Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:37:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] AMBROSUS: Дoстoвеpнoe качeствo пpодуктoв и лeкаpcтв [Bounty]  (Read 6470 times)
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 05, 2017, 04:08:22 AM
 #41

Сегодня случайно зафоловил твитер проекта и выграл 1к$ в токенах. Нормальный бонус.

А как тебе их прислали?

Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 05, 2017, 04:33:42 AM
 #42

Проект Ambrosus собрал 30 млн. на preICO.  И это отличная новость:
https://www.cryptocoinsnews.com/swiss-govt-backed-ambrosus-raises-30-million-ahead-ico/


А есть информация сколько хотят на ico собрать? И сильно ли цена preico будет отличаться от цены ico?

Кап - 100 кк CHF, это швейцарские франки. 30кк уже собрано на пресейле. У команды большой потенциал.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 05, 2017, 01:17:07 PM
 #43


Cпасибо!

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 05, 2017, 01:18:00 PM
Last edit: September 05, 2017, 01:40:46 PM by Ukraine2020
 #44

Для всех.


Класс)))
Сделайте результаты розыгрыша - как вирусную рекламу.
А то ведь так тииихо-тиииихооо...
А чтоб все знали! Smiley
Lana_K (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 03:33:18 PM
 #45

Для всех.


Класс)))
Сделайте результаты розыгрыша - как вирусную рекламу.
А то ведь так тииихо-тиииихооо...
А чтоб все знали! Smiley

Так и делаем!унас оченьоживленный Твитер!
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 05, 2017, 04:23:04 PM
 #46

Кап - 100 кк CHF, это швейцарские франки. 30кк уже собрано на пресейле. У команды большой потенциал.

Мне тоже нравится проект, причем реально практически применимый кейс и блокчейн как нельзя кстати (в отличие от 90% нынешних токенов). + очень большое количество солидных партнеров.
Возможно в будущем увидим широкое внедрение данной или подобной технологии.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
September 05, 2017, 04:46:08 PM
 #47

Сама концепция интересная и нужная, а вот насчет внедрения ее в реальность у меня большие сомнения. Это надо очень постараться чтобы большинство производителей внедрили данную технологию. Посмотрим по сборам)
Lana_K (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 05:07:30 PM
 #48

Партнёры, заинтересованные в проекте есть уже.
Многие производители нуждаются в такой технологии.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
September 05, 2017, 05:30:52 PM
 #49

вопрос такой- что делать жителям России и Украины, если поставщикам плевать на ваши проверки качества?посмотрите передачи что то репортера, и вы поймете что в магазинах антисанитария, продукты не соответствуют нормальному качеству.об этом все знают, множество телепередач уже есть, но производителям продукции в этих странах на это плевать.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 05, 2017, 05:35:50 PM
 #50

0,1% за на баунти программу...более щедрого предложения я еще не видел Smiley хотя некоторые вообще без баунти обходятся
Судя по партнерам, команде - баунти действительно им не сильно нужно. Лучше бы и не делали уже, чем выделять 0,1%:)
Ну, а что вы хотели? Все деньги на супер современные датчики будут потрачены! Smiley Я на самом деле вообще не могу себе представить, как этот проект можно будет реализовать! Huh
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 06:00:50 PM
 #51

вопрос такой- что делать жителям России и Украины, если поставщикам плевать на ваши проверки качества?посмотрите передачи что то репортера, и вы поймете что в магазинах антисанитария, продукты не соответствуют нормальному качеству.об этом все знают, множество телепередач уже есть, но производителям продукции в этих странах на это плевать.

Хороший вопрос, присоединяюсь
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 06:04:05 PM
 #52

вопрос такой- что делать жителям России и Украины, если поставщикам плевать на ваши проверки качества?посмотрите передачи что то репортера, и вы поймете что в магазинах антисанитария, продукты не соответствуют нормальному качеству.об этом все знают, множество телепередач уже есть, но производителям продукции в этих странах на это плевать.

