Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:26:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89217 times)
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 06:49:02 PM
 #1481

Последние новости от СЕО проекта Александра Бородича - https://medium.com/@borodich/utn-smart-contract-8cf0f2dad90b
А. Бородич посетил Ханты-Мансийск // Северный Дубай //Амстердам.


Если пройдет год и ничего не сдвинется с места, тогда можно горовить о скаме. А пока Бородич реально занимается продвижением и развитием проекта. Он имеет полное право не тратить время на то, чтобы угодить инвесторам и трейдерам. Если все будет идти по плану рано или поздно все все равно будут в шоколаде.
А тот кто льет черный пиар на Юниверсу, все равно пиарит. Главное чтобы тишины не было.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 20, 2018, 09:39:13 AM
 #1482

В последнем письме прямо говорится, что трейдеры нам особо не нужны, давайте холдить монетки. Люди уже пол года холдят принудительно, для крипты это вечность. Можно было средства прокрутить несколько раз уже.
всё так и есть. спекулянты не нужны, нужны долгосрочные инвесторы. считаю это хорошим признаком, раз команда смотрит далеко в будущее, а не пытается получить сиюминутную прибыль и свалить.
Тут две позиции на разных сторонах баррикад, можно понять и позицию Бородича и позицию трейдеров, но с другой стороны, может быть крипта нас просто приучила к быстрой прибыли.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
rick.jr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 12:57:08 PM
 #1483

В последнем письме прямо говорится, что трейдеры нам особо не нужны, давайте холдить монетки. Люди уже пол года холдят принудительно, для крипты это вечность. Можно было средства прокрутить несколько раз уже.
всё так и есть. спекулянты не нужны, нужны долгосрочные инвесторы. считаю это хорошим признаком, раз команда смотрит далеко в будущее, а не пытается получить сиюминутную прибыль и свалить.
Тут две позиции на разных сторонах баррикад, можно понять и позицию Бородича и позицию трейдеров, но с другой стороны, может быть крипта нас просто приучила к быстрой прибыли.

Просто, этот проект кардинально отличается от других. Понятно беспокойство людей, которые привыкли к другому алгоритму. Но даже, если просто включить логику, ну какой смысл Бородичу светиться на РБК, на форумах и по всему миру. Он похож на человека не в себе? Мне так не кажется. Он реально работает, и большая вероятность, что все получится в итоге
business989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 01:07:17 PM
 #1484

Я все же выскажу долю скепсиса в отношении к инвесторам. Бородич действительно колесит по миру и всячески развивает юниверсу, но в плане маркет мейкинга чуть ли не в открытую говорит, что ему это не интересно. Ну ведь собрали нормальную сумму, заплатите за листинг, подключите ботов, промо-акции запустите. Нет, комьюнити кое-как само на CobinHood пробило листинг и потом уже на скамный hitbtc залистились. В последнем письме прямо говорится, что трейдеры нам особо не нужны, давайте холдить монетки. Люди уже пол года холдят принудительно, для крипты это вечность. Можно было средства прокрутить несколько раз уже.
Я считаю, что в крипте нужно быть идейным и при этом зарабатывать на том, во что ты веришь. Иначе получается, что проект на свою идею собрал денег и ему хорошо. А инвестор должен свято верить в светлое будущее и палец посасывать.
Согласен с мнением, что пол года всё таки слишком долго для обыкновенного ходла, у меня лишь один вопрос, мог ли инвестор получить взамен эфирные UTNP, или же они все люди подневольные и ждут основную сеть?
Не понял вас, с самого начала же можно было выбрать UTN или UTNP, никто никого не заставлял холдить. Для этого, собственно, UTNP  и были выпущены. И сто раз в чатах все это объяснялось и повторялось
quasialex
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 05:56:28 AM
 #1485

Подскажите когда стоит ожидать выплаты 50 токенов за регистрацию, пришло как-то письмо что мы вас уведомим и тишина прошло уже месяца 3.
Все токены начнут завтра раздавать, и бесплатные тоже. За один день,конечно, все не отправят, думаю, до июля все все получат. Так что ждите письма на почту. Мы все тут ждем
ilovedogs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:04:03 AM
 #1486

В последнем письме прямо говорится, что трейдеры нам особо не нужны, давайте холдить монетки. Люди уже пол года холдят принудительно, для крипты это вечность. Можно было средства прокрутить несколько раз уже.
всё так и есть. спекулянты не нужны, нужны долгосрочные инвесторы. считаю это хорошим признаком, раз команда смотрит далеко в будущее, а не пытается получить сиюминутную прибыль и свалить.
Тут две позиции на разных сторонах баррикад, можно понять и позицию Бородича и позицию трейдеров, но с другой стороны, может быть крипта нас просто приучила к быстрой прибыли.

