Bitcoin Forum
November 24, 2017, 05:28:48 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 15592 times)
Mary89
Full Member

Activity: 147

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
October 26, 2017, 05:10:28 AM

Баунти завтра заканчивается?

SOMA проводит официальную баунти кампанию для вознаграждения сторонников на BitcoinTalk.
Кампания продлится до завершения ICO, ICO пройдет с 26 сентября 2017 по 26 октября 2017.
Надеюсь админы добросовестно отнесутся к выплатам, не как в COMBICOIN and ethbooks, где выплат ждут по пол года

Тоже на это очень надеюсь. Компания очень хорошая, надеюсь все выплаты будут сделаны вовремя. По полгода ждать конечно не хочется. Но тут от нас с вами ничего не зависит. Уповаем на добросовестность.

Join ICO Now A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511544528
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511544528
Reply with quote  #2

1511544528
Report to moderator
Bohdan820
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 26, 2017, 05:42:33 AM

SOMA проводит официальную баунти кампанию для вознаграждения сторонников на BitcoinTalk.
Кампания продлится до завершения ICO, ICO пройдет с 26 сентября 2017 по 26 октября 2017.
Надеюсь админы добросовестно отнесутся к выплатам, не как в COMBICOIN and ethbooks, где выплат ждут по пол года

Тоже на это очень надеюсь. Компания очень хорошая, надеюсь все выплаты будут сделаны вовремя. По полгода ждать конечно не хочется. Но тут от нас с вами ничего не зависит. Уповаем на добросовестность.
Шикарные новости, кто-то уже делал приблизительные подсчеты по разным видам баунти?

ivankup
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
October 26, 2017, 06:04:14 AM

Сколько всего собрали денег и где будет торговаться монета?
Собрали около 18к эфира (примерно пять миллионов долларов), монету залистили на йобите, правда торгов ещё нету на данный момент.
по идеи весьма не плохо перепадет на баунти) вообще команда молодцы, очень не плохо себя показали, собрали очень неплохую сумму денег с чем и поздравляю.

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
ICO DEC 5, 2017 13.00 UTC
WEBSITE | MEDIUM | TWITTER TELEGRAM

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
....FUNDCRU....
BLOCKCHAIN-POWERED FUNDRAISING PLATFORM

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.ex-Vormetric CTO,
.
ex-Make-A-Wish CEO

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
guydin
Member
**

Activity: 70

Flixxo - Watch, Share, Earn!

View Profile
October 26, 2017, 08:07:52 AM

Собрали около 18к эфира (примерно пять миллионов долларов), монету залистили на йобите, правда торгов ещё нету на данный момент.
по идеи весьма не плохо перепадет на баунти) вообще команда молодцы, очень не плохо себя показали, собрали очень неплохую сумму денег с чем и поздравляю.

5 миллионов вообще неплохо. вон атлант, которому пропрочат великое будущее, больше 5ти миллионов собрать не может.

smartcatmk
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 26, 2017, 09:01:23 AM

Судя по числу сборов выплаты будут не плохие, так что все баунтисты в предвкушении Roll Eyes

MSTuTeJIb
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 26, 2017, 10:53:23 AM

Скажите пожалуйста, по завершению баунти программы, надо будет где то подтверждать свой кошелек и награду? И будет ли монета на эзердельте?

MSTuTeJIb
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 26, 2017, 10:56:21 AM

Я тоже за быстрые начисления, но с "COMBICOIN and ethbooks, где выплат ждут по пол года" - вы что-то загнались, еще и неделя не прошла после окончания ICO Grin Терпение, друзья! Чему быть того не миновать!
Вы что то путаете. На ethbooks не прошла, а на комбикоин уже больше месяца люди ждут

traveler007
Jr. Member
*

Activity: 56

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 26, 2017, 11:01:11 AM

А какие то побольше биржи будут? Йобит никакая биржа и обьемов нет

griffoninvest
Sr. Member

Activity: 350

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
October 26, 2017, 11:05:00 AM

За последние дни добавлено более 100 новых статей, а форма добавления удалена. Фокусники сами себе добавляют что-ли.

