Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:31:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77549 times)
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 21, 2017, 10:06:05 AM
 #341

чтобы посмотретьсколько напосилось  нужно   в кошель заходить каждый раз ?   что то не показывает  в эксплорерах   изменение количества монет на кошельке  или  может неудачно  запустил пос  ?  как проверить что пос начался ?


Он не начинается, а происходит в момент оплаты вызова функции разово. И баланс пополняется сразу, после включения транзакции об оплате в блок.
Если у тебя недостаточно времени прошло с момента получения токена, то ничего и не изменится.


ЗЫ:
Вообще мне эта история напоминает детскую игру под названием "Как получить токен путем взаимодействия со смарт контрактом!")))
Где все 100 страниц темы идет выяснение вопроса "Как получить токен?"))))
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 21, 2017, 10:51:34 AM
 #342

Ребят получилось у меня запустить майнинг не смотря на то,что койн адже показывает 0.Но оказывается в итоге что вообще не понимаю всю суть происходящего.Это что выходит то монеты якобы майнются и чтобы если так можно выразиться снять прибыль нужно постоянно за газ платить что ли??Или я вообще нифига не понимаю.Ответьте кто нибудь кто полностью понимает весь процесс.Спасибо.

Да, за эту операцию со смарт контрактом надо платить газ каждый раз когда вызываешь эту функцию.
Снизить затраты можно поставив стоимость газа на минимум =1 гвей

Выгода зависит от стоимости этого токена и количества этих токенов у тебя. Так как плата за вызов функции практически не зависит от количества токенов.
Ага спасибо понял.А токен этот стоит примерно один доллар судя из этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2195516.0.Но опять же это не говорит о текущей цене PosTokena.Как я понимаю это просто предположения разрабов ибо не пойму откуда они такие цифры нарисовали.
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 21, 2017, 11:01:35 AM
 #343

Ребят получилось у меня запустить майнинг не смотря на то,что койн адже показывает 0.Но оказывается в итоге что вообще не понимаю всю суть происходящего.Это что выходит то монеты якобы майнются и чтобы если так можно выразиться снять прибыль нужно постоянно за газ платить что ли??Или я вообще нифига не понимаю.Ответьте кто нибудь кто полностью понимает весь процесс.Спасибо.

Да, за эту операцию со смарт контрактом надо платить газ каждый раз когда вызываешь эту функцию.
Снизить затраты можно поставив стоимость газа на минимум =1 гвей

Выгода зависит от стоимости этого токена и количества этих токенов у тебя. Так как плата за вызов функции практически не зависит от количества токенов.
Ага спасибо понял.А токен этот стоит примерно один доллар судя из этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2195516.0.Но опять же это не говорит о текущей цене PosTokena.Как я понимаю это просто предположения разрабов ибо не пойму откуда они такие цифры нарисовали.

Покупают пока по 25 рублей на Дельте
anatolnev
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 11:02:01 AM
 #344

Ребят получилось у меня запустить майнинг не смотря на то,что койн адже показывает 0.Но оказывается в итоге что вообще не понимаю всю суть происходящего.Это что выходит то монеты якобы майнются и чтобы если так можно выразиться снять прибыль нужно постоянно за газ платить что ли??Или я вообще нифига не понимаю.Ответьте кто нибудь кто полностью понимает весь процесс.Спасибо.

Да, за эту операцию со смарт контрактом надо платить газ каждый раз когда вызываешь эту функцию.
Снизить затраты можно поставив стоимость газа на минимум =1 гвей

Выгода зависит от стоимости этого токена и количества этих токенов у тебя. Так как плата за вызов функции практически не зависит от количества токенов.
Ага спасибо понял.А токен этот стоит примерно один доллар судя из этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2195516.0.Но опять же это не говорит о текущей цене PosTokena.Как я понимаю это просто предположения разрабов ибо не пойму откуда они такие цифры нарисовали.

Цена рисуется от спроса на бирже на данный момент   цена идет от последней  сделки на  etherdelta
SektorPiii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 107


View Profile
September 21, 2017, 12:27:55 PM
 #345

Всем привет))) Подскажите для майнинга POS токена имеет значение лимит газа при создании транзакции?
То что 0 нужно отправлять я из вышесказанного понял Smiley Дев где то писал про лимит газа, найти не могу где(
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 21, 2017, 12:46:04 PM
 #346

Всем привет))) Подскажите для майнинга POS токена имеет значение лимит газа при создании транзакции?
То что 0 нужно отправлять я из вышесказанного понял Smiley Дев где то писал про лимит газа, найти не могу где(
Значит плохо ищите)),без особого усердства и стараний)),но всё же вот пожалуйста мануал с картинками вам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.msg21952334#msg21952334
SektorPiii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 107


View Profile
September 21, 2017, 12:48:20 PM
 #347

Всем привет))) Подскажите для майнинга POS токена имеет значение лимит газа при создании транзакции?
То что 0 нужно отправлять я из вышесказанного понял Smiley Дев где то писал про лимит газа, найти не могу где(
Значит плохо ищите)),без особого усердства и стараний)),но всё же вот пожалуйста мануал с картинками вам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.msg21952334#msg21952334

Благодарю)))) Smiley
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 21, 2017, 04:39:07 PM
 #348

Quote
Привет сообщество,

в первую очередь, спасибо за вашу поддержку и терпение.
Мы рады сообщить вам, что 2-й тур десантный начнется 24 сентября 2017 года на 15:00 по Гринвичу и продлится до 7 октября 2017 года на 15:00 по Гринвичу, работает 2 недели.
Отличается от 1-го, 2-го тура airdrop-это абсолютно безусловная (без ограничений Twitter) и бесплатная, все что вам нужно, это учетная запись bitcointalk. Правила будут обновлены в ближайшее время.
Кроме того, мы строим совершенно новую систему "PoSToken свободного сбрасывания платформы", которые позволяют вы можете легко получить бесплатные жетоны и дополнительные щедроты. Он будет жить на время.

