Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:49:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77570 times)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 26, 2018, 03:17:18 AM
 #4021

В английской ветке чел пишет типа посоветовал своему знакомому взять Поса на 5к баксов, ну тот и взял, теперь не знает что с ним делать. Укатайка просто их читать. А так то там проскакивают изречения про то что надо сменить разраба и дальше развивать проект. Интересно до чего они договорятся?

****
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 05:15:16 AM
 #4022

В английской ветке чел пишет типа посоветовал своему знакомому взять Поса на 5к баксов, ну тот и взял, теперь не знает что с ним делать. Укатайка просто их читать. А так то там проскакивают изречения про то что надо сменить разраба и дальше развивать проект. Интересно до чего они договорятся?
Ни до чего, максимум будет это свам монет и только толку от этого? Проще уже человеку пилить СВОЙ собственный проект.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 26, 2018, 11:25:08 AM
 #4023

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1101108 ну он заходил последний раз на форум 19 марта, а последний пост датирован 18 января, так что отписаться была возможность, но желания нет походу

Желания то видимо нет, но на данный момент он заходил уже на форум сегодня. Просто почему то слишком долго молчит. Неужели это все? Печально, изначально мне идея и сам проект очень понравился. 
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 27, 2018, 02:33:37 AM
 #4024

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1101108 ну он заходил последний раз на форум 19 марта, а последний пост датирован 18 января, так что отписаться была возможность, но желания нет походу

Желания то видимо нет, но на данный момент он заходил уже на форум сегодня. Просто почему то слишком долго молчит. Неужели это все? Печально, изначально мне идея и сам проект очень понравился. 
Может быть он просто наблюдает за сообществом имея какие то мысли или уже что то готовое, просто не хочет на таком падающем рынке что либо делать. Все указывает на то, что он человек не глупый и возможно выжидает чего то или как раз начало роста ждет. Ведь если он сейчас объявит, что что то делает, то от него начнут требовать быстрее и больше, а сейчас не время. Вон даже в моей подписной сбор еле идет, а проект очень хороший.

****
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 27, 2018, 08:32:46 AM
 #4025

Народ, а чего удивляться? НУ был у поса памп, теперь закономерное падение. Общая капа маленька, монет мало. объмов особо тоже. Я думаю что такой токен пропампить не сильно сложно для мастеров этого дела. Так что дайте время закупиться китам)
Ну а если разраб и правда биржу запилит - так вообще все будет шикарно.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 27, 2018, 08:43:07 AM
 #4026

Народ, а чего удивляться? НУ был у поса памп, теперь закономерное падение. Общая капа маленька, монет мало. объмов особо тоже. Я думаю что такой токен пропампить не сильно сложно для мастеров этого дела. Так что дайте время закупиться китам)
Ну а если разраб и правда биржу запилит - так вообще все будет шикарно.
Не факт, что его будут пампить. Как например MNE.
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
March 27, 2018, 10:43:33 AM
 #4027

Народ, а чего удивляться? НУ был у поса памп, теперь закономерное падение. Общая капа маленька, монет мало. объмов особо тоже. Я думаю что такой токен пропампить не сильно сложно для мастеров этого дела. Так что дайте время закупиться китам)
Ну а если разраб и правда биржу запилит - так вообще все будет шикарно.

По бирже что-нибудь слышно ? Когда планирует ? На каком сейчас этапе ?

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 27, 2018, 12:07:01 PM
 #4028

Народ, а чего удивляться? НУ был у поса памп, теперь закономерное падение. Общая капа маленька, монет мало. объмов особо тоже. Я думаю что такой токен пропампить не сильно сложно для мастеров этого дела. Так что дайте время закупиться китам)
Ну а если разраб и правда биржу запилит - так вообще все будет шикарно.

По бирже что-нибудь слышно ? Когда планирует ? На каком сейчас этапе ?

