Bitcoin Forum
July 31, 2024, 03:45:27 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E!  (Read 13453 times)
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 29, 2017, 01:06:51 PM
 #121

Особых сомнений, что "Сенсей" и есть Светлейший, просто пишущий о себе в 3м лице (ну это же классика "один мой друг"(с), в данном случае "партнер") с самого начала не было. Так же как Мартиросов - его попытка подставить вместо себя ложную цель.

Но вот на админа (в частности писавшего в чате под учеткой "Admin", а тут на форуме как "btc-e.com") он совершенно не похож. А что до привычки писать "мы", так у него свои проекты были - сначала игровые, потом обменник, потом еще какой-то мелкий интернет бизнес. Вот и привык писать "мы", когда раньше многократно писал от их имени, а не про себя лично.
у меня есть все основания полагать, что sensey82, Sairung Kwangsaw, Дмитрий Светлейший и btc-e.com - одно и то-же лицо. На это косвенно указывает огромной количество признаков, в том числе и личная переписка, в которой sensay82, понимая, что он вычислен - приносит свои извинения.
Кроме того, sensay82 здесь хвастался на предмет того, как он играл клоунаду перед ментами, запудривая им мозги Wink то есть, вышеуказанный персонаж - мастер по запудриванию мозгов.

Вопросы к Майзусу, Майзус знает но молчит... это тоже игра на публику. Персонаж прекрасно понимает, что в силу некоторых обстоятельств и ограничений - я не могу опубликовать некоторую информацию.
sensey82, Sairung Kwangsaw(c другого форума), Дмитрий Светлейший - да, согласен. Так же как Дмитрий Мартиросов (не настоящий человек, а ник начавший эту конкретную тему) возможно тоже.
А вот btc-e.com - нет, не он. Хотя конечно они как минимум знакомы. И скорее всего их до сих пор связывают какие-то общие дела.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
dmitrii_martirosov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 01:12:42 PM
 #122

sensey82, Sairung Kwangsaw(c другого форума), Дмитрий Светлейший - да, согласен. Так же как Дмитрий Мартиросов (не настоящий человек, а ник начавший эту конкретную тему) возможно тоже.
А вот btc-e.com - нет, не он. Хотя конечно они как минимум знакомы. И скорее всего их до сих пор связывают какие-то общие дела.
Почему ты так решил? Хули меня приплетать к ним. На Светлейшего - мне насрать. Хоть убейте. Но он не админ. Ни одна сволочь даже VK не постучалась к нему. Ссыкунье. Ебаный фрилансер, гомосек - админ BTC-E. Кто-нибудь вообще ведется на эту байду?
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 29, 2017, 02:19:36 PM
 #123

sensey82, Sairung Kwangsaw(c другого форума), Дмитрий Светлейший - да, согласен. Так же как Дмитрий Мартиросов (не настоящий человек, а ник начавший эту конкретную тему) возможно тоже.
А вот btc-e.com - нет, не он. Хотя конечно они как минимум знакомы. И скорее всего их до сих пор связывают какие-то общие дела.
Почему ты так решил? Хули меня приплетать к ним. На Светлейшего - мне насрать. Хоть убейте. Но он не админ. Ни одна сволочь даже VK не постучалась к нему. Ссыкунье. Ебаный фрилансер, гомосек - админ BTC-E. Кто-нибудь вообще ведется на эту байду?
Обсос я тебя найду, и ты взвоешь когда это будет.
Ты знаешь кто я , из какого я коллектива, и что будет с тобой, и с  родней твоего дропа которого ты подставляешь, а потом с тобой!
Вы дурачки когда решили то оформить на нас.
Я же вам когдато говорил когда вы пытались вернуть кошелек, что не нужно с злыми дяденьками связываится , будет больно.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 29, 2017, 04:20:53 PM
 #124

На Светлейшего - мне насрать. Хоть убейте. Но он не админ. Ни одна сволочь даже VK не постучалась к нему. Ссыкунье. Ебаный фрилансер, гомосек - админ BTC-E. Кто-нибудь вообще ведется на эту байду?
Это он тебе сказал или сам проверял? Wink
Ну нельзя же так палиться )))

P.S. да, кстати, где секретный знак в ВК или ОК? Пруфы, Билли. Если что, к левому сигналу не подкопаешься.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
markz-man
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 04:27:29 PM
 #125

На Светлейшего - мне насрать. Хоть убейте. Но он не админ. Ни одна сволочь даже VK не постучалась к нему. Ссыкунье. Ебаный фрилансер, гомосек - админ BTC-E. Кто-нибудь вообще ведется на эту байду?
Это он тебе сказал или сам проверял? Wink
Ну нельзя же так палиться )))

P.S. да, кстати, где секретный знак в ВК или ОК? Пруфы, Билли. Если что, к левому сигналу не подкопаешься.

