Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:31:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77541 times)
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 05, 2017, 08:06:55 PM
 #2861

У меня пол дня транзакция висит с 1м гвеем, функция минт ПОСТокена) Если так дальше пойдет то она никогда не обработается))
У меня уже третьи сутки пошли.
Я тоже считаю EOS хорошей заменой эфира. Но там еще полгода ICO.
1714807875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807875
Reply with quote  #2

1714807875
Report to moderator
1714807875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807875
Reply with quote  #2

1714807875
Report to moderator
1714807875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807875
Reply with quote  #2

1714807875
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714807875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807875
Reply with quote  #2

1714807875
Report to moderator
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 08:20:37 PM
 #2862

Опять курс PoS Токен падает, интересно на какой отметке остановится?
Неужели опять 0.25$ будет. А может и ниже?

Да чет не понятное с этой монетой. Когда цена была, хотел продать, но не смог - биржевой кошель закрыт был. Сейчас и продавать уже смысла нет, а вывести токен все равно не дает с кошелька. Походу придется положить в долгий ящик эту монету.

Долго сомневался потому что думал что дальше может вверх пойти когда хорошо поднялся на днях, но потом решил что лучше так продавать и купить ниже если понадобиться и не прогадал. А теперь даже не знаю стоит ли, непонятно что дальше

Что-то поутих интерес к постокену.
............
По котикам, думаю, что эфир пройдет стресс тест.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 05, 2017, 08:54:58 PM
 #2863

Опять курс PoS Токен падает, интересно на какой отметке остановится?
Неужели опять 0.25$ будет. А может и ниже?

Да чет не понятное с этой монетой. Когда цена была, хотел продать, но не смог - биржевой кошель закрыт был. Сейчас и продавать уже смысла нет, а вывести токен все равно не дает с кошелька. Походу придется положить в долгий ящик эту монету.

Усвойте уже, что это не монета!

Да какая разница, монета, токен, не так выразился, чего к словам цепляться то, не чего сказать, так помолчите, а если есть что по делу сказать, так озвучьте. Че бредятину то нести ради набивного поста. Grin
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 05, 2017, 09:43:17 PM
 #2864

Опять курс PoS Токен падает, интересно на какой отметке остановится?
Неужели опять 0.25$ будет. А может и ниже?

Да чет не понятное с этой монетой. Когда цена была, хотел продать, но не смог - биржевой кошель закрыт был. Сейчас и продавать уже смысла нет, а вывести токен все равно не дает с кошелька. Походу придется положить в долгий ящик эту монету.

Усвойте уже, что это не монета!

Да какая разница, монета, токен, не так выразился, чего к словам цепляться то, не чего сказать, так помолчите, а если есть что по делу сказать, так озвучьте. Че бредятину то нести ради набивного поста. Grin

Бредятину несёте Вы, любезный! Мне сейчас посты ни к чему набивать, а если Вы разницу между токеном и монетой не понимаете - так идите в блокчейн-школу, заодно и уроки вежливости не пропустите, чтобы от хамства избавиться и за базар научиться отвечать!



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 06, 2017, 06:52:34 AM
 #2865

Что-то поутих интерес к постокену.
............
По котикам, думаю, что эфир пройдет стресс тест.
Ну, поутихнет интерес к котикам, так придумают собачек, птичек..., и сеть снова ляжет.
Нужно принципиальное решение, чтобы в будущем подобное не повторялось.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 06, 2017, 07:42:10 AM
 #2866

Опять курс PoS Токен падает, интересно на какой отметке остановится?
Неужели опять 0.25$ будет. А может и ниже?

Да чет не понятное с этой монетой. Когда цена была, хотел продать, но не смог - биржевой кошель закрыт был. Сейчас и продавать уже смысла нет, а вывести токен все равно не дает с кошелька. Походу придется положить в долгий ящик эту монету.

Усвойте уже, что это не монета!

Да какая разница, монета, токен, не так выразился, чего к словам цепляться то, не чего сказать, так помолчите, а если есть что по делу сказать, так озвучьте. Че бредятину то нести ради набивного поста. Grin

Бредятину несёте Вы, любезный! Мне сейчас посты ни к чему набивать, а если Вы разницу между токеном и монетой не понимаете - так идите в блокчейн-школу, заодно и уроки вежливости не пропустите, чтобы от хамства избавиться и за базар научиться отвечать!

