Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:26:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89187 times)
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 05:45:45 AM
 #701

я правильно понимаю, что сумма которую я вижу в личном кабинете - это количестово токенов которое мне полагается за баунти? Просто не могу понять, почему так мало
Насколько мало? Мне зачислили в районе 2500 монеток этих, но это если я не ошибаюсь в переводе на доллары, что то в районе 20 долларов...
В переводе на доллары узнаем сколько это только когда на биржу монета выйдет. А сейчас это просто вилами по воде
Я имел в виду то, сколько монеты стоили на айсио и по эквиваленту стоимости на айсио - в любом случае, как то совсем грустно выходит, по сравнению с другими, намного более ущербными проектами, имхо.
Если вы получили всего 2500 монеток, то вы грубо говоря и не участвовали ... А по цене, покажет рынок, сейчас сравнивать с распродажей уже не актуально, у них много новостей уже вышло хороших, поэтому ждем )

У меня очень много зарегистрированных по моей рефке, и всего 1500 токенов получилось. По цене ICO это совсем копейки.
Ну так если они только зарегистрировались, то конечно  Smiley
Ваши рефы значит не покупали токены, у тех у кого покупали были довольны.
Там не было комиссионных отчислений, насколько я помню, были только отчисления за подтвержденную регистрацию, что то на уровни 20 центов за регистрацию в их токенах по цене айсио, имхо, тот же датум платил в разы больше, не говоря о других проектах.
1714598793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714598793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714598793
Reply with quote  #2

1714598793
Report to moderator
1714598793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714598793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714598793
Reply with quote  #2

1714598793
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714598793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714598793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714598793
Reply with quote  #2

1714598793
Report to moderator
1714598793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714598793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714598793
Reply with quote  #2

1714598793
Report to moderator
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 26, 2017, 07:22:50 AM
 #702

я правильно понимаю, что сумма которую я вижу в личном кабинете - это количестово токенов которое мне полагается за баунти? Просто не могу понять, почему так мало
Насколько мало? Мне зачислили в районе 2500 монеток этих, но это если я не ошибаюсь в переводе на доллары, что то в районе 20 долларов...
В переводе на доллары узнаем сколько это только когда на биржу монета выйдет. А сейчас это просто вилами по воде
Я имел в виду то, сколько монеты стоили на айсио и по эквиваленту стоимости на айсио - в любом случае, как то совсем грустно выходит, по сравнению с другими, намного более ущербными проектами, имхо.
Если вы получили всего 2500 монеток, то вы грубо говоря и не участвовали ... А по цене, покажет рынок, сейчас сравнивать с распродажей уже не актуально, у них много новостей уже вышло хороших, поэтому ждем )

У меня очень много зарегистрированных по моей рефке, и всего 1500 токенов получилось. По цене ICO это совсем копейки.
Ну так если они только зарегистрировались, то конечно  Smiley
Ваши рефы значит не покупали токены, у тех у кого покупали были довольны.
Там не было комиссионных отчислений, насколько я помню, были только отчисления за подтвержденную регистрацию, что то на уровни 20 центов за регистрацию в их токенах по цене айсио, имхо, тот же датум платил в разы больше, не говоря о других проектах.
ну знаете, если бы за просто регистрацию раздавали значительные суммы, то хана бы была курсу и токену. тут и за эти 50 токенов огромные количества регистраций, а если сумму больше дай, то никаких токенов не хватит выплачивать желающим. Кому мало, не регистрируйтесь пожалуйста, тут проект хороший и перспективный, идите лучше где-нибудь в скаме регнитесь и кучу бабок получите)

Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 26, 2017, 07:30:06 AM
 #703

Да, заработки в баунти уже не те, что были раньше. По мере увеличения количества участников форума выплаты теперь будут только уменьшатся и уменьшатся, так как для большинства школьников и 10-20$ вполне себе приличный заработок.
Дело даже не в увеличении количества участников форума, а увеличении количества мультов. Баунти менеджеры это пропускают сквозь пальцы, отчего в итоге мы видим такие маленькие выплаты
Откуда такие пессиместические выводы, кому мало вы мне скажите. За пять недель в подписной если считать по цене исо у меня получилось приблезительно 650$. Это лишь часть которую выплатили из 15 млн токенов, ещё будет выделено на баунти приблизительно 30 млн после того как заработает их блокчейн, и разпределено между участниками в соответствии с количеством стейков. Или вы хотите золотые горы как у Атланта?

rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 02:30:55 AM
 #704

Подскажите, пожалуйста, как узнать название почты, на которую регнул кошелек. Кошелек есть с монетами, а почт не один десяток в арсенале. И я так понимаю в дальнейшем не будет такого сервиса чтобы можно было узнать свою почту, так как другие могут воспользоваться этим и попытаются потом взламывать каждую почту, где лежат немалые суммы ? Как же мне быть ? Посылать запросы на десятки мейлов ? Благодарю
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 02:35:09 AM
 #705

Да, заработки в баунти уже не те, что были раньше. По мере увеличения количества участников форума выплаты теперь будут только уменьшатся и уменьшатся, так как для большинства школьников и 10-20$ вполне себе приличный заработок.
Дело даже не в увеличении количества участников форума, а увеличении количества мультов. Баунти менеджеры это пропускают сквозь пальцы, отчего в итоге мы видим такие маленькие выплаты
Откуда такие пессиместические выводы, кому мало вы мне скажите. За пять недель в подписной если считать по цене исо у меня получилось приблезительно 650$. Это лишь часть которую выплатили из 15 млн токенов, ещё будет выделено на баунти приблизительно 30 млн после того как заработает их блокчейн, и разпределено между участниками в соответствии с количеством стейков. Или вы хотите золотые горы как у Атланта?
Это просто нытики, которые не разобравшись флудят.
Аааа мало, ааа скам ....
Вот пример из написаного выше .Если человек утверждает что у него за рефов 1500 монет а 1 рега это 2.5 токена = 600 человек... И из этих 600 не кто не купил токены... вывод  Grin Grin Grin Grin
Или скорей всего 1-2 рефа и покупка была на 20-30к токенов у рефа...
Вывод виден  Grin
Не вводите людей в заблуждение, у юниверсы не было отчислений реферальных за покупку токенов, ибо покупка токенов происходила на стороннем сайте условно.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
December 27, 2017, 05:31:00 AM
 #706

Да, заработки в баунти уже не те, что были раньше. По мере увеличения количества участников форума выплаты теперь будут только уменьшатся и уменьшатся, так как для большинства школьников и 10-20$ вполне себе приличный заработок.
Дело даже не в увеличении количества участников форума, а увеличении количества мультов. Баунти менеджеры это пропускают сквозь пальцы, отчего в итоге мы видим такие маленькие выплаты
Откуда такие пессиместические выводы, кому мало вы мне скажите. За пять недель в подписной если считать по цене исо у меня получилось приблезительно 650$. Это лишь часть которую выплатили из 15 млн токенов, ещё будет выделено на баунти приблизительно 30 млн после того как заработает их блокчейн, и разпределено между участниками в соответствии с количеством стейков. Или вы хотите золотые горы как у Атланта?
Воу воу. Полегче. Я где то написал, что универса мало платит? Я написал свое мнение о общем положении дел в баунти компаниях, а не низких выплатах в универсе. Я в курсе структуры выплат, если что

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:09:04 AM
 #707

Что то слишком много шума с этой монетой)) особенно пиар медийных личностей..

А что покупать? Перепампленный Эфир или тормозной Биткоин? Если говорят, значит есть потенциал к росту, осталось поучаствовать в торгах и понять реальную способность самой системы
Ну так это же не плохо,что много шума,главное чтобы этот шум в итоге не оказался пустым звуком  Cheesy А вообще да,монета довольно популярна и эта популярность все набирает обороты  Smiley
AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:10:33 AM
 #708


Все хотят успеть урвать кусочек пирога, пусть и маленький. Но до 10-20$ то Вы перегнули. Максимум до 50$, надеюсь.
Ник у тебя показательный. В каком классе учишься?
Cheesy Cheesy Зачем же так резко то сразу? Ник это ведь еще не показатель Grin
AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:11:36 AM
 #709

