Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:56:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] AMBROSUS: Дoстoвеpнoe качeствo пpодуктoв и лeкаpcтв [Bounty]  (Read 6469 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 15, 2017, 08:29:46 PM
 #201

Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

Вернее совсем непонятно. Олпчивать сотрудникам зарплату в токенах? какой смысл? Проще платить в долларах или хотя бы битке, кефире. Зачем создавать еще один токен?

Ну вопрос относительный. Рынок всегда формировался через какие-то "ненужные проекты", зато становится видно следующей волне ИКОшников, что делать нужно, а что не нужно. В любом случае, проект делался скорее всего не ради того, что завялено. В этом случае свою функцию проджект вполне выполняет.
Но тут действительно ничего не понятно.

Ребята, а вы не думали, что с крахом фиата именно собственные частные валюты и будут основой новой фин. системы?

Вопрос не в этом проекте... а в любом. Токен - по сути - это частные деньги. И рост токена будет напрямую зависить от развития проекта и качестве предоставляемых услуг.

Какой смысл вы вкладываете в выражение - "крах фиата"? Все эти токены сейчас существуют, как бы, в параллельной реальности. Их общий объем исключительно мал. Курс исключительно нестабилен.
Когда завтра крипто реальность станет более развитой, ее подомнет под себя мировая государственная машина, которая и будет направлять "новую финансовую систему" по своему пути. Возможно, каждое государство будет осуществлять эмиссию своих госкрипто монет, а старые просто запретит.
1714762586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762586
Reply with quote  #2

1714762586
Report to moderator
1714762586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762586
Reply with quote  #2

1714762586
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762586
Reply with quote  #2

1714762586
Report to moderator
1714762586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762586
Reply with quote  #2

1714762586
Report to moderator
1714762586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762586
Reply with quote  #2

1714762586
Report to moderator
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 07:33:32 AM
 #202

Да что то слабо идут сборы. Было бы попроще купить было бы больше желающих. А вы что то усложнили слишком, многим просто лень все выполнять чтоб амбросус купить
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 17, 2017, 07:39:50 AM
 #203

Подскажите пожалуйста, в чем разница между амбитом и амбером?
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 17, 2017, 08:15:02 AM
 #204

Не нашел основной ветки, только эту. Можно узнать, когда примерно и на каких биржах появятся ваши токены? С верификацией действительно перемудрили - сканировать что-то, загружать, ждать ответа, светить свои персональные данные. Это не совсем то, что ассоциируется с высокими технологиями и крипто-инвестированием 21 века.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 18, 2017, 10:04:13 AM
 #205

Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

Вернее совсем непонятно. Олпчивать сотрудникам зарплату в токенах? какой смысл? Проще платить в долларах или хотя бы битке, кефире. Зачем создавать еще один токен?

Ну вопрос относительный. Рынок всегда формировался через какие-то "ненужные проекты", зато становится видно следующей волне ИКОшников, что делать нужно, а что не нужно. В любом случае, проект делался скорее всего не ради того, что завялено. В этом случае свою функцию проджект вполне выполняет.
Но тут действительно ничего не понятно.

Ребята, а вы не думали, что с крахом фиата именно собственные частные валюты и будут основой новой фин. системы?

Вопрос не в этом проекте... а в любом. Токен - по сути - это частные деньги. И рост токена будет напрямую зависить от развития проекта и качестве предоставляемых услуг.

Какой смысл вы вкладываете в выражение - "крах фиата"? Все эти токены сейчас существуют, как бы, в параллельной реальности. Их общий объем исключительно мал. Курс исключительно нестабилен.
Когда завтра крипто реальность станет более развитой, ее подомнет под себя мировая государственная машина, которая и будет направлять "новую финансовую систему" по своему пути. Возможно, каждое государство будет осуществлять эмиссию своих госкрипто монет, а старые просто запретит.


