Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:56:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 15, 2017, 07:27:10 PM
 #481

токен вроде бы неплохо подрос. когда уже будут иксы, кто скажет? прошла уже истерия сливная среди баунтеров?
истерия  Huh тут люди не могут до сих пор получить выплаты, а многим кто получил кинули по 30-40 токенов. сливать нечего.
иксы? а от какой точки входа вы ориентируетесь? на ико токен стоил 1эфир=500 CAG. тем кто входил в ико, даже с учётом бонусов нужен рост токенов ещё на 75%, чтоб просто в нуле быть!

мм.жаль что такие вот ситуации происходят(( Похоже на очередное провальное ИСО
надеюсь людям заплатят за их старания
Сегодня получил 33 токена CAG, только непонятно за что могли перечислить такое маленькое количество токенов, мое участие в твиттер или кампании блогов. Участвовавшие в баунти кампаниях получили мало токенов CAG, так что думаю курс из-за выплат не просядет.
точняк, это хитрая многоходовочка значит. Выпалить баунтистами в разы меньшие суммы, чтобы они не слили курс, повалять дурака и нехотя избранным докидывать положенные выплаты

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 15, 2017, 08:30:28 PM
 #482

Уточните, по поводу баунти куда нужно писать?  Я так из ветки и не понял, выплатили или нет, кто владеет ситуацией, объясните пожалуйста, если не затруднит. Я есть в таблице, идут ли выплаты?  Спасибо.
GolumDeMort
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
November 15, 2017, 10:13:46 PM
 #483

Уточните, по поводу баунти куда нужно писать?  Я так из ветки и не понял, выплатили или нет, кто владеет ситуацией, объясните пожалуйста, если не затруднит. Я есть в таблице, идут ли выплаты?  Спасибо.

Баунти и награды: распределение закончится в пятницу. Если у вас есть какие-либо предложения или жалобы, заполните эту форму до пятницы в 11:59 по Сингапурскому времени: https://goo.gl/oedmwB
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 15, 2017, 11:26:06 PM
 #484

Уточните, по поводу баунти куда нужно писать?  Я так из ветки и не понял, выплатили или нет, кто владеет ситуацией, объясните пожалуйста, если не затруднит. Я есть в таблице, идут ли выплаты?  Спасибо.

Баунти и награды: распределение закончится в пятницу. Если у вас есть какие-либо предложения или жалобы, заполните эту форму до пятницы в 11:59 по Сингапурскому времени: https://goo.gl/oedmwB

Есть ли смысл писать если люди уже пишут что посчитали неверно и на вопросы игнорируют? Почитать основную ветку так там шум не малый проект обвиняют в некомпетентность и неправильном подсчете и еще инвесторы недовольны тк у них закрадывается подозрение что сама команда меняла свои части на битки до выплаты, полный бардак твориться и неясность.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
November 15, 2017, 11:49:31 PM
 #485

Меня что-то в этом проекте смутила подготовка, их белая бумага на Русский была переведена с помощью гугл переводчика, читать ее было можно но коряво, неужели нельзя было найти на форуме баунтиста который бы перевел на Русский нормально, потом вот это непонятно что с баунти, толи кидок то-ли тупость, они не подготовились к ICO нормально в общем, спешили бабло собрать, вопрос будут ли они что-то создавать?

Наняли в последний момент переводчика, а он гуглом оказался.. Как бы ни смешно это не звучало

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 16, 2017, 12:05:37 AM
 #486

Есть ли смысл писать если люди уже пишут что посчитали неверно и на вопросы игнорируют? Почитать основную ветку так там шум не малый проект обвиняют в некомпетентность и неправильном подсчете и еще инвесторы недовольны тк у них закрадывается подозрение что сама команда меняла свои части на битки до выплаты, полный бардак твориться и неясность.

 а как всё красиво начиналось...
вчера господин Франциско отвечал на вопросы в фейсбуке, я не особо спик инглиш, может кому интересно будет узнать о чём он там вещал.
https://www.facebook.com/changefinance/videos/1691130274271744/
у меня как было 32 токена, так и осталось Cry так испортить себе карму, как это сделали они. надо постараться!

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 06:13:39 AM
 #487

Есть ли смысл писать если люди уже пишут что посчитали неверно и на вопросы игнорируют? Почитать основную ветку так там шум не малый проект обвиняют в некомпетентность и неправильном подсчете и еще инвесторы недовольны тк у них закрадывается подозрение что сама команда меняла свои части на битки до выплаты, полный бардак твориться и неясность.

 а как всё красиво начиналось...
вчера господин Франциско отвечал на вопросы в фейсбуке, я не особо спик инглиш, может кому интересно будет узнать о чём он там вещал.
https://www.facebook.com/changefinance/videos/1691130274271744/
у меня как было 32 токена, так и осталось Cry так испортить себе карму, как это сделали они. надо постараться!