Да, они уже оба спалились, сидят и стучат по клавишам из одного офиса! Smiley)))
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 29, 2017, 05:04:13 PM
 #126

Мы ищем данные на родителей майзуса и его жены анны, чтоб попить с ними чайку. Все у кого есть данные просим в личку.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 30, 2017, 04:00:58 AM
 #127

Майзус мы не злые люди , позвони извинишься расскажешь про тех кто нас подставил. Еще раз даем тебе шанс, или твои папа мама уже умерли раз ты такой смелый? а анины папа с мамой? и что они не в снг?
Шанс даем тебе майзус, а он не получка не аванс!
Мы не воюем с теми кто далеко, зачем тот гемор. У чичваркина спроси хочешь познакомлю? как он маму потерял, тоже думал что все в танке родились.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 04:04:06 AM
 #128

Майзус мы не злые люди , позвони извинишься расскажешь про тех кто нас подставил. Еще раз даем тебе шанс, или твои папа мама уже умерли раз ты такой смелый? а анины папа с мамой? и что они не в снг?
Шанс даем тебе майзус, а он не получка не аванс!
Мы не воюем с теми кто далеко, зачем тот гемор. У чичваркина спроси хочешь познакомлю? как он маму потерял, тоже думал что все в танке родились.
Какой смишной парень Cheesy
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 30, 2017, 04:09:33 AM
 #129

Майзус мы не злые люди , позвони извинишься расскажешь про тех кто нас подставил. Еще раз даем тебе шанс, или твои папа мама уже умерли раз ты такой смелый? а анины папа с мамой? и что они не в снг?
Шанс даем тебе майзус, а он не получка не аванс!
Мы не воюем с теми кто далеко, зачем тот гемор. У чичваркина спроси хочешь познакомлю? как он маму потерял, тоже думал что все в танке родились.
Какой смишной парень Cheesy
Сын бляыди из команды майзуса или бтс-е купивший акаунт регнутый не из снг, и пишущий с начала конфликта, я вас в рот ебал, и найду вас, вы забегали как жареным запахло.
dmitrii_martirosov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 04:57:27 AM
 #130

Уже 30 августа, суппорт обещал что с сегодняшнего дня будут постоянно отвечать на вопросы и делиться информацией о будущих планах и что делается/сделано. Где?
Ну что встряли? Я об этом в начале топика говорил. Я вас всех предупреждал, что они кидалы - а вы не слушали.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 30, 2017, 07:34:59 AM
Last edit: August 30, 2017, 07:57:33 AM by sensay82
 #131

Майзус ты ддумаешь отжав у меня 20 евро , будешь смелым , знаешь тварь что мы идем, уже от истерии начал мои счета блочить. то не спасет. Не с теми бадаешься, дальше будет дороже, у баданина спроси он  тоже бадался.
Эта тварь заблокировала мой счет в окпее как я начал пробивать данные его родителей и родителей его жены, страшно?
Этот пиздолиз заблочил мой один счет на окпее , видать про другие не знает. Посмотри внимательнее.
У менея сейчас нет доступа к а-б, но вот -вот я установлю их адреса, а ты видать смелый что они подохли уже, или нет? не думаю что ты их перевез жить с собой. Ну ничего скоро узнаем в гости зайдем, чаку попьем ка кони такую мразь как ты родили узнаем. Жалко я с хохланда, тяжело по россии работать.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
August 30, 2017, 08:38:54 AM
 #132

