Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:17:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 10:20:59 AM
 #721

Тема криптовалюты на сегодня в общественности набирает обороты , многие  пытаются привязать бизнес к этому рынку , децентрализовано выводить финансы очень актуальная тема на сегодня ,но она со сдает
конкуренцию на финансовом рынке и многое понимают что в скором времени она сможет занять хорошую нишу  , а значит кто-то потирает и конечно ник-то не хочет уступать свое место , значит должна быть заинтересована в это существующая на сегодня с-ма , только тогда она  даст возможность децентрализации который будет связан с банковскими картами .

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
February 17, 2018, 10:36:24 AM
 #722

ну монета и так торгуется на нескольких  биржах это не плохо, даже взять Kucoin, а в будущем  будут и другие биржи, сейчас внимание сосредоточенно на другом, а по выпуску карты, в каких регионах она будет действовать, наверняка есть ограничения.

Рынок уже понемногу начинает оживать, думаю что и монета пойдет возвращать свои позиции вместе с ним. Карта дело хорошее я бы себе такую с удовольствием приобрел, есть у кого то информация на когда ожидается ее выход?

Бытует распостраненное мнение среди команд занимающихся инвертирование в ико, что проекты связанные с банковскими картами никогда не выстрелят, во всяком случае ближайшие пару лет. Виза и мастер не отдадут ни кусочка своего пирога. А больше процесить некому. Все стало уже ясно когда виза зажала гайки крупнейшему эмитенту офшорных карт.

Я и сам не раз задумывался об этом моменте, в такую структуру так просто конкурентов пускать не будут виза и мастер явно имеют рычаги что бы сдерживать все натиски в их сторону. А в крипто мире сейчас наблюдаем ту же картину с банками что и была в фиатной системе когда появлялось очень много банков но в итоги много из них стали банкротами и осталось не так много крупных которые все держат, так будет и в крипте. Монета с падением рынка потеряла уж очень сильно, надеюсь ей удастся вернуть свои позиции.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 03:31:08 PM
 #723

ну монета и так торгуется на нескольких  биржах это не плохо, даже взять Kucoin, а в будущем  будут и другие биржи, сейчас внимание сосредоточенно на другом, а по выпуску карты, в каких регионах она будет действовать, наверняка есть ограничения.

Рынок уже понемногу начинает оживать, думаю что и монета пойдет возвращать свои позиции вместе с ним. Карта дело хорошее я бы себе такую с удовольствием приобрел, есть у кого то информация на когда ожидается ее выход?

Бытует распостраненное мнение среди команд занимающихся инвертирование в ико, что проекты связанные с банковскими картами никогда не выстрелят, во всяком случае ближайшие пару лет. Виза и мастер не отдадут ни кусочка своего пирога. А больше процесить некому. Все стало уже ясно когда виза зажала гайки крупнейшему эмитенту офшорных карт.
ваша информация немного огорчает и приближает к реальности)инвестировали ведь гиганты...и они о чём-то думали при этом?!

посмотрите на monaco. они собрали в разы больше средств на ико, после очень хорошо росли. создали очередь на карты, кто то даже успел получить. а потом один прекрасный момент виза сказала, что ей это не нравиться и пока. по идее поэтому change поменяли концепцию и не понятно что они теперь хотят сделать.
Vladimir_314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 03:32:36 PM
 #724

Еще один банк. Спасибо, н нам банкеры хватило
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 18, 2018, 06:02:05 PM
 #725

ну монета и так торгуется на нескольких  биржах это не плохо, даже взять Kucoin, а в будущем  будут и другие биржи, сейчас внимание сосредоточенно на другом, а по выпуску карты, в каких регионах она будет действовать, наверняка есть ограничения.

Рынок уже понемногу начинает оживать, думаю что и монета пойдет возвращать свои позиции вместе с ним. Карта дело хорошее я бы себе такую с удовольствием приобрел, есть у кого то информация на когда ожидается ее выход?

Бытует распостраненное мнение среди команд занимающихся инвертирование в ико, что проекты связанные с банковскими картами никогда не выстрелят, во всяком случае ближайшие пару лет. Виза и мастер не отдадут ни кусочка своего пирога. А больше процесить некому. Все стало уже ясно когда виза зажала гайки крупнейшему эмитенту офшорных карт.
ваша информация немного огорчает и приближает к реальности)инвестировали ведь гиганты...и они о чём-то думали при этом?!