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

tampz
Full Member

Activity: 196

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
October 26, 2017, 11:14:57 AM

Шикарные новости, кто-то уже делапрприблизительные подсчеты по разным видам баунти?
За социалки примерно по 4 токена на долю, за телегу 37 токенов на долю. Подписная не известна.

narking
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 26, 2017, 11:31:58 AM

Ещё 4 часа с небольшим и все узнаем. Откуда информация про 18k эфира? Там же ясно написали 6 миллионов это то что команде принадлежит, итого на данный момент почти 5к эфира выходит только.
Небольшая капитализация даст опцию пропиарить как надо.

partitura
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
October 26, 2017, 11:39:25 AM

Проверяя таблицы, обнаружилось ноль стэйков в твиттере, ноль стэйков в фэйсбуке. в твиттере понятно, в графе с твиттераудитом по ошибке был указан мой твиттер, менеджер вероятно был заточен на отсев лишних ртов, и без зазрения совести влепил ноль, вместо того, чтобы исправить!
https://twitter.com/_Twittarka_
https://www.twitteraudit.com/_Twittarka_
В фейсбуке он пошёл дальше, поставил ноль, обозвав меня фэйком!
Фэйсбук у меня один! Аккаунт на тапке у меня один! Твиттер у меня один! Мною честно была выполнена работа по социалкам Soma. Прошу разобраться и начислить мои стэйки!

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
DISPERADO
Sr. Member

Activity: 462

View Profile
October 26, 2017, 11:40:37 AM

Ещё 4 часа с небольшим и все узнаем. Откуда информация про 18k эфира? Там же ясно написали 6 миллионов это то что команде принадлежит, итого на данный момент почти 5к эфира выходит только.
Небольшая капитализация даст опцию пропиарить как надо.
Капитализация ничего не значит, это видно по последним икошкам, где и сотни лямов обранно и практически ничего. Зависит от команды, их работы, от бирж, и если токен на эфире, это еще дополнительный минус и ближайшее дно, если его не видно сразу.
Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 868

View Profile
October 26, 2017, 11:43:32 AM

Проверяя таблицы, обнаружилось ноль стэйков в твиттере, ноль стэйков в фэйсбуке. в твиттере понятно, в графе с твиттераудитом по ошибке был указан мой твиттер, менеджер вероятно был заточен на отсев лишних ртов, и без зазрения совести влепил ноль, вместо того, чтобы исправить!
Фэйсбук у меня один! Аккаунт на тапке у меня один! Твиттер у меня один! Мною честно была выполнена работа по социалкам Soma. Прошу разобраться и начислить мои стэйки!

Менеджер просто зарезал тебя и завел своих мультов, это далеко не первый и не единственный случай. Кидалу надо гнать ссаными тряпками!

███████
   █████████████
 █████████████████
███████     ███████
██████       ██████
██████       ██████
 ██████     ██████
  ███████████████
   █████████████
    ███████████
     █████████
      ███████
       █████
        ███
         █
       ██████
     ██      ██
    █ ████████ █
     ██ █  █ ██
      ████████
.

