Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:55:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E!  (Read 13449 times)
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 05:38:40 PM
 #61

Господа тролли - Вы че тут повылазили сразу защищать Алексея? Я ваши новые ники в первый раз вижу.

Вы действительно хотите чтобы народ прохавал что этот гомик Светлейший - админ? А Алексей - не админ. Кого вы отмазать хотите?

Этот фрилансер всегда все проекты на себя оформлял. Вы кого слушаете? Народ? Эти пидоры очкастые повылазили - и вам уши втирают - а вы верите

АДМИН, СУКА - АЛЕКСЕЙ БАЛЬТАЗАР, И СОСИТЕ У ПАНИНА, ЕСЛИ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК

Ахаха, Светлейшего поджали знатно, уже нарегали тролей что бы его отмазывать... Хер вам!!
1714924517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924517
Reply with quote  #2

1714924517
Report to moderator
1714924517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924517
Reply with quote  #2

1714924517
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714924517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924517
Reply with quote  #2

1714924517
Report to moderator
Vamnedam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 05:47:00 PM
 #62

Господа тролли - Вы че тут повылазили сразу защищать Алексея? Я ваши новые ники в первый раз вижу.

Вы действительно хотите чтобы народ прохавал что этот гомик Светлейший - админ? А Алексей - не админ. Кого вы отмазать хотите?

Этот фрилансер всегда все проекты на себя оформлял. Вы кого слушаете? Народ? Эти пидоры очкастые повылазили - и вам уши втирают - а вы верите

АДМИН, СУКА - АЛЕКСЕЙ БАЛЬТАЗАР, И СОСИТЕ У ПАНИНА, ЕСЛИ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК

Ахаха, Светлейшего поджали знатно, уже нарегали тролей что бы его отмазывать... Хер вам!!
Да ебите вашего Светлейшего как хотите. Просто не забудьте вместе со Светлейшим и Алексея пропиздошить.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 05:47:53 PM
 #63

Надеюсь, что это цЫрк действительно для того, чтобы взорвать моск фбр.
Аааа, похуй, они и это подошьют к делу.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 27, 2017, 06:19:14 PM
 #64

Надеюсь, что это цЫрк действительно для того, чтобы взорвать моск фбр.
Аааа, похуй, они и это подошьют к делу.

И напишут в отчете, что на форуме сплошные наркоманы...
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 06:29:35 PM
 #65

Надеюсь, что это цЫрк действительно для того, чтобы взорвать моск фбр.
Аааа, похуй, они и это подошьют к делу.

И напишут в отчете, что на форуме сплошные наркоманы...
Но сначала они слегка ебанутся на отличненько, перечитывая все эти сотни страниц отборного флейма/холивара вперемешку с говном, матерщиной, безграмотностью, слэнгом и оскорблениями...  Grin
Bersus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 06:48:07 PM
 #66

За этот месяц я осознал, то как много неадекватов торгуют, надеюсь когда биржа восстановит работу, большинство из них успокоится и уйдет с биржи, не хватало чтоб в чате потом берд несли
dmitrii_martirosov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 06:55:18 PM
 #67

Я х*ею дорогая редакция)))) Ну натуральный цирк с конями)))) дЫма, типо маритиросов, ну чё там, када ты продублируешь своё "заявление" на своих страницах в вк и ок?
Сц*ко, ну чистая клоунада))))
Одмины, анигилируйте этот топик к х*ям, пожалуйста, бо я устал ржать с этих клоунов типа "dmitrii_martirosov", и сайсрунга, также известного как sensay82.  Grin
Уважаемые пользователи, прошу не вестись на провокации троллей с лагеря Алексея. Они защищают Алексея, они будут вам проталкивать ту дезинформацию, которая им выгодна. По факту Светлейший - это всего лишь лицо на которого все было оформлено. Реальный админ - в тени, управлял и биржей и обменником и всем остальным. Алексей не дурак, на каждый сервис он регистрировал только дропов.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 06:55:44 PM
 #68

За этот месяц я осознал, то как много неадекватов торгуют, надеюсь когда биржа восстановит работу, большинство из них успокоится и уйдет с биржи, не хватало чтоб в чате потом берд несли
А на чем (ком) ты зарабатывать будешь, если неадекваты уйдут?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 06:57:30 PM
 #69

Я х*ею дорогая редакция)))) Ну натуральный цирк с конями)))) дЫма, типо маритиросов, ну чё там, када ты продублируешь своё "заявление" на своих страницах в вк и ок?
Сц*ко, ну чистая клоунада))))
Одмины, анигилируйте этот топик к х*ям, пожалуйста, бо я устал ржать с этих клоунов типа "dmitrii_martirosov", и сайсрунга, также известного как sensay82.  Grin
Уважаемые пользователи, прошу не вестись на провокации троллей с лагеря Алексея. Они защищают Алексея, они будут вам проталкивать ту дезинформацию, которая им выгодна. По факту Светлейший - это всего лишь лицо на которого все было оформлено. Реальный админ - в тени, управлял и биржей и обменником и всем остальным. Алексей не дурак, на каждый сервис он регистрировал только дропов.

