Bitcoin Forum
June 07, 2024, 05:01:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89205 times)
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 16, 2017, 01:57:33 PM
 #341

Просто прекрасно что новый блокчейн, да вот только я про них услышал только после макафи. Что мне действительно не нравится - так это глючный кабинет на сайте(
Ну по описанию проекта сама идея прекрасная, так сказать внедрение блокчейн технологии у все отрасли очень перспективно смотрится. Ну а на счет сайта и кабинета - думаю что в ходе проекта все изменится, а то что сейчас есть - только для проведення исо.

Меня лично не столько радует внедрение блокчейна во всю и вся, а то что все больше становится амбициозных русских проектов, так как застоялась уже наша матушка в каменном веке...

Действительно, что есть, то есть. Посмотреть на зарубежные страны.. Технологии совсем на другом уровне, взять простой пример, мобильной связи "Украина - это 3G", в "России - это 4G", когда в других странах уже чуть ли не в 2 раза превышает это количество. И это только самый простой пример, из всех возможных.
да, очень радует что российская команда разработчиков на международный и такой популярный уровень выходит, но это в принципе не удивительно, так как наши программисты, разработчики и другие компьютерные гении всегда и во всех странах ценились на вес золота. Раньше уезжали туда работать, а сейчас и тут неплохо предлагают
я думаю что еще рано радоваться, посмотрим как поведут сябя руководители после ско, и какая будет цена на биржах

agoenkjrz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 02:09:14 PM
 #342

Просто прекрасно что новый блокчейн, да вот только я про них услышал только после макафи. Что мне действительно не нравится - так это глючный кабинет на сайте(
Ну по описанию проекта сама идея прекрасная, так сказать внедрение блокчейн технологии у все отрасли очень перспективно смотрится. Ну а на счет сайта и кабинета - думаю что в ходе проекта все изменится, а то что сейчас есть - только для проведення исо.

Меня лично не столько радует внедрение блокчейна во всю и вся, а то что все больше становится амбициозных русских проектов, так как застоялась уже наша матушка в каменном веке...

Действительно, что есть, то есть. Посмотреть на зарубежные страны.. Технологии совсем на другом уровне, взять простой пример, мобильной связи "Украина - это 3G", в "России - это 4G", когда в других странах уже чуть ли не в 2 раза превышает это количество. И это только самый простой пример, из всех возможных.
да, очень радует что российская команда разработчиков на международный и такой популярный уровень выходит, но это в принципе не удивительно, так как наши программисты, разработчики и другие компьютерные гении всегда и во всех странах ценились на вес золота. Раньше уезжали туда работать, а сейчас и тут неплохо предлагают
я думаю что еще рано радоваться, посмотрим как поведут сябя руководители после ско, и какая будет цена на биржах
Чтобы знать цену на биржах, нужно сначала на них выйти, а про это пока инфы нет никакой, да и ICO еще не кончилось.

OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
November 16, 2017, 02:11:41 PM
 #343

Ребят, захотел я вот токенов прикупить, можете посоветовать а стоит ли вообще их брать, и надеяться на их рост в будующем?
Все зависит от дальнейших действий разработчиков

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 16, 2017, 04:25:50 PM
 #344

Ребят, захотел я вот токенов прикупить, можете посоветовать а стоит ли вообще их брать, и надеяться на их рост в будующем?
Все зависит от дальнейших действий разработчиков

Ну если следить за проектом и, хотя бы, почитывать "рускоговорящую" группу в Telegram https://t.me/universa, то сомнений будет существенно меньше. Проект живой, люди идейные...

KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 16, 2017, 04:26:58 PM
 #345

Ребят, захотел я вот токенов прикупить, можете посоветовать а стоит ли вообще их брать, и надеяться на их рост в будующем?
Никто за тебя не примет выгодное решение, если не знаешь стоит ли брать, то тогда не стоит их брать )

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 04:59:08 PM
 #346

Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 16, 2017, 05:10:38 PM
 #347

Ребят, захотел я вот токенов прикупить, можете посоветовать а стоит ли вообще их брать, и надеяться на их рост в будующем?

Лично для меня мало что понятно в этом проекте.Все что они предлагают это слова и обещания о супер быстром блокчейне.Интерсно стало только когда MacAfee в них вкинули.
Смотря какое будущее вы имеете ввиду, долгосрочный холд конечно будет выгоден, а вот в краткосрок не уверен
Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
откуда такие данные?
xa4enok
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 05:12:30 PM
 #348

Идея данной компании отличная, но вот смогут ли они все реализовать это второй вопрос уже. И мне кажется что десять миллиардов собрать на ICO это дохреновато они планку задрали. Но все же мое мнение, что проект рванет, конечно 3 месяца я считаю, что это маленький срок, тут долгосрочные инвестиции 1-2 года. Вспомните эфир продавался по 20 центов. потом был подскок до 12 баксов, все думали вау надо сливать, но вскоре отметка дошла до 50$, вообщем за два года цена превысила 400 баков. Сдесь я думаю будет то же самое, нужно только подождать.

DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 16, 2017, 05:13:44 PM
 #349

Ребят, захотел я вот токенов прикупить, можете посоветовать а стоит ли вообще их брать, и надеяться на их рост в будующем?

Лично для меня мало что понятно в этом проекте.Все что они предлагают это слова и обещания о супер быстром блокчейне.Интерсно стало только когда MacAfee в них вкинули.
Смотря какое будущее вы имеете ввиду, долгосрочный холд конечно будет выгоден, а вот в краткосрок не уверен
Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
откуда такие данные?

Просто так ляпнул видимо... Мечтать не вредно, вредно не мечтать)))

Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 05:50:55 PM
 #350

Идея данной компании отличная, но вот смогут ли они все реализовать это второй вопрос уже. И мне кажется что десять миллиардов собрать на ICO это дохреновато они планку задрали. Но все же мое мнение, что проект рванет, конечно 3 месяца я считаю, что это маленький срок, тут долгосрочные инвестиции 1-2 года. Вспомните эфир продавался по 20 центов. потом был подскок до 12 баксов, все думали вау надо сливать, но вскоре отметка дошла до 50$, вообщем за два года цена превысила 400 баков. Сдесь я думаю будет то же самое, нужно только подождать.

посмотрите график зкэш https://coinmarketcap.com/currencies/zcash/ , там в самом начале 4000 курс был, потом упал до 30, сейчас курс 300, какая идея у зкэш была? BitConnect - за год курс почти 300 долларов, собственно... вы и сами можете посмотреть графики монет у которых цена от 100 долларов, чем они лучше юниверсы, которая позиционирует себя как блокчейн платформа которая намного быстрее и дешевле биткоина и эфира. думаю мало кому нравится ожидать пока обработается транзакция у биткоина и эфира. так что если есть монеты с менее интересной идеей, которые достаточно в короткие сроки с момента ico, увеличиваются в цене до 100 и выше, то у юниверсы шансов на то что она достигнет такой отметки за короткий срок больше, не больше чем у эфира и биткоина конечно из-за их состаявшиеся популярности.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 16, 2017, 05:59:19 PM
 #351

Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
Ох и рассмешил, немогу. Как с такой большой хардкапой таке возможно. 1 UNT сейчас 1 цент примерно стоит. Не меньше миллиарда токенов. При цене токена в 100 долларов капитализация будет больше, чем у биткоина. Какую траву курите, гражданин?
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:23:19 PM
 #352

Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
Ох и рассмешил, немогу. Как с такой большой хардкапой таке возможно. 1 UNT сейчас 1 цент примерно стоит. Не меньше миллиарда токенов. При цене токена в 100 долларов капитализация будет больше, чем у биткоина. Какую траву курите, гражданин?

юниверсу курю  Wink
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 17, 2017, 10:26:24 AM
 #353

Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
Ох и рассмешил, немогу. Как с такой большой хардкапой таке возможно. 1 UNT сейчас 1 цент примерно стоит. Не меньше миллиарда токенов. При цене токена в 100 долларов капитализация будет больше, чем у биткоина. Какую траву курите, гражданин?
вообще тоже считаю, что потенциал роста у монеты большой. А то, что токенов достаточно много- может быть команда примет решение например сжигания токенов, например части своих токенов..
HarryKPeters
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
November 17, 2017, 10:35:19 AM
 #354

Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
Ох и рассмешил, немогу. Как с такой большой хардкапой таке возможно. 1 UNT сейчас 1 цент примерно стоит. Не меньше миллиарда токенов. При цене токена в 100 долларов капитализация будет больше, чем у биткоина. Какую траву курите, гражданин?