Смысл весьма прям. Фиатная система существовала с привязкой к золоту. Бреттон-Вудс. Доллар был привязан к золоту до Никсона...
К доллару привязаны все валюты. ЗВР стран именно в них.
Сейчас доллар - отвязан. "Никсоновский шок", т.н....
Рост в мире идет на долге.. пузырь лопнет.. и крипта станет основой. по крайней мере в переходной период.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 18, 2017, 07:46:07 PM
 #206

ЗВР всех стран диверсифицированы и не состоят только из долларов (фиата).
Ни одна страна не заинтересована в том, чтобы пузырь лопнул, т.к. крупные развитые страны вкладываются друг в друга, через выкуп гособлигаций и т.п.
Сегодня Китай и другие страны владеют долговыми обязательствами США на огромные суммы и могут предъявить их к оплате в любой момент, но не делают этого, т.к. не заинтересованы в разрушении системы и потере своих вложенных средств.
Если рухнет эта система, то это будет означать "конец света", где крипта уже будет не нужна.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 19, 2017, 09:52:24 AM
 #207

ЗВР всех стран диверсифицированы и не состоят только из долларов (фиата).
Ни одна страна не заинтересована в том, чтобы пузырь лопнул, т.к. крупные развитые страны вкладываются друг в друга, через выкуп гособлигаций и т.п.
Сегодня Китай и другие страны владеют долговыми обязательствами США на огромные суммы и могут предъявить их к оплате в любой момент, но не делают этого, т.к. не заинтересованы в разрушении системы и потере своих вложенных средств.
Если рухнет эта система, то это будет означать "конец света", где крипта уже будет не нужна.


Мы.. немного оффтоп тут общаемся)
Суть же ветки - проект качества продуктов на блокчейн))
Кстати - мне он нра. Амбросус..

А если коротко по поводу дискуссии.. то ЗВР, как раз состоят из доллар, евро, юаня (с недавних пор) и прочих СКВ...
Золота - чуть..  и то - оно часто - на хранении в ФРБ.. почему так лихо немцы вывозят свое злато из США?
Китай?
Да..
Нужен ли крах?
нет.
Будет ли?
Вопрос не в том, будет ли.. а в том - когда.
Мог быть в 2008.. но его тормознули.
Как?
Опустили % ставки почти до 0... а в некоторых странах - в минус загнали)
Зачем? А чтоб оттянуть исход...
Вам нужно ко мне в блог - там и подискутируем)
Спасибо!
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 19, 2017, 08:59:05 PM
 #208

а отчеты по фейсбуку куда отправлять? И жду решения моего вопроса на почте. s 076

Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 19, 2017, 09:51:32 PM
 #209

Данная контора планирует анализировать состав продуктов/медикаментов на своей платформе?
Если они предусматривают контроль поставок от какого-либо производителя, то получается им нужно договор заключать с этим производителем?
А если я, допустим, захочу проверить качество БАД, который принимаю - мне им образцы по почте присылать?
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
October 19, 2017, 10:15:21 PM
 #210

Данная контора планирует анализировать состав продуктов/медикаментов на своей платформе?
Если они предусматривают контроль поставок от какого-либо производителя, то получается им нужно договор заключать с этим производителем?
А если я, допустим, захочу проверить качество БАД, который принимаю - мне им образцы по почте присылать?
Сама идея проекта, как по мне, очень ответственная. Не хочется что то загадывать, но тяжело будет ему что то поднять. Так как вопросы медикаментов и лекарств строго контролируется властями в любой стране. А проекты с криптой пока на государственных уровнях мало где разрешены.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 20, 2017, 07:05:16 PM
 #211

Данная контора планирует анализировать состав продуктов/медикаментов на своей платформе?
Если они предусматривают контроль поставок от какого-либо производителя, то получается им нужно договор заключать с этим производителем?
А если я, допустим, захочу проверить качество БАД, который принимаю - мне им образцы по почте присылать?
Сама идея проекта, как по мне, очень ответственная. Не хочется что то загадывать, но тяжело будет ему что то поднять. Так как вопросы медикаментов и лекарств строго контролируется властями в любой стране. А проекты с криптой пока на государственных уровнях мало где разрешены.

Два примера, в которых мне предоставилась возможность принимать участие:
1. В Австрии, катаясь на лыжах, получил травму. По страховке, врач оказал помощь и выписал рецепты для аптеки. Решил плюс к его рецептам купить любое простое обезболивающее и что-нибудь для сна - не продали,т.к. нет рецепта врача.
2. В Италии, знакомые попросили купить в аптеке серьезное лекарство для ребенка, которое очень задорого продается у нас. Продали без лишних вопросов и без рецепта.
Резюме: думаю, что мы переоцениваем наличие контроля властями этих направлений, даже в развитых странах.
А Амброзусу желаю всяческих успехов.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 20, 2017, 07:48:04 PM
 #212

Данная контора планирует анализировать состав продуктов/медикаментов на своей платформе?
Если они предусматривают контроль поставок от какого-либо производителя, то получается им нужно договор заключать с этим производителем?
А если я, допустим, захочу проверить качество БАД, который принимаю - мне им образцы по почте присылать?
Сама идея проекта, как по мне, очень ответственная. Не хочется что то загадывать, но тяжело будет ему что то поднять. Так как вопросы медикаментов и лекарств строго контролируется властями в любой стране. А проекты с криптой пока на государственных уровнях мало где разрешены.