Надо их холдить - как биток. Может, лет через .... они будут стоить 3000 долларов каждая монета. А пробовали заполнять указанную форму?
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 06:17:24 AM
 #488

Уточните, по поводу баунти куда нужно писать?  Я так из ветки и не понял, выплатили или нет, кто владеет ситуацией, объясните пожалуйста, если не затруднит. Я есть в таблице, идут ли выплаты?  Спасибо.

Баунти и награды: распределение закончится в пятницу. Если у вас есть какие-либо предложения или жалобы, заполните эту форму до пятницы в 11:59 по Сингапурскому времени: https://goo.gl/oedmwB
Я эту форму уже заполнял, а повторно заполнять не даёт. Мне пришли 56 токенов за подписную, но я не удовлетворен результатами распределения, считаю что мне не доплатили причем изрядно. Что делать в такой ситуации?
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
November 16, 2017, 06:28:21 AM
 #489

Уточните, по поводу баунти куда нужно писать?  Я так из ветки и не понял, выплатили или нет, кто владеет ситуацией, объясните пожалуйста, если не затруднит. Я есть в таблице, идут ли выплаты?  Спасибо.

Баунти и награды: распределение закончится в пятницу. Если у вас есть какие-либо предложения или жалобы, заполните эту форму до пятницы в 11:59 по Сингапурскому времени: https://goo.gl/oedmwB
Я эту форму уже заполнял, а повторно заполнять не даёт. Мне пришли 56 токенов за подписную, но я не удовлетворен результатами распределения, считаю что мне не доплатили причем изрядно. Что делать в такой ситуации?
Мне выплатили немного, участвовал в 3 баунти кампаниях, таблицы закрыты, и как теперь указывать свои номера в таблице для получения баунти неизвестно. Может просто отправить им данные в каких баунти участвовал?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 16, 2017, 06:30:45 AM
 #490

Уточните, по поводу баунти куда нужно писать?  Я так из ветки и не понял, выплатили или нет, кто владеет ситуацией, объясните пожалуйста, если не затруднит. Я есть в таблице, идут ли выплаты?  Спасибо.

Баунти и награды: распределение закончится в пятницу. Если у вас есть какие-либо предложения или жалобы, заполните эту форму до пятницы в 11:59 по Сингапурскому времени: https://goo.gl/oedmwB
Я эту форму уже заполнял, а повторно заполнять не даёт. Мне пришли 56 токенов за подписную, но я не удовлетворен результатами распределения, считаю что мне не доплатили причем изрядно. Что делать в такой ситуации?

Написать жалобу - что вам недоплатили. Хотя будет ли от этой жалобы толк - неизвестно. Понятно, что им не хочется платить ...
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
November 16, 2017, 01:07:47 PM
 #491

вот администрация ВТТ удаляет "негодные посты", почему бы им не заняться чисткой исо, которые не проходят по определенным требованиям (требования естественно определить заранее) и те кто в конечном итоге не выполняет свих условий -платят неустойку, которая в свою очередь распределяется среди баунтистов
тогда и кидка может быть стало бы меньше
agoenkjrz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 02:21:35 PM
 #492

Уточните, по поводу баунти куда нужно писать?  Я так из ветки и не понял, выплатили или нет, кто владеет ситуацией, объясните пожалуйста, если не затруднит. Я есть в таблице, идут ли выплаты?  Спасибо.

Баунти и награды: распределение закончится в пятницу. Если у вас есть какие-либо предложения или жалобы, заполните эту форму до пятницы в 11:59 по Сингапурскому времени: https://goo.gl/oedmwB
Я эту форму уже заполнял, а повторно заполнять не даёт. Мне пришли 56 токенов за подписную, но я не удовлетворен результатами распределения, считаю что мне не доплатили причем изрядно. Что делать в такой ситуации?
Радоваться, что хоть что-то пришло и сливать при первой же возможности. Подобная антиреклама обернется им боком.

AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
November 16, 2017, 02:26:11 PM
 #493

В общем проект сам себя топит. Из-за небольшой экономии на баунтистах поднялась такая шумиха, что проект все больше и больше походит на скам. В принципе это правильно, если они не отвечают за свои слова, то им одна дорога, заскамиться. Только жалко инвесторов, которые вложили свои кровные в проект
gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 02:27:44 PM
 #494

Уточните, по поводу баунти куда нужно писать?  Я так из ветки и не понял, выплатили или нет, кто владеет ситуацией, объясните пожалуйста, если не затруднит. Я есть в таблице, идут ли выплаты?  Спасибо.

