Bitcoin Forum
March 28, 2024, 04:12:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 104 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ]  (Read 48535 times)
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 01:37:27 PM
 #261

Кто знает почему не скачивается на сервер с гитхаба кош. Ставлю мастерноду дохожу до этой команды - и всё - эррор
Все скачивается, давайте снимки ошибки или лучше просто залейте через - WinSCP или аналогичное ПО бумажник на сервер
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711642335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642335
Reply with quote  #2

1711642335
Report to moderator
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 03:01:38 PM
 #262

Всем спасибо за помощь! Разобрался. Просто в тот момент было обновление файла на гитхабе.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 03:27:11 PM
 #263

Такие падения цены сладкие для тех кто торгует и тех кто входит в проект.
Не понятно зачем сливают цену майнеры? Спрос низкой ценой не увеличить. Трейдеры монетой не торгуют (за исключением пары-тройке тех кто владеет мастернодой и немного играют монетой на бирже). Для чего лить и сбивать цену, тем самым уменьшая свою прибыль? Ладно в других проектах так баунтисты поступают, но свое кровное намайненное сливать... не вижу логики.
Что бы хоть что-то заработать, пока совсем не сдохла монета. Я понимаю, у вас тут практически секта, ну просто пару слов против течения.
За неделю монета с 1,08 USD с суточным объемом торгов 45000 сползла до 0,7 бакса с объемом 10 000. 10 000 баксов, Карл! Судя по всему, дальше сползет к 0,5
Сайт как был на коленке слеплен на бесплатном ВордПрессе таким и остался, ну повесили 3 фотки никому не известных личностей.
А ну дали 2000 своих фантиков какому-то арт-фесту. Это впересчете порядка 1000 евро. В моем городе местный хлебзавод столько на детские утренники отстегивает...
Вот люди и сливают монетки.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 01, 2017, 04:36:35 PM
 #264

Я понимаю, у вас тут практически секта
Ну что Вы... до секты нам далеко... мы тут так собрание инвесторов единомышленников!
P.S. Лично я около года состою в секте NEM-a! Вот где секта )))

За неделю монета с 1,08 USD с суточным объемом торгов 45000 сползла до 0,7 бакса с объемом 10 000
Опять же берете отрезок истории торгов, который не может претендовать на объективность, ибо перед тем как неделю назад она стоила 1,08$, несколько недель назад она стоила около 0,3$. Был взлет, теперь коррекция, это нормально для рынка.

Сайт как был на коленке слеплен на бесплатном ВордПрессе таким и остался, ну повесили 3 фотки никому не известных личностей.
Нечем крыть... тоже ожидал от презентации команды громких имен... и ребрединг сайта как то ни о чем...

А ну дали 2000 своих фантиков какому-то арт-фесту. Это впересчете порядка 1000 евро. В моем городе местный хлебзавод столько на детские утренники отстегивает...
Тоже не чем крыть. Как по мне то шаги ребята делают в правильном направление, но как то медленно и жиденько все очень. по поводу спонсорства фестиваля - могли бы насыпать и поболее монет в призовой фонд.
Кстати, я разрабам посоветовал сделать бумажные одноразовые кошельки с QR-кодами на 10 или 5 монет и раздавать на входе всем посетителям фестиваля. Мне кажется интереснее акция. И опять же реклама будет бить по целевой аудиторией - людям не интересующихся криптоинвестициями. Но пока от разрабов ответа нет.
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 05:01:23 PM
 #265

Да я только ЗА, что бы монета взлетела, но пока что-то я очкую входить  Huh
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 01, 2017, 05:07:51 PM
 #266

Да я только ЗА, что бы монета взлетела, но пока что-то я очкую входить  Huh
Риск не то что большой, он огромен... Но, если проект выживет и прорвется, то будем в шоколаде. Цена для входа в 700 баксов - это нормально. Я вот помню как в начале года за 600 баксов не взял мастерноду пивекса... Тоже очковал входить... Сейчас это 35000$ + ежедневно капает копеечка, так что входить или не входить, каждый решает сам. У меня дифференцированный портфель и я конечно рискую, но если что переживу! Тьфу-тьфу-тьфу! )))
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 05:10:59 PM
 #267

Да я только ЗА, что бы монета взлетела, но пока что-то я очкую входить  Huh
Риск не то что большой, он огромен... Но, если проект выживет и прорвется, то будем в шоколаде. Цена для входа в 700 баксов - это нормально. Я вот помню как в начале года за 600 баксов не взял мастерноду пивекса... Тоже очковал входить... Сейчас это 35000$ + ежедневно капает копеечка, так что входить или не входить, каждый решает сам. У меня дифференцированный портфель и я конечно рискую, но если что переживу! Тьфу-тьфу-тьфу! )))
Золотые слова! Еще Дашка вспоминается))как не зашел)) будем надеяться на лучшее. Но входить на всю котлету тоже нельзя. Диверсификация - наше всё!

