Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:24:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:53:17 PM
 #401


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.
Так ведь справедливо.

На самом деле справедливо весь BCC отдать админам, чтобы они распорядились им на свое усмотрение. Как захотят, так пусть и используют. Им виднее, так как они внутри ситуации и знают намного больше нас.
1714915472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915472
Reply with quote  #2

1714915472
Report to moderator
1714915472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915472
Reply with quote  #2

1714915472
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714915472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915472
Reply with quote  #2

1714915472
Report to moderator
1714915472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915472
Reply with quote  #2

1714915472
Report to moderator
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:53:26 PM
 #402

Админ, а как насчёт такого варианта:

Конечно, раздача 55% всем это справедливо, но можно поступить более тонко, чтобы немного уменьшить потери фиатчиков и владельцам просевшей крипты.
Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07
2) 1000 usd в фиате - возврат 70%
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут)

Считаю данный вариант более справедливым по отношению ко всем держателям, т.к. все получат большую часть средств по курсу на момент закрытия биржи.

ты уменьшил с 55% до 50% и за эти 5% решил взять курс на момент закрытия? )
Ты сейчас ставишь в выигрышь фиатчиков за счет держателей биткойна, даже не других криптовалют.
Поэтому, если не согласны с днем конвертации на день открытия, то либо btc, ltc, eth на момент открытия биржи, либо nvc, nmc, ppc на момент закрытия биржи.
scorpx6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:53:35 PM
 #403


Добавьте плз английскую версию FAQ'а, для наших англоговорящих коллег.
Если в настоящий момент есть трудности с переводом - возможно есть смысл привлечь волонтёров, думаю с этим не будет проблем.

добавим.

Хотелось бы уточнить вопрос по кошелькам. Когда вы откроетесь вновь, то адреса кошельков у каждого останутся теми же, что и были или сгенерируются новые?
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:55:53 PM
 #404

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .[/b] Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!
что обвалится? Бтк-е крупная биржа, но сейчас в общем потоке на ней крутилось 5% всей крипты. Кто развернет рынки? Почему ты берешь в расчет биткойн, а не нову? Тоже же крипта.
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:56:02 PM
 #405

Пиздец фиатчиков побрить хотят по жесткому((((
Конвертация коинов тогда для фиатчиков должна быть по курсу 25.07
W.I.M.M.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:57:05 PM
 #406

Я снова хочу сделать акцент на том, что все биржевые пользователи изначально находятся в одной шлюпке по несчастью! Единственный грамотный, корректный и справедливый выход - максимально равномерно компенсировать убытки между всеми участниками! Биржа либо это признаёт , либо не признает. От этого и плясать дальше.

Почему это фундаментально важно? Хотя бы потому, что биржевые торги - это есть закономерный процесс уравновешивания спроса и предложения каждую секунду 24/7. Паритет выстраивается за счет стаканов денег - с одной стороны продавцов крипты, с другой стороны покупателей за фиат. Нельзя вот так просто взять и насрать на фиатчиков! Когда я говорю что держал все в фиате, то это были ордера на покупку в ожидаемой мною зоне. Мои деньги непринося прибыли мне работали на крипто-холдеров. Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину. Убрать хоть на минуту весь фиатный стакан к примеру , сделать адовый пролив на btce - и можно убить на корню растущий тренд по битку на очередные 2-3 года. Криптохолдеры btce должны благодарить фиатчиков всякий раз за то , что цена BTC спустя чуть больше месяца пошти вдвое превышает цену краха биржи.

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .
Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!

+++
Полностью поддерживаю
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:57:27 PM
 #407

Пиздец фиатчиков побрить хотят по жесткому((((
Конвертация коинов тогда для фиатчиков должна быть по курсу 25.07
только при предоставлении докзательств, что они хотели купить крипту и не выйти в кэш.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:57:48 PM
 #408

Btc-e, новая биржа будет предоставляет услуги резидентам США?   Smiley
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 25, 2017, 08:57:54 PM
 #409

Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину.
Окститесь, уважаемый! В стакане были и мои доллары, да только я никогда полностью в фиат не выходил. А уж кого можно благодарить за поддержку курса, так это арбитражеров, у которых позиции распределены по нескольким биржам и более менее сбалансированы между фиатом и битком. Но я вовсе не против, если ваш баланс будет зафиксирован в новакойнах на момент закрытия биржи, и эти монеты будут выданы в качестве 45% погашения вашего долга. Это-же справедливо, ведь что ни сделаешь раньше меньшинства? )

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:57:59 PM
 #410

Я снова хочу сделать акцент на том, что все биржевые пользователи изначально находятся в одной шлюпке по несчастью! Единственный грамотный, корректный и справедливый выход - максимально равномерно компенсировать убытки между всеми участниками! Биржа либо это признаёт , либо не признает. От этого и плясать дальше.

Почему это фундаментально важно? Хотя бы потому, что биржевые торги - это есть закономерный процесс уравновешивания спроса и предложения каждую секунду 24/7. Паритет выстраивается за счет стаканов денег - с одной стороны продавцов крипты, с другой стороны покупателей за фиат. Нельзя вот так просто взять и насрать на фиатчиков! Когда я говорю что держал все в фиате, то это были ордера на покупку в ожидаемой мною зоне. Мои деньги непринося прибыли мне работали на крипто-холдеров. Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину. Убрать хоть на минуту весь фиатный стакан к примеру , сделать адовый пролив на btce - и можно убить на корню растущий тренд по битку на очередные 2-3 года. Криптохолдеры btce должны благодарить фиатчиков всякий раз за то , что цена BTC спустя чуть больше месяца пошти вдвое превышает цену краха биржи.

