Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:56:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103432 times)
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 22, 2017, 08:53:02 PM
 #2721

Парни вы видели эту свечку на Заифе, там прокол был до 200 йен! похожие свечки были по еосу на битфайниксе и ещё паре альтов. Предновогодняя распродажа)
Может кто ордером ошибся? Хотя те кто заходили на пред ИСО по 50 центов, могли в принципе и слить вот так, все равно в большем плюсе получаются.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 22, 2017, 09:28:10 PM
 #2722

Парни вы видели эту свечку на Заифе, там прокол был до 200 йен! похожие свечки были по еосу на битфайниксе и ещё паре альтов. Предновогодняя распродажа)
Может кто ордером ошибся? Хотя те кто заходили на пред ИСО по 50 центов, могли в принципе и слить вот так, все равно в большем плюсе получаются.
даже если и просядет перед НГ то это нормально, выходные, праздник, новый год и все такое, кому то надо же оторваться и отметить хорошую прибыль  Smiley

Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 09:30:33 PM
 #2723

Парни вы видели эту свечку на Заифе, там прокол был до 200 йен! похожие свечки были по еосу на битфайниксе и ещё паре альтов. Предновогодняя распродажа)
Может кто ордером ошибся? Хотя те кто заходили на пред ИСО по 50 центов, могли в принципе и слить вот так, все равно в большем плюсе получаются.
даже если и просядет перед НГ то это нормально, выходные, праздник, новый год и все такое, кому то надо же оторваться и отметить хорошую прибыль  Smiley

Так можно продать комсу перед новым годом, а после купить её по более выгодной цене и тем самым увеличить количество монет.

Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 09:35:02 PM
 #2724

Парни вы видели эту свечку на Заифе, там прокол был до 200 йен! похожие свечки были по еосу на битфайниксе и ещё паре альтов. Предновогодняя распродажа)
Может кто ордером ошибся? Хотя те кто заходили на пред ИСО по 50 центов, могли в принципе и слить вот так, все равно в большем плюсе получаются.
даже если и просядет перед НГ то это нормально, выходные, праздник, новый год и все такое, кому то надо же оторваться и отметить хорошую прибыль  Smiley

Так можно продать комсу перед новым годом, а после купить её по более выгодной цене и тем самым увеличить количество монет.

А если цена полетит вверх что тогда, а ты уже продал, и остался в минусе. В нашем деле нельзя быть уверенным ни в чём, так как дед парень серьезный, но очень нестабильный, от этого и отпрыски, часто любят шалить в самый неподходящий момент, конечно момент у каждого свой, но всё же в большинстве случаев, это всегда неожиданно! Shocked
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 22, 2017, 10:28:25 PM
 #2725

Парни вы видели эту свечку на Заифе, там прокол был до 200 йен! похожие свечки были по еосу на битфайниксе и ещё паре альтов. Предновогодняя распродажа)
Может кто ордером ошибся? Хотя те кто заходили на пред ИСО по 50 центов, могли в принципе и слить вот так, все равно в большем плюсе получаются.

Скорей всего у кого то был паник сел и он распродался по стакану большим объёмом. Когда биток идёт на коррекцию по -20% за день, у многих альтов такие свечки случаются.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 22, 2017, 10:37:45 PM
 #2726

Парни вы видели эту свечку на Заифе, там прокол был до 200 йен! похожие свечки были по еосу на битфайниксе и ещё паре альтов. Предновогодняя распродажа)
Может кто ордером ошибся? Хотя те кто заходили на пред ИСО по 50 центов, могли в принципе и слить вот так, все равно в большем плюсе получаются.
даже если и просядет перед НГ то это нормально, выходные, праздник, новый год и все такое, кому то надо же оторваться и отметить хорошую прибыль  Smiley

Так можно продать комсу перед новым годом, а после купить её по более выгодной цене и тем самым увеличить количество монет.

А если цена полетит вверх что тогда, а ты уже продал, и остался в минусе. В нашем деле нельзя быть уверенным ни в чём, так как дед парень серьезный, но очень нестабильный, от этого и отпрыски, часто любят шалить в самый неподходящий момент, конечно момент у каждого свой, но всё же в большинстве случаев, это всегда неожиданно! Shocked
в этом то и весь прикол с криптовалютой, на сто процентов ни в чем невозможно быть уверенным. пока работает только долгосрок в битке, но долго ли это еще продлится никто не ответит Smiley

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 22, 2017, 11:07:13 PM
 #2727

Ну долгосрок работает не только в битке. Почти все топовые альты за год также выросли очень мощно. По многим были такие мощные движения, что только холдеры их захватывали. трейдеры выходили захватив совсем небольшую часть движения.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 23, 2017, 04:44:23 AM
 #2728