Это хорошо, что вам посты набивать не надо дополнительные, я смотрю вы строчите их на лету и без остановки  Grin респект. Ну и не вам меня учить различиям, между монетой и токеном, научитесь читать вначале и выдумываться в смысл прочитанного, дабы не выглядеть глупо  Wink По поводу базара, ну что вижу вам не помешало бы немного манерам подучиться. Хотя если это у вас в порядке вещей, то и не стоит. Удачи профессура.
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:28:43 AM
 #2867

Что-то продажи совсем остановились, но радует, что сливаторы уже не в игре. Ждем теперь 15 декабря.

navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 06, 2017, 09:32:07 AM
 #2868

Да не поутих интерес.В телеграмме там обсуждения бурлят пипец как.Народ там вместо лендинга предлогает вообще решения типа мастерноды запустить и мастерноды плюс лендинг.Но дев как я понял уже на лендинге сделал основной акцент.А чего нет?Положил под проценты,выждал срок,снял и доволен.Вот только проценты блин маловаты и хз что с курсом будет.Хотя я далёк от  этой темы,я про лендинг и может ,что то не так понимаю.Если я то думаю то это,что-то на подобии Майнексбанка.Поправьте если,что не так понимаю.И не пинать)).С лендингом ранее дел не имел.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 06, 2017, 09:44:57 AM
 #2869

Всем привет, народ, можно доверять бирже  Mercatox ?
Я смотрю там постокен хорошо торгуется
Спасибо
macdak
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10

real talk


View Profile WWW
December 06, 2017, 10:08:34 AM
 #2870

Здравствуйте. Разкажите по-подробней о pos майнинге этого коина, сколько %  в месяц, а то смотрю вчера курс вырос на 400% за 24 часа. Наверное какой-то инфо-повод был.
Доход по майнингу:
Первый год - 100% прибыли в год (~8% в месяц)
Второй год - 50% прибыли в год
Третий-пятнадцатый год - 10% прибыли в год

Проверить сколько в данный момент можно намайнить, лучше с помощью калькулятора https://calculator.postoken.org
Вводите свой кошелёк и там показывает сколько уже набежало для майнинга. Майнить можно 1 раз в 3-90 дней.

А майнится просто: отправляю сам себе 0.000001 пос, цену газа выставляю 1 гв и  в кошельке добавляется то что вы видели в калькуляторе.


Имеете в виду снимать прибыль можно раз 3-90 дней. Как часто нужно оправлять самому себе эти 0.000001 pos?
Думаю троха прикупить, цена сейчас норм ~1$. 100% годовых ваще круть.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 06, 2017, 10:20:57 AM
 #2871

Здравствуйте. Разкажите по-подробней о pos майнинге этого коина, сколько %  в месяц, а то смотрю вчера курс вырос на 400% за 24 часа. Наверное какой-то инфо-повод был.
Доход по майнингу:
Первый год - 100% прибыли в год (~8% в месяц)
Второй год - 50% прибыли в год
Третий-пятнадцатый год - 10% прибыли в год

Проверить сколько в данный момент можно намайнить, лучше с помощью калькулятора https://calculator.postoken.org
Вводите свой кошелёк и там показывает сколько уже набежало для майнинга. Майнить можно 1 раз в 3-90 дней.

А майнится просто: отправляю сам себе 0.000001 пос, цену газа выставляю 1 гв и  в кошельке добавляется то что вы видели в калькуляторе.


Имеете в виду снимать прибыль можно раз 3-90 дней. Как часто нужно оправлять самому себе эти 0.000001 pos?
Думаю троха прикупить, цена сейчас норм ~1$. 100% годовых ваще круть.
Я то снимаю набежавшие посы методом который прикрепил в шапке.Пока всё гладко и не разу не было проблем на подобии отправил сам себе,возраст монеты списался,посы не пришли.Ничего дурного говорить не буду по способу поса отправкой транзы самому себе ибо его не разу не пробовал.А так да почти 100% в год выидет.Но учитывайте,что это только первый год.Потом меньше будет.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 06, 2017, 10:34:19 AM
 #2872

Всем привет, народ, можно доверять бирже  Mercatox ?
Я смотрю там постокен хорошо торгуется
Спасибо
Меня это же вопрос интересует.
Вроде кто-то раньше упоминал, что там фейковые объемы. Так это или нет?
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2017, 10:52:55 AM
 #2873

Здравствуйте. Разкажите по-подробней о pos майнинге этого коина, сколько %  в месяц, а то смотрю вчера курс вырос на 400% за 24 часа. Наверное какой-то инфо-повод был.
Доход по майнингу:
Первый год - 100% прибыли в год (~8% в месяц)
Второй год - 50% прибыли в год
Третий-пятнадцатый год - 10% прибыли в год

Проверить сколько в данный момент можно намайнить, лучше с помощью калькулятора https://calculator.postoken.org
Вводите свой кошелёк и там показывает сколько уже набежало для майнинга. Майнить можно 1 раз в 3-90 дней.

