Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:32:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
November 10, 2017, 07:30:57 PM
 #461

А баунти уже раздали? участвовал в твиттер компании но токены так и не приходили, таблица участников сейчас закрыта,

Некоторым участникам раздали а некоторым нет, от команды было сообщение что было недоразумание у них с челом который распределением занимается и всем обещали доплатить, и еще одну форму отправляли. Ссылали на франциско какого то с ним переписывался, он тоже про эту форму говорил которую я уже заполнил, но до сих пор ничего так и не пришло.

это что еще за дополнительная форма? ткните носом плиз.
токены получил, но очень странное количество, которое совершенно не соответствует ожидаемым и рассчитанным.
Вот эта форма https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPWB_kPFJS9PvGbJuCjCgoNa5yGsW0rl9ADUf_Jl_zILYbZw/viewform пришла в ответ по электронной почте от Франциско. Я получил немного токенов но непонятно за какую именно баунти кампанию, участвовал в 3 баунти компаниях Change, без итоговых таблиц баунти путаница.

Я все еще до сих пор не получил вообще ничего, но пришло на почту письмо с подвигами чендж, и там есть ссылка мол если что обращайтесь:
https://www.facebook.com/changefinance/ я перешел по ссылке это фейсбук, написал мне сразу ответили, направили на того же франциска я ответил что уже устал писать ему и формы все заполнил где мое баунти, и ответили что выплаты еще не завершены ожидайте. Ну что ж будем ждать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 10, 2017, 07:51:22 PM
 #462

я когда получил свои токены, подумал - " круто, так оперативно и четко все ". А потом почитал, что у многих ребят огромные невыплаты по таблицах в х10 раз и уже не так все круто выглядит, мне просто " повезло ", что получил свои токены. Надуюсь парням, которые выполняли условия честно оплатят их затраченное время

cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 12:32:52 AM
 #463

А баунти уже раздали? участвовал в твиттер компании но токены так и не приходили, таблица участников сейчас закрыта,

Некоторым участникам раздали а некоторым нет, от команды было сообщение что было недоразумание у них с челом который распределением занимается и всем обещали доплатить, и еще одну форму отправляли. Ссылали на франциско какого то с ним переписывался, он тоже про эту форму говорил которую я уже заполнил, но до сих пор ничего так и не пришло.

это что еще за дополнительная форма? ткните носом плиз.
токены получил, но очень странное количество, которое совершенно не соответствует ожидаемым и рассчитанным.
Вот эта форма https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPWB_kPFJS9PvGbJuCjCgoNa5yGsW0rl9ADUf_Jl_zILYbZw/viewform пришла в ответ по электронной почте от Франциско. Я получил немного токенов но непонятно за какую именно баунти кампанию, участвовал в 3 баунти компаниях Change, без итоговых таблиц баунти путаница.

Весь вопрос - что подразумевается в этой форме под "Your message". Не совсем понятная форма.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 11, 2017, 11:02:47 AM
 #464

кто нибудь в курсе сколько примерно ждать ответа от них после отправки формы?
в англотопике люди уже сами пробуют восстановить таблицу на основание данных без последней недели


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
November 11, 2017, 07:22:01 PM
 #465

кто нибудь в курсе сколько примерно ждать ответа от них после отправки формы?
в англотопике люди уже сами пробуют восстановить таблицу на основание данных без последней недели


Мне через 4ре дня добавили пару токенов после заполнения таблицы. Но опять же минимум. В общем не очень сознательная команда, чтото комбинируют
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 12, 2017, 10:14:04 PM
 #466

парни, а как вам такие выплаты  Shocked такие вот движняки можно по эфирскану отследить. я сперва думал, что у меня глаза замылились.

