Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:31:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 26, 2017, 10:14:00 AM
 #241

Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх
Чем то мне это историю с Полибиусом напоминает, тоже прибалтийский криптобанк, тоже успешное ико и тоже курс спикировал после выхода на биржу.
Конечно непонятно зачем итоговые таблицы закрыли, не добавляет это оптимизма.

1714678262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678262
Reply with quote  #2

1714678262
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714678262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678262
Reply with quote  #2

1714678262
Report to moderator
1714678262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678262
Reply with quote  #2

1714678262
Report to moderator
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 11:01:11 AM
 #242

Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх

Когда придут монеты за баунти - цена еще больше пойдет вниз. Ведь баунтисты - большая часть - относятся к халяве как к халяве - и стараются сразу же слить.

Многие баунтисы уже перед тем как слить (как вы говорите халяву) проведут аналитику посмотрят рынок, и уж потом будут сливать, понятно что это не относится ко всем, но некоторые со временем становятся мудрее, да и по практике если зразу не успел слить, то монеты в холод на неизвестный период.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
October 26, 2017, 11:03:14 AM
 #243

Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх
Чем то мне это историю с Полибиусом напоминает, тоже прибалтийский криптобанк, тоже успешное ико и тоже курс спикировал после выхода на биржу.
Конечно непонятно зачем итоговые таблицы закрыли, не добавляет это оптимизма.

У Полибиуса есть подвижки по поводу получения лицензии - если верить новостям. Здесь тоже все будет не быстро - а людям надо сразу - даже еще вчера.
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 05:35:17 AM
 #244

В криптомире же тоже инвестиции не мгновенные ,люди хотят вложить и через месяц 2-3х получить . А нет такой халявы как раньше почти не будет!
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 05:41:45 AM
 #245

Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх
Чем то мне это историю с Полибиусом напоминает, тоже прибалтийский криптобанк, тоже успешное ико и тоже курс спикировал после выхода на биржу.
Конечно непонятно зачем итоговые таблицы закрыли, не добавляет это оптимизма.

У Полибиуса есть подвижки по поводу получения лицензии - если верить новостям. Здесь тоже все будет не быстро - а людям надо сразу - даже еще вчера.

с банковской деятельностью у прибалтов всегда было очень увлекательно. раньше планеты всей их банки находили лазейки которые позволяли какое то время неплохо навариваться, но как и все серые методы эти схемы быстренько попадали под регуляторов. не думаю что свободные игры с криптой продлятся долго.
так что или быстро или никак.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 06:02:51 AM
 #246

Думаю еще один банк среди тысяч других не помешает для развития банковской экономики, и раздутия финансового пузыря. Вот только надо ли оно людям? Что без пирамиды долгов экономика не работает что-ли,
Маркс в своей формуле    Д-Т-Д'  зря что-ли "Б"   пропустил? Grin
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 01:47:52 PM
 #247

Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх

Когда придут монеты за баунти - цена еще больше пойдет вниз. Ведь баунтисты - большая часть - относятся к халяве как к халяве - и стараются сразу же слить.
Хорошо, что баунтистам пока не выплачивли, а то уже их бы и в этом падении монеты обвинили Smiley Если проект будет достойный, то потом эти баунтисты локти будут кусать
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 06:21:30 AM
 #248

Блин, очередной проект где на баунти вообще как-то по барабану после самого сбора средств. Зачем таблицы закрыли? Не люблю, когда непрозрачно все. Я например, в форме на запрос награды за твиттер допустил ошибку, вместо ника в твиттере указал ссылку на него. Отредактировать или переслать заявку уже нельзя (пишет вы уже заполнили форму) Как я узнаю теперь, принята ли она вообще или это будет повод чтобы мне ничего не выплачивать? Почему вообще нельзя было изначально добавить форму с кошельком...
Да и так как я являюсь "счастливым" обладателем полибиуса, то и эта монета останется у меня в долгосрок  Grin
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
October 28, 2017, 08:27:38 AM
 #249

Блин, очередной проект где на баунти вообще как-то по барабану после самого сбора средств. Зачем таблицы закрыли? Не люблю, когда непрозрачно все. Я например, в форме на запрос награды за твиттер допустил ошибку, вместо ника в твиттере указал ссылку на него. Отредактировать или переслать заявку уже нельзя (пишет вы уже заполнили форму) Как я узнаю теперь, принята ли она вообще или это будет повод чтобы мне ничего не выплачивать? Почему вообще нельзя было изначально добавить форму с кошельком...
Да и так как я являюсь "счастливым" обладателем полибиуса, то и эта монета останется у меня в долгосрок  Grin
Врятли есть люди которым понравилась закрытие таблицы, очевидно, что прячут ее от посторонних глаз. Как кто-то писал выше, насчет подобных ошибок, "чай не дураки-разберутся", так что если сама цель маневра с дополнительной формой-сбросить лишних пассажиров, то забраковать могут и из-за неправильной запятой., и ничего с этим не поделать
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 09:35:05 AM
 #250

До прояснения тайны с таблицами осталось всего пара - тройка дней. Так что терпение, господа баунтисты, терпение. Главное - указать свой ETH адрес до 31 октября.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 09:44:29 AM
 #251

с закрытой таблицей наверняка проще работать без лишней паники со стороны баунтистов, по которым выявили какие то ошибки, может 31,10 откроют таблицы и дадут время для оспаривания возникших проблем, а вообще в этом проекте четко каждую неделю делали начисления и какого то ажиотажа не происходило на ветке как в других, так что все будет в порядке.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 11:12:11 AM
 #252

с закрытой таблицей наверняка проще работать без лишней паники со стороны баунтистов, по которым выявили какие то ошибки, может 31,10 откроют таблицы и дадут время для оспаривания возникших проблем, а вообще в этом проекте четко каждую неделю делали начисления и какого то ажиотажа не происходило на ветке как в других, так что все будет в порядке.
Не факт, что вообще разрешат делать для аппелации. Даже за мою небольшую пока карьера баунти-хантера уже встречались кампании, где сразу опубликовали финальные списки. Но этим ребятам хочется верить.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 28, 2017, 12:50:44 PM
 #253

Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх

Когда придут монеты за баунти - цена еще больше пойдет вниз. Ведь баунтисты - большая часть - относятся к халяве как к халяве - и стараются сразу же слить.