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 01, 2017, 05:13:12 PM
 #268

Но входить на всю котлету тоже нельзя. Диверсификация - наше всё!
Это главная концепция в криптоинвестировании!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 01, 2017, 05:25:58 PM
 #269

Расскажу Вам небольшую историю по поводу перспективных проектов и гавнокоинов...
Короче прошлой зимой перегоняю я с Криптопии на Йобит монетку одну, называется она КлоакаКоин (кстати тоже разрабы французы). Покупал я ее в районе 0,25$ и хотел сдать на Йобите подороже (нарисовалась там вкусная разница). Так вот, пока мои монетки туда шли, доблестный Йобит закрывает кошелек этой монеты на техническое обслуживание и тем самым замораживает мне средства. Переписка с техподдержкой результатов не дают. Идут  месяц, другой, третий... Я по веткам форума пошел за советом, но как обычно конструктива мало, зато наслушался типо: что за монета такая КлоакаКоин, как в такое гуано люди вкладываются и тд и тп... Прошло пол года и Йобит размораживает кошелек и отдает мне мои КлакаКоины, но стоят они уже по 13 баксов!!! Вот так я хотел сделать небольшой трейд на межбиржевом арбитраже, а получилось неплохо поднять!!! )))
Это я к чему собственно? К тому что дешевенький сайт и неизвестная команда, неизвестная монета с кому то кажущимся смешным и нелепым названием - это в криптомире не показатели. Иногда раскрученные монеты не дают дакой профит как малоизвестные проекты. Практика подсказывает, что если обладать хорошей выдержкой, на определенном отрезке времени с любой монетой можно неплохо заработать!
Так что не перенимайтесь насчет МонакоКоин - все будет хорошо!!!
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 09:04:57 PM
 #270

Практика подсказывает, что если обладать хорошей выдержкой, на определенном отрезке времени с любой монетой можно неплохо заработать!
Так что не перенимайтесь насчет МонакоКоин - все будет хорошо!!!
Согласен  Smiley
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 02, 2017, 05:47:43 AM
Last edit: October 02, 2017, 06:17:14 AM by Guardsman
 #271

Народ, а что за коллапс с мастернодами был ночью? Повылетали практически все. Но смотрю, народ следит за своим хозяйством - утром оперативненько все поперезапускали.
Кому нибудь монеты ночью прилетали?
Ну все равно интересно что это было?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 02, 2017, 06:30:00 AM
 #272

НОВОСТИ ПРОЕКТА
Доступен для скачивания кошелек на MAC-OS.

Cсылка для скачивания с GitHub: https://github.com/monacocoin-net/monacoCoin-Core/releases/download/0.12.1.5.1/monacoCoinCore-0.12.1.5.1-MacOS-wallet.BETA.dmg
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 07:29:17 AM
 #273

Народ, а что за коллапс с мастернодами был ночью? Повылетали практически все. Но смотрю, народ следит за своим хозяйством - утром оперативненько все поперезапускали.
Кому нибудь монеты ночью прилетали?
Ну все равно интересно что это было?
У меня  все работает без перезагрузки)
По времени аптцйма у других тоже не вижу проблем
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 02, 2017, 08:24:11 AM
 #274

По времени аптцйма у других тоже не вижу проблем
Я утром подошел к компу, смотрю почти все мастерноды стояли в статусе "NEW START", в том числе и моя. Перезапустил свою МН и спустя пол часа-час другие тоже массово менять статус с "NEW START" на "ENABLE". Кстати, монетка ночью не прилетала, а как обновил прилетела!
Кстати, действительно по таймапу практически у всех все нормально. Наверное это был локальный глюк у меня на компе.
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 10:47:23 AM
 #275

Качает сегодня
от 0,46 USD до 0,84
Толи вверх попрет потом, то ли вниз...
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
October 02, 2017, 11:11:13 AM
 #276

Ребзя расскажите о будущем монеты, стоит вкладываться вообще нет? Название вроде годное, торгуется бодренько. Хотя вышла в релиз совсем недавно.Хотя посмотрев график скажу, что ожидается слива в район 2-3 долларов. Потом затяжной боковик. Имхо конечно

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 02, 2017, 11:51:43 AM
 #277

Ребзя расскажите о будущем монеты, стоит вкладываться вообще нет? Название вроде годное, торгуется бодренько. Хотя вышла в релиз совсем недавно.