 

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 12, 2017, 10:34:22 PM
 #467

кто нибудь в курсе сколько примерно ждать ответа от них после отправки формы?
в англотопике люди уже сами пробуют восстановить таблицу на основание данных без последней недели


Мне через 4ре дня добавили пару токенов после заполнения таблицы. Но опять же минимум. В общем не очень сознательная команда, чтото комбинируют

Все просто команда решила заоптимизировать выплаты, вышло очень жирно на баунти и надо уменьшить чтобы себе больше осталось.
Довольно логичное решение учитывая результат ведь поноют тут на форуме но уже завтра все переключаться на другой проект.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
November 13, 2017, 05:29:08 AM
 #468

кто нибудь в курсе сколько примерно ждать ответа от них после отправки формы?
в англотопике люди уже сами пробуют восстановить таблицу на основание данных без последней недели


Мне через 4ре дня добавили пару токенов после заполнения таблицы. Но опять же минимум. В общем не очень сознательная команда, чтото комбинируют

Все просто команда решила заоптимизировать выплаты, вышло очень жирно на баунти и надо уменьшить чтобы себе больше осталось.
Довольно логичное решение учитывая результат ведь поноют тут на форуме но уже завтра все переключаться на другой проект.
Судя то этой таблице мне только за участие в твиттер компании должны были выплатить 606 CAG, а выплатили только 406 CAG. Так я еще три блога написал. Подождем, может быть на этой неделе что нибудь решиться, уж очень много возмущенных.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 05:49:24 AM
 #469

кто нибудь в курсе сколько примерно ждать ответа от них после отправки формы?
в англотопике люди уже сами пробуют восстановить таблицу на основание данных без последней недели


Мне через 4ре дня добавили пару токенов после заполнения таблицы. Но опять же минимум. В общем не очень сознательная команда, чтото комбинируют

Все просто команда решила заоптимизировать выплаты, вышло очень жирно на баунти и надо уменьшить чтобы себе больше осталось.
Довольно логичное решение учитывая результат ведь поноют тут на форуме но уже завтра все переключаться на другой проект.
Я считаю надо продолжать высказывать свое неудовлетворение результатами кампании, как минимум пусть откроют итоговые таблицы.
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
November 13, 2017, 11:52:23 AM
 #470

кто нибудь в курсе сколько примерно ждать ответа от них после отправки формы?
в англотопике люди уже сами пробуют восстановить таблицу на основание данных без последней недели


Мне через 4ре дня добавили пару токенов после заполнения таблицы. Но опять же минимум. В общем не очень сознательная команда, чтото комбинируют

Все просто команда решила заоптимизировать выплаты, вышло очень жирно на баунти и надо уменьшить чтобы себе больше осталось.
Довольно логичное решение учитывая результат ведь поноют тут на форуме но уже завтра все переключаться на другой проект.
Я считаю надо продолжать высказывать свое неудовлетворение результатами кампании, как минимум пусть откроют итоговые таблицы.

Хоть и ветка не про баунти, но всем инвесторам в проект будет полезно видеть,  как проект исполняет свои обещания и чего стоит их слово.
А тупо отписаться, что кому мало начислили заполните форму и ждите, это ответ ребенка. Как я могу проверить, начисленно правильно или нет, если не имею доступу к отчету?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
November 13, 2017, 12:09:22 PM
 #471

кто нибудь в курсе сколько примерно ждать ответа от них после отправки формы?
в англотопике люди уже сами пробуют восстановить таблицу на основание данных без последней недели


Мне через 4ре дня добавили пару токенов после заполнения таблицы. Но опять же минимум. В общем не очень сознательная команда, чтото комбинируют

Все просто команда решила заоптимизировать выплаты, вышло очень жирно на баунти и надо уменьшить чтобы себе больше осталось.
Довольно логичное решение учитывая результат ведь поноют тут на форуме но уже завтра все переключаться на другой проект.
Я считаю надо продолжать высказывать свое неудовлетворение результатами кампании, как минимум пусть откроют итоговые таблицы.

