Bitcoin Forum
June 26, 2024, 09:10:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77572 times)
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
April 09, 2018, 09:08:10 AM
 #4101

пос-карета превратилась в тыкву навсегда? дохолдился б..ть)))
Ну почему же сразу в тыкву? Можно иначе, почувствуйте себя крипто-нумизматом Cheesy Проблем никаких нет, если не было личной котлетной инвестиции в ПОСы, а только дроповые монеты "отыквились". Ну и небольшой шанс на оживление дева и проекта есть, правда мизерный.
криптонумизматом)) да можно уже и так называться) если пос ещё торговался, то ещё полно мертворождённых говнотокенов в кошельке) ну  в общем из кучи говна выстреливает и алмазик.
Это вы к чему? Я думаю что этот токен, на вряд ли сможет превратится в алмазик. Шанс, конечно есть, но уж больно утопический. Я захожу в веточку, читаю, что люди пишут. Но мне кажется, что это уже "фенито ля комедия"

Вот как раз на это и надежда у меня Smiley Пока все не поверят, что токен уже  "фенито ля комедия" и после этого сольют его за две копейки, может что то и будет после того, как все сольют. Хотя я вообще не вижу смысла за пару копеек продавать, уже лучше пусть они меня на кошельке останутся навсегда, чем по такой цене сливать)

а не напрягает куча токенов в кошельке на пару баксов, хотя некогда это было вполне неплохая сумма на пару эфиров? меня например раздражает, но дороже продавать.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 09, 2018, 12:37:41 PM
 #4102

пос-карета превратилась в тыкву навсегда? дохолдился б..ть)))
Ну почему же сразу в тыкву? Можно иначе, почувствуйте себя крипто-нумизматом Cheesy Проблем никаких нет, если не было личной котлетной инвестиции в ПОСы, а только дроповые монеты "отыквились". Ну и небольшой шанс на оживление дева и проекта есть, правда мизерный.
криптонумизматом)) да можно уже и так называться) если пос ещё торговался, то ещё полно мертворождённых говнотокенов в кошельке) ну  в общем из кучи говна выстреливает и алмазик.
Это вы к чему? Я думаю что этот токен, на вряд ли сможет превратится в алмазик. Шанс, конечно есть, но уж больно утопический. Я захожу в веточку, читаю, что люди пишут. Но мне кажется, что это уже "фенито ля комедия"

Вот как раз на это и надежда у меня Smiley Пока все не поверят, что токен уже  "фенито ля комедия" и после этого сольют его за две копейки, может что то и будет после того, как все сольют. Хотя я вообще не вижу смысла за пару копеек продавать, уже лучше пусть они меня на кошельке останутся навсегда, чем по такой цене сливать)

а не напрягает куча токенов в кошельке на пару баксов, хотя некогда это было вполне неплохая сумма на пару эфиров? меня например раздражает, но дороже продавать.

Ну так это-ж не проблема. Имею специальный кошелёк, где хранится вся эта изумительная красота. И не раздражает. Иногда заглядываю, "плюну туда", и быстренько закрываю. И посу, там место тоже найдётся.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 09, 2018, 06:55:50 PM
 #4103

Ну так это-ж не проблема. Имею специальный кошелёк, где хранится вся эта изумительная красота. И не раздражает. Иногда заглядываю, "плюну туда", и быстренько закрываю. И посу, там место тоже найдётся.
Ага, есть такой кошелек и у меня. Аналогично захожу туда, смотрю и говорю себе: что ж ты жадина такой, а ведь можно же было нормально слить в декабре-январе, но нет - размечтался, что оно еще обиксится к весне-лету 2018. Любуйся теперь на этот мизер, крипто-нумизмат хренов. ))) 
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
April 10, 2018, 02:46:35 AM
 #4104

Ну так это-ж не проблема. Имею специальный кошелёк, где хранится вся эта изумительная красота. И не раздражает. Иногда заглядываю, "плюну туда", и быстренько закрываю. И посу, там место тоже найдётся.
Ага, есть такой кошелек и у меня. Аналогично захожу туда, смотрю и говорю себе: что ж ты жадина такой, а ведь можно же было нормально слить в декабре-январе, но нет - размечтался, что оно еще обиксится к весне-лету 2018. Любуйся теперь на этот мизер, крипто-нумизмат хренов. ))) 
ну так одинхер ты  не покупал это криптоговнишко) скупой платит дважды а тупой трижды. У всех есть такой кошелёк и заглядывать в него надо раз в полгода) глядишь что-то и выстрелит)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 10, 2018, 03:59:12 AM
 #4105