Два примера, в которых мне предоставилась возможность принимать участие:
1. В Австрии, катаясь на лыжах, получил травму. По страховке, врач оказал помощь и выписал рецепты для аптеки. Решил плюс к его рецептам купить любое простое обезболивающее и что-нибудь для сна - не продали,т.к. нет рецепта врача.
2. В Италии, знакомые попросили купить в аптеке серьезное лекарство для ребенка, которое очень задорого продается у нас. Продали без лишних вопросов и без рецепта.
Резюме: думаю, что мы переоцениваем наличие контроля властями этих направлений, даже в развитых странах.
А Амброзусу желаю всяческих успехов.

Ну одно дело контролировать аптеку - другое крупную платформу, тем более  нового формата... думаю много внимания будет приковано к таким проектам.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 21, 2017, 02:06:52 PM
 #213

Всегда получается так, что кто-то становится первопроходцем. Тем более, что для блокчейна, проверка качeства пpодуктoв и лeкаpcтв, тема новая.
Не знаю, как производителям, а потребителям очень важно понимать, что они принимают внутрь себя для поддержания своей жизнедеятельности.
Особенно в нашей стране, где самые примитивные продукты, типа вареной колбасы и сосисок, могут уже считаться постной едой, т.к. в них нет ни грамма реального мяса.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 02:10:28 PM
 #214

Всегда получается так, что кто-то становится первопроходцем. Тем более, что для блокчейна, проверка качeства пpодуктoв и лeкаpcтв, тема новая.
Не знаю, как производителям, а потребителям очень важно понимать, что они принимают внутрь себя для поддержания своей жизнедеятельности.
Особенно в нашей стране, где самые примитивные продукты, типа вареной колбасы и сосисок, могут уже считаться постной едой, т.к. в них нет ни грамма реального мяса.
Да, это к сожалению так - нормальных продуктов нет на рынке, ибо это не выгодно никому. Но в случае с лекарствами такие подделки могут стоить кому-то жизни, и зачастую наверное стоит. По поводу новизны темы - это конечно тяяжело быть первопроходцем, но зато это даст возможность покорить рынок и быть первыми всегда.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 02:57:33 PM
 #215

Проект нужный и важный. Жалко, что сборы идут не особо активно. Все таки система KYC по емайл, это несколько сложно.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 03:18:20 PM
 #216

а отчеты по фейсбуку куда отправлять? И жду решения моего вопроса на почте. s 076. Мне тоже интересно куда мне слать отчеты, не вижу формы.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 03:23:13 PM
 #217

а отчеты по фейсбуку куда отправлять? И жду решения моего вопроса на почте. s 076. Мне тоже интересно куда мне слать отчеты, не вижу формы.


Они форму в письме ж должны были прислать? Где присваивали Вам номер этот.
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
October 21, 2017, 03:26:28 PM
 #218

Please note that in the last 2 days we have received over 1000 KYC requests. We are processing all last-minute requests, but given the ongoing number of requests for KYC, we may not be able to whitelist everyone on time. Due to taking utmost care of the privacy of submitted personal information and documents, we are not able to bring extra people on board to help deal with this and thus will have to proceed at the highest speed our team is capable of. Apologies for inconvenience.


AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 21, 2017, 05:33:19 PM
 #219

Please note that in the last 2 days we have received over 1000 KYC requests. We are processing all last-minute requests, but given the ongoing number of requests for KYC, we may not be able to whitelist everyone on time. Due to taking utmost care of the privacy of submitted personal information and documents, we are not able to bring extra people on board to help deal with this and thus will have to proceed at the highest speed our team is capable of. Apologies for inconvenience.


Как можно понять из сообщения, что за последние два дня компания получила более тысячи заявок на участие и что они не справляются  с обработкой такого количества запросов.
Зачем надо было здесь изобретать свой собственный велосипед и создавать такую сложную систему регистрации, тем самым затрудняя сборы самим себе.
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 06:13:22 PM
 #220

сколько в итоге собрали? когда заканчиваються сборы? после хардфорка есть шанс сделать х
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!