Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:20:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] AMBROSUS: Дoстoвеpнoe качeствo пpодуктoв и лeкаpcтв [Bounty]  (Read 6470 times)
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 07:57:49 PM
 #161

На данный момент уже собрано больше 100 000 ETH.
Участвуйте в краудсейле здесь: https://tge.ambrosus.com/

А почему по этому адресу показывает другую сумму?
Quote
Raised: 6872.2104 ETH


даже не знаю, может быть кеш не обновился


Сразу после того как написал обновили, добавили 97 100 ETH из пресейла и внизу написали в том числе:
Quote
Additionally, 97 100 ETH was raised in Presales

Так что на самом ICO на данный момент собрано:
104 117.90 - 97 100 = 7 017.9 ETH

Так что раньше отображало действительно реальные сборы именно на ICO.

P.S.
Отпугнули они людей своей верификацией, вяло сборы идут.


Да слабо. Ну щас вроде можно и попроще купить, так что может и соберут еще
Подскажите , разве что- нибудь изменилось с верификацией? А то документы отсылать не особо хочется.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
September 28, 2017, 08:11:02 PM
 #162

На данный момент уже собрано больше 100 000 ETH.
Участвуйте в краудсейле здесь: https://tge.ambrosus.com/

А почему по этому адресу показывает другую сумму?
Quote
Raised: 6872.2104 ETH


даже не знаю, может быть кеш не обновился


Сразу после того как написал обновили, добавили 97 100 ETH из пресейла и внизу написали в том числе:
Quote
Additionally, 97 100 ETH was raised in Presales

Так что на самом ICO на данный момент собрано:
104 117.90 - 97 100 = 7 017.9 ETH

Так что раньше отображало действительно реальные сборы именно на ICO.

P.S.
Отпугнули они людей своей верификацией, вяло сборы идут.


То есть на предпродаже 97000 а на самом ico так мало? Разве так бывает? Возможно дело в верификации

ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 28, 2017, 10:54:20 PM
 #163


[/quote]Подскажите , разве что- нибудь изменилось с верификацией? А то документы отсылать не особо хочется.
[/quote]

Процесс верификации документов стал более удобным.

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 11:57:18 PM
 #164


Подскажите , разве что- нибудь изменилось с верификацией? А то документы отсылать не особо хочется.
[/quote]

Процесс верификации документов стал более удобным.
[/quote]Интересный проект!Ребята решили зайти с другой стороны а именно каждодневной.Ни один человек желающий вести здоровый образ жизни не пропустит его мимо.Поэтому постепенно в крипто мир вовлекутся еще десятки тысяч людей не знающих что такое крипта, но пользующиеся ее продуктом.Перспективно.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 01:09:18 AM
 #165

Для людей штука полезная, но технически реализация не понятна мне. Как проверять качество продуктов, лекарств? Выборочно? А смысл тогда? Все подряд - это очень затратно, может конечно у девов есть какая-то особая технология, тогда более-менее все становится на места. Но идея хорошая, правильная.
CriptoOlga90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 02:45:30 AM
 #166

Для людей штука полезная, но технически реализация не понятна мне. Как проверять качество продуктов, лекарств? Выборочно? А смысл тогда? Все подряд - это очень затратно, может конечно у девов есть какая-то особая технология, тогда более-менее все становится на места. Но идея хорошая, правильная.
Всем Привет.Полность с вами согласна,что тема хороша и полезная,хотелось бы по больше узнать про пользу,но как на мой взгляд ни когда этого не будет!Каждый раз просто будут появляться те же самые лекарства с хорошей рекламой и бешеным ценником! И как большенство людей думают дорого значит эффективно!НО за частую это не так,а просто красивая картинка и правильная реклама!
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 02:55:17 AM
 #167

Каждый раз просто будут появляться те же самые лекарства с хорошей рекламой и бешеным ценником! И как большенство людей думают дорого значит эффективно!НО за частую это не так,а просто красивая картинка и правильная реклама!
Проблема лекарств как раз не в картинке и не в цене, а в огромном количестве подделок, и подделки эти, к сожалению, очень плохо сказываются на здоровье, иногда приводя в летальному исходу. Поэтому, если бы нашлась возможность контролировать подлинность лекарств, это был бы большой шаг вперед по улучшению жизни людей.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 08:05:05 AM
 #168

Очень давно отслеживаю данный проект-действительно нужная вещь, но все-таки подожду выхода на биржу и думаю там купить без верификации.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
September 29, 2017, 08:33:14 AM
Last edit: October 02, 2017, 09:58:08 AM by tim_kuff
 #169

Хотел учавствовать в ICO, но увидев правила верификации понял, что не стоит, так-как нет у меня Proof of Residency (доказательство места проживания, прописки). Буду ждать выхода на биржи, тем более, что почти во всех случаях цену на биржах продавливают до цены ICO и ниже.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
September 29, 2017, 08:42:04 AM
 #170

А верификация нужна для участия в баунти т. е. для рекламы проекта или для приобретения токенов на ico? Что то чем дальше тем сложнее.
По проекту это насколько я понимаю нужно иметь безупречные лаборатории для исследования продуктов, лекарств и затем выкладывать результаты на платформу, да и еще необходим весь путь происхождения продукта, он также будет присутствовать?
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 10:10:44 AM
 #171

А верификация нужна для участия в баунти т. е. для рекламы проекта или для приобретения токенов на ico? Что то чем дальше тем сложнее.
По проекту это насколько я понимаю нужно иметь безупречные лаборатории для исследования продуктов, лекарств и затем выкладывать результаты на платформу, да и еще необходим весь путь происхождения продукта, он также будет присутствовать?