Молодцы комса, так мне и не отправили мои монеты купленные на ICO за свои кровные, все кормят завтраками что скоро сеть котов отвиснет, хотя на эфире уже давным давно коты не помеха.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 23, 2017, 05:59:19 AM
 #2729

Ходят слухи, что в Японии хотят ужесточить регулирование крипторынка и обложить нехилым налогом доходы от продажи крипты. Как я понял, из-за этого и идет просадка некоторых токенов азиатских проектов.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 23, 2017, 06:09:21 AM
Last edit: January 29, 2018, 12:45:42 PM by smithAwesson
 #2730

Ходят слухи, что в Японии хотят ужесточить регулирование крипторынка и обложить нехилым налогом доходы от продажи крипты. Как я понял, из-за этого и идет просадка некоторых токенов азиатских проектов.
Пусть перебираются в Беларусь, там крипту легализовали и  налоговые льготы до 23 года. По упрощенной схеме минимум налогов и много пользы.
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 07:55:37 AM
 #2731

Молодцы комса, так мне и не отправили мои монеты купленные на ICO за свои кровные, все кормят завтраками что скоро сеть котов отвиснет, хотя на эфире уже давным давно коты не помеха.
у меня товарищу тоже не пришли токены, хотя все делал правильно что видно по транзакциям

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 08:43:43 AM
 #2732

Комса действительно удивила. Это ценный актив для меня и 2018 год должен быть очень хорошим для этого проекта. Надеюсь увидеть 10$ в ближайшее время.
Зашел на Zaif и удивился что курс понизился до 2,38 доллара. Не ожидал такого падения, по такой цене я бы с удовольствием прикупил токенов COMSA. Жалко только что верификацию очень сложно пройти.
японского чуда не произошло к сожалению, и комса так же как и все монеты неплохо опустилась, и это только начало спуска, потом будет затишье, и только потом рост снова.
пока рано судить о монете,пока не заработала платформа,луче забыть про нее на год-другой Wink сегодняшнее падение рынка многих отрезвило Grin
так и есть с чего все решили что проект который даже не запустился должен держать цену на фоне медвежего тренда по всей криптовалюте)))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 23, 2017, 08:45:49 AM
 #2733

Комса действительно удивила. Это ценный актив для меня и 2018 год должен быть очень хорошим для этого проекта. Надеюсь увидеть 10$ в ближайшее время.
Зашел на Zaif и удивился что курс понизился до 2,38 доллара. Не ожидал такого падения, по такой цене я бы с удовольствием прикупил токенов COMSA. Жалко только что верификацию очень сложно пройти.
японского чуда не произошло к сожалению, и комса так же как и все монеты неплохо опустилась, и это только начало спуска, потом будет затишье, и только потом рост снова.
пока рано судить о монете,пока не заработала платформа,луче забыть про нее на год-другой Wink сегодняшнее падение рынка многих отрезвило Grin
так и есть с чего все решили что проект который даже не запустился должен держать цену на фоне медвежего тренда по всей криптовалюте)))

Вот вам пример ICON показывает очень хороший рост на фоне общего спада. Хотя проект тоже азиатский.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 23, 2017, 09:14:36 AM
 #2734

Ходят слухи, что в Японии хотят ужесточить регулирование крипторынка и обложить нехилым налогом доходы от продажи крипты. Как я понял, из-за этого и идет просадка некоторых токенов азиатских проектов.
Пусть перебираются в Беларусь, там крипту легализовали и  налоговые льготы до 23 года .
с Беларусью тоже много вопросов. как не крути  а она является одним из самых "полицейских" государств в мире. мои коллеги, у которых бизнес в Беларуси, не сильно верят этой красивой картинке о налоговых льготах, поскольку то что сказал Лукашенко по тв, и то что творится где ни будь под Брестом- это совершенно разные вещи, и разные варианты развития событий. завез я к примеру на 10 млн баксов асиков, построил ферму, только начал прибыль получать, хлоп приходит мусор и рассказывает, что я электричество ворую, потом пожарник с своими претензиями, и так далее. то что по тв большие дяди обещают очень сладко слушать, а реальность бывает намного сложней.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 23, 2017, 10:10:50 AM
 #2735

Ходят слухи, что в Японии хотят ужесточить регулирование крипторынка и обложить нехилым налогом доходы от продажи крипты. Как я понял, из-за этого и идет просадка некоторых токенов азиатских проектов.
Пусть перебираются в Беларусь, там крипту легализовали и  налоговые льготы до 23 года .
с Беларусью тоже много вопросов. как не крути  а она является одним из самых "полицейских" государств в мире. мои коллеги, у которых бизнес в Беларуси, не сильно верят этой красивой картинке о налоговых льготах, поскольку то что сказал Лукашенко по тв, и то что творится где ни будь под Брестом- это совершенно разные вещи, и разные варианты развития событий. завез я к примеру на 10 млн баксов асиков, построил ферму, только начал прибыль получать, хлоп приходит мусор и рассказывает, что я электричество ворую, потом пожарник с своими претензиями, и так далее. то что по тв большие дяди обещают очень сладко слушать, а реальность бывает намного сложней.
заявления батьки выглядят как многоходовка, вначале " велком господа крипто анархисты, не стесняйтесь предоставлять всю инфу на ваши активы ", а потом обложит налогами и штрафами со всех сторон.

