Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:19:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
hypes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 01:21:15 PM
 #581

А давайте все дружно поддержим наш любимый ЧенджБанк ретвитом в голосовании на Бинансе! Думаю, от этого всем мы (кто еще не слил монетки) только выиграем. Нужно подписаться на Твиттера Бинансе и ретвитнуть этот твит: https://twitter.com/binance_2017/status/936193493973663744

Реклама-это дело конечно же хорошее, но она была бы еще лучше, если бы дело имело продвижение.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 30, 2017, 04:27:55 PM
 #582

Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 01:04:38 PM
 #583

Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
December 01, 2017, 01:23:04 PM
 #584

Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 01, 2017, 03:05:12 PM
 #585

Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.

у меня так же есть знакомый, который до сих пор пытается "выбить" с них хоть какие то объяснения,почему ему почти ничего не запалтили. все формы заполнял и т.д. и в фейсбук им писал, и в личку менеджеру,  и них#я. так себе история.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 01, 2017, 04:49:21 PM
 #586

Апнул тему, чтобы поддержать кампанию, а, оказывается, только больше вреда получилось, отписываются только в негативном ключе.

Тем не менее, компания представила (вроде ж раньше не было) новый лендинг пейдж официального сайта https://getchange.com Вот кусочек скриншота, а полный вариант можно посмотреть по ссылки.

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
December 01, 2017, 04:55:52 PM
 #587

Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.

у меня так же есть знакомый, который до сих пор пытается "выбить" с них хоть какие то объяснения,почему ему почти ничего не запалтили. все формы заполнял и т.д. и в фейсбук им писал, и в личку менеджеру,  и них#я. так себе история.

Вот начиная с кволты постоянно мониторю ветки, чтобы не было такого, что скинули форму, а ты ее не заполнил и пролетел, нужно быть начеку всегда, а то опрокинут

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 01, 2017, 06:39:22 PM
 #588

Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.

у меня так же есть знакомый, который до сих пор пытается "выбить" с них хоть какие то объяснения,почему ему почти ничего не запалтили. все формы заполнял и т.д. и в фейсбук им писал, и в личку менеджеру,  и них#я. так себе история.

Вот начиная с кволты постоянно мониторю ветки, чтобы не было такого, что скинули форму, а ты ее не заполнил и пролетел, нужно быть начеку всегда, а то опрокинут
Не находите это слегка странным и не красивым отношением к своим возможно в будущем пользователям? Мне допустим тоже подсказали заполнить форму, а я про нее и не знал, так бы тоже с голой попой остался

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 06:46:02 PM
 #589

Всем привет проект очень востребованный в наше время,а весь его потонцеал раскроется когда все люди поймут что криптовалюта это что то большее чем деньги,а крипто банк это что на много больше чем просто банк! Так что все ещё в переди!
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 01, 2017, 06:51:15 PM
 #590

Вот начиная с кволты постоянно мониторю ветки, чтобы не было такого, что скинули форму, а ты ее не заполнил и пролетел, нужно быть начеку всегда, а то опрокинут
Мне кажется всегда нужно мониторить ветки, постоянно бывают какие-то изменения - то даты сместили и нужно подписи обновить, то вот такие формы. Нужно воспринимать это летучку на работе и будет прощеWink

Да и вообще никогда не помешает быть в курсе всех новостей проекта, в который вы поверили и решили помогать проекту в проведении ИКО.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 07:06:08 PM
 #591

Ну почему же, хорошо, что подняли тему. Я на коррекции битка успел зайти на 0,22 доллара. Теперь буду поглядывать. Перспективы есть. По листингу с биржами работа ведется. В декабре жду приложения. Очень даже рассчитываю на 0,44 к концу года.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 01, 2017, 07:15:41 PM
 #592

Вот начиная с кволты постоянно мониторю ветки, чтобы не было такого, что скинули форму, а ты ее не заполнил и пролетел, нужно быть начеку всегда, а то опрокинут
Мне кажется всегда нужно мониторить ветки, постоянно бывают какие-то изменения - то даты сместили и нужно подписи обновить, то вот такие формы. Нужно воспринимать это летучку на работе и будет прощеWink

Да и вообще никогда не помешает быть в курсе всех новостей проекта, в который вы поверили и решили помогать проекту в проведении ИКО.