посмотрите на monaco. они собрали в разы больше средств на ико, после очень хорошо росли. создали очередь на карты, кто то даже успел получить. а потом один прекрасный момент виза сказала, что ей это не нравиться и пока. по идее поэтому change поменяли концепцию и не понятно что они теперь хотят сделать.
Все, на что у них пока хватило смелости, это отодвинуть все сроки в роадмапе, якобы в поисках новых партнером для выпуска карт. Ладно карты, но приложения так долго пилить...
Интересно в этой ситуации то, что еще и новые похожие проекты продолжают появляться. Сейчас вот Amon с 1-го марта стартует
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 18, 2018, 06:17:33 PM
 #726

Проект интересный! Можно даже поучаствовать. Подписная кампания уже началась? И я не понял про кошелёк, куда потом будут перечислять Баунти? Какой хардкап у проекта?
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
February 18, 2018, 06:50:50 PM
 #727

Проект интересный! Можно даже поучаствовать. Подписная кампания уже началась? И я не понял про кошелёк, куда потом будут перечислять Баунти? Какой хардкап у проекта?
ICO еще в прошлом году закончилось.

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:58:13 PM
 #728

Жаль что цена откатилась здорово назад.Был классный рост пока виза и т п хрень не начали свою войну против крипты.На пару лет можно забыть о проекте.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 09:57:05 AM
 #729

Жаль что цена откатилась здорово назад.Был классный рост пока виза и т п хрень не начали свою войну против крипты.На пару лет можно забыть о проекте.
все так верят в вбросы средствам массовой инфы) если месяца через 2 не поменяется картина то это очень печально будет

HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 10:25:26 AM
 #730

Жаль что цена откатилась здорово назад.Был классный рост пока виза и т п хрень не начали свою войну против крипты.На пару лет можно забыть о проекте.
Вполне вероятно, какое-то оживление будет в конце марта - начало апреля. Ведь криптовесна должна быть. И Change поправит свои позиции.
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 11:04:20 AM
 #731

ну монета и так торгуется на нескольких  биржах это не плохо, даже взять Kucoin, а в будущем  будут и другие биржи, сейчас внимание сосредоточенно на другом, а по выпуску карты, в каких регионах она будет действовать, наверняка есть ограничения.

Рынок уже понемногу начинает оживать, думаю что и монета пойдет возвращать свои позиции вместе с ним. Карта дело хорошее я бы себе такую с удовольствием приобрел, есть у кого то информация на когда ожидается ее выход?

Бытует распостраненное мнение среди команд занимающихся инвертирование в ико, что проекты связанные с банковскими картами никогда не выстрелят, во всяком случае ближайшие пару лет. Виза и мастер не отдадут ни кусочка своего пирога. А больше процесить некому. Все стало уже ясно когда виза зажала гайки крупнейшему эмитенту офшорных карт.

Я и сам не раз задумывался об этом моменте, в такую структуру так просто конкурентов пускать не будут виза и мастер явно имеют рычаги что бы сдерживать все натиски в их сторону. А в крипто мире сейчас наблюдаем ту же картину с банками что и была в фиатной системе когда появлялось очень много банков но в итоги много из них стали банкротами и осталось не так много крупных которые все держат, так будет и в крипте. Монета с падением рынка потеряла уж очень сильно, надеюсь ей удастся вернуть свои позиции.

возможно как раз-таки visa и mastercard не против  увеличить обороты, подключив карточные криптовалютные продукты, но вероятно палки в колеса ставит федрезерв и европейский центральный банк, т.к. по сути это прямая угроза стабильности существующей глобальной банковской системе, особенно при явно мошеннических схемах в крипто-проектах.



bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 05:19:00 PM
 #732

Жаль что цена откатилась здорово назад.Был классный рост пока виза и т п хрень не начали свою войну против крипты.На пару лет можно забыть о проекте.
Вполне вероятно, какое-то оживление будет в конце марта - начало апреля. Ведь криптовесна должна быть. И Change поправит свои позиции.


