Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:13:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 28, 2017, 04:16:10 PM
 #261

с закрытой таблицей наверняка проще работать без лишней паники со стороны баунтистов, по которым выявили какие то ошибки, может 31,10 откроют таблицы и дадут время для оспаривания возникших проблем, а вообще в этом проекте четко каждую неделю делали начисления и какого то ажиотажа не происходило на ветке как в других, так что все будет в порядке.

у них такая система подсчёта была, что они суммировали доли за каждую новую неделю вместе со старой, и в первой же недели,когда я приняла участие, мне насчитали неправильно. я написала об этом в личку менеджеру.тишина, потом опять написала.тишина,только с 3-го сообщения и через неделю он попросил дать все ссылки на мои ретвиты.как раз закончилась неделя и он обновил доли просуммировав их с новой неделей. ( новую посчитал правильно), но старую так и не исправил. потом я ему опять писала,но получила только игнор и забила . знаю, что у многих были такие же проблемы, почитайте англотопик.
Ого! А я так доверился им, что даже не стал проверять, все ли правильно считали. Получается зря (( Теперь только остается надеяться, что все они сделают честно и справедливо
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715120013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120013
Reply with quote  #2

1715120013
Report to moderator
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 05:33:45 PM
 #262

с закрытой таблицей наверняка проще работать без лишней паники со стороны баунтистов, по которым выявили какие то ошибки, может 31,10 откроют таблицы и дадут время для оспаривания возникших проблем, а вообще в этом проекте четко каждую неделю делали начисления и какого то ажиотажа не происходило на ветке как в других, так что все будет в порядке.

у них такая система подсчёта была, что они суммировали доли за каждую новую неделю вместе со старой, и в первой же недели,когда я приняла участие, мне насчитали неправильно. я написала об этом в личку менеджеру.тишина, потом опять написала.тишина,только с 3-го сообщения и через неделю он попросил дать все ссылки на мои ретвиты.как раз закончилась неделя и он обновил доли просуммировав их с новой неделей. ( новую посчитал правильно), но старую так и не исправил. потом я ему опять писала,но получила только игнор и забила . знаю, что у многих были такие же проблемы, почитайте англотопик.
Ого! А я так доверился им, что даже не стал проверять, все ли правильно считали. Получается зря (( Теперь только остается надеяться, что все они сделают честно и справедливо

А вы бы и не уследили. Твиты, ретвиты и комментарии считались по разным ставкам, причем вопросы на эту тему игнорировались. Что насчитают - то и будет.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 05:42:17 PM
 #263

интересно будет в реальности воспользоваться криптобанковскими услугами, хотя не очень понимаю чем они будут отличаться от обычных банковских, те же транзакции, карточки, обмен? но банков тогда спектр услуг больше, чем у криптобанка.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 28, 2017, 06:42:29 PM
 #264

с закрытой таблицей наверняка проще работать без лишней паники со стороны баунтистов, по которым выявили какие то ошибки, может 31,10 откроют таблицы и дадут время для оспаривания возникших проблем, а вообще в этом проекте четко каждую неделю делали начисления и какого то ажиотажа не происходило на ветке как в других, так что все будет в порядке.

у них такая система подсчёта была, что они суммировали доли за каждую новую неделю вместе со старой, и в первой же недели,когда я приняла участие, мне насчитали неправильно. я написала об этом в личку менеджеру.тишина, потом опять написала.тишина,только с 3-го сообщения и через неделю он попросил дать все ссылки на мои ретвиты.как раз закончилась неделя и он обновил доли просуммировав их с новой неделей. ( новую посчитал правильно), но старую так и не исправил. потом я ему опять писала,но получила только игнор и забила . знаю, что у многих были такие же проблемы, почитайте англотопик.
Ого! А я так доверился им, что даже не стал проверять, все ли правильно считали. Получается зря (( Теперь только остается надеяться, что все они сделают честно и справедливо

А вы бы и не уследили. Твиты, ретвиты и комментарии считались по разным ставкам, причем вопросы на эту тему игнорировались. Что насчитают - то и будет.
Да, именно из-за нестандартной систмы подсчетов баунти я и не стал следить за подсчетами. Просто старался не пропускать официальные твиты, и все ретвитил и комментировал. Посмотрим, что из этого получится в итоге
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 29, 2017, 02:56:55 PM
 #265