Вот как раз на это и надежда у меня Smiley Пока все не поверят, что токен уже  "фенито ля комедия" и после этого сольют его за две копейки, может что то и будет после того, как все сольют. Хотя я вообще не вижу смысла за пару копеек продавать, уже лучше пусть они меня на кошельке останутся навсегда, чем по такой цене сливать)
А что, тоже вариант. Я не очень в это верю, но вполне возможно, что дев сейчас потихоньку откупит токены, а потом будет устраивать пампы и втюхивать хомячкам. Но для этого желательно бы на бирже получше залиститься.

****
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 10, 2018, 06:59:30 AM
 #4106

Но для этого желательно бы на бирже получше залиститься.
Это точно. Но только сейчас залиститься на бирже "получше" стоит где-то под миллион зеленых, а текущая маркет капа токена - под 60 тыщ, увы. Это токену нужно чудо какое-то, чтобы восстать из мертвых.   
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
April 10, 2018, 05:11:34 PM
 #4107

Но для этого желательно бы на бирже получше залиститься.
Это точно. Но только сейчас залиститься на бирже "получше" стоит где-то под миллион зеленых, а текущая маркет капа токена - под 60 тыщ, увы. Это токену нужно чудо какое-то, чтобы восстать из мертвых.   
Качественно восстать из мертвых это действительно дорогое удовольствие, как в маркетингово-технологическом плане, так и в финансовом (если брать во внимание вопросы листинга). А вот подергаться в конвульсиях - удовольствие гораздо дешевле, может у кого ордера и прострелят на случайный сквиз.
Но это не точно. Cheesy
А учитывая капу и объем - невероятно. Grin
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 11, 2018, 07:23:37 AM
 #4108

Но для этого желательно бы на бирже получше залиститься.
Это точно. Но только сейчас залиститься на бирже "получше" стоит где-то под миллион зеленых, а текущая маркет капа токена - под 60 тыщ, увы. Это токену нужно чудо какое-то, чтобы восстать из мертвых.   
Качественно восстать из мертвых это действительно дорогое удовольствие, как в маркетингово-технологическом плане, так и в финансовом (если брать во внимание вопросы листинга). А вот подергаться в конвульсиях - удовольствие гораздо дешевле, может у кого ордера и прострелят на случайный сквиз.
Но это не точно. Cheesy
А учитывая капу и объем - невероятно. Grin
Я все же склонен полагать, что токен еще выстрелит, так или иначе. Исхожу из той логики, что проект - инструмент, на изготовление инструмента были затрачены усилия и время и вряд ли такой инструмент - одноразовый. Вероятно в подходящий момент дев сдует пыль с инструмента и попытается заработать на нем денег еще раз... главное, не упустить этот момент и заработать и нам, вынужденным "ходлерам". ))
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 11, 2018, 04:04:09 PM
 #4109

Но для этого желательно бы на бирже получше залиститься.
Это точно. Но только сейчас залиститься на бирже "получше" стоит где-то под миллион зеленых, а текущая маркет капа токена - под 60 тыщ, увы. Это токену нужно чудо какое-то, чтобы восстать из мертвых.   
Качественно восстать из мертвых это действительно дорогое удовольствие, как в маркетингово-технологическом плане, так и в финансовом (если брать во внимание вопросы листинга). А вот подергаться в конвульсиях - удовольствие гораздо дешевле, может у кого ордера и прострелят на случайный сквиз.
Но это не точно. Cheesy
А учитывая капу и объем - невероятно. Grin
Я все же склонен полагать, что токен еще выстрелит, так или иначе. Исхожу из той логики, что проект - инструмент, на изготовление инструмента были затрачены усилия и время и вряд ли такой инструмент - одноразовый. Вероятно в подходящий момент дев сдует пыль с инструмента и попытается заработать на нем денег еще раз... главное, не упустить этот момент и заработать и нам, вынужденным "ходлерам". ))
Да вряд ли мы можем оценить финансовые возможности дева и его намерения, полно токенов, которые наперекор такой логики давно умерли.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
April 11, 2018, 04:14:35 PM
 #4110

