Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:37:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77568 times)
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 25, 2018, 07:20:19 PM
 #4201

лендинг или не лендинг, нам хомякам по барабану, главное чтобы ликвидные биржи были и памп.
postoken.org и lending.postoken.org имеют в апреле по 15 и 10 тысяч посещений соответственно.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 26, 2018, 09:44:34 PM
 #4202

Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
May 27, 2018, 03:19:59 PM
 #4203

Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided

ну судя по молчанию - все печально. тут даже у проектов с активностью команд дела очень часто идут из рук вон плохо.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 09:17:06 PM
 #4204

Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided
На в ряд ли забудет, если сумма была хорошая. Grin
Я думаю, что у него руки чешутся, чтобы с инициировать что-то ещё. Может просто ждёт подходящего момента.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
May 29, 2018, 12:00:04 AM
 #4205

Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided
На в ряд ли забудет, если сумма была хорошая. Grin
Я думаю, что у него руки чешутся, чтобы с инициировать что-то ещё. Может просто ждёт подходящего момента.
Тоже думаю, что дев ждет подходящего момента, а он наступит тогда, когда в криптомир придут новые люди, инвесторы, нубы, хомяки, все понесут копеечку в новый для них мир, тогда-то и будет подъем рынка и дев оживит свой пос-токен. ))
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 03:49:15 AM
 #4206

Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided
На в ряд ли забудет, если сумма была хорошая. Grin
Я думаю, что у него руки чешутся, чтобы с инициировать что-то ещё. Может просто ждёт подходящего момента.
Тоже думаю, что дев ждет подходящего момента, а он наступит тогда, когда в криптомир придут новые люди, инвесторы, нубы, хомяки, все понесут копеечку в новый для них мир, тогда-то и будет подъем рынка и дев оживит свой пос-токен. ))
Как по мне, так дев уже давно переключился на какой-нибудь другой проект и этот пос-токен он уже просто навсего забыл как страшный сон)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 936


View Profile
May 29, 2018, 05:39:52 AM
 #4207

Продал давно уже этот бессмысленный токен и забыл. Из таких осенних эйрдропов типа постокена, ебтц и прочих, на данный момент выжил только эликсир.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 31, 2018, 10:59:30 AM
 #4208

Вообщем смотрю всё больше разочарования в этом проекте, а сколько раньше было надежд, вроде бы так всё хорошо начиналось и гладко по чуть шло и вдруг полная тишина. Только вот понять не могу из-за чего такой облом? Неужели только из-за такой ситуации на рынке? Думаю что разработчик просто решил умыть руки.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
June 01, 2018, 08:45:29 AM
 #4209

Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided
На в ряд ли забудет, если сумма была хорошая. Grin
Я думаю, что у него руки чешутся, чтобы с инициировать что-то ещё. Может просто ждёт подходящего момента.
Тоже думаю, что дев ждет подходящего момента, а он наступит тогда, когда в криптомир придут новые люди, инвесторы, нубы, хомяки, все понесут копеечку в новый для них мир, тогда-то и будет подъем рынка и дев оживит свой пос-токен. ))
Как по мне, так дев уже давно переключился на какой-нибудь другой проект и этот пос-токен он уже просто навсего забыл как страшный сон)
Не исключено... "а так все хорошо начиналось"(с), так многообещающе. С другой стороны - чего уже жалеть, получено бесплатно, немного потрачено времени на дропы - все, приобретен какой-никакой опыт, ну а сейчас момент упущен для продажи, продавать по такой цене жалко, даже пос-майнинг включать слишком часто - и то жалко, газ нынче недешев. Остается лишь одно, изредка посматривать на токен в эзерскане, вдруг восстанет из мертвых, случайно или чьими-то усилиями, да и слить его хомкам. ))
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 02, 2018, 01:46:56 PM
 #4210

да уж, получилось все не очень айс, особенно для тех, кто принимал участие в трейдинг баунти и не успел или не захотел слить.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
June 03, 2018, 02:15:48 PM
 #4211

Я думаю, что у него руки чешутся, чтобы с инициировать что-то ещё. Может просто ждёт подходящего момента.
Заниматься технической частью прямо сейчас ему в общем-то ничего не мешает, особенно если руки чешутся. А вот насчет подходящего момента очень вероятно, но скорее всего уже в другом обличии нового дева нового проекта.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
June 05, 2018, 06:57:23 AM
 #4212

Не похоже, что народ скинул свои постокены. Ethplorer показывает 6299 холдеров. Хотя и торгов абсолютный ноль. Сoinmarketcap чекает одну единственную биржу CoinExchange с оборотом за последние 24 часа $0.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
June 05, 2018, 12:59:57 PM
 #4213

Не похоже, что народ скинул свои постокены. Ethplorer показывает 6299 холдеров. Хотя и торгов абсолютный ноль. Сoinmarketcap чекает одну единственную биржу CoinExchange с оборотом за последние 24 часа $0.
Холдеры ждут повторного пришествия дева, чтобы он дал разряд и оживил проект. И холдеры быстренько сольют свой холд кому-нибудь, не знающему историю проекта, хотя бы по доллару-два за токен. Я тоже в числе таких холдеров... получиться слить - солью, нет - пусть валяется на кошельке, досталось же бесплатно, плюс интересный опыт. ))
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 05:27:26 PM
 #4214