Не забудьте заявить о баунти, заполнить и отправить им форму, а то до 31 октября чуть чуть осталось.
Будет очень неприятно проворонить этот момент и остаться без награды.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 03:29:59 PM
 #266

интересно будет в реальности воспользоваться криптобанковскими услугами, хотя не очень понимаю чем они будут отличаться от обычных банковских, те же транзакции, карточки, обмен? но банков тогда спектр услуг больше, чем у криптобанка.
Вводят криптовалюту в повседневную жизнь, оплата так же картой мастеркард. Кэшбэк их токенами. Правда я ни одного оффлайн магазина еще не знаю в своем городе. Ни криптоматов, ничего нету.

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 29, 2017, 03:46:45 PM
 #267

интересно будет в реальности воспользоваться криптобанковскими услугами, хотя не очень понимаю чем они будут отличаться от обычных банковских, те же транзакции, карточки, обмен? но банков тогда спектр услуг больше, чем у криптобанка.
Вводят криптовалюту в повседневную жизнь, оплата так же картой мастеркард. Кэшбэк их токенами. Правда я ни одного оффлайн магазина еще не знаю в своем городе. Ни криптоматов, ничего нету.

в России нет никакой правовой базы, чтобы у нас появились крипто банкоматы и т.д. для примера в Японии криптовалютой уже оплачивают коммунальные платежы.
Очень жаль, что мы живем в стране в которой новые технологии внедряются через "10 лет" после их появления, когда в других странах это уже стало нормой.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 29, 2017, 04:07:00 PM
 #268

оч.странно, новости есть а цена падает еще ниже, на каких же новостях она держалась первое время, тогда вообще  ни чего не было ясно с этим проектом, при этом цена висела на одном уровне, а сейчас -печально смотреть как докатилась до 3$, даже ниже
оч. странно было бы если бы цена шла вверх, на противовес общему тренду альтов. Рынок весь вниз, а Change вверх. Вот это было бы оч. странно. А пока ничего странного нет. Все вниз и Change вниз.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 29, 2017, 04:17:09 PM
 #269

Вообще это рулетка и ты не всегда угадаешь продать сразу после ико или подождать у каждого своя тактика, есть монеты например войсы выстрелили через полгода очень даже ничего приблизительно в 10 раз, и кто не слил сразу, то за твиттер  получилось как за приличную подписную. иногда ожидание оправданно.
вы правильно сказали, что "иногда". в какой-то теме парень рассказывать, что однажды получил за подписную (вроде бы pesocoin или как-то так) токенов на биткоин, но решил придержать, и через год они превратились в бутылку пива. так что не всегда выгодно холдить до последнего.
BeEvil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
October 29, 2017, 04:20:08 PM
 #270

Просматриваю похожие ICO по данной теме, это то что у меня в подписи, Pundi X, Centra Tech.
Основная идея у всех похожая - ввести крипту в обиход, и это замечательно, как и конкуренция на этом поприще - больше проектов заработает - значит будет борьба за пользователя, будет расти уровень услуг.
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 04:27:15 PM
 #271

Не забудьте заявить о баунти, заполнить и отправить им форму, а то до 31 октября чуть чуть осталось.
Будет очень неприятно проворонить этот момент и остаться без награды.

Пожалуйста скажите кто-нибудь где эта форма расположена и как ее заполнить?? А то тоже участвовал в кампании, а тут такая неразбериха творится с подсчетами. Возможно про меня вообще могли забыть. Тоже не отвечают в Слаке, где с ними проще связаться? Помогите кто-нибудь с формой, где найти?
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 29, 2017, 05:54:24 PM
 #272

Не забудьте заявить о баунти, заполнить и отправить им форму, а то до 31 октября чуть чуть осталось.
Будет очень неприятно проворонить этот момент и остаться без награды.

Пожалуйста скажите кто-нибудь где эта форма расположена и как ее заполнить?? А то тоже участвовал в кампании, а тут такая неразбериха творится с подсчетами. Возможно про меня вообще могли забыть. Тоже не отвечают в Слаке, где с ними проще связаться? Помогите кто-нибудь с формой, где найти?