Баунти и награды: распределение закончится в пятницу. Если у вас есть какие-либо предложения или жалобы, заполните эту форму до пятницы в 11:59 по Сингапурскому времени: https://goo.gl/oedmwB
Я эту форму уже заполнял, а повторно заполнять не даёт. Мне пришли 56 токенов за подписную, но я не удовлетворен результатами распределения, считаю что мне не доплатили причем изрядно. Что делать в такой ситуации?
Радоваться, что хоть что-то пришло и сливать при первой же возможности. Подобная антиреклама обернется им боком.
Да, тут, наверное, радует, что хоть столько получилось по итогам распределения. Хоть и правда лучше не держать.

Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2017, 02:37:31 PM
 #495

токен вроде бы неплохо подрос. когда уже будут иксы, кто скажет? прошла уже истерия сливная среди баунтеров?
истерия  Huh тут люди не могут до сих пор получить выплаты, а многим кто получил кинули по 30-40 токенов. сливать нечего.
иксы? а от какой точки входа вы ориентируетесь? на ико токен стоил 1эфир=500 CAG. тем кто входил в ико, даже с учётом бонусов нужен рост токенов ещё на 75%, чтоб просто в нуле быть!

мм.жаль что такие вот ситуации происходят(( Похоже на очередное провальное ИСО
надеюсь людям заплатят за их старания
Сегодня получил 33 токена CAG, только непонятно за что могли перечислить такое маленькое количество токенов, мое участие в твиттер или кампании блогов. Участвовавшие в баунти кампаниях получили мало токенов CAG, так что думаю курс из-за выплат не просядет.
Специально, чтобы не сливали. Хитрый ход, хотя и не справедливый-тогда нужно было условия говорить сразу, но кто бы стал работать за копейки.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 16, 2017, 03:25:48 PM
 #496

токен вроде бы неплохо подрос. когда уже будут иксы, кто скажет? прошла уже истерия сливная среди баунтеров?
истерия  Huh тут люди не могут до сих пор получить выплаты, а многим кто получил кинули по 30-40 токенов. сливать нечего.
иксы? а от какой точки входа вы ориентируетесь? на ико токен стоил 1эфир=500 CAG. тем кто входил в ико, даже с учётом бонусов нужен рост токенов ещё на 75%, чтоб просто в нуле быть!

мм.жаль что такие вот ситуации происходят(( Похоже на очередное провальное ИСО
надеюсь людям заплатят за их старания
Сегодня получил 33 токена CAG, только непонятно за что могли перечислить такое маленькое количество токенов, мое участие в твиттер или кампании блогов. Участвовавшие в баунти кампаниях получили мало токенов CAG, так что думаю курс из-за выплат не просядет.
Специально, чтобы не сливали. Хитрый ход, хотя и не справедливый-тогда нужно было условия говорить сразу, но кто бы стал работать за копейки.

после такого негативного фона тут инвесторов очень долгое время не будет, можно купить но придется холдить очень и очень долгое время так что не думаю что это место для заработков.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
November 16, 2017, 05:21:15 PM
Last edit: November 16, 2017, 05:42:12 PM by skovanskydy
 #497

Hey Guys,
If you have already filled in the form before there is no need to do that again.
I will contact you all tomorrow with answers and instructions on how to proceed from here.
If your concerns are sensitive and need a private chat then you can find me on Telegram. Smiley
My apologies once again for the delay. Have a great time where ever you are!
Jack

В английском топике написали повторно форму заполнять не надо:
Эй, ребята,
Если вы уже заполнили форму до этого, вам больше не нужно это делать.
Я свяжусь с вами завтра с ответами и инструкциями о том, как дальше действовать.
Если ваши проблемы деликатны и вам нужен приватный чат, вы можете найти меня на Телеграмм. Smiley
Приношу свои извинения за задержку. Проводите время замечательно , где бы вы ни были!
Jack

Будем ждать еще инструкции.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 16, 2017, 05:28:09 PM
 #498

завтра очередной день Х, надеюсь наконец-то выплаты будут сделаны сполна, хотя верится с трудом
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 16, 2017, 07:54:21 PM
 #499

Да конечно ситуация с переведенной белой бумагой с помощью гугла это просто вышка... И ситуация когда в очередной раз наживаются на баунтистах какая то глупая сама по себе, разве основатели не понимают, что баунтисты - это те, кто в первую очередь будут топить проект в случае проблем с баунти.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 16, 2017, 09:38:37 PM
 #500

Да конечно ситуация с переведенной белой бумагой с помощью гугла это просто вышка... И ситуация когда в очередной раз наживаются на баунтистах какая то глупая сама по себе, разве основатели не понимают, что баунтисты - это те, кто в первую очередь будут топить проект в случае проблем с баунти.

денег не было на нормального переводчика и они тупо понадеялись что никто не будет читать бумагу но просчитались, еще один момент если прогнать текст белой бумаги у монако и полибиуса и сравнить очень много совпадений.
может это просто так одинаково думают а может просто копипаст как в научных работах только без отсылок к первоисточнику.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!