Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:58:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77551 times)
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 17, 2018, 09:53:20 PM
 #3561

самый распиаренный лендинг  сегодня ушёл в небытие, так что к остальным теперь с опаской будут присматриваться.
Не понял вашего утверждения.Каким это таким странным образом лендинг платформа ушла в небытие как вы выразились.Из чего сделаны ваши умозаключения в данном направлении.Платформа работает,всё нормально.Если вы про цену которая откатилась,так тут ничего страшного нету.В виду с ситуацией по эфиру и битку,а в данном случае я говорю про глубокую коррекцию - это вполне нормально.Нет ничего удивительного в том,что народ сливает все токены подряд дабы затариться по дешаку эфиром и биткойном нету.Посмотрите на все альты 90% из них красные,PosToken не исключение.Но я пока и близко лить не собираюсь например.
Это он о каком то другом проекте говорит, хоть бы сказал о каком..
Это имеется ввиду Битконнект. Там цена начиналась чего то меньше доллара и дошла до если мне память не изменяет 460+ долларов. Потом обвинили проект в "МММ" и начали расследование всякие техасцы и каролинцы. Проект и ранее критиковали и Новограц и Бутерин. Ещё якобы заддосили платформу ко всему прочему. Вообщем платформа похоже умерла. Не знаю будут ли выплаты вкладчикам, но бабки там были вложены инвесторами бешеные. Так что может быть и правда настороженное отношение к лендинг платформам. Проект был очень известный и одно время даже занимал 4 строчку на коинмаркеткап, потом его пересчитали по капитализации и он твёрдо держал 16 строчку.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 17, 2018, 09:56:32 PM
 #3562

Не воспринимайте всерьёз то,что прочитаете ниже.Так шуточное предположение от меня.В общем все эти переносы старта лендинг платформы возможно были не с проста.Разработчик знал,что будет глубокая коррекция по биткойну и эфиру и он выжидал нужного момента.Он дождался момента и запустил платформу во время коррекции.Биткойн и эфир просели ого го все вложили в долларах в платформу.Разработчик покупает по дешёвке биткойн и эфир за деньги которые народ внёс в лендинг и вуаля биткойн с эфиром растут опять,дев получает прибыль,выплачивает проценты и все довольны и вот он стартовый капитал у дева на раскрутку проекта.Ну а дальше сами додумывайте ))).
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 17, 2018, 10:01:42 PM
 #3563

самый распиаренный лендинг  сегодня ушёл в небытие, так что к остальным теперь с опаской будут присматриваться.
Не понял вашего утверждения.Каким это таким странным образом лендинг платформа ушла в небытие как вы выразились.Из чего сделаны ваши умозаключения в данном направлении.Платформа работает,всё нормально.Если вы про цену которая откатилась,так тут ничего страшного нету.В виду с ситуацией по эфиру и битку,а в данном случае я говорю про глубокую коррекцию - это вполне нормально.Нет ничего удивительного в том,что народ сливает все токены подряд дабы затариться по дешаку эфиром и биткойном нету.Посмотрите на все альты 90% из них красные,PosToken не исключение.Но я пока и близко лить не собираюсь например.
Это он о каком то другом проекте говорит, хоть бы сказал о каком..
Это имеется ввиду Битконнект. Там цена начиналась чего то меньше доллара и дошла до если мне память не изменяет 460+ долларов. Потом обвинили проект в "МММ" и начали расследование всякие техасцы и каролинцы. Проект и ранее критиковали и Новограц и Бутерин. Ещё якобы заддосили платформу ко всему прочему. Вообщем платформа похоже умерла. Не знаю будут ли выплаты вкладчикам, но бабки там были вложены инвесторами бешеные. Так что может быть и правда настороженное отношение к лендинг платформам. Проект был очень известный и одно время даже занимал 4 строчку на коинмаркеткап, потом его пересчитали по капитализации и он твёрдо держал 16 строчку.
А ну если так то я конечно беру свои притензии обратно,просто надо писать как то по понятнее о чём речь.А я ещё думаю а где пиар то в лендинг платформе PosToken.Вроде всё тихо и кроме как твиттером и телеграмм всё ограничелось.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 17, 2018, 10:04:44 PM
 #3564

Не воспринимайте всерьёз то,что прочитаете ниже.Так шуточное предположение от меня.В общем все эти переносы старта лендинг платформы возможно были не с проста.Разработчик знал,что будет глубокая коррекция по биткойну и эфиру и он выжидал нужного момента.Он дождался момента и запустил платформу во время коррекции.Биткойн и эфир просели ого го все вложили в долларах в платформу.Разработчик покупает по дешёвке биткойн и эфир за деньги которые народ внёс в лендинг и вуаля биткойн с эфиром растут опять,дев получает прибыль,выплачивает проценты и все довольны и вот он стартовый капитал у дева на раскрутку проекта.Ну а дальше сами додумывайте ))).
Это может быть гораздо ближе к реальности, чем может казаться на первый взгляд. Есть тут одна ветка с обсуждениями, так там всякие гуру пишут, что сегодняшняя ситуация с падением происходит каждый год, но точных чисел не может угадать ни кто, хотя приблизительное время всё же известно. Но так же ни кто не может и угадать когда будет рост, подобная ситуация может продлиться много месяцев. А возможно Дев наблюдал за Битконнектом и его судьбой. Мы никогда не узнаем этого. Тем не менее подобные проекты получают деньги и платят от роста курса в том числе.
gambitik
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