Долбойоб, ты уже разместил на своих страницах в вк и ок "обращение"? Grin
Vamnedam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 07:02:12 PM
 #70

Долбойоб, ты уже разместил на своих страницах в вк и ок "обращение"? Grin
Кто-нибудь избавьте форум от этих троллей
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 27, 2017, 07:03:22 PM
 #71

Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.

- а ви тролль!!!

- как догадался?..

- ...
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 27, 2017, 07:06:35 PM
 #72

Торговля феерверками и дынями - это прикрытие основной деятельностиHuh

боюсь что основной доход Sad

Крипта тока недавно поднялась чтобы приносить доход...
Bersus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 07:07:25 PM
 #73

За этот месяц я осознал, то как много неадекватов торгуют, надеюсь когда биржа восстановит работу, большинство из них успокоится и уйдет с биржи, не хватало чтоб в чате потом берд несли
А на чем (ком) ты зарабатывать будешь, если неадекваты уйдут?
Опа, вот об этом я и не подумал  Cheesy тогда надеюсь в чате оставят опцию игнора, т.к игнорить придется многих
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 08:57:56 PM
 #74

Заколебали, троли вонючие.
dmitrii_martirosov - троль. Убейся.
Запросить доказательства у ТС. Если не дает в течении 12 часов - топ удалить.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 27, 2017, 09:14:14 PM
 #75

Надеюсь, что это цЫрк действительно для того, чтобы взорвать моск фбр.

боюсь что мозга там нет - а то бы взорвался...
(Но ничего, динамит точно поможет...)


Аааа, похуй, они и это подошьют к делу.

почему-то не сомневаюсь...
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
August 27, 2017, 09:44:46 PM
 #76

Не, ну а чо: первого сентября курбан-байрам - все сходится!  Grin Grin

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 27, 2017, 10:10:57 PM
 #77

За этот месяц я осознал, то как много неадекватов торгуют, надеюсь когда биржа восстановит работу, большинство из них успокоится и уйдет с биржи, не хватало чтоб в чате потом берд несли
Если они все уйдут, то на ком зарабататывать в торгах? Чтобы кто-то хорошо заработал на торгах, кто-то должен регулярно сливаться. На этой бирже зарабатывалось достаточно легко (как впрочем и на большинстве других криптобирж, в отличии от бирж фондовых) - верный признак, что % неадекватов и идиотов среди участников был высок.
Теперь просто выпал шанс понаблюдать их в общении, а не только через действия в биржевом "стакане".

Ну а чатике и так бред несли регулярно, он у меня вообще около года специально отключен был, когда % после прихода новой волны стал зашкаливать(https://btc-e.nz/disableChat). Хотя когда-то раньше там достаточно интересные разговоры и интересные личности встречались...  

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 11:05:53 PM
 #78

СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Все угрозы в адрес Майзус Сергея Викторовича принимаются в круглосуточном режиме по номеру телефона: +420.602.350.356

Развлекайтесь Wink
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
August 27, 2017, 11:09:17 PM
 #79

СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Все угрозы в адрес Майзус Сергея Викторовича принимаются в круглосуточном режиме по номеру телефона: +420.602.350.356

Развлекайтесь Wink
Воставший из ада объявился!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 27, 2017, 11:45:00 PM
 #80

СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Все угрозы в адрес Майзус Сергея Викторовича принимаются в круглосуточном режиме по номеру телефона: +420.602.350.356

Развлекайтесь Wink


Привет, ну как там, все живы?    А то тут уже скучать начали, беспокояться Wink   (знаешь анекдот?)

Как там любитель майзусов под пиво поживает, жив еще? Wink   А то боюсь не успею спросить что у него за проект был...


PS  Серег, зацени, что ты думаешь об этой тачке?   Вот сижу и думаю - какую выбрать?..
https://www.google.ru/search?q=%D0%93%D0%90%D0%97-41+%28%D0%91%D0%A0%D0%94%D0%9C-2%29
http://autompv.ru/hybrid/18983-porsche-panamera-4-e-hybrid-2017.html
Я вообще-то уже начал склоняться ко второму варианту - бензин экономит, да и не часто по болотам надо ездить, дороги в рашке уже есть и нормальные,
но тут поглядев на все это начал опять задумываться не лучше ли взять броневик?..
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!