зайдите на их сайт https://getchange.com/ и там в самом низу в правом углу будет "Claim your bounty" тыкаете  и заполняете форму, там надо указать почту, эфир.адрес и т.д

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
October 29, 2017, 08:19:48 PM
 #273

Как-то странно у них баунти компания проходила, они не просили ни кошелька ни профайла с с bitcointalk указать, мне говорили что раньше все так проходили баунти, что паравда?

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 29, 2017, 08:36:08 PM
 #274

Как-то странно у них баунти компания проходила, они не просили ни кошелька ни профайла с с bitcointalk указать, мне говорили что раньше все так проходили баунти, что паравда?

Это также и вас касается



зайдите на их сайт https://getchange.com/ и там в самом низу в правом углу будет "Claim your bounty" тыкаете  и заполняете форму, там надо указать почту, эфир.адрес и т.д
tipitipi
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 09:51:09 PM
 #275

Как-то странно у них баунти компания проходила, они не просили ни кошелька ни профайла с с bitcointalk указать, мне говорили что раньше все так проходили баунти, что паравда?

Ой, да какая разница в начале полную форму заполнять или в конце, и каким образом вели учет стейков. Важен итоговый результат.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 29, 2017, 10:39:01 PM
 #276

Вообще это рулетка и ты не всегда угадаешь продать сразу после ико или подождать у каждого своя тактика, есть монеты например войсы выстрелили через полгода очень даже ничего приблизительно в 10 раз, и кто не слил сразу, то за твиттер  получилось как за приличную подписную. иногда ожидание оправданно.
вы правильно сказали, что "иногда". в какой-то теме парень рассказывать, что однажды получил за подписную (вроде бы pesocoin или как-то так) токенов на биткоин, но решил придержать, и через год они превратились в бутылку пива. так что не всегда выгодно холдить до последнего.

представляю как ему было обидно смотреть на график ценообразования. особенно когда биткоин вырос в несколько раз.
риск любит смелых некоторые хорошо получили за антшеры сегодня это называется нео. тогда это стоило пару десятков центов а в итоге рост ха один токен до сорока долларов. так что тут как повезет с хорошей командой будут иксы причем очень быстро, надо уметь правильный проект выбирать и жать пока он не преуспеет.
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 10:42:15 PM
 #277

идея хорошая, но не думаю что сейчас лучшее для этого время. холдеры держат биткоин ждут цену +10к за 1 БТС, инвесторы не спешат вкладывать в подобные проекты
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 29, 2017, 11:12:41 PM
 #278

идея хорошая, но не думаю что сейчас лучшее для этого время. холдеры держат биткоин ждут цену +10к за 1 БТС, инвесторы не спешат вкладывать в подобные проекты
Тут инвесторы уже вложили в этот проект, ICO закончено 2 недели назад и собрано почти 20 миллионов долларов. Это очень хороший результат на фоне роста Биткойна в сентябре-октябре.
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 11:52:42 PM
 #279

Не забудьте заявить о баунти, заполнить и отправить им форму, а то до 31 октября чуть чуть осталось.
Будет очень неприятно проворонить этот момент и остаться без награды.

Пожалуйста скажите кто-нибудь где эта форма расположена и как ее заполнить?? А то тоже участвовал в кампании, а тут такая неразбериха творится с подсчетами. Возможно про меня вообще могли забыть. Тоже не отвечают в Слаке, где с ними проще связаться? Помогите кто-нибудь с формой, где найти?

зайдите на их сайт https://getchange.com/ и там в самом низу в правом углу будет "Claim your bounty" тыкаете  и заполняете форму, там надо указать почту, эфир.адрес и т.д

Да уж, вот они же жуки! Писал всем членам команды, в слак, в тедеграме, на почту. Молчка включили, хоть бы сказали про эту форму! Только один ответил "спасибо!".
Наконец сегодня ответили в фейсбуке, когда я уже думал что всё кончено Cheesy И то наверное из-за того, что скрины переписки отправил
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 30, 2017, 04:42:23 AM
 #280

таблицы доступны для просмотра? новую форму заполнял...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!