Thank you for +Merit


View Profile
January 17, 2018, 10:16:49 PM
 #3565

Не воспринимайте всерьёз то,что прочитаете ниже.Так шуточное предположение от меня.В общем все эти переносы старта лендинг платформы возможно были не с проста.Разработчик знал,что будет глубокая коррекция по биткойну и эфиру и он выжидал нужного момента.Он дождался момента и запустил платформу во время коррекции.Биткойн и эфир просели ого го все вложили в долларах в платформу.Разработчик покупает по дешёвке биткойн и эфир за деньги которые народ внёс в лендинг и вуаля биткойн с эфиром растут опять,дев получает прибыль,выплачивает проценты и все довольны и вот он стартовый капитал у дева на раскрутку проекта.Ну а дальше сами додумывайте ))).
Это может быть гораздо ближе к реальности, чем может казаться на первый взгляд. Есть тут одна ветка с обсуждениями, так там всякие гуру пишут, что сегодняшняя ситуация с падением происходит каждый год, но точных чисел не может угадать ни кто, хотя приблизительное время всё же известно. Но так же ни кто не может и угадать когда будет рост, подобная ситуация может продлиться много месяцев. А возможно Дев наблюдал за Битконнектом и его судьбой. Мы никогда не узнаем этого. Тем не менее подобные проекты получают деньги и платят от роста курса в том числе.
Не чудите пацаны. А когда приходит очередной срок выплат по процентам, дев опять дампит биток и эфир, закупается на низах, ждет рост и снова выплачивает проценты? Бизнес план.. Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 17, 2018, 10:26:51 PM
 #3566

Не чудите пацаны. А когда приходит очередной срок выплат по процентам, дев опять дампит биток и эфир, закупается на низах, ждет рост и снова выплачивает проценты? Бизнес план.. Grin
Уважаемый, тут ни кто ни где не писал, что Дев что то пампит или дампит. Тут написано совсем другое. На росте есть возможность игры на бирже на средства вкладчиков если Вы не поняли. В том числе у Дева могут быть деньги на выплаты первых процентов и даже вторых, но закупив на низах он через пару месяцев такие иксы может сделать, которые многим даже во сне не приснятся.
gambitik
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

Thank you for +Merit


View Profile
January 17, 2018, 10:50:31 PM
Last edit: January 17, 2018, 11:12:03 PM by gambitik
 #3567

Не чудите пацаны. А когда приходит очередной срок выплат по процентам, дев опять дампит биток и эфир, закупается на низах, ждет рост и снова выплачивает проценты? Бизнес план.. Grin
Уважаемый, тут ни кто ни где не писал, что Дев что то пампит или дампит. Тут написано совсем другое. На росте есть возможность игры на бирже на средства вкладчиков если Вы не поняли. В том числе у Дева могут быть деньги на выплаты первых процентов и даже вторых, но закупив на низах он через пару месяцев такие иксы может сделать, которые многим даже во сне не приснятся.
Ладно, ладно не дампит, но знает когда будет памп или дамп и на этом делает иксы. Все равно бред.
Я не пытаюсь вас обидеть. Я призываю вас трезво мыслить.
Что там у дева в голове и какая у него цель знает только он, нам остается только наблюдать.
Но согласитесь лендинг очень хрупкая тема, может даже случайно развалиться благодаря каким нибудь котикам.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 17, 2018, 11:10:05 PM
 #3568

Не чудите пацаны. А когда приходит очередной срок выплат по процентам, дев опять дампит биток и эфир, закупается на низах, ждет рост и снова выплачивает проценты? Бизнес план.. Grin
Уважаемый, тут ни кто ни где не писал, что Дев что то пампит или дампит. Тут написано совсем другое. На росте есть возможность игры на бирже на средства вкладчиков если Вы не поняли. В том числе у Дева могут быть деньги на выплаты первых процентов и даже вторых, но закупив на низах он через пару месяцев такие иксы может сделать, которые многим даже во сне не приснятся.
Ладно, ладно не дампит, но знает когда будет памп или дамп и на этом делает иксы. Все равно бред.
Я не пытаюсь вас обидеть. Что там у дева в голове и какая у него цель знает только он, нам остается только наблюдать.
Но согласитесь лендинг очень хрупкая тема, может даже случайно развалиться благодаря каким нибудь котикам.
Разве где то написано, что я обиделся? Обижаться вообще глупо и пустая трата нервов. Надо выводы делать, а не обижаться. Далее касаемо того что кто то там знает про памп и дамп. Успешные биржевые игроки не редко могут предвидеть ситуацию. И ни какие криптосво... коты не могут помешать потому как игра ведётся на бирже и не обязательно в битке и эфире. Она может в Догах к примеру вестись даже. Но я подустал тут вести полемику почти ни о чём. Вы можете верить или не верить - это Ваше право. В тот же момент и я не утверждаю, что всё будет прекрасно и получится и мы все тут обогатимся дохуялиардами. Я лишь сказал про битконнект и вообще про возможное развитие событий. Это вовсе не значит, что я твёрдо убеждён, что всё так и есть и будет. Но с тем что тема может в один момент развалиться я полностью согласен (только упёртый фанатик может утверждать обратное, я же себя считаю человеком здраво мыслящим и адекватным).
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 10:18:09 AM
 #3569