Получил свои токены спустя пары недель волокиты и заполнения форм мне пришло 678 токенов за твиттер. Ну что ж вполне не плохо, скажу честно рассчитывал даже на меньшее. Так что идут обещанные выплаты, проверяйте свои кошельки.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 05:08:02 AM
 #472

кто нибудь в курсе сколько примерно ждать ответа от них после отправки формы?
в англотопике люди уже сами пробуют восстановить таблицу на основание данных без последней недели


Мне через 4ре дня добавили пару токенов после заполнения таблицы. Но опять же минимум. В общем не очень сознательная команда, чтото комбинируют

Все просто команда решила заоптимизировать выплаты, вышло очень жирно на баунти и надо уменьшить чтобы себе больше осталось.
Довольно логичное решение учитывая результат ведь поноют тут на форуме но уже завтра все переключаться на другой проект.
Я считаю надо продолжать высказывать свое неудовлетворение результатами кампании, как минимум пусть откроют итоговые таблицы.

Получил свои токены спустя пары недель волокиты и заполнения форм мне пришло 678 токенов за твиттер. Ну что ж вполне не плохо, скажу честно рассчитывал даже на меньшее. Так что идут обещанные выплаты, проверяйте свои кошельки.
В целом смотрю народ в основном именно на подписную жалуется, что очень маленькие выплаты, за социалку боле менее нормально получилось.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 14, 2017, 08:20:52 AM
 #473

кто нибудь в курсе сколько примерно ждать ответа от них после отправки формы?
в англотопике люди уже сами пробуют восстановить таблицу на основание данных без последней недели


Мне через 4ре дня добавили пару токенов после заполнения таблицы. Но опять же минимум. В общем не очень сознательная команда, чтото комбинируют

Все просто команда решила заоптимизировать выплаты, вышло очень жирно на баунти и надо уменьшить чтобы себе больше осталось.
Довольно логичное решение учитывая результат ведь поноют тут на форуме но уже завтра все переключаться на другой проект.
Я считаю надо продолжать высказывать свое неудовлетворение результатами кампании, как минимум пусть откроют итоговые таблицы.

Получил свои токены спустя пары недель волокиты и заполнения форм мне пришло 678 токенов за твиттер. Ну что ж вполне не плохо, скажу честно рассчитывал даже на меньшее. Так что идут обещанные выплаты, проверяйте свои кошельки.
В целом смотрю народ в основном именно на подписную жалуется, что очень маленькие выплаты, за социалку боле менее нормально получилось.
На подписную изначально здесь выделяли небольшой процент. А по социалка неплохо получилось, даже по текущим рыночным ценам, которые в два раза ниже цены ICO.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 08:23:57 AM
 #474

В целом смотрю народ в основном именно на подписную жалуется, что очень маленькие выплаты, за социалку боле менее нормально получилось.
На подписную изначально здесь выделяли небольшой процент. А по социалка неплохо получилось, даже по текущим рыночным ценам, которые в два раза ниже цены ICO.
Да вы заебали уже на небольшой процент подписной пенять, вы поймите что в подписной в десять раз меньше народа чем в социалке, все аврно за подпись больше должно выходить чем в социалке как ни крути.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
November 14, 2017, 11:05:25 AM
 #475

В целом смотрю народ в основном именно на подписную жалуется, что очень маленькие выплаты, за социалку боле менее нормально получилось.
На подписную изначально здесь выделяли небольшой процент. А по социалка неплохо получилось, даже по текущим рыночным ценам, которые в два раза ниже цены ICO.
Да вы заебали уже на небольшой процент подписной пенять, вы поймите что в подписной в десять раз меньше народа чем в социалке, все аврно за подпись больше должно выходить чем в социалке как ни крути.

