Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:28:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 16, 2017, 10:18:55 PM
 #501

Hey Guys,
If you have already filled in the form before there is no need to do that again.
I will contact you all tomorrow with answers and instructions on how to proceed from here.
If your concerns are sensitive and need a private chat then you can find me on Telegram. Smiley
My apologies once again for the delay. Have a great time where ever you are!
Jack

В английском топике написали повторно форму заполнять не надо:
Эй, ребята,
Если вы уже заполнили форму до этого, вам больше не нужно это делать.
Я свяжусь с вами завтра с ответами и инструкциями о том, как дальше действовать.
Если ваши проблемы деликатны и вам нужен приватный чат, вы можете найти меня на Телеграмм. Smiley
Приношу свои извинения за задержку. Проводите время замечательно , где бы вы ни были!
Jack

Будем ждать еще инструкции.

этот Джек из службы поддержки клиентов. я так понимаю теперь наши судьбы перекладываются в его руки. хочется верить, что он сможет разрулить эту ситуацию.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714685294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685294
Reply with quote  #2

1714685294
Report to moderator
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 06:21:45 AM
 #502

Hey Guys,
If you have already filled in the form before there is no need to do that again.
I will contact you all tomorrow with answers and instructions on how to proceed from here.
If your concerns are sensitive and need a private chat then you can find me on Telegram. Smiley
My apologies once again for the delay. Have a great time where ever you are!
Jack

В английском топике написали повторно форму заполнять не надо:
Эй, ребята,
Если вы уже заполнили форму до этого, вам больше не нужно это делать.
Я свяжусь с вами завтра с ответами и инструкциями о том, как дальше действовать.
Если ваши проблемы деликатны и вам нужен приватный чат, вы можете найти меня на Телеграмм. Smiley
Приношу свои извинения за задержку. Проводите время замечательно , где бы вы ни были!
Jack

Будем ждать еще инструкции.
что-то мне подсказывает что уже разрулить это слишком поздно...ведь выплаты прошли, кому то очень даже хорошо а кого то кинули жёстко
этот Джек из службы поддержки клиентов. я так понимаю теперь наши судьбы перекладываются в его руки. хочется верить, что он сможет разрулить эту ситуацию.

DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
November 17, 2017, 06:41:19 AM
 #503




что-то мне подсказывает что уже разрулить это слишком поздно...ведь выплаты прошли, кому то очень даже хорошо а кого то кинули жёстко
этот Джек из службы поддержки клиентов. я так понимаю теперь наши судьбы перекладываются в его руки. хочется верить, что он сможет разрулить эту ситуацию.


А кому например хорошо выплатили? То есть они просто от фонаря платили? Я читал что один баунтист делал перевод, и ему выдали токеннов на 10 долларов, хотя сравнить репосты в твитере делать и перевод?

mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 08:05:29 AM
 #504




что-то мне подсказывает что уже разрулить это слишком поздно...ведь выплаты прошли, кому то очень даже хорошо а кого то кинули жёстко
этот Джек из службы поддержки клиентов. я так понимаю теперь наши судьбы перекладываются в его руки. хочется верить, что он сможет разрулить эту ситуацию.


А кому например хорошо выплатили? То есть они просто от фонаря платили? Я читал что один баунтист делал перевод, и ему выдали токеннов на 10 долларов, хотя сравнить репосты в твитере делать и перевод?
я не знаю как они платили ведь таблицы были все закрыты, но почитав форум как людям выплачивали то у меня сложилось мнение-мне неплохо дали. а переводы и ретвиты несравнимые вещи конечно

Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 09:03:40 AM
 #505

А Ико уже закончилось? А то я не увидела даты его окончания. Сколько собрали в результате? Интересно, много ли людей вложились в этот проект?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 17, 2017, 10:16:13 AM
 #506

Да конечно ситуация с переведенной белой бумагой с помощью гугла это просто вышка... И ситуация когда в очередной раз наживаются на баунтистах какая то глупая сама по себе, разве основатели не понимают, что баунтисты - это те, кто в первую очередь будут топить проект в случае проблем с баунти.

