Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:03:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
December 07, 2017, 10:35:44 AM
Last edit: December 07, 2017, 10:45:56 AM by zork
 #621

а говорят что русские проекты кидают людей, здесь вообще и проверить себя никто не смог закрыли таблицу и все, пропри хоть и закрыли таблицу после ико, но не стразу, а через время да и менеджер хоть связь держал, и выплаты всем сделали, хотя народ был не доволен, а здесь перечислили 30 монет, потом пересчитали, посчитали, что мало выплатили и еще доперечислили 30 монет, вот теперь и приходится ждать курса приличного что бы слить 60 монет.
спустя почти 3 недели от первого запроса в телеграм, мне наконец дали окончательный ответ по баунти: "мы изучили ваш случай, к сожалению мы не можем предоставить вам токены".  Возможно, была и моя ошибка при заполнении форм, отправлял их вовремя. Если бы была открыта таблица данных из форм, таких проблем бы не было у баунтистов. Доплаты, похоже были, за счет тех кому не выплатили Smiley
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 09:53:14 AM
 #622

Регистрировалась в проекте 30.08
Change Twetter 203 Задание выполняла. Оплаты нет  Grin Huh Забавная вещь происходит. Блокчейн передовая технолоигия, революция можно сказать? А люди все те же, только бы обмануть... уже не первая компания, которая так делает Revain в частности и другие, которые за пару месяцев работы платят 1.197 Qvolta....грустная история друзья.
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 10:01:31 AM
 #623

Киньте пж телеграмм кому писать. На форуме не нашла коннекта...
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
December 08, 2017, 10:10:49 AM
 #624

Я так наблюдаю что не первый проект который не делает выплаты не аргументируя причины, конечно они пишут что могут изменять условия но не после того когда работа выполнена. Выплаты вообще копеечные вышли неужели эта не выплаченная сумма сыграет какую, то роль?   
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 10:21:15 AM
 #625

Кто вообще в курсе почему такой гемор с выплатами по баунти? Задолбался уже ждать свои честно заработанные токены.Заполнил форму но конечно немного с опозданием.Мой знакомый их вообще всех там теребит в телеграмме они даже взяли его и кикнули. Беспредел полный.
если форма заполнена с опозданием, то формально не может быть претензий... условия выполнены нечетко, могут и не выплатить
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 10:27:53 AM
 #626

несомненно банк для криптовалюты надежный проект,но таких похожих уже много,чем ваш отличается ?
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 09, 2017, 11:25:54 PM
 #627

Вы бы хотя бы картинки с сети не брали а купили бы платные и оригинальные  Grin   по моему мнению очень простой вид развода.
О каких именно картинках идет речь? Ну и заодно хорошо бы приложить подтверждения этих слов, а то пока так выходит, просто ляпнули и ушли.
Grelian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 07:12:43 AM
 #628

 Grin Grin
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 10, 2017, 12:04:29 PM
 #629

несомненно банк для криптовалюты надежный проект,но таких похожих уже много,чем ваш отличается ?
Если что, сразу хочу написать, что я не являюсь представителем команды, а просто слежу за проектом, так как он мне нравится и я в него верю. А что касается вашего вопроса, то несколько страниц назад я скидывал сравнительную табличку от разработчиков с другими проектами. Могу продублировать
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 10, 2017, 12:38:51 PM
 #630

а говорят что русские проекты кидают людей, здесь вообще и проверить себя никто не смог закрыли таблицу и все, пропри хоть и закрыли таблицу после ико, но не стразу, а через время да и менеджер хоть связь держал, и выплаты всем сделали, хотя народ был не доволен, а здесь перечислили 30 монет, потом пересчитали, посчитали, что мало выплатили и еще доперечислили 30 монет, вот теперь и приходится ждать курса приличного что бы слить 60 монет.
спустя почти 3 недели от первого запроса в телеграм, мне наконец дали окончательный ответ по баунти: "мы изучили ваш случай, к сожалению мы не можем предоставить вам токены".  Возможно, была и моя ошибка при заполнении форм, отправлял их вовремя. Если бы была открыта таблица данных из форм, таких проблем бы не было у баунтистов. Доплаты, похоже были, за счет тех кому не выплатили Smiley
Это как-то невежливо по крайней мере. А почему вам отказали в выплате ? было какое-то основания ? И почему так поздно дали ответ ? Это то же самое что и взять на работу человека а потом впоследствии когда придет время платить заработную плату сказать ему что он ошибся когда заполнял форму в момент трудоустройства.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 10, 2017, 11:45:22 PM
 #631