Майзус ты ддумаешь отжав у меня 20 евро , будешь смелым , знаешь тварь что мы идем, уже от истерии начал мои счета блочить. то не спасет. Не с теми бадаешься, дальше будет дороже, у баданина спроси он  тоже бадался.
Эта тварь заблокировала мой счет в окпее как я начал пробивать данные его родителей и родителей его жены, страшно?
Этот пиздолиз заблочил мой один счет на окпее , видать про другие не знает. Посмотри внимательнее.
У менея сейчас нет доступа к а-б, но вот -вот я установлю их адреса, а ты видать смелый что они подохли уже, или нет? не думаю что ты их перевез жить с собой. Ну ничего скоро узнаем в гости зайдем, чаку попьем ка кони такую мразь как ты родили узнаем. Жалко я с хохланда, тяжело по россии работать.
Та давай уже покажи хоть какой нибудь результат.
А то только лаешь как шавка подзоборная.
За Жиденышем уже следят круглосуточно. Он ссыкло себя сворой быков окружил. Но как только представиться момент...
Следите за новостями!
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 30, 2017, 09:21:23 AM
 #133

Майзус ты ддумаешь отжав у меня 20 евро , будешь смелым , знаешь тварь что мы идем, уже от истерии начал мои счета блочить. то не спасет. Не с теми бадаешься, дальше будет дороже, у баданина спроси он  тоже бадался.
Эта тварь заблокировала мой счет в окпее как я начал пробивать данные его родителей и родителей его жены, страшно?
Этот пиздолиз заблочил мой один счет на окпее , видать про другие не знает. Посмотри внимательнее.
У менея сейчас нет доступа к а-б, но вот -вот я установлю их адреса, а ты видать смелый что они подохли уже, или нет? не думаю что ты их перевез жить с собой. Ну ничего скоро узнаем в гости зайдем, чаку попьем ка кони такую мразь как ты родили узнаем. Жалко я с хохланда, тяжело по россии работать.
Ну судя по тому, что ы об этом здесь пишешь, для тебя это значительная сумма.
И по некоторым другим признакам.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 30, 2017, 09:33:19 AM
 #134

Майзус ты ддумаешь отжав у меня 20 евро , будешь смелым , знаешь тварь что мы идем, уже от истерии начал мои счета блочить. то не спасет. Не с теми бадаешься, дальше будет дороже, у баданина спроси он  тоже бадался.
Эта тварь заблокировала мой счет в окпее как я начал пробивать данные его родителей и родителей его жены, страшно?
Этот пиздолиз заблочил мой один счет на окпее , видать про другие не знает. Посмотри внимательнее.
У менея сейчас нет доступа к а-б, но вот -вот я установлю их адреса, а ты видать смелый что они подохли уже, или нет? не думаю что ты их перевез жить с собой. Ну ничего скоро узнаем в гости зайдем, чаку попьем ка кони такую мразь как ты родили узнаем. Жалко я с хохланда, тяжело по россии работать.
Та давай уже покажи хоть какой нибудь результат.
А то только лаешь как шавка подзоборная.
За Жиденышем уже следят круглосуточно. Он ссыкло себя сворой быков окружил. Но как только представиться момент...
Следите за новостями!
Да что он может показать? Разве что сиськи своей подружки, от имени которой он пишет в вк и на mmgp)))))
И в предложении про лай, слово "как" - явно лишнее. Он и есть шавки подзаборная в чистом виде. Серьёзный человек никогда не станет щеголять своими возможностями и/или связями в каждом втором комменте, он ими просто воспользуется. Один раз. То же касательно его "угроз" - те, кто заслуживают серьёзного к себе отношения, угрозы озвучивают максимум один раз, а потом их реализуют. Тихонечко так, реализуют. А не устраивают вот такой балаган с жалким клоуном с игрушечным пистолетом в главной роли. Весь этот балаган - это или от реального бессилия, или просто игра, чтоб отвлечь на себя внимание, распылить его. Не удивлюсь если окажется, что на самом деле он работает в паре с майзусом, что-то вроде хорошего и плохого копа))))
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 09:44:01 AM
 #135

Майзус ты ддумаешь отжав у меня 20 евро , будешь смелым , знаешь тварь что мы идем, уже от истерии начал мои счета блочить. то не спасет. Не с теми бадаешься, дальше будет дороже, у баданина спроси он  тоже бадался.
Эта тварь заблокировала мой счет в окпее как я начал пробивать данные его родителей и родителей его жены, страшно?
Этот пиздолиз заблочил мой один счет на окпее , видать про другие не знает. Посмотри внимательнее.
У менея сейчас нет доступа к а-б, но вот -вот я установлю их адреса, а ты видать смелый что они подохли уже, или нет? не думаю что ты их перевез жить с собой. Ну ничего скоро узнаем в гости зайдем, чаку попьем ка кони такую мразь как ты родили узнаем. Жалко я с хохланда, тяжело по россии работать.