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .
Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!

Поддерживаю. А "держатели"-халявщики пускай держат на холодных кошельках.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 25, 2017, 08:58:11 PM
 #411

надо ли проходить верификацию ещё раз?
если уже проходил и верификация была

Зависит от баланса.
Увы, данные по вашей верификации были уничтожены при изъятии серверов.


Но верификация проходила через xbtce.com
И там она до сих пор живет и аккаунты торгуется. Почему снова не взять от туда данные, а не проходить круг ада повторно?

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
serega777ks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:58:21 PM
 #412

Админ, а как насчёт такого варианта:

Конечно, раздача 55% всем это справедливо, но можно поступить более тонко, чтобы немного уменьшить потери фиатчиков и владельцам просевшей крипты.
Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07
2) 1000 usd в фиате - возврат 70%
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут)

Считаю данный вариант более справедливым по отношению ко всем держателям, т.к. все получат большую часть средств по курсу на момент закрытия биржи.

ты уменьшил с 55% до 50% и за эти 5% решил взять курс на момент закрытия? )
Ты сейчас ставишь в выигрышь фиатчиков за счет держателей биткойна, даже не других криптовалют.
Поэтому, если не согласны с днем конвертации на день открытия, то либо btc, ltc, eth на момент открытия биржи, либо nvc, nmc, ppc на момент закрытия биржи.

когда говорилось про 55%, курсы были - бит 3500, эфир 270, даш 250,т.е. сейчас это около 70%
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 25, 2017, 08:58:41 PM
 #413

Quote
Фиатчики должны быть в пролете.

Кстати да! Ибо нефиг считать депозиты и спекулять этими мерзкими пиндосовскими фантиками ...
Эти гадские спекули постоянно упорото шатают курс крипты к мерзкобаксу ... тем самым мешая правильным криптанам наслаждаться постоянным ростом курса крипты ... ))

А вот криптаны за то что стойко держат депозиты в идеологически верной крипте - не должны пострадать.

Так будет исторически, идеологически и нравственно справедливо.
pitban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:59:50 PM
 #414

Останется ли на новой площадке сервис Bitcoin Betting?
aleks31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:00:49 PM
 #415

Все получат на 10% больше чем потеряли +btct, не больше, ах если б да кабы не прокатит, история не знает сослагательного наклонения)))
Blackhappy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:02:42 PM
 #416

Доброго времени суток, друзья. Правильно ли понимаю что 55% было рассчитано ранее, и после перерассчетов на момент открытия может оказаться и 65 и 75?
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:03:21 PM
 #417


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.

На чужой биток не разивай роток. Что у кого на счету было, тот то и получит.
BCC образовались от BTC. Получают держатели BTC. Ясно-понятно?
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:03:32 PM
 #418

если будут приняты слова фиатчиков, что они хотели купить биткойн и поэтому просят зачислить им баланс в биткойнах на момент закрытия биржи, тогда пусть будут приняты слова криптовалютчиков, что они хотели слить биткойн два раза на росте и два раза купить на падении за этот месяц и зачислить баланс, который криптовалютчики могли выиграть, за счет фиатчиков.
В обоих случаях мы основываемся на принципе "если бы".
Если так не устраивает и нет доказательств у фиатчиков, что они что-то бы сделали, то давайте оставим 55% для всех в том, что они есть.
Если на момент открытия держатель биткойнов получает 55% биткойнов, то на момент открытия это 55% биткойнов. Того депозита, который он держал.
Если фиатчик в день открытия получает 55% в биткойне на день закрытия биржи, то он получает 110% того, что он держал, то есть долларов.
Понимаю, фиатчики хотят наварить x2 за счет держателей биткойна, эфира и даши, теперь же все сразу стали мегатрейдерами.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:04:03 PM
 #419

Я снова хочу сделать акцент на том, что все биржевые пользователи изначально находятся в одной шлюпке по несчастью! Единственный грамотный, корректный и справедливый выход - максимально равномерно компенсировать убытки между всеми участниками! Биржа либо это признаёт , либо не признает. От этого и плясать дальше.

Почему это фундаментально важно? Хотя бы потому, что биржевые торги - это есть закономерный процесс уравновешивания спроса и предложения каждую секунду 24/7. Паритет выстраивается за счет стаканов денег - с одной стороны продавцов крипты, с другой стороны покупателей за фиат. Нельзя вот так просто взять и насрать на фиатчиков! Когда я говорю что держал все в фиате, то это были ордера на покупку в ожидаемой мною зоне. Мои деньги непринося прибыли мне работали на крипто-холдеров. Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину. Убрать хоть на минуту весь фиатный стакан к примеру , сделать адовый пролив на btce - и можно убить на корню растущий тренд по битку на очередные 2-3 года. Криптохолдеры btce должны благодарить фиатчиков всякий раз за то , что цена BTC спустя чуть больше месяца пошти вдвое превышает цену краха биржи.

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .
Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!

Поддерживаю. А "держатели"-халявщики пускай держат на холодных кошельках.

+++ точно! "Держателям" крипту держать надо было на кошельках. "Криптанам" фиат не нужен! Зачем вы на бирже такие суммы "держали"? Grin
yanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:05:02 PM
 #420

Админ, у меня вопрос. Что будет защитываться пользователю, если на момент закрытия, на долларовом счету МТ4, у меня была закуплена крипта?
У меня такая ситуация. Я пользовался МТ4 из-за плеча. Мне будет защитана крипта? Если нет, дайте возможность за счет увеличеного плеча самому отбить потери.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!