Ребят, а почему не майнится больше ПОС? В списке контрактов на МЕВ, контракта нет больше... ничего не понимаю, калькулятор показывает - есть.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 01:00:49 PM
 #3570

Мои постокены, которые я отправил на депозитный адрес, лежат там без движения. На том адресе даже эфира нет чтобы вывести постокены. Так что утверждение, что дев использует средства вкладчиков для игры на бирже, ошибочно.
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 01:43:56 PM
 #3571

Ребят, а почему не майнится больше ПОС? В списке контрактов на МЕВ, контракта нет больше... ничего не понимаю, калькулятор показывает - есть.
Это не проблемы только ПОС, многие контракты исчезли из списка в эфир кошельке

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 01:49:54 PM
 #3572

Кстати,  заметил,  что теперь в мев нельзя выбрать из списка постокен хотя раньше он там был.  Пришлось лезть на сайт искать инфу и вручную заполнять,  все пришло,  полет нормальный.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 18, 2018, 01:53:06 PM
 #3573

Мои постокены, которые я отправил на депозитный адрес, лежат там без движения. На том адресе даже эфира нет чтобы вывести постокены. Так что утверждение, что дев использует средства вкладчиков для игры на бирже, ошибочно.
У меня нет ни каких подобных УТВЕРЖДЕНИЙ. У меня есть высказанные мысли и предположения, а так же
я написал про то как действовала как минимум одна (и это известно точно) платформа выплачивавшая проценты. Я ни когда не утверждаю ни чего за других людей и их действия, меня давно от этого отучили.
Что бы делать выводы о написанном, надо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать посты с начала беседы и не только к примеру мои, но и человека с которым ведётся полемика.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 18, 2018, 03:16:25 PM
 #3574

Ребят ну что??Кто хочет заработать? Команда разработчиков PosToken запустила конкурс.В котором вы можете получить 600,300 или 200 долларов.Для этого нужно снять видео ролик в котором вы должны рассказать о лендинг платформе.Если кому интересно то подробнее можете ознакомиться тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775612.msg28380345#msg28380345 .Довольно хитрый способ получить инвестиции и разрекламировать проект всего за 1100 долларов,ведь чтобы снять видео нужно минимум 100$ вложить и у разрабов будет куча видеоматериала который будет уже гулять по сети))
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
January 18, 2018, 03:27:32 PM
 #3575

Парни кто-нибудь ещё размещал свои посики на лендинге. На сайте вроде как заработало. Вообще крутую штуку они запилили, самое главное чтоб платили. Если кто размещался оставьте отзыв как работает ?

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 06:11:15 PM
 #3576

Кстати,  заметил,  что теперь в мев нельзя выбрать из списка постокен хотя раньше он там был.  Пришлось лезть на сайт искать инфу и вручную заполнять,  все пришло,  полет нормальный.

Вы имеете в виду в списке контрактов для посмайнинга или просто не видел монету? Если про список контрактов, то расскажите пожалуйста подробней. Спасибо.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 18, 2018, 06:48:58 PM
 #3577

около 30% в месяц в баксах выгодно в двух случаях:
- по сравнению с банковскими вкладами;
- в случае снижения или неизменности курса PoS-токена на момент вывода депо, в сравнении с моментом инвестирования.

если же курс PoS-токена вырастет в $, на момент вывода депо, то еще непонятно какая выгода получится.
будущего не знаешь... закинул в лендинг, все равно аирдропные копейки, посмотрим потом на результаты.

Так а 30% от чего? вернее от текущего курса на момент выдачи дивидендов, или 30% от курса на момент вклада?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
January 18, 2018, 07:15:28 PM
 #3578

Проценты капают вроде ежедневно. Вчера зарегался, сегодня пару баксов начислено. Доступна конвертация начисленных баксов в PoSToken, потом можно вывести PoSToken на свой ETH кошелек.
Правда не разобрался с реинвестированием. Как оно работает, если при Start Lending поставить галку Auto Reinvestment ?
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
January 18, 2018, 08:21:39 PM
 #3579

Парни кто-нибудь ещё размещал свои посики на лендинге. На сайте вроде как заработало. Вообще крутую штуку они запилили, самое главное чтоб платили. Если кто размещался оставьте отзыв как работает ?
Так лендинг только 15.01 2018 года открыли. Там по моему нужно ждать 150 дней. А 150 дней ещё не прошло.
kubahuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:30:37 PM
 #3580

150 дней нужно ждать для того чтобы можно было вывести свой баланс + накопленное .
Pages: « 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!