Просто, этот проект кардинально отличается от других. Понятно беспокойство людей, которые привыкли к другому алгоритму. Но даже, если просто включить логику, ну какой смысл Бородичу светиться на РБК, на форумах и по всему миру. Он похож на человека не в себе? Мне так не кажется. Он реально работает, и большая вероятность, что все получится в итоге
Согласен с вами. Хотелось бы, конечно, побыстрее. Но и панику разводить не вижу смысла. Как в чат зайдешь-так удивляешься, откуда у леюдей столько свободного времени на бесконечные обсуждения одного и того же. Лучше бы информацию анализировали, техническую составляющую проекта изучили, вп прочитали бы, в конце концов
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:09:09 AM
 #1487

В последнем письме прямо говорится, что трейдеры нам особо не нужны, давайте холдить монетки. Люди уже пол года холдят принудительно, для крипты это вечность. Можно было средства прокрутить несколько раз уже.
всё так и есть. спекулянты не нужны, нужны долгосрочные инвесторы. считаю это хорошим признаком, раз команда смотрит далеко в будущее, а не пытается получить сиюминутную прибыль и свалить.
Тут две позиции на разных сторонах баррикад, можно понять и позицию Бородича и позицию трейдеров, но с другой стороны, может быть крипта нас просто приучила к быстрой прибыли.
В долгосрочную не все готовы холдить,сейчас время не то в плане веры в проект на очень долгие сроки,поэтому все и хотят прибыли здесь и сразу, а не через год или два.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 21, 2018, 07:18:22 AM
 #1488

В последнем письме прямо говорится, что трейдеры нам особо не нужны, давайте холдить монетки. Люди уже пол года холдят принудительно, для крипты это вечность. Можно было средства прокрутить несколько раз уже.
всё так и есть. спекулянты не нужны, нужны долгосрочные инвесторы. считаю это хорошим признаком, раз команда смотрит далеко в будущее, а не пытается получить сиюминутную прибыль и свалить.
Тут две позиции на разных сторонах баррикад, можно понять и позицию Бородича и позицию трейдеров, но с другой стороны, может быть крипта нас просто приучила к быстрой прибыли.
В долгосрочную не все готовы холдить,сейчас время не то в плане веры в проект на очень долгие сроки,поэтому все и хотят прибыли здесь и сразу, а не через год или два.
Для того чтобы была хорошая цена, нужен готовый продукт и партнеры которые будут этим продуктом пользоваться. А для того чтобы запустить этот самый продукт, нужно время на его разработку.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
quasialex
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 12:50:44 PM
 #1489

В последнем письме прямо говорится, что трейдеры нам особо не нужны, давайте холдить монетки. Люди уже пол года холдят принудительно, для крипты это вечность. Можно было средства прокрутить несколько раз уже.
всё так и есть. спекулянты не нужны, нужны долгосрочные инвесторы. считаю это хорошим признаком, раз команда смотрит далеко в будущее, а не пытается получить сиюминутную прибыль и свалить.
Тут две позиции на разных сторонах баррикад, можно понять и позицию Бородича и позицию трейдеров, но с другой стороны, может быть крипта нас просто приучила к быстрой прибыли.
В долгосрочную не все готовы холдить,сейчас время не то в плане веры в проект на очень долгие сроки,поэтому все и хотят прибыли здесь и сразу, а не через год или два.
Для того чтобы была хорошая цена, нужен готовый продукт и партнеры которые будут этим продуктом пользоваться. А для того чтобы запустить этот самый продукт, нужно время на его разработку.
Замкнутый круг, получается? Я вот что-то не припомню,чтобы что-то стоящее хоть раз сделали очень быстро. С Юниверсой как раз тот случай, когда терпение будет вознаграждено
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 12:52:18 PM
 #1490