Так в том то и дело, что ничего не слышно и тишина полная.  Аккаунт разработчика давно ничего не писал и на форум давно не заходил до вчерашнего дня.
На каком этапе так тем более сейчас ничего не известно) Мне кажется, что токен уже свое отыграл Sad
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 12:18:14 AM
 #4029

Мне кажется, что токен уже свое отыграл Sad
Ну, тогда молодцы все те, кто смог продать на пампам. А тем, кто все ще холдит, остается надеяться только на чудо. Мне кажется, что какой-нибудь нежданный памп еще случится.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 28, 2018, 02:53:36 AM
 #4030

Мне кажется, что токен уже свое отыграл Sad
Ну, тогда молодцы все те, кто смог продать на пампам. А тем, кто все ще холдит, остается надеяться только на чудо. Мне кажется, что какой-нибудь нежданный памп еще случится.
Не хочу верить в смерть Поса. Grin Не смотря ни на что надеюсь и верю, что токен оживет. Не верю, что разраб плюнет на свой труд и забудет про токен. И деньги опять же за пересыл тоже жалко. Ну может конечно для него это не сумма, кто знает...

****
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 05:30:11 AM
 #4031

Я считаю, что пос токен похоронил имеена лендинг. И они думали сорвать хайп как с биткоинконект, но что вышло мы видим сами.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
March 28, 2018, 12:36:20 PM
 #4032

По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 29, 2018, 05:37:55 AM
 #4033

По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.
Вот про шараханье согласен, но про надежды не очень ясно, почему безплодные? Если потому что разраб не справится или просто не сделает, то это одно, а если сделает, то это может быть и луна(конечно не на таком рынке, но в будущем).
Он ведь обещал вроде. Может и сделает, просто не так быстро как обещал и как нам хотелось бы.

****
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 29, 2018, 10:37:01 AM
 #4034

По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.
Вот про шараханье согласен, но про надежды не очень ясно, почему безплодные? Если потому что разраб не справится или просто не сделает, то это одно, а если сделает, то это может быть и луна(конечно не на таком рынке, но в будущем).
Он ведь обещал вроде. Может и сделает, просто не так быстро как обещал и как нам хотелось бы.
Я решил для себя - надо оставить токен в покое на годик-полтора, пусть он заработает свои 150% на пос-майнинге, а не трепыхаться сейчас в ожидании великих иксов. За это время может и рынок поднимется, и дев раздуплится с новыми идеями и разработками.
А помрет токен - ну и бог с ним, достался же бесплатно. )
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 02:17:48 PM
 #4035

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1101108 ну он заходил последний раз на форум 19 марта, а последний пост датирован 18 января, так что отписаться была возможность, но желания нет походу

Желания то видимо нет, но на данный момент он заходил уже на форум сегодня. Просто почему то слишком долго молчит. Неужели это все? Печально, изначально мне идея и сам проект очень понравился. 
Может быть он просто наблюдает за сообществом имея какие то мысли или уже что то готовое, просто не хочет на таком падающем рынке что либо делать. Все указывает на то, что он человек не глупый и возможно выжидает чего то или как раз начало роста ждет. Ведь если он сейчас объявит, что что то делает, то от него начнут требовать быстрее и больше, а сейчас не время. Вон даже в моей подписной сбор еле идет, а проект очень хороший.
Ага, давайте ещё к гадалке сходим, пусть раскинет нам о чём он там думает. Это что, кружок начинающих телепатов?
  "Все указывает на то, что он человек не глупый" а никто обратное здесь, и не утверждает. Очень не глуп, для себя. Если-бы что-то было-бы(обменники ли др.), то уже трубилось-бы во все трубы.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
March 29, 2018, 02:47:28 PM
 #4036

По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.
Про биржу мечты, не более, не вижу вообще никаких попыток как-то повлиять на ситуацию, но в общем не в обиде, у последователей, например ребеллеус лучше получается.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
March 29, 2018, 03:38:55 PM
 #4037

Выглядит неплохо, и дорожная карта описывает вполне ок развитие. Считаю, пойдет. будет интересным понаблюдать за результатами
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 04:13:05 PM
 #4038

Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
March 29, 2018, 05:17:53 PM
 #4039

Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
Для того что бы сейчас войти в лендинг нужно иметь токенов на сумму 100 баксов.
По нынешнему курсу это нужно 1111 токенов. Не у каждого их сколько есть.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
March 29, 2018, 08:32:35 PM
 #4040

Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
Я как раз хотел одно время испытать платформу на 1 эфир когда он стоил 1к баксов, но этому воспрепятствовали невидимые мне силы когда я не мог сгенерировать 3 недели адрес кошелька на депо эфира. Когда проблема устранилась также по неведомой причине и интерес к депо пропал, правда я прикупил 1500 токенов по 0.3 бакса и вот теперь жду чуда.
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!