Не похоже, что народ скинул свои постокены. Ethplorer показывает 6299 холдеров. Хотя и торгов абсолютный ноль. Сoinmarketcap чекает одну единственную биржу CoinExchange с оборотом за последние 24 часа $0.
Холдеры ждут повторного пришествия дева, чтобы он дал разряд и оживил проект. И холдеры быстренько сольют свой холд кому-нибудь, не знающему историю проекта, хотя бы по доллару-два за токен. Я тоже в числе таких холдеров... получиться слить - солью, нет - пусть валяется на кошельке, досталось же бесплатно, плюс интересный опыт. ))

Мне кажется сейчас все так смотрят на это токен. Главное кому-нибудь слить, даже по дешовке.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
June 06, 2018, 04:07:34 PM
 #4215

Не похоже, что народ скинул свои постокены. Ethplorer показывает 6299 холдеров. Хотя и торгов абсолютный ноль. Сoinmarketcap чекает одну единственную биржу CoinExchange с оборотом за последние 24 часа $0.
Холдеры ждут повторного пришествия дева, чтобы он дал разряд и оживил проект. И холдеры быстренько сольют свой холд кому-нибудь, не знающему историю проекта, хотя бы по доллару-два за токен. Я тоже в числе таких холдеров... получиться слить - солью, нет - пусть валяется на кошельке, досталось же бесплатно, плюс интересный опыт. ))
Ну, да. Я например иногда все еще запускаю пос и жду у моря погоды. А вдруг? Все может быть. Чего мы только в крипте не видели. Удивляться уже чему-то очень сложно.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
June 06, 2018, 09:04:44 PM
 #4216

Ну, да. Я например иногда все еще запускаю пос и жду у моря погоды. А вдруг? Все может быть. Чего мы только в крипте не видели. Удивляться уже чему-то очень сложно.

Сам тоже иногда запускаю ПОС-майнинг, стараюсь не чаще раза в месяц, газа очень жалко, он нынче недешев - особенно по отношению к текущей цене пос-токена. )).
 Хотя раньше запускал раз в четыре-шесть дней и еще других убеждал, что такой период есть самый оптимальный для пос-майнинга в плане роста количества токенов (вычитал в англоязычной статье в Медиуме). Ну и да, в крипте всякое же бывает, вдруг еще выстрелит вверх, почему бы и нет?
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 09:05:19 AM
 #4217

Ну, да. Я например иногда все еще запускаю пос и жду у моря погоды. А вдруг? Все может быть. Чего мы только в крипте не видели. Удивляться уже чему-то очень сложно.

Сам тоже иногда запускаю ПОС-майнинг, стараюсь не чаще раза в месяц, газа очень жалко, он нынче недешев - особенно по отношению к текущей цене пос-токена. )).
 Хотя раньше запускал раз в четыре-шесть дней и еще других убеждал, что такой период есть самый оптимальный для пос-майнинга в плане роста количества токенов (вычитал в англоязычной статье в Медиуме). Ну и да, в крипте всякое же бывает, вдруг еще выстрелит вверх, почему бы и нет?
Мне кажется можно уже забить на ПОС разрабы поимели свои деньги когда цена была на пике и забили на проект. Жаль что я зимой не слил свои токены.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
June 07, 2018, 09:30:41 AM
 #4218

Ну, да. Я например иногда все еще запускаю пос и жду у моря погоды. А вдруг? Все может быть. Чего мы только в крипте не видели. Удивляться уже чему-то очень сложно.

Сам тоже иногда запускаю ПОС-майнинг, стараюсь не чаще раза в месяц, газа очень жалко, он нынче недешев - особенно по отношению к текущей цене пос-токена. )).
 Хотя раньше запускал раз в четыре-шесть дней и еще других убеждал, что такой период есть самый оптимальный для пос-майнинга в плане роста количества токенов (вычитал в англоязычной статье в Медиуме). Ну и да, в крипте всякое же бывает, вдруг еще выстрелит вверх, почему бы и нет?
Мне кажется можно уже забить на ПОС разрабы поимели свои деньги когда цена была на пике и забили на проект. Жаль что я зимой не слил свои токены.

Тут почти никто не слил токены по хорошей цене Smiley А многие еще и докупались. Поэтому тут надо не грустить, что аирдропные токены не слили, а радоваться, что не докупали в принципе пос токены ))
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 07, 2018, 09:59:58 AM
 #4219

А я как чувствовал, на последней волне роста слил свои POStoken в районе доллара. Хотя тогда ещё беды особо ничто не предвещало.
Жаль немного, задумка была довольно интересной.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
June 07, 2018, 07:09:41 PM
 #4220

А я вот еще чего подумал.., все ждут разработчика, а без него что, никак? Все свои проблемы сваливать на одного человека, ну там не вовремя слил, или хотел слить по 10$ а слил по 0.25$, судя по вашим сообщениям сам токен вам не важен, в основном все хотят слить халяву как можно дороже, а если это не удалось все начинают писать, что ничего страшного ведь я получил этот токен бесплатно.. В итоге лохи мы, а виноват в этом разработчик, правильно! так держать, с таким сообществом и скама не надо.. мы сами все похерим)))

Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!