Токены с https://check.universa.io/ - не снять, пока они не выкатят сеть и не сделают "UTN-P"?
вроде как писали с телеграмм- чате, что можно по идее. на тот же майезерваллет, если уж так не терпится, потом просто будете обменивать там. Но мне кажется лучше уж дождаться обмена токенов на сайте универсы в их кошельке, а потом уж переводить
Да,мне тоже кажется,что лучше все таки именно с сайта дождаться обменника,но уж если кто очень спешит-то это дело каждого
xa4enok
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:17:13 AM
 #710

Народ хватит негативных отзывов, отличный проект с перспективой на будущее. Мне кажется, что отрицательные посты пишут те кто нихрена не покупал, а набрал токенов за рефов, еще и набирали, создав задание на буксе. А те кто шарит и вложился в проект, тот понимает, что данный проект это долгосрочные инвестиции. Ну а что касается выхода токена на биржи, так это дело времени, набираемся терпения и ждем, а пока ждем есть много других проектов участвуем и зарабатываем.

Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
December 27, 2017, 07:26:58 AM
 #711

Что то слишком много шума с этой монетой)) особенно пиар медийных личностей..
Ну свой блокчейн это всегда здорово, когда его выпустят(а я уверен, что выпустят), цена токенов сразу увеличится в несколько раз. А если еще им будут активно пользоваться и/или добавят на хорошую биржу, то еще получит несколько иксов.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 27, 2017, 01:42:04 PM
 #712

Что то слишком много шума с этой монетой)) особенно пиар медийных личностей..

А что покупать? Перепампленный Эфир или тормозной Биткоин? Если говорят, значит есть потенциал к росту, осталось поучаствовать в торгах и понять реальную способность самой системы
Ну так это же не плохо,что много шума,главное чтобы этот шум в итоге не оказался пустым звуком  Cheesy А вообще да,монета довольно популярна и эта популярность все набирает обороты  Smiley
Популярна?, это вы о чём. Исо только закончилось, листинга как и готового продукта пока нет, по этому о популярности говорить рано. Если действительно скорость транзы у юниверсы будет как заказано в вп, цена устремится в вверх, вот тогда можно будет судить о популярности их монеты.

Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 01:46:52 PM
 #713

Что то слишком много шума с этой монетой)) особенно пиар медийных личностей..

А что покупать? Перепампленный Эфир или тормозной Биткоин? Если говорят, значит есть потенциал к росту, осталось поучаствовать в торгах и понять реальную способность самой системы
Ну так это же не плохо,что много шума,главное чтобы этот шум в итоге не оказался пустым звуком  Cheesy А вообще да,монета довольно популярна и эта популярность все набирает обороты  Smiley
Популярна?, это вы о чём. Исо только закончилось, листинга как и готового продукта пока нет, по этому о популярности говорить рано. Если действительно скорость транзы у юниверсы будет как заказано в вп, цена устремится в вверх, вот тогда можно будет судить о популярности их монеты.


возможно имелось в виду что проект у всех на слуху, и лично я видел очень много рекламы его.
как он будет развиваться - увидим, у многих после ико еще нет ничего.
тут уже все зависит от команды

MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 01:49:06 PM
 #714

Проект интересный, но тут одно из 2х, либо платформу сделают и это будет на уровне того же эфира и ли кардано или просто всех прокатят, сделают что нибудь для отмазки и скажут, что так и задумано. Хочется верить в первый вариант

Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 27, 2017, 02:01:19 PM
 #715

Проект интересный, но тут одно из 2х, либо платформу сделают и это будет на уровне того же эфира и ли кардано или просто всех прокатят, сделают что нибудь для отмазки и скажут, что так и задумано. Хочется верить в первый вариант
Тяп ляп точно не будет, уж очень серьёзно отнеслись ко всем аспектам своего детища, к тому же А. Бородич и Юниверса были награждены как самый успешный стартап года( если не ошибаюсь). Кому попало оскара не дают Grin

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 27, 2017, 02:20:11 PM
 #716

Народ хватит негативных отзывов, отличный проект с перспективой на будущее. Мне кажется, что отрицательные посты пишут те кто нихрена не покупал, а набрал токенов за рефов, еще и набирали, создав задание на буксе. А те кто шарит и вложился в проект, тот понимает, что данный проект это долгосрочные инвестиции. Ну а что касается выхода токена на биржи, так это дело времени, набираемся терпения и ждем, а пока ждем есть много других проектов участвуем и зарабатываем.