Посмотрим, многое зависит от курса битка, но до декабрьских цен - будем ждать долго. А пока команда исправно шлет рассылку с новой инфой на мыло - закажите бесплатно карту, установите кошелек и т.д.
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:09:42 PM
 #733

может мне кто-нибудь объяснить, почему дискриминируют некоторые страны в качестве инвесторов?
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 03:15:12 PM
 #734

всем привет , кто-то карту проекта уже получил?
есть инфа были ли они отправлены и сколько по времени ждать карту?
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 06:03:49 PM
 #735

всем привет , кто-то карту проекта уже получил?
есть инфа были ли они отправлены и сколько по времени ждать карту?
Насколько я понял, то сейчас только жители ЕС могут заказывать карты, но они их все равно еще не рассылают, так как еще не доделали. У них там аж четыре карточных партнера, но пока глухо
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 06:14:24 PM
 #736

Что не говори, но виза и мастеркард в своей сфере единственные монополисты, и многие проекты хотят выпустить криптокарту, но возникает не мало проблем.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
March 13, 2018, 09:02:48 PM
 #737

Все, на что у них пока хватило смелости, это отодвинуть все сроки в роадмапе, якобы в поисках новых партнером для выпуска карт. Ладно карты, но приложения так долго пилить...
Интересно в этой ситуации то, что еще и новые похожие проекты продолжают появляться. Сейчас вот Amon с 1-го марта стартует
Ну да, или вот BABB недавно хардкап собрал, и почти сразу был на коинмаркеткап добавлен. Конкуренция большая, и чтобы выжить, надо очень много работать, а тут я этого не вижу.

cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 10:09:58 AM
 #738

Все, на что у них пока хватило смелости, это отодвинуть все сроки в роадмапе, якобы в поисках новых партнером для выпуска карт. Ладно карты, но приложения так долго пилить...
Интересно в этой ситуации то, что еще и новые похожие проекты продолжают появляться. Сейчас вот Amon с 1-го марта стартует
Ну да, или вот BABB недавно хардкап собрал, и почти сразу был на коинмаркеткап добавлен. Конкуренция большая, и чтобы выжить, надо очень много работать, а тут я этого не вижу.
С вами полностью согласен , пока одни проекты не могут реализовать свою идею ,
другие проекты приходят уже с готовой идеей и забирают все внимание на себя
Карту заказал давно но не понятно готовы они или нет , и отправляют уже или даже не планируют еще
ну Change еще не плохо держится среди альтов многие просели сильнее так что ждем выхода новостей в скором времени
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 10:53:35 AM
 #739

Все, на что у них пока хватило смелости, это отодвинуть все сроки в роадмапе, якобы в поисках новых партнером для выпуска карт. Ладно карты, но приложения так долго пилить...
Интересно в этой ситуации то, что еще и новые похожие проекты продолжают появляться. Сейчас вот Amon с 1-го марта стартует
Ну да, или вот BABB недавно хардкап собрал, и почти сразу был на коинмаркеткап добавлен. Конкуренция большая, и чтобы выжить, надо очень много работать, а тут я этого не вижу.

удивительно что до сих пор карточные проекты собирают капы. не видел проект BABB, что чем они завлекли? может что то новое выдумали в карточном деле.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 21, 2018, 11:47:15 AM
 #740

Все, на что у них пока хватило смелости, это отодвинуть все сроки в роадмапе, якобы в поисках новых партнером для выпуска карт. Ладно карты, но приложения так долго пилить...
Интересно в этой ситуации то, что еще и новые похожие проекты продолжают появляться. Сейчас вот Amon с 1-го марта стартует
Ну да, или вот BABB недавно хардкап собрал, и почти сразу был на коинмаркеткап добавлен. Конкуренция большая, и чтобы выжить, надо очень много работать, а тут я этого не вижу.

удивительно что до сих пор карточные проекты собирают капы. не видел проект BABB, что чем они завлекли? может что то новое выдумали в карточном деле.

Причём они собрали 20млн$, что на таком рынке очень хороший результат. Их баунти ветка до сих пор висит у меня в закладках, типа куда надо вписаться, но чуть позже, т.к и так много работы  Grin в итоге вылетело из головы и я не вписался к ним. вот лошара.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!