а говорят что русские проекты кидают людей, здесь вообще и проверить себя никто не смог закрыли таблицу и все, пропри хоть и закрыли таблицу после ико, но не стразу, а через время да и менеджер хоть связь держал, и выплаты всем сделали, хотя народ был не доволен, а здесь перечислили 30 монет, потом пересчитали, посчитали, что мало выплатили и еще доперечислили 30 монет, вот теперь и приходится ждать курса приличного что бы слить 60 монет.
спустя почти 3 недели от первого запроса в телеграм, мне наконец дали окончательный ответ по баунти: "мы изучили ваш случай, к сожалению мы не можем предоставить вам токены".  Возможно, была и моя ошибка при заполнении форм, отправлял их вовремя. Если бы была открыта таблица данных из форм, таких проблем бы не было у баунтистов. Доплаты, похоже были, за счет тех кому не выплатили Smiley
Это как-то невежливо по крайней мере. А почему вам отказали в выплате ? было какое-то основания ? И почему так поздно дали ответ ? Это то же самое что и взять на работу человека а потом впоследствии когда придет время платить заработную плату сказать ему что он ошибся когда заполнял форму в момент трудоустройства.
Ну неизвестно в чем там проблема и почему они не предоставили токены. По-человечески, должны были как минимум сообщить, в чем конкретно дело - но тут похоже не тот случай.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 10:44:20 AM
 #632

а говорят что русские проекты кидают людей, здесь вообще и проверить себя никто не смог закрыли таблицу и все, пропри хоть и закрыли таблицу после ико, но не стразу, а через время да и менеджер хоть связь держал, и выплаты всем сделали, хотя народ был не доволен, а здесь перечислили 30 монет, потом пересчитали, посчитали, что мало выплатили и еще доперечислили 30 монет, вот теперь и приходится ждать курса приличного что бы слить 60 монет.
спустя почти 3 недели от первого запроса в телеграм, мне наконец дали окончательный ответ по баунти: "мы изучили ваш случай, к сожалению мы не можем предоставить вам токены".  Возможно, была и моя ошибка при заполнении форм, отправлял их вовремя. Если бы была открыта таблица данных из форм, таких проблем бы не было у баунтистов. Доплаты, похоже были, за счет тех кому не выплатили Smiley
Это как-то невежливо по крайней мере. А почему вам отказали в выплате ? было какое-то основания ? И почему так поздно дали ответ ? Это то же самое что и взять на работу человека а потом впоследствии когда придет время платить заработную плату сказать ему что он ошибся когда заполнял форму в момент трудоустройства.
Ну неизвестно в чем там проблема и почему они не предоставили токены. По-человечески, должны были как минимум сообщить, в чем конкретно дело - но тут похоже не тот случай.
вы все уверено что сделали всё правильно при заполнении формы в установленный срок и образец? безусловно в некоторых случаях они виноваты но и за собой тоже надо следить

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 09:06:31 PM
 #633

а говорят что русские проекты кидают людей, здесь вообще и проверить себя никто не смог закрыли таблицу и все, пропри хоть и закрыли таблицу после ико, но не стразу, а через время да и менеджер хоть связь держал, и выплаты всем сделали, хотя народ был не доволен, а здесь перечислили 30 монет, потом пересчитали, посчитали, что мало выплатили и еще доперечислили 30 монет, вот теперь и приходится ждать курса приличного что бы слить 60 монет.
спустя почти 3 недели от первого запроса в телеграм, мне наконец дали окончательный ответ по баунти: "мы изучили ваш случай, к сожалению мы не можем предоставить вам токены".  Возможно, была и моя ошибка при заполнении форм, отправлял их вовремя. Если бы была открыта таблица данных из форм, таких проблем бы не было у баунтистов. Доплаты, похоже были, за счет тех кому не выплатили Smiley

