Bitcoin Forum
November 20, 2017, 06:04:23 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 14128 times)
LaScuderia
Full Member

Activity: 168

View Profile
October 30, 2017, 12:59:59 AM

delfastTions
Так все правильно. Так и считал. Сумму всех стейков в экселевской таблице. И на нее делишь сумму. В подписной это 25 % от 700000 монет. Посчитал правда только для подписной. Там на 1 стейк 10 монет. В ФБ наверное, как Вы посчитали получается поменьше.

Значит eсли у меня за подписную -  90 долей, ( меньше почему то чем у других мемберов, есть и по 210 ) то у меня 900 монет ?
Ну да, примерно так я и насчитал эти доли. Всего на подписантов вышло 16350 стейков -  сумма соответствующей графы таблицы.
Сумма 700 000 х 0,25 =  175 000. Итого на стейк =  175000 / 16350 = 10,733
Итого у Вас = 90 * 10,733 = 909,66 монет.
Если совпадет при раздаче, будет честно и нормально.

Очень хорошо вышло у некоторых, если посмотреть есть те кто больше десяти эфира заработали с высоким рангом которые сразу с самого начала верили в проект.
Проект ещё и социальный на помощь мелкому бизнесу, значит вдвойне будет радостно получить за вознаграждение тем кто носили подпись. Как считаете стоит на бирже покупать такой токен раз не очень много набрали?

Вознаграждения еще нужно получить, считать лучше свои токены, но еще после выхода на биржи цена может быть откорректирована, после ико увидим, но вообще прогнозируют монету отложить на долгосрок. да и если верите в проект даже в нынешней ситуации на рынке, то можно и прикупить, если можите себе позволить.

Я в баунти сома не принимал участие, хочется просто узнать количество которое выдают чтобы примерно посчитать как дешевле на бирже купить.

Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Smartonika
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 30, 2017, 06:48:10 AM

а баунти разве закончилось? а то я что-то запутался,видел мельком что продолжается Huh

Продажу токенов продлили до 15 ноября. Баунти кампания завершена.
я тут посчитал немного, вроде не ошибся

твиттер
700к * 15% = 105к токенов
всего долей 27174
105к/ 27174 = 3,86  за долю

фейсбук
700к * 15% =105к
всего долей 28545
105к/ 28545 - 3,678  за долю

как понять в таблице где  твои доли? там 2 таблицы со значениями: 20 и 40, что есть что? подскажите кто разобрался.

Столбец Weeks 1-4 - первые четыре недели. Следующий столбец уже итоговое значение.
griffoninvest
Sr. Member

Activity: 336

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
October 30, 2017, 09:22:54 AM

Что-то они нихрена не заполняют, и по твиттеру отчетов не просили, но даже отправив не вписали. Или они до конца продажи теперь таблицы трогать не будут?

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

Cubic Earth
Hero Member

Activity: 854

View Profile
October 30, 2017, 12:06:07 PM

Что-то они нихрена не заполняют, и по твиттеру отчетов не просили, но даже отправив не вписали. Или они до конца продажи теперь таблицы трогать не будут?
А зачем вы их отсылали, если у вас их не просили? К чему такие инициативы? Вам хочется повсеместного внедрения отчетов в ветках твиттерных баунти наверное.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A.P.H.E.L.I.O.N.  [    ] 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
▀████████████████████████▀

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
partitura
Full Member

Activity: 238

View Profile
October 30, 2017, 12:11:11 PM

Может быть и будут. В любом случае, по закону жанра, посчитанное Вам, получите по окончании ICO. Я так понимаю, не раньше.
     Что же мне делать, который дней тишина по моим прошениям. По-человечески,  менеджер ветки идёт навстречу, когда его просят перепутав урл аудита с твиттером, пересчитать положенное. Но здесь в отношении меня у них обет молчания прям. И я уже молчу, о признании фэйковым моего фэйсбука. Извините, кто про что, а я всё про одно! Ведь работа мною сделана, а оплаты светит ноль!  Undecided И пока сытый голодного не разумеет...

american911
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 30, 2017, 02:03:02 PM

Может быть и будут. В любом случае, по закону жанра, посчитанное Вам, получите по окончании ICO. Я так понимаю, не раньше.
     Что же мне делать, который дней тишина по моим прошениям. По-человечески,  менеджер ветки идёт навстречу, когда его просят перепутав урл аудита с твиттером, пересчитать положенное. Но здесь в отношении меня у них обет молчания прям. И я уже молчу, о признании фэйковым моего фэйсбука. Извините, кто про что, а я всё про одно! Ведь работа мною сделана, а оплаты светит ноль!  Undecided И пока сытый голодного не разумеет...

