Bitcoin Forum
July 08, 2024, 01:11:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E!  (Read 13453 times)
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 12:30:22 AM
 #81

Склонен верить что пишут тут люди именно имеющие отношение к бирже.
Значит воздействие через мартиросова подействовало, да он дроп но дроп скорее всего не майзуса как утверждалось, а дроп админов биржи.
Когда это все начиналось он может и не дропом был а другом детства, то есть он реально знает кто за этим всем стоит.
И Выводы дима что каждый сам за себя, меня не устраивают, я хочу знать где моя доля.
А меня да можешь сдать, на владимирскую зайди они меня итак лет 10 видеть хотят, привет им передавай.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 12:52:02 AM
 #82

СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Все угрозы в адрес Майзус Сергея Викторовича принимаются в круглосуточном режиме по номеру телефона: +420.602.350.356

Развлекайтесь Wink
Светлейший тоже принимает звонки , телефон известен.
Даркнетчики это все в америке, у нас все по старинке , наркоту так и торгуют из дома цыгане, а вот киллеров и прочих злодеев в Крыму нет. Все во власть подались, и про биткоины они считают что это ммм. Так что они бы давно уже с нами связались и уточнили.
Change4You
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 01:39:01 AM
 #83

СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Все угрозы в адрес Майзус Сергея Викторовича принимаются в круглосуточном режиме по номеру телефона: +420.602.350.356

Развлекайтесь Wink
Светлейший тоже принимает звонки , телефон известен.
Даркнетчики это все в америке, у нас все по старинке , наркоту так и торгуют из дома цыгане, а вот киллеров и прочих злодеев в Крыму нет. Все во власть подались, и про биткоины они считают что это ммм. Так что они бы давно уже с нами связались и уточнили.


Напиши в личку как с тобой связаться , хочу прояснить некоторые моменты.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 01:39:38 AM
 #84

Пришли вот какие мысли для ребят кто написал этот топик.

То что вы отписались, значит мы на правильном пути.
Папочка продается сегодня ее цена 500 биткоинов.
Когда я до вас доберусь то деньги вам будут уже не нужны.
Вспомните что было с корейко, и что остап своего добился.
Ближайшие дни побеседуем с родней диминой жены, если до того момента не свяжитесь с нами.
Мы конкретно установим кто за этим стоит, дима то расскажет, какие его друзья организовывали турниры игровые.
Также сегодня мы пойдем в ФСБ и напишем заявление, что некто Бальтазавр Демидов И еще одна личность подставили гражданина РФ, под спецслужбы сша. А учитывая наши знакомства на б.франко, материал точно пойдет в работу. И вас ребята установят. А дальше об этом публично будет писать новая газета.
Я задам Вам такого жару, что прятатся будет негде.Мы не те ушлепки что тут на форуме пишут угрожают.
Паше крыша не помогла, и то что вам паша наобещал не поможет. Судя по всему вы где-то возле него третесь.

Предлагаю выкупить папочку.
Change4You
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 01:46:02 AM
 #85

Пришли вот какие мысли для ребят кто написал этот топик.

Светлый.
Дай с тобой связь, хотим найти причастных и забрать свое честно заработанное.
Процентом не обидем, сумма достаточно крупная.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 28, 2017, 03:02:04 AM
 #86

срок давности по такому делу, лет так около 90, я думаю стоит однозначно ждать

Смотря где, по воровству срок давности вроде несколько лет...

Quote
ДМИТРИЙ МАРТИРОСОВ, ВЧЕРА В 13:25 ПО МСК, Я ЗВОНИЛ ТЕБЕ ПО НОМЕРУ КОТОРЫЙ УКАЗАН НА САЙТЕ НА КОТОРОМ ТЫ ФЕЙРВЕРКИ ПРОДАЁШЬ И ВЫ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ НЕ СВЯЗАН С БИРЖЕЙ

Если бы ты украл чужие деньги на бирже, ты бы тоже говорил что не связан с ней...  Smiley
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 28, 2017, 03:04:44 AM
 #87

Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?

0b1kenobi, вряд-ли админ биржи изначально планировал обворовать всех своих клиентов, поэтому аттестат вполне мог быть реальным.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 03:18:02 AM
 #88

Пришли вот какие мысли для ребят кто написал этот топик.

Светлый.
Дай с тобой связь, хотим найти причастных и забрать свое честно заработанное.
Процентом не обидем, сумма достаточно крупная.
Переговорили. Все ок.
Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?