Подскажите когда стоит ожидать выплаты 50 токенов за регистрацию, пришло как-то письмо что мы вас уведомим и тишина прошло уже месяца 3.
Все токены начнут завтра раздавать, и бесплатные тоже. За один день,конечно, все не отправят, думаю, до июля все все получат. Так что ждите письма на почту. Мы все тут ждем

А кто в курсе токены что не продали что с ними ? Нигде не могу найти информацию.. а так же не сгорели ли мои бесплатные реыкральное токены...
quasialex
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 01:27:42 PM
 #1491

В последнем письме прямо говорится, что трейдеры нам особо не нужны, давайте холдить монетки. Люди уже пол года холдят принудительно, для крипты это вечность. Можно было средства прокрутить несколько раз уже.
всё так и есть. спекулянты не нужны, нужны долгосрочные инвесторы. считаю это хорошим признаком, раз команда смотрит далеко в будущее, а не пытается получить сиюминутную прибыль и свалить.
Тут две позиции на разных сторонах баррикад, можно понять и позицию Бородича и позицию трейдеров, но с другой стороны, может быть крипта нас просто приучила к быстрой прибыли.
В долгосрочную не все готовы холдить,сейчас время не то в плане веры в проект на очень долгие сроки,поэтому все и хотят прибыли здесь и сразу, а не через год или два.
Это все понятно, всем хочется прибыли, и сразу. Но тут же никто никого насильно не держит,ну не веришь ты в проект, продай токены и выйди. Далеко не все криптовалюты прямо сразу взлетели, это всем известно
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 02:38:00 PM
 #1492

Подскажите когда стоит ожидать выплаты 50 токенов за регистрацию, пришло как-то письмо что мы вас уведомим и тишина прошло уже месяца 3.
Все токены начнут завтра раздавать, и бесплатные тоже. За один день,конечно, все не отправят, думаю, до июля все все получат. Так что ждите письма на почту. Мы все тут ждем
Так я вывод токенов заказывал ещё месяцев 5 назад. До сих ничего не пришло. О каком успехе проекта можно говорить, если даже людям которые помогали продвигать проект ничего не досталось. Не знаю есть монета на биржах, но то что ее распродадут и она упадёт ниже плинтуса уверен на 100 %
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 22, 2018, 02:59:37 PM
 #1493

Подскажите когда стоит ожидать выплаты 50 токенов за регистрацию, пришло как-то письмо что мы вас уведомим и тишина прошло уже месяца 3.
Все токены начнут завтра раздавать, и бесплатные тоже. За один день,конечно, все не отправят, думаю, до июля все все получат. Так что ждите письма на почту. Мы все тут ждем
Так я вывод токенов заказывал ещё месяцев 5 назад. До сих ничего не пришло. О каком успехе проекта можно говорить, если даже людям которые помогали продвигать проект ничего не досталось. Не знаю есть монета на биржах, но то что ее распродадут и она упадёт ниже плинтуса уверен на 100 %
Не знаю что там кому не раздали. Кто хотел и следил за новостями уже давным давно получили на эфировские кошельки UTNP токены, а кто захотел оставил в токенах UTN до реализации их кошелька.
business989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:09:40 AM
 #1494

Подскажите когда стоит ожидать выплаты 50 токенов за регистрацию, пришло как-то письмо что мы вас уведомим и тишина прошло уже месяца 3.
Все токены начнут завтра раздавать, и бесплатные тоже. За один день,конечно, все не отправят, думаю, до июля все все получат. Так что ждите письма на почту. Мы все тут ждем
Так я вывод токенов заказывал ещё месяцев 5 назад. До сих ничего не пришло. О каком успехе проекта можно говорить, если даже людям которые помогали продвигать проект ничего не досталось. Не знаю есть монета на биржах, но то что ее распродадут и она упадёт ниже плинтуса уверен на 100 %
Вы рано делаете выводы. Проект только в начале пути. Вы сделали выбор в пользу  догосрочного хранения токенов, если выбрали UTN. Сейчас у вас будет возможность обменять их на UTNP, тут каждый делает свой выбор, продает сейчас дешево, или анализирует перспективы развития проекта и холдит
business989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:12:53 AM
 #1495