А майнится просто: отправляю сам себе 0.000001 пос, цену газа выставляю 1 гв и  в кошельке добавляется то что вы видели в калькуляторе.


Имеете в виду снимать прибыль можно раз 3-90 дней. Как часто нужно оправлять самому себе эти 0.000001 pos?
Думаю троха прикупить, цена сейчас норм ~1$. 100% годовых ваще круть.
Я то снимаю набежавшие посы методом который прикрепил в шапке.Пока всё гладко и не разу не было проблем на подобии отправил сам себе,возраст монеты списался,посы не пришли.Ничего дурного говорить не буду по способу поса отправкой транзы самому себе ибо его не разу не пробовал.А так да почти 100% в год выидет.Но учитывайте,что это только первый год.Потом меньше будет.
Сто процентов в год на посе это довольно немало. По сравнению с монетами у которых пос дает всего 10 процентов это можно сказать Клондайк в некотором смысле. Монета довольно таки перспективная исходя из таких параметров. Жаль в аирдропах не участвовал.

Best Bitcoin Exchange in USA!
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 10:58:30 AM
 #2874

Всем привет, народ, можно доверять бирже  Mercatox ?
Я смотрю там постокен хорошо торгуется
Спасибо
Меня это же вопрос интересует.
Вроде кто-то раньше упоминал, что там фейковые объемы. Так это или нет?
У меня пока не было проблем с этой биржей. Скажу больше - там иногда поарбитражить можно с etherdelta. Ну это конечно в "докошачью" эпоху. Хотя, думаю, скоро все забудут про этот китти-хайп. Кто то просто хорошо заработал на идее. А на Mercatox бывает хорошие предложения проскакивают. Следите за ней. Может это специально так делают, для прироста новых трейдеров.. По постокену там несколько дней назад было хорошее движение.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
December 06, 2017, 11:06:45 AM
 #2875

Твит от команды https://twitter.com/PoSToken/status/938317215287439360
Предварительный просмотр платформы #PoSToken кредитования. Она находится в пути, все прошло хорошо. Увидимся 15 декабря.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 11:31:05 AM
 #2876

Что-то продажи совсем остановились, но радует, что сливаторы уже не в игре. Ждем теперь 15 декабря.
А что случиться 15 декабря? Не первый раз вижу уже эту дату. В связи с этим судя по всему цена подросла?
Спасибо всем за инструкции по майнингу, помогло!)

AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 11:42:53 AM
 #2877

Всем привет, народ, можно доверять бирже  Mercatox ?
Я смотрю там постокен хорошо торгуется
Спасибо
Меня это же вопрос интересует.
Вроде кто-то раньше упоминал, что там фейковые объемы. Так это или нет?
У меня пока не было проблем с этой биржей. Скажу больше - там иногда поарбитражить можно с etherdelta. Ну это конечно в "докошачью" эпоху. Хотя, думаю, скоро все забудут про этот китти-хайп. Кто то просто хорошо заработал на идее. А на Mercatox бывает хорошие предложения проскакивают. Следите за ней. Может это специально так делают, для прироста новых трейдеров.. По постокену там несколько дней назад было хорошее движение.
Меркатокс биржа новая потому не стоит сильно вестись на те цифры которые там могут нарисовать админы биржи. Цифры могут быть вполне себе придуманные - надо же как-то пиарить площадку людям.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 06, 2017, 01:26:56 PM
Last edit: December 06, 2017, 01:42:36 PM by EvRo74
 #2878

Опять курс PoS Токен падает, интересно на какой отметке остановится?
Неужели опять 0.25$ будет. А может и ниже?

Да чет не понятное с этой монетой. Когда цена была, хотел продать, но не смог - биржевой кошель закрыт был. Сейчас и продавать уже смысла нет, а вывести токен все равно не дает с кошелька. Походу придется положить в долгий ящик эту монету.

Усвойте уже, что это не монета!

Да какая разница, монета, токен, не так выразился, чего к словам цепляться то, не чего сказать, так помолчите, а если есть что по делу сказать, так озвучьте. Че бредятину то нести ради набивного поста. Grin

Бредятину несёте Вы, любезный! Мне сейчас посты ни к чему набивать, а если Вы разницу между токеном и монетой не понимаете - так идите в блокчейн-школу, заодно и уроки вежливости не пропустите, чтобы от хамства избавиться и за базар научиться отвечать!