Пока шла баунти компания, были надежды на хорошие выплаты. Но, после полученных копеек - пришло разочарование. Вот вам и крипто банк, "хорошее" начало.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
December 18, 2017, 12:31:09 PM
 #634

а говорят что русские проекты кидают людей, здесь вообще и проверить себя никто не смог закрыли таблицу и все, пропри хоть и закрыли таблицу после ико, но не стразу, а через время да и менеджер хоть связь держал, и выплаты всем сделали, хотя народ был не доволен, а здесь перечислили 30 монет, потом пересчитали, посчитали, что мало выплатили и еще доперечислили 30 монет, вот теперь и приходится ждать курса приличного что бы слить 60 монет.
спустя почти 3 недели от первого запроса в телеграм, мне наконец дали окончательный ответ по баунти: "мы изучили ваш случай, к сожалению мы не можем предоставить вам токены".  Возможно, была и моя ошибка при заполнении форм, отправлял их вовремя. Если бы была открыта таблица данных из форм, таких проблем бы не было у баунтистов. Доплаты, похоже были, за счет тех кому не выплатили Smiley

Пока шла баунти компания, были надежды на хорошие выплаты. Но, после полученных копеек - пришло разочарование. Вот вам и крипто банк, "хорошее" начало.

А в чем здесь проблема, не выплатили положенные токены баунтистам или выплатили, но очень мало ?
Информация различается..

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1221


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 18, 2017, 12:52:18 PM
 #635

несомненно банк для криптовалюты надежный проект,но таких похожих уже много,чем ваш отличается ?
Если что, сразу хочу написать, что я не являюсь представителем команды, а просто слежу за проектом, так как он мне нравится и я в него верю. А что касается вашего вопроса, то несколько страниц назад я скидывал сравнительную табличку от разработчиков с другими проектами. Могу продублировать

Так же слежу за проектом участвовал в баунти выплатели все как и обещали в полном обьеме. И сама монета радует не было провала в цене стабильно держится как и после ико, ожидаю оста монеты.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 01:04:05 PM
 #636

несомненно банк для криптовалюты надежный проект,но таких похожих уже много,чем ваш отличается ?
Если что, сразу хочу написать, что я не являюсь представителем команды, а просто слежу за проектом, так как он мне нравится и я в него верю. А что касается вашего вопроса, то несколько страниц назад я скидывал сравнительную табличку от разработчиков с другими проектами. Могу продублировать

Так же слежу за проектом участвовал в баунти выплатели все как и обещали в полном обьеме. И сама монета радует не было провала в цене стабильно держится как и после ико, ожидаю оста монеты.

Здесь трудно говорить о выплатах в полном объем,е так как не было возможности проверить таблицы с начислениями, а монета держится стабильно, посмотрим, что будет в первом квартале 2018 г после запуска готового продукта.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 01:19:56 PM
 #637

Советую посмотреть видео известного криптоаналитика криптокоина.Он берет этот токен на долгосрок.Поддерживаю.

King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 18, 2017, 01:42:25 PM
 #638

Тема интересная и может развиваться дальше. Банк криптовалют должен быть, конечно, т.к. со временем это глобальная тема всего мира. Кто первый здесь займет нишу, тот будет лидировать. Молодцы. Идея хорошая, развивайтесь, двигайтесь.  Smiley

veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 18, 2017, 01:46:43 PM
 #639

Советую посмотреть видео известного криптоаналитика криптокоина.Он берет этот токен на долгосрок.Поддерживаю.
Так ссылку бы оставили на видео, посмотреть и послушать интересно будет кому то. Может кому лень в гугле искать.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 01:52:19 PM
 #640

В телеграме задавались вопросы, стоит ли ожидать обещанный релиз приложения до конца года. Насколько я понял из ответов, то приложение и карту выпустят до конца года, но рабочий функционал подключат уже в первом квартале следующего года

Ждем не дождемся, меня с самого начала интересовала карта в первую очередь. Интересно будет увидеть отзывы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!