▒▓▓    ▒▓▓                                                                                             ▒▓▓
                                ▒▒▒▓    ▒▒▓                                                                                            ▒▒▒▓
                               ▒▒░▓    ▓▒▓                                                                                            ▒▓▓▓
                              ▒▓▓▓    ▓▓▓                                                                                             ▒▓▓
    ▓▓▒▒▒░▓░░      ▒▓▓▓▓▒     ▒▓▓    ▒▓▓    ▓▓▒  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓     ▓▓▒     ▓▓▓      ▓▒▒▓▒ ▓▓      ▓░▓▒▓▓        ▒▒▒▓▒▓▓        ▒▓▓▓▓▒ ▓▓▓
  ▓▓▓▒   ▓▓▓░░  ▒▓▓▓▓▒▓▓▒▒   ▒▓▓    ▒▓▓    ▒░▓░▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓   ▓▓▓▓    ▒▒▓▓   ▓▒▒▓▓▓▓░▓░▓   ▒░▒▓▓▓▓▓▒▓     ▓▒▒▓▓▓▓▓░▓     ▓▒▒▓▓▓▓ ▓▓▓
 ▓▓▓          ▒▓▓▓▓▒   ▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓░▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓▒  ▓▓▒▓     ▓▓▓  ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓▒  ▓▓▓▒▓▓▓ ▒▒▓▒  ▒▒▓▓ ▓▓  ▓▒▓   ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓
 ▓▓▓▒        ▓▓▓▓▒   ▓▒▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓    ▒▓▓▓    ▒▒▒▒  ▓▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓ ▓▒▓  ▓▓▓▒  ▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▒▓
  ▓▓▓▓▓     ▒▓▓▓▓▓▓▒▒▓▒   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▒     ▓▓▓    ▒░▒▓  ▓▓▓▓     ▓▒▓  ▓▓▓▒     ▓▓▓▓  ▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓     ▒▓▒▓    ▓▓▒
     ▒▓▒▓  ▒▓▓▓         ▒▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▓▓   ▓▓▓    ▒▓▓▓▓  ▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒    ▓▓▓▓   ▒▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▒▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓  ▒▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓    ▓▓▒   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓   ▓▓▓▒
▓▒   ▒▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▒     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▒ ▓▓▓▓░ ░▒░░▓▓▓  ▓▓▓▒░ ▒▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓        ▒▓▓▓▓▒    ▒▓▓▓▒  ▒▓▓▓▒ ▓▓      ▓▓       ▒▓▓▒    ▓▓▓ ▓▓▓            ▓▓▓       ▓▓▓▓░░       ░▒▓▓▓▓░░        ▒▓▓▒   ▒▓▓
                                                                  ▓▓▓       ▒▓▓▒ ▓▓▓   ▓
                                                          ▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓
                                                         ▓▓▒   ▒▓▓▓     ▒▓▓   ▓▓▓▓
                                                         ▓▓▒ ▓▓▓▓▒      ▓▓▓▒▓▓▓▓▓
                                                           ▒▒▒▒▒         ▒▒▒▒▒
.
  DECENTRALIZED E-COMMERCE ECONOMY
.]
  E-CASH PRESALE 
November 20th
himozavr
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 26, 2017, 11:45:45 AM

Шикарные новости, кто-то уже делапрприблизительные подсчеты по разным видам баунти?
За социалки примерно по 4 токена на долю, за телегу 37 токенов на долю. Подписная не известна.

откуда такие данные, если еще не известно общее количество долей? можно лишь очень примерно прикинуть размер вознаграждения.
по твиттеру например выходит в среднем по 65 токенов на участника, с учетом долей Уровень 2 получат по 30-40 токенов, Уровень 1 по 80-100 токенов.

tampz
Full Member

Activity: 196

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
October 26, 2017, 11:53:55 AM

откуда такие данные, если еще не известно общее количество долей? можно лишь очень примерно прикинуть размер вознаграждения.
по твиттеру например выходит в среднем по 65 токенов на участника, с учетом долей Уровень 2 получат по 30-40 токенов, Уровень 1 по 80-100 токенов.
Загляни в таблицу по твиттеру. Там все написано. По крайней мере доли подсчитаны у всех, дальше просто арифметика. И в телеге тоже самое. Повозится пришлось только с фб, вот там всё приблезительно.

93_didan
Full Member

Activity: 238

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
October 26, 2017, 11:57:58 AM

За последние дни добавлено более 100 новых статей, а форма добавления удалена. Фокусники сами себе добавляют что-ли.

Похоже тут "хорошая" баунти компании и "хороший" менеджер. Повезло пройти мимо, так как сборы были не сильно хорошие и заскочить можно было только на 2 недели.

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                    [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
oldminer78
Hero Member

Activity: 490

View Profile
October 26, 2017, 12:09:54 PM

Интересно взглянуть на доводы по фейсбуку, но действительно, нескопипастить @ник из твиттера для аудита,порезав при этом доли, это свинство.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
enlightened
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
October 26, 2017, 12:11:02 PM

Похоже тут "хорошая" баунти компании и "хороший" менеджер. Повезло пройти мимо, так как сборы были не сильно хорошие и заскочить можно было только на 2 недели.

Не стоит раньше времени нагонять на менеджеров. Может по ошибке 0 поставили и поставили как дубль. Посмотрим что менеджер ответит. И мне кажется что менеджер разберется что к чему. Я верю в команду и проект!)

guydin
Member
**

Activity: 70

Flixxo - Watch, Share, Earn!

View Profile
October 26, 2017, 01:29:40 PM

Не стоит раньше времени нагонять на менеджеров. Может по ошибке 0 поставили и поставили как дубль. Посмотрим что менеджер ответит. И мне кажется что менеджер разберется что к чему. Я верю в команду и проект!)

баунти менеджер тут человек наемный. ни к команде ни к проекту отношения не имеет. просто считает стейки доли. списки команде отдает потом.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.