Это хорошо, что вам посты набивать не надо дополнительные, я смотрю вы строчите их на лету и без остановки  Grin респект. Ну и не вам меня учить различиям, между монетой и токеном, научитесь читать вначале и выдумываться в смысл прочитанного, дабы не выглядеть глупо  Wink По поводу базара, ну что вижу вам не помешало бы немного манерам подучиться. Хотя если это у вас в порядке вещей, то и не стоит. Удачи профессура.

Глупо, сэр - это называть корову лошадью, а потом изображать из себя всезнайку-сноба Grin
Мне лично до Ваших знаний - как-то ровно, но вот Вы народ здесь путаете, а у многих и так каша в голове - то монету с токеном из-за одинакового тикера перепутают, то ВТС на адрес волн отправят, а потом плачут...
Так что - если Вы и вправду такой осведомлённый - подумайте о тех, кто ещё не настолько, и воду не мутите, штудент Wink


Всем привет, народ, можно доверять бирже  Mercatox ?
Я смотрю там постокен хорошо торгуется
Спасибо

Не больше - чем любой централизованной бирже.


Здравствуйте. Разкажите по-подробней о pos майнинге этого коина, сколько %  в месяц, а то смотрю вчера курс вырос на 400% за 24 часа. Наверное какой-то инфо-повод был.
Доход по майнингу:
Первый год - 100% прибыли в год (~8% в месяц)
Второй год - 50% прибыли в год
Третий-пятнадцатый год - 10% прибыли в год

Проверить сколько в данный момент можно намайнить, лучше с помощью калькулятора https://calculator.postoken.org
Вводите свой кошелёк и там показывает сколько уже набежало для майнинга. Майнить можно 1 раз в 3-90 дней.

А майнится просто: отправляю сам себе 0.000001 пос, цену газа выставляю 1 гв и  в кошельке добавляется то что вы видели в калькуляторе.


Имеете в виду снимать прибыль можно раз 3-90 дней. Как часто нужно оправлять самому себе эти 0.000001 pos?
Думаю троха прикупить, цена сейчас норм ~1$. 100% годовых ваще круть.

Решение принимать Вам, но я бы не спешил. Пока, судя по истории токена и действиям команды - будет ещё не одна возможность зайти дешевле. И на год я бы с таким активом не загадывал - вполне вероятно, что он тогда может обратиться в пыль. Придерживаюсь здорового пессимизма - пока команда не докажет обратное хотя бы внятными содержательными планами.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
December 06, 2017, 02:40:11 PM
Last edit: December 06, 2017, 02:51:06 PM by sportclub2010
 #2879

А кто подскажет, как такое могло быть: 0.002 Пос токена за 675$  Shocked

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 06, 2017, 05:13:41 PM
 #2880

Здравствуйте. Разкажите по-подробней о pos майнинге этого коина, сколько %  в месяц, а то смотрю вчера курс вырос на 400% за 24 часа. Наверное какой-то инфо-повод был.
Доход по майнингу:
Первый год - 100% прибыли в год (~8% в месяц)
Второй год - 50% прибыли в год
Третий-пятнадцатый год - 10% прибыли в год

Проверить сколько в данный момент можно намайнить, лучше с помощью калькулятора https://calculator.postoken.org
Вводите свой кошелёк и там показывает сколько уже набежало для майнинга. Майнить можно 1 раз в 3-90 дней.

А майнится просто: отправляю сам себе 0.000001 пос, цену газа выставляю 1 гв и  в кошельке добавляется то что вы видели в калькуляторе.


Имеете в виду снимать прибыль можно раз 3-90 дней. Как часто нужно оправлять самому себе эти 0.000001 pos?
Думаю троха прикупить, цена сейчас норм ~1$. 100% годовых ваще круть.

Решение принимать Вам, но я бы не спешил. Пока, судя по истории токена и действиям команды - будет ещё не одна возможность зайти дешевле. И на год я бы с таким активом не загадывал - вполне вероятно, что он тогда может обратиться в пыль. Придерживаюсь здорового пессимизма - пока команда не докажет обратное хотя бы внятными содержательными планами.
Только сегодня вот опубликовали твит https://twitter.com/PoSToken/status/938317215287439360. Теперь это будет не просто спекулятивный токен, а токен с реальным применением, цена должна подрасти и уже растет.
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!