денег не было на нормального переводчика и они тупо понадеялись что никто не будет читать бумагу но просчитались, еще один момент если прогнать текст белой бумаги у монако и полибиуса и сравнить очень много совпадений.
может это просто так одинаково думают а может просто копипаст как в научных работах только без отсылок к первоисточнику.
а зачем платить кому-то деньги, если на форуме полно людей, которые готовы переводить за токены? тем более, что токены в итоге можно просто не выплатить. и я вовсе не призываю кидать переводчиков, просто пытаюсь донести мысль, что есть способы получить нормальный перевод малой кровью. и это в любом случае будет лучше, чем подсовывать промт.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 17, 2017, 11:23:11 AM
 #507

Уточните, по поводу баунти куда нужно писать?  Я так из ветки и не понял, выплатили или нет, кто владеет ситуацией, объясните пожалуйста, если не затруднит. Я есть в таблице, идут ли выплаты?  Спасибо.

Баунти и награды: распределение закончится в пятницу. Если у вас есть какие-либо предложения или жалобы, заполните эту форму до пятницы в 11:59 по Сингапурскому времени: https://goo.gl/oedmwB

Получил за твитер, не однократно списывался с франциско по мейлу он постоянно отправлял заполнять форму, но в итоге выплатили.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
November 17, 2017, 12:46:25 PM
 #508

В английской ветке баунти кампании Jack извиняется за задержку, кому нужно просит связываться с ним по Telegram @changejack или jack@getchange.com. Так же просит не писать по вопросам баунти кампании в основной ветке Change Announcement Thread.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 01:19:55 PM
 #509

Будем ждать еще инструкции.
Решил не спускать на тормозах и написал Франциску письмо, дескать я нот хэппи, ответ пришел от Джэка, пишет вот что:
Quote
Hello,

On behalf of the Change team, we would like to apologize to you for the delays in the distribution of rewards. We are extremely thankful for every participation in our bounty program, and it was not our intention to delay the reward distribution in any way.

Your complaint has been reviewed and we are sorry to inform you that we were unable to provide you with any further compensation.

Reason: You did not claim bounty before Oct 31st.

Should you have any further questions, please do not hesitate to get in touch with us.

Have a lovely day ahead.

Best wishes,

Jack
Написал ему в ответ, что заявленная причина меня не устраивает, потому что я запросил награду до 31 октября. Посмотрим чего ответит, в принципе мне пофиг на эти токены, в идеале хочу посмотреть итоговую таблицу.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 01:42:48 PM
 #510

Уже многим интересно посмотреть на заполненную таблицу, судя по выплатам, то не густо, и также некоторым приходится выбивать свои токены, хотя их и не много но все же работа то была выполнена.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 17, 2017, 01:48:04 PM
 #511

Уже многим интересно посмотреть на заполненную таблицу, судя по выплатам, то не густо, и также некоторым приходится выбивать свои токены, хотя их и не много но все же работа то была выполнена.

По идее никто никакую итоговую таблицу не покажет. В англ ветке видел предположение, что даже у самой команды итоговой таблицы не сохранилось, иначе бы они ее всетаки выложили. И шлют просто понемногу всем и все. Единственное , что удалось найти, это любительская таблица без последней недели, но в общих чертах можно понять, сколько должно быть токенов. Если не видели, вот ссылка
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11075GuYpIjlgeZAGZe0lwkQAOeqaIF66hxVaaglJrv0/edit#gid=0
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 01:51:23 PM
 #512

Уже многим интересно посмотреть на заполненную таблицу, судя по выплатам, то не густо, и также некоторым приходится выбивать свои токены, хотя их и не много но все же работа то была выполнена.

По идее никто никакую итоговую таблицу не покажет. В англ ветке видел предположение, что даже у самой команды итоговой таблицы не сохранилось, иначе бы они ее всетаки выложили. И шлют просто понемногу всем и все. Единственное , что удалось найти, это любительская таблица без последней недели, но в общих чертах можно понять, сколько должно быть токенов. Если не видели, вот ссылка
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11075GuYpIjlgeZAGZe0lwkQAOeqaIF66hxVaaglJrv0/edit#gid=0

Как тогда получается что кому то приходит больше, а кому то меньше? Рандом?
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 17, 2017, 01:52:40 PM
 #513

С одной стороны достаточно интересное исо, но с другой стороны оно ничем не отличается от других подобных.К тому же мне стало непонятно, каким образом и по какому курсу будут конвертироваться криптовалюты в фиатные деньги. И зачем расплачиваться с помощью карты криптовалютой, если есть приложения, если только для удобства...Но это масло масленное!
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 02:22:58 PM
 #514

Да конечно ситуация с переведенной белой бумагой с помощью гугла это просто вышка... И ситуация когда в очередной раз наживаются на баунтистах какая то глупая сама по себе, разве основатели не понимают, что баунтисты - это те, кто в первую очередь будут топить проект в случае проблем с баунти.