Многие баунтисы уже перед тем как слить (как вы говорите халяву) проведут аналитику посмотрят рынок, и уж потом будут сливать, понятно что это не относится ко всем, но некоторые со временем становятся мудрее, да и по практике если зразу не успел слить, то монеты в холод на неизвестный период.




я последнее время придерживался той же тактики -лучше подождать и продать дороже, теперь понимаю -глупо, можно продать сразу на выходе (если есть такая возможность) и всегда есть возможность перезакупа а потом уже и холдить если уж душа пожелает. Мало кто после выхода дает плюсы к цене
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 28, 2017, 12:58:01 PM
 #254

Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх
Чем то мне это историю с Полибиусом напоминает, тоже прибалтийский криптобанк, тоже успешное ико и тоже курс спикировал после выхода на биржу.
Конечно непонятно зачем итоговые таблицы закрыли, не добавляет это оптимизма.

У Полибиуса есть подвижки по поводу получения лицензии - если верить новостям. Здесь тоже все будет не быстро - а людям надо сразу - даже еще вчера.

оч.странно, новости есть а цена падает еще ниже, на каких же новостях она держалась первое время, тогда вообще  ни чего не было ясно с этим проектом, при этом цена висела на одном уровне, а сейчас -печально смотреть как докатилась до 3$, даже ниже

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 28, 2017, 12:58:33 PM
 #255

Вообще это рулетка и ты не всегда угадаешь продать сразу после ико или подождать у каждого своя тактика, есть монеты например войсы выстрелили через полгода очень даже ничего приблизительно в 10 раз, и кто не слил сразу, то за твиттер  получилось как за приличную подписную. иногда ожидание оправданно.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 01:06:21 PM
 #256

Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх
Чем то мне это историю с Полибиусом напоминает, тоже прибалтийский криптобанк, тоже успешное ико и тоже курс спикировал после выхода на биржу.
Конечно непонятно зачем итоговые таблицы закрыли, не добавляет это оптимизма.

У Полибиуса есть подвижки по поводу получения лицензии - если верить новостям. Здесь тоже все будет не быстро - а людям надо сразу - даже еще вчера.

оч.странно, новости есть а цена падает еще ниже, на каких же новостях она держалась первое время, тогда вообще  ни чего не было ясно с этим проектом, при этом цена висела на одном уровне, а сейчас -печально смотреть как докатилась до 3$, даже ниже
Да нет ничего странного в этом, все прекрасно видят, какой этоап сейчас переживает крипта на фоне всех событий с битком. Сейчас даже исохи которые закрываются за час и без баунти теряют в цене очень много, не говоря уже о проектах в которых начисляют за баунти, возможно есть смысл подождать и всё нормализуется.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
October 28, 2017, 03:28:58 PM
 #257

что бы понять сливать или нет нужно просчитать ооочень много факторов,  кол-во монет в обращении, цена ико, цель использования после ико, бонусы во время ико, сколько монет держут на руках разработчики, сколько у баунти хантеров и т.д. и т.п., это совсем не просто, а именно в этом случае мне кажется имхо надо захолдить надолго
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 28, 2017, 03:34:16 PM
 #258

Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх
Чем то мне это историю с Полибиусом напоминает, тоже прибалтийский криптобанк, тоже успешное ико и тоже курс спикировал после выхода на биржу.
Конечно непонятно зачем итоговые таблицы закрыли, не добавляет это оптимизма.
а полюбис тоже был децентралиованным? а то все, что я о нем помню, это только очень долгую выплату для баунтистов и очень печальную цену на биржах. и вроде еще какой-то скандальчик с ним был во время сборов, вроде серьезно в скаме обвиняли многие.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 28, 2017, 03:36:18 PM
 #259

Если смотреть по опыту Polibius лучше слить и закупится дешевле,думаю тут так же будет.
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 28, 2017, 04:11:59 PM
 #260

с закрытой таблицей наверняка проще работать без лишней паники со стороны баунтистов, по которым выявили какие то ошибки, может 31,10 откроют таблицы и дадут время для оспаривания возникших проблем, а вообще в этом проекте четко каждую неделю делали начисления и какого то ажиотажа не происходило на ветке как в других, так что все будет в порядке.

у них такая система подсчёта была, что они суммировали доли за каждую новую неделю вместе со старой, и в первой же недели,когда я приняла участие, мне насчитали неправильно. я написала об этом в личку менеджеру.тишина, потом опять написала.тишина,только с 3-го сообщения и через неделю он попросил дать все ссылки на мои ретвиты.как раз закончилась неделя и он обновил доли просуммировав их с новой неделей. ( новую посчитал правильно), но старую так и не исправил. потом я ему опять писала,но получила только игнор и забила . знаю, что у многих были такие же проблемы, почитайте англотопик.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!