Будет море мультов. Весь первый тур коту под хвост!
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 21, 2017, 06:33:17 PM
 #349

Я так поняла запускать этот Пос каждые 3-4 дня не выгодно. Больше на газ уйдёт по курсу нынешнему. Поэтому надо ждать созревание примерно 50+ дней, и тогда запускать.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 06:35:23 PM
 #350

Платить Газ, чтобы запускать пос.Только безумный бы придумал это.
anatolnev
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 07:03:20 PM
 #351

Хотелось бы по раньше увидеть кошелек и с помощью его запускать майнинг.
Drininvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 07:59:45 PM
 #352

Quote
Привет сообщество,

в первую очередь, спасибо за вашу поддержку и терпение.
Мы рады сообщить вам, что 2-й тур десантный начнется 24 сентября 2017 года на 15:00 по Гринвичу и продлится до 7 октября 2017 года на 15:00 по Гринвичу, работает 2 недели.
Отличается от 1-го, 2-го тура airdrop-это абсолютно безусловная (без ограничений Twitter) и бесплатная, все что вам нужно, это учетная запись bitcointalk. Правила будут обновлены в ближайшее время.
Кроме того, мы строим совершенно новую систему "PoSToken свободного сбрасывания платформы", которые позволяют вы можете легко получить бесплатные жетоны и дополнительные щедроты. Он будет жить на время.

Будет море мультов. Весь первый тур коту под хвост!

Я думаю наоборот. Больше людей узнает, кто-то помимо раздачи захочет прикупить, кто-то просто увидит и на корочку название монетки запишется. Спрос вызывыает рост стоимости. А если мы все просто будем ждать раздачи, то кому ж потом ее сливать )))
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 22, 2017, 08:32:24 AM
 #353

Хотелось бы по раньше увидеть кошелек и с помощью его запускать майнинг.
Ну если разрабы не обманули то кошелёк должен вот вот выйти,у них же заявлен конец третьего квартала 2017,а конец третьего квартала уже почти наступил.Посмотрим может и порадуют кошельком всех нас.
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 08:34:21 AM
 #354


Будет море мультов. Весь первый тур коту под хвост!

Я думаю наоборот. Больше людей узнает, кто-то помимо раздачи захочет прикупить, кто-то просто увидит и на корочку название монетки запишется. Спрос вызывыает рост стоимости. А если мы все просто будем ждать раздачи, то кому ж потом ее сливать )))

ну судя по тому сколько народа уже отметилось в буржуйской ветки и в том числе и новичков, после анонса 2 го раунда...
И если раздача будет богатой, то первый тур не чего не решает, а вот цену уронят с таким количеством новичком, это как пить дать...

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 22, 2017, 08:48:00 AM
Last edit: September 22, 2017, 04:35:19 PM by ANTIMANIA
 #355


Будет море мультов. Весь первый тур коту под хвост!

Я думаю наоборот. Больше людей узнает, кто-то помимо раздачи захочет прикупить, кто-то просто увидит и на корочку название монетки запишется. Спрос вызывыает рост стоимости. А если мы все просто будем ждать раздачи, то кому ж потом ее сливать )))

ну судя по тому сколько народа уже отметилось в буржуйской ветки и в том числе и новичков, после анонса 2 го раунда...
И если раздача будет богатой, то первый тур не чего не решает, а вот цену уронят с таким количеством новичком, это как пить дать...

Если только новичкам не дадут мизер, а количеством постов нагрузят по полной. Тогда они создадут ажиотаж и цена возрастет.


Интересно это тот пос или не тот https://novaexchange.com/market/BTC_POS/
seeMvereDood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 05:45:16 PM
 #356

1 пост в день, за пост новичкам 1 токен + 5 за регистрацию
Всего получится 5+14=19 токенов за 2 недели, не густо
mileniumv23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 05:47:18 PM
 #357

1 пост в день, за пост новичкам 1 токен + 5 за регистрацию
Всего получится 5+14=19 токенов за 2 недели, не густо

Да, я тоже прочитал в англоветке условия 2 тура аирдроп.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 22, 2017, 06:10:30 PM
 #358

походу второй аердроп мне даст еще + 20 монет ?  Grin
биржа дельта не грузится, они хоть сколько стоят сейчас, может кто сказать, только не в рублях, пожалуйста ? )
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 07:55:20 PM
 #359

походу второй аердроп мне даст еще + 20 монет ?  Grin
биржа дельта не грузится, они хоть сколько стоят сейчас, может кто сказать, только не в рублях, пожалуйста ? )
заходите через тор браузер,все нормально грузится и торгуется.вот только цена монеты падает...а после следующей раздачи могут еще опрокинуть
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
September 23, 2017, 12:23:01 AM
 #360

Народ кто подскажет,в анг.ветке скрин выложили где адрес эфира на ардроп вписан в Location,а тут пишут что надо вписывать его в Bitcoin address,где точно то вписывать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!