Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:38:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E!  (Read 13449 times)
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:59:59 PM
 #41

Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?
ЗАТКНИСЬ НА ХУЙ ТВАРЬ, если бы на него просто была оформлена биржа, то эта поганка бы после скама биржи у себя в обменнике не обналичивала бтце коды за 25% от номинала. Тут явная связь с бтце.так что ебальник на ноль и да, твоя сука Светлейшая как и Ее семья уже под присмотром, мы с Катей постарались  Wink

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
1715477923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477923
Reply with quote  #2

1715477923
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
August 27, 2017, 03:08:24 PM
 #42

Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 03:15:06 PM
 #43

Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?
Светлейший админ! Спалился на сайте фрилансеров
Да не может быть этот трансвестит админом. Пхаха, он уже удалил эту позорную видеозапись из vk. Люди куда видео запилить для всеобщего просмотра?

Видео на ютуб кидай. А правда люди говорят что у вас с админом были близкие отношения? все таки такие суммы на бирже держать без страховки нельзя  или некоторым можно?  Cheesy

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 03:19:45 PM
 #44

Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
Мудила читай! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2117789.0
Отсюда и ясно что админ btc-e Светлейший Дмитрий Анатольевич
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 03:33:01 PM
 #45

Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
Мудила читай! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2117789.0
Отсюда и ясно что админ btc-e Светлейший Дмитрий Анатольевич
Интересно, а я уж думал что Светлейший, это кличка  Grin типа Преподобного  Smiley

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 27, 2017, 03:38:16 PM
 #46

Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
А не ты ли дружок, оформил биржу на нас? а то очень ты как-то в теме.
Если ты помнишь по нашему сотрудничеству, что мы не дети, и вас один хуй найдем, и спросим за то все.
Долю нашу за использование имени при оформлении той всей хуеты пришли, чтоб не было вопросов, а 1400 те из нее вычти.
Понимаешь да о чем я?
Телеграм наш указан на сайте обменника, напиши туда, сам же понимаешь что мы знаем ваши реальные данные, хоть и старые.
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 03:54:20 PM
 #47

Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
А не ты ли дружок, оформил биржу на нас? а то очень ты как-то в теме.
Если ты помнишь по нашему сотрудничеству, что мы не дети, и вас один хуй найдем, и спросим за то все.
Долю нашу за использование имени при оформлении той всей хуеты пришли, чтоб не было вопросов, а 1400 те из нее вычти.
Понимаешь да о чем я?
Телеграм наш указан на сайте обменника, напиши туда, сам же понимаешь что мы знаем ваши реальные данные, хоть и старые.

Та да... Если на вас оформили биржу, значит вы и куска говна не стоите... обычные бомжи готовые за 100$ яйца лизать... уйди отсюда обсосок, Светлейшего уже пробивают в Крыму, кто он и что он...
dmitrii_martirosov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 04:12:38 PM
 #48

Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
Мудила читай! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2117789.0
Отсюда и ясно что админ btc-e Светлейший Дмитрий Анатольевич
У биржи были подставные владельцы, которых меняли как перчатки.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 27, 2017, 04:15:46 PM
 #49

Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
Мудила читай! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2117789.0
Отсюда и ясно что админ btc-e Светлейший Дмитрий Анатольевич
У биржи были подставные владельцы, которых меняли как перчатки.
Напиши мне в личку или в телеграм, у меня масса вопросов.
Не понятно почему ты до сих пор со мной не связался, если ты не причем , как и я.
dmitrii_martirosov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 04:26:29 PM
 #50

Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
Мудила читай! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2117789.0
Отсюда и ясно что админ btc-e Светлейший Дмитрий Анатольевич
У биржи были подставные владельцы, которых меняли как перчатки.
Напиши мне в личку или в телеграм, у меня масса вопросов.
Не понятно почему ты до сих пор со мной не связался, если ты не причем , как и я.
теперь каждый сам за себя, я всю жизнь прятаться не собираюсь, люди какие-то звонят, угрожают, мне эта ситуация уже надоела. прятаться не буду, пусть подъезжают, сдам их всех из принципа
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 27, 2017, 04:34:43 PM
 #51

теперь каждый сам за себя, я всю жизнь прятаться не собираюсь, люди какие-то звонят, угрожают, мне эта ситуация уже надоела. прятаться не буду, пусть подъезжают, сдам их всех из принципа