Я покупал не так что бы дохрена но пару штук вложил. И мне этот чертовый сайт ну ни разу не нравиться. При первой возможности рад был бы закинуть на майэзервалет. И буду себе спокойно ждать отдачу от долгосрочной инвестиции.
beonline
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 12


View Profile
December 27, 2017, 09:20:02 PM
 #717

Проект интересный, но тут одно из 2х, либо платформу сделают и это будет на уровне того же эфира и ли кардано или просто всех прокатят, сделают что нибудь для отмазки и скажут, что так и задумано. Хочется верить в первый вариант
Тяп ляп точно не будет, уж очень серьёзно отнеслись ко всем аспектам своего детища, к тому же А. Бородич и Юниверса были награждены как самый успешный стартап года( если не ошибаюсь). Кому попало оскара не дают Grin

Верно. И Альфа Банк тоже с кем попало сделки не заключает о разработке системы на блокчейне)
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
December 28, 2017, 05:18:48 AM
 #718

Что то слишком много шума с этой монетой)) особенно пиар медийных личностей..

А что покупать? Перепампленный Эфир или тормозной Биткоин? Если говорят, значит есть потенциал к росту, осталось поучаствовать в торгах и понять реальную способность самой системы
Ну так это же не плохо,что много шума,главное чтобы этот шум в итоге не оказался пустым звуком  Cheesy А вообще да,монета довольно популярна и эта популярность все набирает обороты  Smiley
Популярна?, это вы о чём. Исо только закончилось, листинга как и готового продукта пока нет, по этому о популярности говорить рано. Если действительно скорость транзы у юниверсы будет как заказано в вп, цена устремится в вверх, вот тогда можно будет судить о популярности их монеты.


возможно имелось в виду что проект у всех на слуху, и лично я видел очень много рекламы его.
как он будет развиваться - увидим, у многих после ико еще нет ничего.
тут уже все зависит от команды
Проект на слуху скорее из за рефок, которые он давал. В целом, он не привлек должного внимания среди крипто сообщества именно как блокчейн. Выпустят готовый продукт, тогда и посмотрим

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
December 28, 2017, 06:52:35 AM
 #719

Что то слишком много шума с этой монетой)) особенно пиар медийных личностей..

А что покупать? Перепампленный Эфир или тормозной Биткоин? Если говорят, значит есть потенциал к росту, осталось поучаствовать в торгах и понять реальную способность самой системы
Ну так это же не плохо,что много шума,главное чтобы этот шум в итоге не оказался пустым звуком  Cheesy А вообще да,монета довольно популярна и эта популярность все набирает обороты  Smiley
Популярна?, это вы о чём. Исо только закончилось, листинга как и готового продукта пока нет, по этому о популярности говорить рано. Если действительно скорость транзы у юниверсы будет как заказано в вп, цена устремится в вверх, вот тогда можно будет судить о популярности их монеты.


возможно имелось в виду что проект у всех на слуху, и лично я видел очень много рекламы его.
как он будет развиваться - увидим, у многих после ико еще нет ничего.
тут уже все зависит от команды
Проект на слуху скорее из за рефок, которые он давал. В целом, он не привлек должного внимания среди крипто сообщества именно как блокчейн. Выпустят готовый продукт, тогда и посмотрим

Тут очень большая конкуренция. И то что ребятам придется очень постараться это 100%. Соглашусь с тем что смотреть будем когда выйдет готовый продукт, конкуренты ведь тоже не спят.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 05:32:24 PM
 #720

https://medium.com/universablockchain/week-2-merry-crypto-and-happy-new-coin-956abdd35c88
Интересует вопрос по поводу вывода, я так и не понял суть статьи, это все го лишь розяснение как нужно делать вывод когда эта функция будет готова?
Или выводить уже можно, просто я так и не понял каким образом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!