Я же писал несколько страниц назад, была подобная проблема перепутал ссылки фб поста и страницы) Пишите в телеграмм общий проекта и там один из команды вручную напомнит менеджеру сомы поправить и связаться с вами

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                    [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
BVeyron
Sr. Member

View Profile
October 30, 2017, 02:11:27 PM

Очень хорошо вышло у некоторых, если посмотреть есть те кто больше десяти эфира заработали с высоким рангом которые сразу с самого начала верили в проект.
Проект ещё и социальный на помощь мелкому бизнесу, значит вдвойне будет радостно получить за вознаграждение тем кто носили подпись. Как считаете стоит на бирже покупать такой токен раз не очень много набрали?
Неужели столько заплатят, это ж круто для баунти в настоящее время.
Что то пока не верится мне что это реально. Срубить так по простому 3 т$  это очень серьезно.
Надо подождать, когда подписанты и другие баунтисты здесь отпишутся, а то и правда шкуру неубитого ведмедя делите.
Pastrana044
Jr. Member
*

MGF Presale starts on 15th of November

View Profile
October 30, 2017, 02:18:19 PM

ICO продлили?? А баунти кампании так же продлены, или нет?

Match17
Full Member

Activity: 219

View Profile
October 30, 2017, 02:20:17 PM

можно только порадоваться за баунтистов, которые в действительности столько получат, ведь за последнее время проекты не очень радуют с выплатами, но пока ждем инфы и баунти хантеров.

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
GiovanniDiCosimo
Hero Member

Activity: 490

View Profile
October 30, 2017, 02:47:59 PM

Продажа токенов продлена до 15 ноября. Баунти кампанию не стали продлевать. Скоро посчитают доли.

griffoninvest
Sr. Member

View Profile
October 30, 2017, 02:52:00 PM

А зачем вы их отсылали, если у вас их не просили? К чему такие инициативы? Вам хочется повсеместного внедрения отчетов в ветках твиттерных баунти наверное.

С одной простой целью, чтобы как полено после драки кулаками не махать.

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

ineedpivo
Full Member

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 30, 2017, 02:59:49 PM

Продажа токенов продлена до 15 ноября. Баунти кампанию не стали продлевать. Скоро посчитают доли.

не понятно почему не стали продлевать баунти раз стали продлевать исо, думаю можно было обойтись и без увеличения фонда для баунтеров, ведь и так вполне не плохо получится.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
ARTCOINSLV
Full Member

Activity: 126

https://twitter.com/ARTCOINSLV

View Profile WWW
October 30, 2017, 04:16:26 PM

не понятно почему не стали продлевать баунти раз стали продлевать исо, думаю можно было обойтись и без увеличения фонда для баунтеров, ведь и так вполне не плохо получится.

Если бы  они продлили бы баунти и не увеличили фонд, то мы бы бесплатно рaботали, как недавно у меня вышло в одной китайской баунти,  за первую неделю дали, за две последующих - нет
В Soma такими вещами не занимаются, ребята они порядочные и держат своё слово.

Leviitapochek
Jr. Member
*

View Profile
October 30, 2017, 04:46:18 PM

Подскажите пожалуйста, а когда именно будет произведены выплаты бантерамHuh А то уж совсем невтерпеж.

Adya
Full Member

Activity: 182

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
October 30, 2017, 05:44:34 PM

а че отчеты то так пугают? пусть внедряют.

Yaminat
Full Member

Activity: 145

View Profile
October 30, 2017, 06:03:33 PM

Я с Вами не согласен. Зачем нам усложнять себе жизнь? Ведь за отчеты стейков не добавят, а время будет потрачено в пустую.

ivankup
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
October 30, 2017, 06:23:33 PM

Подскажите пожалуйста, а когда именно будет произведены выплаты бантерамHuh А то уж совсем невтерпеж.
вам стоит подождать как минимум до 15 числа пока ИСО закончится,а потом аж только стоит думать что может что то выплатят баунистам. вообщем еще долго ждать

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
ICO DEC 5, 2017 13.00 UTC
WEBSITE | MEDIUM | TWITTER TELEGRAM

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
....FUNDCRU....
BLOCKCHAIN-POWERED FUNDRAISING PLATFORM

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.ex-Vormetric CTO,
.
ex-Make-A-Wish CEO

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
UniqueOneS
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 30, 2017, 06:29:13 PM

Я с Вами не согласен. Зачем нам усложнять себе жизнь? Ведь за отчеты стейков не добавят, а время будет потрачено в пустую.

Да стейки то добавят, а вот фонд баунти не увеличится. Все правильно сделали  Smiley

ModulTrade ║  DEMOCRATIZING GLOBAL TRADE WITH BLOCKCHAIN TECHNOLOGY  ║ ModulTrade
The Freedom To Trade▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ White Paper ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬The Freedom To Trade
FacebookMediumLinkedinTwitterTelegramReddit
GiovanniDiCosimo
Hero Member

Activity: 490

View Profile
October 30, 2017, 07:07:20 PM

вам стоит подождать как минимум до 15 числа пока ИСО закончится,а потом аж только стоит думать что может что то выплатят баунистам. вообщем еще долго ждать

В условиях к тому же есть пункт, что выплаты будут произведены в течение 60-ти дней с момента завершения кампании, поэтому излишне торопиться не стоит.

IN_OTHER_LIFE
Full Member

View Profile
October 30, 2017, 07:30:52 PM

Shocked это что же до самого Нового года можно ждать  Undecided  если так и будет, то весь этот топик превратится в перетирание "ну когда же"  "ну что так долго"  и т.д.Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.