в европпе или пиндостане смогли бы по суди предоставив пруфы. в снг врят ли))

Long position
UMAGALAXY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:09:45 PM
 #147

Да ето пиздос, они говорили, что брали данные о верификации брали у xbtc-e по API. То есть данные о верификации хранятся на их серверах и никто их не мог изъять.
Пиздеж на ровном месте. Оправдайте кто нибудь.
Теперь говорят, что все потерялось, извините ребята.

xBTCE предоставляла услуги по KYC/AML для BTC-e по API. Кому нужна была верификация, регистрировался по тому же E-mail на xBTCE, что и на BTC-E и отправлял документы, xBTCE проверяла документы их выдавала статус верификации, который передавался по API.

Пойдет?
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
August 25, 2017, 05:10:01 PM
 #148

Фак ждем.

Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1.


не согласен.
по вашим словам вы будете:
- тем кто был в крипте возвращать 55% крипты остальное токенами
- тем кто был в фиате 45% крипты остальное токены

с bitcoin cash надо поступить так же. многие хотели закупиться перед первым августа и сидели в фиате ожидая снижения по курсу битка.

апдейты не читаем? сказали же, что начислят 55% крипты, 55% фиата, а значит и 55% биткоин кэша

это совсем не значит. надо чтоб они четко написали.


тебя серьезно в данной ситуации больше всего волнует сколько начислят этого битговна?

или ты добиваешься, чтобы они конвертировали его и начислили всем поровну и объявили что будет доступно скажем не 55%, а аж 56% балансов?
kievpool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:10:30 PM
 #149

Выплатить каждому хотя бы по 1% первого сентября было бы нормальным ходом с вашей стороны. Думаю клиентов не миллионы, а тысяч до 30 от силы, и это задача решаемая.
А далее уже по вашему плану.
- Voland -
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:11:51 PM
 #150

Ну вот опять во всем пиндосы виноваты. Нашли крайнего.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 05:12:35 PM
 #151


Да их открытие никому не нужно - нам наши активы нужны - вернуть нужно было сразу сколько было возможно ( 55%) и потом открывайтесь сколько хотите - и так все за нас счет делают


дядя, вы дурак? как они передадут баланс без платформы обменника, которая должная работать на легальном хостинге, а не быть закрыта через секунду после открытия за "продолжение отмывания" ?  Вы успеете за эту секунду залогиниться и оформить вывод средств? Я вот нет. и многие тоже нет, кто-то спать будет в этот час вообще.


Тетя - было ясно сказано что -  Если до конца августа не  будет запуска сервиса, то будет -  возврат средств.  - так вот нам этот запуск не нужен нам наши средства нужны
oberotek , троль вот что тебе не спиться? Все Update ноешь.., что то мне кажется у тебя баланса то и не было на btc-e )) ,  ну ребята пишут, как могут , и то что могут (так как еще идёт расследование) , почитай их ответы заново в этом апдейте,  ответов много! и  тех что раньше не было , всё в процессе, не ной пож-та , есть еще важные посты но он точно не твои!


Троль это ты я в отличие от вас  NewBie ( кто регистрирует новый аккаунт что бы троллить в данной теме ) - использую свой настоящий аккаунт и не скрываюсь
BTCTalk17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:13:26 PM
 #152

Фак ждем.

C FAQ получилась задержка из-за согласования с юристами, так как не всю информацию мы имеем право публиковать пока не завершено расследование.

Средства по МТ4 зачислены на ваши аккаунты на день закрытия позиций, 25 июля 2017 года.

Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1.


What about other users?  Many like me had plan on BitCoin cash, as some exchanges like bittrex announced the will charge 1:1 BitCoin cash at 1Aug.
But our funds were is your hand, so we could not earn BitCoin cash. You need to give every one!  
This is just like non US users, tell , because the problem is from USA, ban USA users and do not give them their money!
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 05:16:01 PM
 #153

В общем расходимся, корм закончился. Ждем 30.
По факту админ ни на что не ответил, а только усугубил ситуацию, куча вранья и воды.
Движений чувствую происходит - 0.
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
August 25, 2017, 05:19:41 PM
 #154

вы нытики уже всех затрахали своим нытьём , вам дали сроки вот и ждите до этих сроков
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 05:20:00 PM
 #155

столько яда
а я верю парням

держу кулаки за вас
DiferionPKH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:20:07 PM
 #156

Есть конкретные вопросы пишите.
Можно ли будет использовать старые адреса для пополнения? И что будет с криптой, которая была отправлена на эти адреса после 25 июля?
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 05:21:23 PM
 #157

вы нытики уже всех затрахали своим нытьём , вам дали сроки вот и ждите до этих сроков

А потом новые дадут сроки и будете ждать их лол
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
August 25, 2017, 05:21:38 PM
 #158

надо ли проходить верификацию ещё раз?
если уже проходил и верификация была

Зависит от баланса.
Увы, данные по вашей верификации были уничтожены при изъятии серверов.


Можно тут поподробнее. Кем уничтожены? Попали ли эти данные в ФБР? Какие вообще данные попали к ним? Логины-пароли, ип адреса, балансы?
esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:22:08 PM
 #159

Выплатить каждому хотя бы по 1% первого сентября было бы нормальным ходом с вашей стороны. Думаю клиентов не миллионы, а тысяч до 30 от силы, и это задача решаемая.
А далее уже по вашему плану.
куда выплатить? тут по комментам понятно, что многие вынесут мозг но сделать ни черта не смогут, чтобы принять депозит нормально. В итоге остальные будут ждать тормоза.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 25, 2017, 05:23:14 PM
Last edit: November 01, 2017, 09:14:37 AM by nyncuk
 #160




1)   btc-e, вам не кажется что вас за USD коды закрыли под надуманным предлогом? Это же как эмиссию фиата можно расценить... Все крупные биржи где были коды были или взломаны, или банкроты, либерти туда же

2)   планируете зеркало в .onion? У феникса уже есть  Wink

No scum! Only BTC!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!