0b1kenobi, вряд-ли админ биржи изначально планировал обворовать всех своих клиентов, поэтому аттестат вполне мог быть реальным.
Ребята вы не думайте , что тут будете писать отмазывая нас, и мы вас перестанем искать. Эти фокусу не пройдут.
Папочка продается цена 500 битков, тогда мы про вас забудем.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 28, 2017, 03:55:25 AM
 #89

Надеюсь, что это цЫрк действительно для того, чтобы взорвать моск фбр.
Аааа, похуй, они и это подошьют к делу.

да но причем тут панин? что то часто я про него слышу не уж то он имеет какое то отношение к бтце Shocked Roll Eyes
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 04:21:12 AM
 #90

Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?
ЗАТКНИСЬ НА ХУЙ ТВАРЬ, если бы на него просто была оформлена биржа, то эта поганка бы после скама биржи у себя в обменнике не обналичивала бтце коды за 25% от номинала. Тут явная связь с бтце.так что ебальник на ноль и да, твоя сука Светлейшая как и Ее семья уже под присмотром, мы с Катей постарались  Wink
Ушлепок пусть отпишется хоть один клиент что обналичить чек у меня после закрытия биржи.
С Катей старайтесь дальше . Дебилы, но с таких проще шерсть стричь.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 04:45:07 AM
 #91

А этотлично для Бальтазара, на тебя олень мы подадим иск в суд рф , за использование нашего имени и дело будем освещать в СМИ. В суде тебе прийдется выступать и доказывать фактами.
Это лысое чудо далеко на Кипре . А мы тут рядом.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 05:16:04 AM
 #92

Выложите пожлуйста все что есть на создателей биржи граждан рф  сюда, в топик линки данные у кого что есть. Мне нужно это для подачи к ним иска. Так мы их притянем в суд.
Майзус, вот если бы ты не гавкал на меня, то я бы тебя тоже позвал коллективный иск подать, больше бы отжали.
Но ты сам по себе, гавкай дальше раз разговаривать не умеешь.

http://www.district12.biz/baltazar/
Вот где они с паше оказывается пересеклись, ну теперьб все вообще сходится, деньги точно у чекистов. но гражданский иск Алексей демимдов Бальтазавр к тебе как к основателю и хозяину биржи никто не отменял.
У паши спроси как он тоже не верил что сядет.
Мы уже близко.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 05:48:24 AM
 #93

А этотлично для Бальтазара, на тебя олень мы подадим иск в суд рф , за использование нашего имени и дело будем освещать в СМИ. В суде тебе прийдется выступать и доказывать фактами.
Это лысое чудо далеко на Кипре . А мы тут рядом.
Светлейший, а что это Вы всё время о себе во множественном числе? Это мания величия, как следствие Вашей фамилии, или это просто привычка вещания на форумах? Как-то тошнит уже читать Вашу агонию: "мы, наше имя, нас, нам" Smiley
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 06:16:20 AM
 #94

О нормально говорить начал, подействовал мой окрик, что не с гопотой общаешся.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 07:28:27 AM
Last edit: August 28, 2017, 08:38:44 AM by sensay82
 #95

Бальтазавр Демидов выкладывал фото доверенности нас всех пугал, не могу найти. Подскажите на него ссылку.
После беседы с человеком претензии сняты.
Остается вопрос , почему майзус зная что мы не причем, валит все на светлейшего.
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 08:25:50 AM
 #96

Долбанные троли, свалите отсюда нафиг.
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 08:31:50 AM
 #97

Ни малейшего доверия причастным к бирже. И майзус и светлейший отрабатывают свой план. Мартиросов vtcnysq без подтверждения у себя на стене в VK обычный троль. Цель затуманить мозги. Играют в свою игру. До 1-го осталось 3 дня. Мы юзеры подождем. А там и без этого цирка начнут копать если что
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 08:40:02 AM
 #98

После беседы с бальтазавром, вопросы к нему сняты.
Остается вопрос , почему майзус зная что мы не причем, валит все на светлейшего.
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 08:45:44 AM
 #99

Неудивительно что вопросы сняты. Вы все друг друга покрываете и создаете видимость борьбы. Только дураки это не видят
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 28, 2017, 08:50:07 AM
 #100

Сейчас вопросы остались только к майзусу, у него есть сканы документов этих людей и их компаний.
И почему зная что я тут не причем, ты валил на меня, поясни ка это.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!