Да ну, бросьте.. Как же баунтисты их утопят то. Максимум - это высказывание недовольства в официальных группах. Не многие обращают на это внимание, да и всегда можно сослаться на ошибку и просто хейтинг. Выплата баунти зависит исключительно от добросовестности менеджеров и порядочности команды проекта. Повлиять на ситуацию едва ли удастся.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 17, 2017, 04:06:36 PM
 #515

Да конечно ситуация с переведенной белой бумагой с помощью гугла это просто вышка... И ситуация когда в очередной раз наживаются на баунтистах какая то глупая сама по себе, разве основатели не понимают, что баунтисты - это те, кто в первую очередь будут топить проект в случае проблем с баунти.

Да ну, бросьте.. Как же баунтисты их утопят то. Максимум - это высказывание недовольства в официальных группах. Не многие обращают на это внимание, да и всегда можно сослаться на ошибку и просто хейтинг. Выплата баунти зависит исключительно от добросовестности менеджеров и порядочности команды проекта. Повлиять на ситуацию едва ли удастся.

Как не прискорбно, но это правда. Ничего реально баунтисты сделать не могут. Команда денег собрала и вполне может быть что им вообще на проект уже пофиг. Деньги в кармане.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 17, 2017, 06:18:24 PM
 #516

Уже многим интересно посмотреть на заполненную таблицу, судя по выплатам, то не густо, и также некоторым приходится выбивать свои токены, хотя их и не много но все же работа то была выполнена.

По идее никто никакую итоговую таблицу не покажет. В англ ветке видел предположение, что даже у самой команды итоговой таблицы не сохранилось, иначе бы они ее всетаки выложили. И шлют просто понемногу всем и все. Единственное , что удалось найти, это любительская таблица без последней недели, но в общих чертах можно понять, сколько должно быть токенов. Если не видели, вот ссылка
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11075GuYpIjlgeZAGZe0lwkQAOeqaIF66hxVaaglJrv0/edit#gid=0

Да, по подписной я должен был получить 3929 монет, а получил 184 монеты ... Это здорово - с обратной стороны...
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 18, 2017, 11:53:48 AM
 #517

Уже многим интересно посмотреть на заполненную таблицу, судя по выплатам, то не густо, и также некоторым приходится выбивать свои токены, хотя их и не много но все же работа то была выполнена.

По идее никто никакую итоговую таблицу не покажет. В англ ветке видел предположение, что даже у самой команды итоговой таблицы не сохранилось, иначе бы они ее всетаки выложили. И шлют просто понемногу всем и все. Единственное , что удалось найти, это любительская таблица без последней недели, но в общих чертах можно понять, сколько должно быть токенов. Если не видели, вот ссылка
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11075GuYpIjlgeZAGZe0lwkQAOeqaIF66hxVaaglJrv0/edit#gid=0

Да, по подписной я должен был получить 3929 монет, а получил 184 монеты ... Это здорово - с обратной стороны...

Шикарно так нагнули тебя, теперь нужно продать чтобы их курс обвалился в отместку и фуд устроить. Представь будет сотка баксов за токен потом и как ты будешь кусать локти что не получил то что были должны выплатить.
В свое время нео так некоторые не до конца всем все что должен был дать дал, и смотри как они выросли уже почти пики.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 18, 2017, 12:29:55 PM
Last edit: November 18, 2017, 02:21:46 PM by IN_OTHER_LIFE
 #518

В свое время нео так некоторые не до конца всем все что должен был дать дал

О Боги, помогите мне понять, что тут имелось в виду Grin
нагнули тут почти каждого,кто принял участие в этом баунти. кого то в большой степени, кого то в меньшей.

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 12:51:58 PM
 #519

Мне как то очень не понятен факт с таблицами, ведь когда проходило баунти, таблицы заполняли раз в неделю все четко без всяких нареканий, а в конце баунти как то по детски не посмотреть последнюю неделю ни чего судя как они выплатили вообще не обращали внимание на количество постов.
fluger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 02:43:50 PM
 #520

Мне как то очень не понятен факт с таблицами, ведь когда проходило баунти, таблицы заполняли раз в неделю все четко без всяких нареканий, а в конце баунти как то по детски не посмотреть последнюю неделю ни чего судя как они выплатили вообще не обращали внимание на количество постов.
Что здесь непонятного.Нагрели они всех в той или иной степени.Если они так стартуют и на ровном месте кидают людей,то какое будущее может быть у этого "криптобанка".Я бы,например,их услугами никогда бы не воспользовался.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!