Если бы таблицы были открытыми то высчитать выплаты ничего бы не стоило, а так теперь ничего не докажешь и по этому приходится гадать в чем дело что за подписную так мало платят, хотя считаю что это не нормально, подпись должна быть более высокооплачиваемой работой.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 14, 2017, 11:20:02 AM
 #476

В целом смотрю народ в основном именно на подписную жалуется, что очень маленькие выплаты, за социалку боле менее нормально получилось.
На подписную изначально здесь выделяли небольшой процент. А по социалка неплохо получилось, даже по текущим рыночным ценам, которые в два раза ниже цены ICO.
Да вы заебали уже на небольшой процент подписной пенять, вы поймите что в подписной в десять раз меньше народа чем в социалке, все аврно за подпись больше должно выходить чем в социалке как ни крути.
В пример баунти кампания пропи, там народ за подписную получил по 70-75 токенов, а за твитер где больше 2000 человек получили 300-400 токенов. Люди должны изучать условия перед тем как вступать в кампанию чтобы потом не ныть.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 11:25:32 AM
 #477

В целом смотрю народ в основном именно на подписную жалуется, что очень маленькие выплаты, за социалку боле менее нормально получилось.
На подписную изначально здесь выделяли небольшой процент. А по социалка неплохо получилось, даже по текущим рыночным ценам, которые в два раза ниже цены ICO.
Да вы заебали уже на небольшой процент подписной пенять, вы поймите что в подписной в десять раз меньше народа чем в социалке, все аврно за подпись больше должно выходить чем в социалке как ни крути.
В пример баунти кампания пропи, там народ за подписную получил по 70-75 токенов, а за твитер где больше 2000 человек получили 300-400 токенов. Люди должны изучать условия перед тем как вступать в кампанию чтобы потом не ныть.
В пропи было две подписных, и в англоязычной люди по несколько тысяч монет получили, так что пример некорректный и не к месту.
У меня в этой подписной было больше 200 стейков и в итоге заплатили 65 токенов, я больше сообщений написал чем получил монет, я внимательно изучал условия кампании, и не ною, а выражаю свое аргументированное неудовольствие выплатами, так как считаю что меня наебали с оплатой.
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 11:50:35 AM
 #478

токен вроде бы неплохо подрос. когда уже будут иксы, кто скажет? прошла уже истерия сливная среди баунтеров?
истерия  Huh тут люди не могут до сих пор получить выплаты, а многим кто получил кинули по 30-40 токенов. сливать нечего.
иксы? а от какой точки входа вы ориентируетесь? на ико токен стоил 1эфир=500 CAG. тем кто входил в ико, даже с учётом бонусов нужен рост токенов ещё на 75%, чтоб просто в нуле быть!

мм.жаль что такие вот ситуации происходят(( Похоже на очередное провальное ИСО
надеюсь людям заплатят за их старания
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
November 14, 2017, 11:58:58 AM
 #479

Меня что-то в этом проекте смутила подготовка, их белая бумага на Русский была переведена с помощью гугл переводчика, читать ее было можно но коряво, неужели нельзя было найти на форуме баунтиста который бы перевел на Русский нормально, потом вот это непонятно что с баунти, толи кидок то-ли тупость, они не подготовились к ICO нормально в общем, спешили бабло собрать, вопрос будут ли они что-то создавать?

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
November 14, 2017, 05:21:35 PM
 #480

токен вроде бы неплохо подрос. когда уже будут иксы, кто скажет? прошла уже истерия сливная среди баунтеров?
истерия  Huh тут люди не могут до сих пор получить выплаты, а многим кто получил кинули по 30-40 токенов. сливать нечего.
иксы? а от какой точки входа вы ориентируетесь? на ико токен стоил 1эфир=500 CAG. тем кто входил в ико, даже с учётом бонусов нужен рост токенов ещё на 75%, чтоб просто в нуле быть!

мм.жаль что такие вот ситуации происходят(( Похоже на очередное провальное ИСО
надеюсь людям заплатят за их старания
Сегодня получил 33 токена CAG, только непонятно за что могли перечислить такое маленькое количество токенов, мое участие в твиттер или кампании блогов. Участвовавшие в баунти кампаниях получили мало токенов CAG, так что думаю курс из-за выплат не просядет.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!