Хороший вопрос, присоединяюсь
ничего не делать  Grin на такие вопросы ответов не дают, так как сами его не знают.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
September 05, 2017, 06:15:25 PM
 #53

вопрос такой- что делать жителям России и Украины, если поставщикам плевать на ваши проверки качества?посмотрите передачи что то репортера, и вы поймете что в магазинах антисанитария, продукты не соответствуют нормальному качеству.об этом все знают, множество телепередач уже есть, но производителям продукции в этих странах на это плевать.

Хороший вопрос, присоединяюсь
ничего не делать  Grin на такие вопросы ответов не дают, так как сами его не знают.

Ну почему сразу ничего не делать - самое простое, это не покупать товары, которые не прошли проверку качества
Lana_K (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 08:36:15 PM
 #54

Конкуренция решает.

Quote
Ну почему сразу ничего не делать - самое простое, это не покупать товары, которые не прошли проверку качества
Именно!
AnvarEfendy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 07:20:33 AM
 #55

Кстати,
1 Ambit = 5 CHF

Откуда информация что будет именно такой курс?
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
September 06, 2017, 11:06:13 AM
 #56

вопрос такой- что делать жителям России и Украины, если поставщикам плевать на ваши проверки качества?посмотрите передачи что то репортера, и вы поймете что в магазинах антисанитария, продукты не соответствуют нормальному качеству.об этом все знают, множество телепередач уже есть, но производителям продукции в этих странах на это плевать.

Я думаю на данном этапе такое могут себе позволить только мировой производитель(бренд), глупо думать, что отечественный производитель будет заморачиваться  Smiley со всякими кодами и блокчейнами. В первую очередь данный проект ориентирован на страны с высокой покупательской способностью где за халтуру могут и яйки оторвать и закрыть предприятие.   У нас же все покупается, все продается. Вот когда примут нормальные стандарты качества и будут их соблюдать, тогда можно и помечтать о подобных программах на наших рынках.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 06, 2017, 08:01:19 PM
 #57

0,1% за на баунти программу...более щедрого предложения я еще не видел Smiley хотя некоторые вообще без баунти обходятся
Судя по партнерам, команде - баунти действительно им не сильно нужно. Лучше бы и не делали уже, чем выделять 0,1%:)
Ну, а что вы хотели? Все деньги на супер современные датчики будут потрачены! Smiley Я на самом деле вообще не могу себе представить, как этот проект можно будет реализовать! Huh
До ICO всего неделя. Как прошла баунти программа покажет финальный подсчет.  Я буду еще докупать токены во время ICO, проект мне нравится, я верю в то,что это нужно и важно.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 06, 2017, 08:37:50 PM
 #58

0,1% за на баунти программу...более щедрого предложения я еще не видел Smiley хотя некоторые вообще без баунти обходятся
Судя по партнерам, команде - баунти действительно им не сильно нужно. Лучше бы и не делали уже, чем выделять 0,1%:)
Ну, а что вы хотели? Все деньги на супер современные датчики будут потрачены! Smiley Я на самом деле вообще не могу себе представить, как этот проект можно будет реализовать! Huh
До ICO всего неделя. Как прошла баунти программа покажет финальный подсчет.  Я буду еще докупать токены во время ICO, проект мне нравится, я верю в то,что это нужно и важно.
Вроде бы никто не спорит, что это нужно и важно! Проблемка реально сушествует в реализации. Проект реализация которого займёт годы и если получится то будет круто, без сомнения!
AnvarEfendy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 09:13:43 PM
 #59

Кстати,
1 Ambit = 5 CHF

Откуда информация что будет именно такой курс?

Амбиты это баунти валюта, которую после ICO можно будет получить в Amber Tokens или Швейцарских Франках.

А по какому курсу будут сами моенты на ICO?
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 07, 2017, 12:19:05 AM
 #60

1 эфир - 1000 амберов

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!