Но для этого желательно бы на бирже получше залиститься.
Это точно. Но только сейчас залиститься на бирже "получше" стоит где-то под миллион зеленых, а текущая маркет капа токена - под 60 тыщ, увы. Это токену нужно чудо какое-то, чтобы восстать из мертвых.   
Качественно восстать из мертвых это действительно дорогое удовольствие, как в маркетингово-технологическом плане, так и в финансовом (если брать во внимание вопросы листинга). А вот подергаться в конвульсиях - удовольствие гораздо дешевле, может у кого ордера и прострелят на случайный сквиз.
Но это не точно. Cheesy
А учитывая капу и объем - невероятно. Grin
Я все же склонен полагать, что токен еще выстрелит, так или иначе. Исхожу из той логики, что проект - инструмент, на изготовление инструмента были затрачены усилия и время и вряд ли такой инструмент - одноразовый. Вероятно в подходящий момент дев сдует пыль с инструмента и попытается заработать на нем денег еще раз... главное, не упустить этот момент и заработать и нам, вынужденным "ходлерам". ))

Есть копия этого токена в виде Rebellious. Не знаю связаны эти проекты как то кроме кода или нет, но тем не менее. Там тоже со стоимостью грустно, но команда что-то делает и обещает обещает переход на собственный блокчейн в скором времени.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
April 11, 2018, 06:51:43 PM
 #4111

Но для этого желательно бы на бирже получше залиститься.
Это точно. Но только сейчас залиститься на бирже "получше" стоит где-то под миллион зеленых, а текущая маркет капа токена - под 60 тыщ, увы. Это токену нужно чудо какое-то, чтобы восстать из мертвых.   
Качественно восстать из мертвых это действительно дорогое удовольствие, как в маркетингово-технологическом плане, так и в финансовом (если брать во внимание вопросы листинга). А вот подергаться в конвульсиях - удовольствие гораздо дешевле, может у кого ордера и прострелят на случайный сквиз.
Но это не точно. Cheesy
А учитывая капу и объем - невероятно. Grin
Я все же склонен полагать, что токен еще выстрелит, так или иначе. Исхожу из той логики, что проект - инструмент, на изготовление инструмента были затрачены усилия и время и вряд ли такой инструмент - одноразовый. Вероятно в подходящий момент дев сдует пыль с инструмента и попытается заработать на нем денег еще раз... главное, не упустить этот момент и заработать и нам, вынужденным "ходлерам". ))
А почему бы инструменту не быть одноразовым? Очевидно, что единственным критерием заинтересованности дева был профит с проекта. В противном случае, он хотя бы по фану ковырялся и предлагал бы этапы развития, как он это делал в самом начале. Утверждать, конечно, не берусь, но очень на это похоже.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 12, 2018, 12:05:49 AM
 #4112

Но для этого желательно бы на бирже получше залиститься.
Это точно. Но только сейчас залиститься на бирже "получше" стоит где-то под миллион зеленых, а текущая маркет капа токена - под 60 тыщ, увы. Это токену нужно чудо какое-то, чтобы восстать из мертвых.   
Качественно восстать из мертвых это действительно дорогое удовольствие, как в маркетингово-технологическом плане, так и в финансовом (если брать во внимание вопросы листинга). А вот подергаться в конвульсиях - удовольствие гораздо дешевле, может у кого ордера и прострелят на случайный сквиз.
Но это не точно. Cheesy
А учитывая капу и объем - невероятно. Grin
Я все же склонен полагать, что токен еще выстрелит, так или иначе. Исхожу из той логики, что проект - инструмент, на изготовление инструмента были затрачены усилия и время и вряд ли такой инструмент - одноразовый. Вероятно в подходящий момент дев сдует пыль с инструмента и попытается заработать на нем денег еще раз... главное, не упустить этот момент и заработать и нам, вынужденным "ходлерам". ))

Есть копия этого токена в виде Rebellious. Не знаю связаны эти проекты как то кроме кода или нет, но тем не менее. Там тоже со стоимостью грустно, но команда что-то делает и обещает обещает переход на собственный блокчейн в скором времени.
У Реблов цена получше ещё, да и проект помоложе. У Реблов памп был полтора часа,  кто не успел, тот не успел.  Тут же нормально продаться было много шансов. Но история, конечно, похожая.

PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
April 12, 2018, 05:07:07 AM
 #4113

Новости парни, хотя может и были, но я не видел, будет обмен, пока не вникал, читайте-https://bitcointalk.org/index.php?topic=3233448.0
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
April 12, 2018, 05:41:18 AM
 #4114

Новости парни, хотя может и были, но я не видел, будет обмен, пока не вникал, читайте-https://bitcointalk.org/index.php?topic=3233448.0
А кто это такой dough?



Лично я о нём ничего не знаю... Перечислить не понятно кому свои Pos токены...  Huh
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 12, 2018, 08:31:31 PM
 #4115

Лично я о нём ничего не знаю... Перечислить не понятно кому свои Pos токены...  Huh
Ниасилил семь страниц английского текста из полторы сотни комментариев. Что такое своп - я приблизительно представляю (очень приблизительно), а дальше идут совсем дебри, снэпхоты всякие, переписка Энгельса с Каутским... кто-нибудь вникал в замануху, в чем подвох для ходлеров ПОСтокена? Или в чем выгода?
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 13, 2018, 02:35:42 AM
 #4116

Лично я о нём ничего не знаю... Перечислить не понятно кому свои Pos токены...  Huh
Ниасилил семь страниц английского текста из полторы сотни комментариев. Что такое своп - я приблизительно представляю (очень приблизительно), а дальше идут совсем дебри, снэпхоты всякие, переписка Энгельса с Каутским... кто-нибудь вникал в замануху, в чем подвох для ходлеров ПОСтокена? Или в чем выгода?
Я конечно еще ничего не читал, но похоже на развод. Появляется не известно кто и заявляет не известно что, попозже почитаю, но где Дэв? Без него я даже не знаю, стоит ли это все читать. Я так понимаю, что он так и ничего не писал нигде. С таким же успехом каждый прогер у которого хватает знаний может одурачить народ и втюхать им какие то токены под видом свопа. Ну это первый взгляд, пока буду читать и ждать кого нибудь по опытней надо из числа холдеров.

****
Lauren19
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 11:26:02 AM
 #4117

   $0.1267 @ 0.000246 Eth ( 262.64%)

Market

Volume (24hr)   :   $692.96
MarketCap   :   $124,571.00
Circulating supply   :   983,536.00 POS


похоже нас ждет туземун  Grin Roll Eyes
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
April 13, 2018, 04:17:54 PM
 #4118

   $0.1267 @ 0.000246 Eth ( 262.64%)

Market

Volume (24hr)   :   $692.96
MarketCap   :   $124,571.00
Circulating supply   :   983,536.00 POS


похоже нас ждет туземун  Grin Roll Eyes

Market Cap
$125 219 USD
15 BTC
243 ETH
Volume (24h)
$68 USD
0,01 BTC
0,13 ETH

ага прям звездец какой!!!
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 14, 2018, 10:34:25 AM
Last edit: May 19, 2018, 04:33:01 PM by PeterI
 #4119

Новости парни, хотя может и были, но я не видел, будет обмен, пока не вникал, читайте-https://bitcointalk.org/index.php?topic=3233448.0
А кто это такой dough?
Лично я о нём ничего не знаю... Перечислить не понятно кому свои Pos токены...  Huh
Похоже на афёру, а там кто его знает, мне лично тоже как-то стрёмно переводить первым свои токены какому-то неизвестному вновь зарегистрированному ньюбику, отзывы какие нибудь уже есть?
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 14, 2018, 05:20:43 PM
 #4120

Новости парни, хотя может и были, но я не видел, будет обмен, пока не вникал, читайте-https://bitcointalk.org/index.php?topic=3233448.0
А кто это такой dough?
Лично я о нём ничего не знаю... Перечислить не понятно кому свои Pos токены...  Huh
Похоже на афёру,а там кто его знает,мне лично тоже как-то стрёмно переводить первым свои токены какому-то неизвестному вновь зарегистрированному ньюбику,отзывы какие нибудь уже есть?
Я так понимаю, что новостей от Дэва ни каких нет. Без его слов, что проводится своп это всё более чем похоже на аферу. Лично моё мнение, что пока Дэв не объявится не стоит и думать чтобы посылать свои токены куда то и кому то.
Pages: « 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!