По поводу монеты в двух словах:
1. форк Даш;
2. POW и POS X11.
3. девы из Франции. Команда молодая, без громких имен в криптоиндустрии;
4. летом был релиз монеты; На сегоднешний день торгуется на 4-х биржах, основное "движение" на бирже Novaexchange.
5. для запуска мастерноды нужно приобрести 1000 монет MonacoCoin (тикет XMCC). На сегодняшний момент сеть (1082 GH/s) состоит из 391 мастерноды. Ежедневная прибыль с мастерноды составляет 4 монеты.
6. позиционирует себя монета как полноценное платежное средство на территории Княжества Монако;
7. запуск сети планируется на весну 2018 года.

Хотя посмотрев график скажу, что ожидается слива в район 2-3 долларов. Потом затяжной боковик.

Можно детальнее о Вашем анализе о сливе по 3$? Но даже если представить что она вырастит до 3-х и уйдет на боковик, то вам по прежнему будет "капать" с мастерноды!
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 01:14:02 PM
 #278

Ребзя расскажите о будущем монеты, стоит вкладываться вообще нет? Название вроде годное, торгуется бодренько. Хотя вышла в релиз совсем недавно.

По поводу монеты в двух словах:
1. форк Даш;
2. POW и POS X11.
3. девы из Франции. Команда молодая, без громких имен в криптоиндустрии;
4. летом был релиз монеты; На сегоднешний день торгуется на 4-х биржах, основное "движение" на бирже Novaexchange.
5. для запуска мастерноды нужно приобрести 1000 монет MonacoCoin (тикет XMCC). На сегодняшний момент сеть (1082 GH/s) состоит из 391 мастерноды. Ежедневная прибыль с мастерноды составляет 4 монеты.
6. позиционирует себя монета как полноценное платежное средство на территории Княжества Монако;
7. запуск сети планируется на весну 2018 года.

Хотя посмотрев график скажу, что ожидается слива в район 2-3 долларов. Потом затяжной боковик.

Можно детальнее о Вашем анализе о сливе по 3$? Но даже если представить что она вырастит до 3-х и уйдет на боковик, то вам по прежнему будет "капать" с мастерноды!
Отлично все охарактеризовано и уместно зада вопрос.

Входить или нет каждый решает сам, но входить надо всегда когда падение цены потому тут на Ваше усмотрение.

Новости постепенно хорошие появляются, реклама через спонсорство даст свои результаты в дальнейшем.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 02, 2017, 02:36:59 PM
 #279

Качает сегодня
от 0,46 USD до 0,84
Толи вверх попрет потом, то ли вниз...
Объемов нет, отсюда и такая волантильность. Один слил одним ордером 50 монет по 0,46$ и несколько часов тишина - ни одной сделки, зато на всех мониторах падение цены и понеслось: капец, падение, нассливают, всепропало... )))
Я понимаю, что падение цены, это когда цена упала и я могу смело прийти и хотя бы одну мастерноду полноценно купить по этой цене, а то понаставили ордеров по 1 монете... вот цена и прыгает как обезьяна в зоопарке.
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 07:28:24 PM
 #280

Качает сегодня
от 0,46 USD до 0,84
Толи вверх попрет потом, то ли вниз...
Объемов нет, отсюда и такая волантильность. Один слил одним ордером 50 монет по 0,46$ и несколько часов тишина - ни одной сделки, зато на всех мониторах падение цены и понеслось: капец, падение, нассливают, всепропало... )))
Я понимаю, что падение цены, это когда цена упала и я могу смело прийти и хотя бы одну мастерноду полноценно купить по этой цене, а то понаставили ордеров по 1 монете... вот цена и прыгает как обезьяна в зоопарке.
Ага, тоже заметил. Купить монет на мастер ноду не так просто. Не наливают. А если наливают то по копейке.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!