Для участия в баунти не нужна. Может при выплате токенов в последствии будет нужна?)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 29, 2017, 04:00:23 PM
 #172

А верификация нужна для участия в баунти т. е. для рекламы проекта или для приобретения токенов на ico? Что то чем дальше тем сложнее.
По проекту это насколько я понимаю нужно иметь безупречные лаборатории для исследования продуктов, лекарств и затем выкладывать результаты на платформу, да и еще необходим весь путь происхождения продукта, он также будет присутствовать?

Видимо, прежде чем перейти к верификации достоверного качества продуктов и лекарств во всемирном масштабе, AMDROSUS решил, с начала, "потренироваться на кошках", т.е. инвесторах и устроить проверку, так сказать, с низов.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 04:43:59 PM
 #173

Каждый раз просто будут появляться те же самые лекарства с хорошей рекламой и бешеным ценником! И как большенство людей думают дорого значит эффективно!НО за частую это не так,а просто красивая картинка и правильная реклама!
Проблема лекарств как раз не в картинке и не в цене, а в огромном количестве подделок, и подделки эти, к сожалению, очень плохо сказываются на здоровье, иногда приводя в летальному исходу. Поэтому, если бы нашлась возможность контролировать подлинность лекарств, это был бы большой шаг вперед по улучшению жизни людей.
К нашим знакомым приезжали друзья из Германии. Знакомый заболел, в нашей поликлинике ему навыписывали всего, а друг дал одну таблетку. На следующий день приятель был здоров. Поэтому дело даже не в подделках.
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 04:49:16 PM
 #174

Каждый раз просто будут появляться те же самые лекарства с хорошей рекламой и бешеным ценником! И как большенство людей думают дорого значит эффективно!НО за частую это не так,а просто красивая картинка и правильная реклама!
Проблема лекарств как раз не в картинке и не в цене, а в огромном количестве подделок, и подделки эти, к сожалению, очень плохо сказываются на здоровье, иногда приводя в летальному исходу. Поэтому, если бы нашлась возможность контролировать подлинность лекарств, это был бы большой шаг вперед по улучшению жизни людей.
К нашим знакомым приезжали друзья из Германии. Знакомый заболел, в нашей поликлинике ему навыписывали всего, а друг дал одну таблетку. На следующий день приятель был здоров. Поэтому дело даже не в подделках.

Ох уж эта волшебная дружеская таблетка) с того света возвращает) ну прям Морфеус: красную или синию НеоHuh А мне пофигу!)
В подделках главный минус не летальный исход, а отсутствие положенного действия на который надеется покупатель/пациент. Откровенный яд редко кто производить будет, июо ответственность серьезней гораздо. Да и чаще касается около фарм промышленности в виде производства всяких там "боярышников" и иных "успокоительных" на спиртовой основе
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 07:56:03 PM
 #175

Каждый раз просто будут появляться те же самые лекарства с хорошей рекламой и бешеным ценником! И как большенство людей думают дорого значит эффективно!НО за частую это не так,а просто красивая картинка и правильная реклама!
Проблема лекарств как раз не в картинке и не в цене, а в огромном количестве подделок, и подделки эти, к сожалению, очень плохо сказываются на здоровье, иногда приводя в летальному исходу. Поэтому, если бы нашлась возможность контролировать подлинность лекарств, это был бы большой шаг вперед по улучшению жизни людей.
К нашим знакомым приезжали друзья из Германии. Знакомый заболел, в нашей поликлинике ему навыписывали всего, а друг дал одну таблетку. На следующий день приятель был здоров. Поэтому дело даже не в подделках.