Подскажите когда стоит ожидать выплаты 50 токенов за регистрацию, пришло как-то письмо что мы вас уведомим и тишина прошло уже месяца 3.
Все токены начнут завтра раздавать, и бесплатные тоже. За один день,конечно, все не отправят, думаю, до июля все все получат. Так что ждите письма на почту. Мы все тут ждем

А кто в курсе токены что не продали что с ними ? Нигде не могу найти информацию.. а так же не сгорели ли мои бесплатные реыкральное токены...
Вся информация, и очень подробная есть в телеграм канале, да хоть на сайт Юниврсы зайдите,  там все ссылки, чаты у них есть, новостной канал. Даже странно, как можно НЕ найти информацию. Насколько  я знаю, токены ни у кого не сгорели,и все их можно будет вывести на кошелек Юниверсы
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 23, 2018, 06:13:12 AM
 #1496

Подскажите когда стоит ожидать выплаты 50 токенов за регистрацию, пришло как-то письмо что мы вас уведомим и тишина прошло уже месяца 3.
Все токены начнут завтра раздавать, и бесплатные тоже. За один день,конечно, все не отправят, думаю, до июля все все получат. Так что ждите письма на почту. Мы все тут ждем
Так я вывод токенов заказывал ещё месяцев 5 назад. До сих ничего не пришло. О каком успехе проекта можно говорить, если даже людям которые помогали продвигать проект ничего не досталось. Не знаю есть монета на биржах, но то что ее распродадут и она упадёт ниже плинтуса уверен на 100 %
Вы рано делаете выводы. Проект только в начале пути. Вы сделали выбор в пользу  догосрочного хранения токенов, если выбрали UTN. Сейчас у вас будет возможность обменять их на UTNP, тут каждый делает свой выбор, продает сейчас дешево, или анализирует перспективы развития проекта и холдит
Пока слабо идет. Я ожидал что быстрей что то запилят и покажут публике.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 23, 2018, 07:23:54 AM
 #1497

30 июня начнется раздача самой  большой части UTN. Технический документ Универсы бы переведен на русский язык: https://kb.universa.io/rus%3A_basics_and_main_concepts/60
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 07:34:02 AM
 #1498

30 июня начнется раздача самой  большой части UTN. Технический документ Универсы бы переведен на русский язык: https://kb.universa.io/rus%3A_basics_and_main_concepts/60

Новость как бы позитивная, но сейчас рынок весь красный и роста на цена засчет запуска mainnet ожидать не стоит. Как интересно те, кто оставил свои токены в мэиннет смогут их получить? Об этом в статье нет ничего.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 23, 2018, 07:45:56 AM
 #1499

30 июня начнется раздача самой  большой части UTN. Технический документ Универсы бы переведен на русский язык: https://kb.universa.io/rus%3A_basics_and_main_concepts/60

Новость как бы позитивная, но сейчас рынок весь красный и роста на цена засчет запуска mainnet ожидать не стоит. Как интересно те, кто оставил свои токены в мэиннет смогут их получить? Об этом в статье нет ничего.

Потому что кошелька еще нет. Будет подробная инструкция и по этому вопросу. Цена печальная, но она будет гораздо ниже..., так что  тут только долгосрок.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 07:48:28 AM
 #1500

30 июня начнется раздача самой  большой части UTN. Технический документ Универсы бы переведен на русский язык: https://kb.universa.io/rus%3A_basics_and_main_concepts/60

Новость как бы позитивная, но сейчас рынок весь красный и роста на цена засчет запуска mainnet ожидать не стоит. Как интересно те, кто оставил свои токены в мэиннет смогут их получить? Об этом в статье нет ничего.

Потому что кошелька еще нет. Будет подробная инструкция и по этому вопросу. Цена печальная, но она будет гораздо ниже..., так что  тут только долгосрок.

Думаешь токены из мэиннета тоже под продажу пойдут? Мне так не кажется - там в основном инвесторы, а им скидывать по таким цена смысла вообще никакого нет. Конечно капитализация в 20 лямов по нынешним временам не маленькая, но ниже цента не думаю, что уйдет токен.

Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!