Не мешайте людям мечтать) Это как многие мечтают рипл по 50$ или нем по 100$ увидеть. Ну а те, кто рассчитывают на такие проценты прибыли за такой короткий срок.. скорее всего заманивают в проект новых инвесторов (хомяков)

farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 17, 2017, 10:35:36 AM
 #355

Идея данной компании отличная, но вот смогут ли они все реализовать это второй вопрос уже. И мне кажется что десять миллиардов собрать на ICO это дохреновато они планку задрали. Но все же мое мнение, что проект рванет, конечно 3 месяца я считаю, что это маленький срок, тут долгосрочные инвестиции 1-2 года. Вспомните эфир продавался по 20 центов. потом был подскок до 12 баксов, все думали вау надо сливать, но вскоре отметка дошла до 50$, вообщем за два года цена превысила 400 баков. Сдесь я думаю будет то же самое, нужно только подождать.
как вы это вообще сравниваете с эфиром?? Вы вайтпэпер читаете? Меня радуют мнения спекулянтов Grin которые вообще не понимают как технология устроена! и не понимают никаких технических деталей!

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 17, 2017, 11:56:01 AM
 #356

Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
Ох и рассмешил, немогу. Как с такой большой хардкапой таке возможно. 1 UNT сейчас 1 цент примерно стоит. Не меньше миллиарда токенов. При цене токена в 100 долларов капитализация будет больше, чем у биткоина. Какую траву курите, гражданин?

Не мешайте людям мечтать) Это как многие мечтают рипл по 50$ или нем по 100$ увидеть. Ну а те, кто рассчитывают на такие проценты прибыли за такой короткий срок.. скорее всего заманивают в проект новых инвесторов (хомяков)
когда-нибудь да будет стОить.. все правильно.. у каждого инвестора свои интересы, кому-то нужно быстро 20% срубить, а кто-то будет ждать год- два ради х10 как минимум. Я хоть и баунтист, но сливать монеты сразу точно не буду, мне нравится проект и идея
JEFFERS
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:24:37 PM
 #357

Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
Ох и рассмешил, немогу. Как с такой большой хардкапой таке возможно. 1 UNT сейчас 1 цент примерно стоит. Не меньше миллиарда токенов. При цене токена в 100 долларов капитализация будет больше, чем у биткоина. Какую траву курите, гражданин?

Не мешайте людям мечтать) Это как многие мечтают рипл по 50$ или нем по 100$ увидеть. Ну а те, кто рассчитывают на такие проценты прибыли за такой короткий срок.. скорее всего заманивают в проект новых инвесторов (хомяков)
когда-нибудь да будет стОить.. все правильно.. у каждого инвестора свои интересы, кому-то нужно быстро 20% срубить, а кто-то будет ждать год- два ради х10 как минимум. Я хоть и баунтист, но сливать монеты сразу точно не буду, мне нравится проект и идея
И правильно, сливать все сразу удел спекулянтов, а чем их меньше, тем стабильнее будет рост нашего UTN!

IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 12:25:40 PM
 #358

24 го ноября у ребят вроде митап в Санкт-Петербурге , кто пойдет ?
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
November 17, 2017, 12:32:07 PM
 #359

Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
Ох и рассмешил, немогу. Как с такой большой хардкапой таке возможно. 1 UNT сейчас 1 цент примерно стоит. Не меньше миллиарда токенов. При цене токена в 100 долларов капитализация будет больше, чем у биткоина. Какую траву курите, гражданин?

Не мешайте людям мечтать) Это как многие мечтают рипл по 50$ или нем по 100$ увидеть. Ну а те, кто рассчитывают на такие проценты прибыли за такой короткий срок.. скорее всего заманивают в проект новых инвесторов (хомяков)
когда-нибудь да будет стОить.. все правильно.. у каждого инвестора свои интересы, кому-то нужно быстро 20% срубить, а кто-то будет ждать год- два ради х10 как минимум. Я хоть и баунтист, но сливать монеты сразу точно не буду, мне нравится проект и идея

Ну в полне возможно что когда-то такие цифры будут, вот если бы кто выпустил ульти валютные кошельки которые можно заблокировать скажем лет на 10 и чтобы снять деньги с них никак не было возможно 10 лет, мне кажется такие кошельки пользовались бы хорошим спросом, я бы точно купил.

traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
November 17, 2017, 12:37:50 PM
 #360

Ребят, захотел я вот токенов прикупить, можете посоветовать а стоит ли вообще их брать, и надеяться на их рост в будующем?

Лично для меня мало что понятно в этом проекте.Все что они предлагают это слова и обещания о супер быстром блокчейне.Интерсно стало только когда MacAfee в них вкинули.
Смотря какое будущее вы имеете ввиду, долгосрочный холд конечно будет выгоден, а вот в краткосрок не уверен
Через 3 месяца после выхода на биржу UTN будет стоить 100 долларов за 1 UTN, то есть можно увеличить депозит в 10 000 раз!
откуда такие данные?

Посмотрите его ранк - Newbie  Grin
И сразу все станет понятно. Скажите, монета похожа на QTUM?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!