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 10:28:18 AM
 #2736

Ходят слухи, что в Японии хотят ужесточить регулирование крипторынка и обложить нехилым налогом доходы от продажи крипты. Как я понял, из-за этого и идет просадка некоторых токенов азиатских проектов.
Пусть перебираются в Беларусь, там крипту легализовали и  налоговые льготы до 23 года .
с Беларусью тоже много вопросов. как не крути  а она является одним из самых "полицейских" государств в мире. мои коллеги, у которых бизнес в Беларуси, не сильно верят этой красивой картинке о налоговых льготах, поскольку то что сказал Лукашенко по тв, и то что творится где ни будь под Брестом- это совершенно разные вещи, и разные варианты развития событий. завез я к примеру на 10 млн баксов асиков, построил ферму, только начал прибыль получать, хлоп приходит мусор и рассказывает, что я электричество ворую, потом пожарник с своими претензиями, и так далее. то что по тв большие дяди обещают очень сладко слушать, а реальность бывает намного сложней.
заявления батьки выглядят как многоходовка, вначале " велком господа крипто анархисты, не стесняйтесь предоставлять всю инфу на ваши активы ", а потом обложит налогами и штрафами со всех сторон.
кто знает может батько хочет сделать из беларуси меку крипто индустрии) не плохая возможность завлечь огромный капитал на территорию республики))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
December 23, 2017, 10:41:38 AM
 #2737

Ходят слухи, что в Японии хотят ужесточить регулирование крипторынка и обложить нехилым налогом доходы от продажи крипты. Как я понял, из-за этого и идет просадка некоторых токенов азиатских проектов.
Пусть перебираются в Беларусь, там крипту легализовали и  налоговые льготы до 23 года .
с Беларусью тоже много вопросов. как не крути  а она является одним из самых "полицейских" государств в мире. мои коллеги, у которых бизнес в Беларуси, не сильно верят этой красивой картинке о налоговых льготах, поскольку то что сказал Лукашенко по тв, и то что творится где ни будь под Брестом- это совершенно разные вещи, и разные варианты развития событий. завез я к примеру на 10 млн баксов асиков, построил ферму, только начал прибыль получать, хлоп приходит мусор и рассказывает, что я электричество ворую, потом пожарник с своими претензиями, и так далее. то что по тв большие дяди обещают очень сладко слушать, а реальность бывает намного сложней.
заявления батьки выглядят как многоходовка, вначале " велком господа крипто анархисты, не стесняйтесь предоставлять всю инфу на ваши активы ", а потом обложит налогами и штрафами со всех сторон.
кто знает может батько хочет сделать из беларуси меку крипто индустрии) не плохая возможность завлечь огромный капитал на территорию республики))
Может еще рано радоваться. Батька наверняка не шарит в крипте ничерта. Может быть одумается еще и все в корне изменится

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 23, 2017, 11:33:45 AM
 #2738

Молодцы комса, так мне и не отправили мои монеты купленные на ICO за свои кровные, все кормят завтраками что скоро сеть котов отвиснет, хотя на эфире уже давным давно коты не помеха.
у меня товарищу тоже не пришли токены, хотя все делал правильно что видно по транзакциям
Не очень понятно о какой транзакции в данном случае идет речь. Почему Вы уверены, что он все сделал правильно? Все кто правильно сделали уже давно получили Комсу.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 23, 2017, 11:48:37 AM
 #2739

Ходят слухи, что в Японии хотят ужесточить регулирование крипторынка и обложить нехилым налогом доходы от продажи крипты. Как я понял, из-за этого и идет просадка некоторых токенов азиатских проектов.
Я сегодня фениксов смотрел, они там по этой теме тоже немного пробежались. Я думаю для комсы будет самым важным период, когда пойдут первые ико.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
December 23, 2017, 12:03:29 PM
 #2740

Ходят слухи, что в Японии хотят ужесточить регулирование крипторынка и обложить нехилым налогом доходы от продажи крипты. Как я понял, из-за этого и идет просадка некоторых токенов азиатских проектов.
Я сегодня фениксов смотрел, они там по этой теме тоже немного пробежались. Я думаю для комсы будет самым важным период, когда пойдут первые ико.

Первые ico у них должны начаться в первом квартале следующего года, а до этого времени возможно цена на монету вернётся к своему 1 доллару. 
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!