Ох уж эта волшебная дружеская таблетка) с того света возвращает) ну прям Морфеус: красную или синию НеоHuh А мне пофигу!)
В подделках главный минус не летальный исход, а отсутствие положенного действия на который надеется покупатель/пациент. Откровенный яд редко кто производить будет, июо ответственность серьезней гораздо. Да и чаще касается около фарм промышленности в виде производства всяких там "боярышников" и иных "успокоительных" на спиртовой основе
Ой, можно было бы и без сарказма обойтись. Я рассказала реальный факт из жизни, свидетелем которого была сама.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
September 29, 2017, 08:23:02 PM
 #176

Каждый раз просто будут появляться те же самые лекарства с хорошей рекламой и бешеным ценником! И как большенство людей думают дорого значит эффективно!НО за частую это не так,а просто красивая картинка и правильная реклама!
Проблема лекарств как раз не в картинке и не в цене, а в огромном количестве подделок, и подделки эти, к сожалению, очень плохо сказываются на здоровье, иногда приводя в летальному исходу. Поэтому, если бы нашлась возможность контролировать подлинность лекарств, это был бы большой шаг вперед по улучшению жизни людей.
К нашим знакомым приезжали друзья из Германии. Знакомый заболел, в нашей поликлинике ему навыписывали всего, а друг дал одну таблетку. На следующий день приятель был здоров. Поэтому дело даже не в подделках.

Ох уж эта волшебная дружеская таблетка) с того света возвращает) ну прям Морфеус: красную или синию НеоHuh А мне пофигу!)
В подделках главный минус не летальный исход, а отсутствие положенного действия на который надеется покупатель/пациент. Откровенный яд редко кто производить будет, июо ответственность серьезней гораздо. Да и чаще касается около фарм промышленности в виде производства всяких там "боярышников" и иных "успокоительных" на спиртовой основе
Ой, можно было бы и без сарказма обойтись. Я рассказала реальный факт из жизни, свидетелем которого была сама.

Может быть ваш знакомый, на следующий день тоже был бы здоров, если бы вообще ничего не принял. Даже дружескую таблетку.
Этот проект пытается с помощью блокчейна сделать путь товара от производителя к потребителю более прозрачным, насколько это возможно.
На мой взгляд, в настоящее время это не получится полностью осуществить.
Подделки будут всегда и их будут покупать в силу разных причин и обстоятельств.
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 29, 2017, 10:00:36 PM
 #177

Друзья, присоединяйтесь к нашему коммюнити в Дискорде:
https://discordapp.com/invite/jbmWg8c

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 04:44:47 PM
 #178

Каждый раз просто будут появляться те же самые лекарства с хорошей рекламой и бешеным ценником! И как большенство людей думают дорого значит эффективно!НО за частую это не так,а просто красивая картинка и правильная реклама!
Проблема лекарств как раз не в картинке и не в цене, а в огромном количестве подделок, и подделки эти, к сожалению, очень плохо сказываются на здоровье, иногда приводя в летальному исходу. Поэтому, если бы нашлась возможность контролировать подлинность лекарств, это был бы большой шаг вперед по улучшению жизни людей.
К нашим знакомым приезжали друзья из Германии. Знакомый заболел, в нашей поликлинике ему навыписывали всего, а друг дал одну таблетку. На следующий день приятель был здоров. Поэтому дело даже не в подделках.

Ох уж эта волшебная дружеская таблетка) с того света возвращает) ну прям Морфеус: красную или синию НеоHuh А мне пофигу!)
В подделках главный минус не летальный исход, а отсутствие положенного действия на который надеется покупатель/пациент. Откровенный яд редко кто производить будет, июо ответственность серьезней гораздо. Да и чаще касается около фарм промышленности в виде производства всяких там "боярышников" и иных "успокоительных" на спиртовой основе
Ой, можно было бы и без сарказма обойтись. Я рассказала реальный факт из жизни, свидетелем которого была сама.

Вы, к сожалению, не знаете значение слова "сарказм". Это юмор. Как могу) Там даже иронией не пахнет. А сейчас, да)
Вы не забывайте какая медицина в Германии. Если в курсе конечно. И я говорю не об уровне, а ее принципиальном (в организационном и административном плане) отличии от нашей. Я имею ввиду страховочки...
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 09:37:27 PM
 #179

Сарказм сарказмом, но я знаю врачей, которые будучи на разных семинарах в той же Германии приболев и получая Аугментин(амоксиклав) громко смеялись, говоря что им уже ничего не вылечить, только диарею заработать от дисбактериоза, но после курса выздоравливали, и были удивлены результатам. Так что проблема подделок лекарств стоит остро, да и вообще качество некоторых препаратов вызывает сильные опасения за здоровье, хоть они и не поддельные. Особенно это касается так называемых дженериков.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 01, 2017, 11:42:52 AM
 #180

Сарказм сарказмом, но я знаю врачей, которые будучи на разных семинарах в той же Германии приболев и получая Аугментин(амоксиклав) громко смеялись, говоря что им уже ничего не вылечить, только диарею заработать от дисбактериоза, но после курса выздоравливали, и были удивлены результатам. Так что проблема подделок лекарств стоит остро, да и вообще качество некоторых препаратов вызывает сильные опасения за здоровье, хоть они и не поддельные. Особенно это касается так называемых дженериков.

Дженерики любого препарата, отличаются от основного (т.н. "материнского") лекарства только названием. Основное действующее вещество внутри таблетки-дженерика тоже самое.
А поддельными могут быть и фирменные лекарства и дженерики.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!