Знаешь почему маленькие сабаки постоянно гавкают? Им страшно и своим истошным лаем они хотят казаться страшнее и значительнее.....
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 09:56:12 AM
 #136

Не удивлюсь если окажется, что на самом деле он работает в паре с майзусом, что-то вроде хорошего и плохого копа))))

Так а все пропустили что ли тот момент, когда Майзус якобы идентифицировался для этого ушлепка? Раньше всех отправлял к директору своей компании, а тут сам оторвал жопу, нашёл компанию, офшоры, счета...
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 30, 2017, 10:03:07 AM
 #137

Не удивлюсь если окажется, что на самом деле он работает в паре с майзусом, что-то вроде хорошего и плохого копа))))

Так а все пропустили что ли тот момент, когда Майзус якобы идентифицировался для этого ушлепка? Раньше всех отправлял к директору своей компании, а тут сам оторвал жопу, нашёл компанию, офшоры, счета...
Дк вот и я о том же. Smiley К тому же, этот сайсрунг-сэнсей, конечно дебил, но либо полный, либо косит под него.
Потому как лично мне сложно представить себе вменяемого человека, который деанонимизировался, и после этого продолжает публично угрожать миллионеру, прошедшему не один судебный процесс. Smiley
Так что это всё вполне может быть просто цирком для приезжих.

ADD: возможно он провокатор от майзуса, чтоб побольше народу склонить к тому чтоб они стали угрожать майзусу или совершать иные действия, которые могут быть по суду признаны как преступление. Ну и судиться потом со всеми ними, может отсудить чего-то интересного. Он (майзус) вначале почти в открытую писал, что собирает по форумам материалы для дальнейших исков.
Но мне кажется что сайсрунг и тут обосрался - он переигрывает, обесценивая в глазах окружающих свои угрозы, и показывая свою несерьёзность, получается слон и моська в чистом виде. Smiley
Так что, если майзус ему за это и платит - это деньги на ветер...  Grin
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 30, 2017, 10:14:01 AM
 #138

Уже 30 августа, суппорт обещал что с сегодняшнего дня будут постоянно отвечать на вопросы и делиться информацией о будущих планах и что делается/сделано. Где?
Ну что встряли? Я об этом в начале топика говорил. Я вас всех предупреждал, что они кидалы - а вы не слушали.

надеюсь все же что ты не прав

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
di-ver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:25:02 AM
 #139

Но мне кажется что сайсрунг и тут обосрался - он переигрывает, обесценивая в глазах окружающих свои угрозы, и показывая свою несерьёзность, получается слон и моська в чистом виде. Smiley
Так что, если майзус ему за это и платит - это деньги на ветер...  Grin
Но таки прямо перед вбросом update7 они между собой устроили добротную бойню в прямом эфире! Даже если постановка - всё равно добротно. Так что если кто-то за это платит - он здешний народ неслабо развлекает. И на том спасибо. Grin
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 30, 2017, 11:03:54 AM
 #140

Но мне кажется что сайсрунг и тут обосрался - он переигрывает, обесценивая в глазах окружающих свои угрозы, и показывая свою несерьёзность, получается слон и моська в чистом виде. Smiley
Так что, если майзус ему за это и платит - это деньги на ветер...  Grin
Но таки прямо перед вбросом update7 они между собой устроили добротную бойню в прямом эфире! Даже если постановка - всё равно добротно. Так что если кто-то за это платит - он здешний народ неслабо развлекает. И на том спасибо. Grin
Та да, 100%. Я уже просто иногда устаю ржать с этого цирка с ряженными "инсайдерами" и дефективамидетективами.  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!