у каждого второго проекта если не в каждом всегда возникает много вопросов по выплатам, особенно если в данном случае изначально в форме не было кошелька, обещали лично с каждым связаться, но увы не вышло, даже если и мониторить ветку и действовать по предлагаемым инструкциям нет ни какой гарантии, что в конце ты получишь свои заработанные монеты, а не будешь вести переписки.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 01, 2017, 07:25:22 PM
 #593

Вот начиная с кволты постоянно мониторю ветки, чтобы не было такого, что скинули форму, а ты ее не заполнил и пролетел, нужно быть начеку всегда, а то опрокинут
Мне кажется всегда нужно мониторить ветки, постоянно бывают какие-то изменения - то даты сместили и нужно подписи обновить, то вот такие формы. Нужно воспринимать это летучку на работе и будет прощеWink

Да и вообще никогда не помешает быть в курсе всех новостей проекта, в который вы поверили и решили помогать проекту в проведении ИКО.

у каждого второго проекта если не в каждом всегда возникает много вопросов по выплатам, особенно если в данном случае изначально в форме не было кошелька, обещали лично с каждым связаться, но увы не вышло, даже если и мониторить ветку и действовать по предлагаемым инструкциям нет ни какой гарантии, что в конце ты получишь свои заработанные монеты, а не будешь вести переписки.

Если зайти немного дальше, то вообще никогда нет никаких гарантий. Нет гарантий что не будет взломов, что ИКО состоится и будет успешным, что проект не скам, что баунти раздадут всем и как планировалось изначально, ну и так далее. Change хороший проект, они дали довольно много времени для заполнения формы, сделали пересчет и доначисления (хотя почему сразу правильно не посчитали остается загадкой).
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 01:38:46 PM
 #594

Лайкнул и ретвитнул. У меня от change хорошие впечатления, получил по баунти больше чем ожидал, так что с моей стороны будет честно и их поддержать, несмотря на то, что у других с выплатами проблемы.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 02, 2017, 02:41:26 PM
 #595

Лайкнул и ретвитнул. У меня от change хорошие впечатления, получил по баунти больше чем ожидал, так что с моей стороны будет честно и их поддержать, несмотря на то, что у других с выплатами проблемы.
Похоже, шансов у Ченджа немного выиграть в этом конкурсе, так что бесплатные листинг на Бинансе на не светит. Но в случае листинга, однозначно это положительно сказалось бы на объемах торгов и цене. Теперь будем смотреть, насколько дэвы сдержат обещание выпустить приложение до конца года
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 02, 2017, 07:05:23 PM
 #596

кто нибудь записывался на их закрытый бета тест? хочется услышать отзыв, чего ждать от них в декабре?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
zloy_bonifatsiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 05:28:15 PM
 #597

Фух... Наконец-то ветку на великом и могучем нашёл!
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 05:06:31 PM
 #598

Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.



кругом одна и та же чертовщина
исо закончили, а платить ни кто не хочет , как наверное сложно человеку делать все во время что бы не было потом таких ошибок и недочетов
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 04, 2017, 05:16:41 PM
 #599

Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.

у меня так же есть знакомый, который до сих пор пытается "выбить" с них хоть какие то объяснения,почему ему почти ничего не запалтили. все формы заполнял и т.д. и в фейсбук им писал, и в личку менеджеру,  и них#я. так себе история.

Вот начиная с кволты постоянно мониторю ветки, чтобы не было такого, что скинули форму, а ты ее не заполнил и пролетел, нужно быть начеку всегда, а то опрокинут
Не находите это слегка странным и не красивым отношением к своим возможно в будущем пользователям? Мне допустим тоже подсказали заполнить форму, а я про нее и не знал, так бы тоже с голой попой остался

Формы я смотрю не так давно менеджеры некоторых кампаний начали брать на вооружение, такая себе возможность опрокинуть баунтиста который наберёт много кампаний и за всем уследить не успевает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 05:19:46 PM
 #600

Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.

у меня так же есть знакомый, который до сих пор пытается "выбить" с них хоть какие то объяснения,почему ему почти ничего не запалтили. все формы заполнял и т.д. и в фейсбук им писал, и в личку менеджеру,  и них#я. так себе история.

Вот начиная с кволты постоянно мониторю ветки, чтобы не было такого, что скинули форму, а ты ее не заполнил и пролетел, нужно быть начеку всегда, а то опрокинут
Не находите это слегка странным и не красивым отношением к своим возможно в будущем пользователям? Мне допустим тоже подсказали заполнить форму, а я про нее и не знал, так бы тоже с голой попой остался

Формы я смотрю не так давно менеджеры некоторых кампаний начали брать на вооружение, такая себе возможность опрокинуть баунтиста который наберёт много кампаний и за всем уследить не успевает.
как так что не всем заплатили?непорядок!!!пусть ответит менеджер в слаке или телеграм.здесь их искать бесполезно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!