Не обязательно ждать пока приедут. Можно уже сейчас рассказать.
Для начала вопрос: куда повезли всю ту крипту, которую вы вместе с Алексеем сложили в арбузы с выдолбленной серединой и погрузили в прицеп. До рынка оно не доехало, я проверял.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 04:37:00 PM
 #52

чето актеры заговариваются, хде суфлер? непорядок

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
kokojamba5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 04:45:09 PM
 #53

СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 27, 2017, 04:55:37 PM
 #54

Я больше не могу молчать. Алексей, выдай ты им их деньги. Все же есть.
Мне и моей семье угрожают физической расправой. Я больше не могу этого терпеть.
Я устал прятаться. Я его предупреждал что это когда-нибудь закончится именно вот так.
Ему уже намекали из ФБР. Он не обращал на это внимания. Алексей, если меня посадят, боюсь что я вас всех сдам и правильно сделаю. Больше не хочу тебя знать и иметь дел с тобой больше не желаю. Мне мои родственники мне дороже чем твои миллионы.

Уважаемые пользователи, я действительно был техническим работником в BTC-E и исполнял все директивы Алексея. Все пароли, ключи, сертификаты - сейчас только у него. Все движения по кошелькам - дело рук Алексея. У меня доступа уже нет.

Насчет Майзуса. С Майзусом - знаком, но его тоже не желаю больше знать и видеть.
Блокировка фиатных средств - его личная инициатива. Никакие регуляторы его не уведомляли, все его активы в офшорных зонах и не подчиняются юрисдикции США.

Наш коллектив напорол очень много дел. Отвечать за их косяки - я не собираюсь. Я выводил только свою валюту, чужую не трогал.

Никакая инвестиционная компания с ними не работает. Ничего такого я от них не слышал. Они вывели все деньги по своим счетам. Теперь ждут реакции от ФБР. Тянут время. Они собираются кормить вас апдейтами пока не истекут сроки давности преступления. Для имитации бурной деятельности создали FAQ.

Все что здесь было написано - правда. Он действительно с ними работал, но с ним затем прекратили сотрудничество
http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792

С уважением, Дмитрий Мартиросов

Нонсенс. Школник перелогинся.
Если это инрил участник биржы, в чем я сомневаюсь на 99.9%. То удиветльно как биржа так долго просушиствовала с такими долб*мы как вот этот топик стартер.

WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 27, 2017, 05:12:46 PM
 #55

Интересно, а я уж думал что Светлейший, это кличка  Grin типа Преподобного  Smiley

Так и есть. Но это секрет.
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 05:19:45 PM
 #56

Интересно, а я уж думал что Светлейший, это кличка  Grin типа Преподобного  Smiley

Так и есть. Но это секрет.

Да тут уже похоже ничему нельзя верить, все плавно перетекает из одного в другое  Cheesy

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 27, 2017, 05:21:54 PM
 #57

Да тут уже похоже ничему нельзя верить, все плавно перетекает из одного в другое  Cheesy

Ну почему же? Тут либо тролль, либо Лев Толстой.
Но верить в любом случае нельзя.
aretebit
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

All that glitters is not bitcoin


View Profile
August 27, 2017, 05:23:39 PM
 #58

Может быть это админ делает троллинг с выдуманными историями чтобы создать ложные выводы для ФБР  Tongue

Dirty evil government thieves: Return me my money!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 05:28:22 PM
 #59

Я х*ею дорогая редакция)))) Ну натуральный цирк с конями)))) дЫма, типо маритиросов, ну чё там, када ты продублируешь своё "заявление" на своих страницах в вк и ок?
Сц*ко, ну чистая клоунада))))
Одмины, анигилируйте этот топик к х*ям, пожалуйста, бо я устал ржать с этих клоунов типа "dmitrii_martirosov", и сайсрунга, также известного как sensay82.  Grin
Vamnedam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 05:32:30 PM
Last edit: August 27, 2017, 05:44:13 PM by Vamnedam
 #60

Господа тролли - Вы че тут повылазили сразу защищать Алексея? Я ваши свежесгенереные ники в первый раз вижу.

Вы действительно хотите чтобы народ прохавал что этот гомик Светлейший - админ? А Алексей - не админ. Кого вы отмазать хотите?

Этот фрилансер всегда все проекты на себя оформлял. Вы кого слушаете? Народ? Эти пидоры очкастые повылазили - и вам уши втирают - а вы верите

Сука, видят что правда наружу вылезает - и охуевают.

АДМИН, СУКА - АЛЕКСЕЙ БАЛЬТАЗАР, И СОСИТЕ У ПАНИНА, ЕСЛИ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!