Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:54:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49022 times)
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
December 18, 2017, 09:00:50 PM
 #1461

Что слышно о запуске приложения? В начале месяца писали что мол все движется к завершению. Надеюсь с его выходом и цена хотя бы к стоимости на исо вернется.

Так вроде обещали в феврале запуск приложения. они еще обещали бонусы тем, кто не будет сливать токены до февраля.

И что за бонусы обещали? Если они в феврале не запустят приложение, то цена может резко пойти вниз.

аирдроп, насколько помню 25% от баланса. Только я не понял, это только инвесторам или тем кто на бирже купит тоже.

А что вы имеете в виду аирдроп, т е будут раздавать определенный процент монет держателям токенов? но это дивиденды, что то такого я не встречал.
где об этом можно почитать? вообще не помню что бы я такое читал
Не будет тут никакого аирдропа, человек похоже что-то напутал - 6 млн токенов резерв, остальные токены продавались на ИКО, все не проданные токены будут сожжены в среду.
А сколько их продали или наоборот сколько не продали и сожгут в среду?

9797032 SCT по сайту, и это не проданные, а распределенные токены (distributed tokens) - то есть эта сумма должна быть с учетом 6 млн токенов резерва. Значит должны спалить чуть больше 50 млн токенов.

HOMT


















Powered by,
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 09:38:28 PM
 #1462

Что слышно о запуске приложения? В начале месяца писали что мол все движется к завершению. Надеюсь с его выходом и цена хотя бы к стоимости на исо вернется.

Так вроде обещали в феврале запуск приложения. они еще обещали бонусы тем, кто не будет сливать токены до февраля.

И что за бонусы обещали? Если они в феврале не запустят приложение, то цена может резко пойти вниз.

аирдроп, насколько помню 25% от баланса. Только я не понял, это только инвесторам или тем кто на бирже купит тоже.

А что вы имеете в виду аирдроп, т е будут раздавать определенный процент монет держателям токенов? но это дивиденды, что то такого я не встречал.
где об этом можно почитать? вообще не помню что бы я такое читал
Не будет тут никакого аирдропа, человек похоже что-то напутал - 6 млн токенов резерв, остальные токены продавались на ИКО, все не проданные токены будут сожжены в среду.
А сколько их продали или наоборот сколько не продали и сожгут в среду?

9797032 SCT по сайту, и это не проданные, а распределенные токены (distributed tokens) - то есть эта сумма должна быть с учетом 6 млн токенов резерва. Значит должны спалить чуть больше 50 млн токенов.

Если действительно сожгут значит и цена должна дать позитивную коррекцию, явно не раньше  января можно будет  наблюдать за монетой, а пока нужно дать врем разработчикам.

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
December 19, 2017, 12:59:59 AM
 #1463

Я думаю, что  надо ждать открытого бета релиза в первом квартале. До этого ни какой адекватной цены токена не будет. Если команда сделает хороший релиз, то и цена поднимется и торги начнутся нормальные. Но если кто решил решил держать после релиза, то подумайте сможет ли площадка стать международной как ебэй, амазон или етси? Если они смогут это сделать, то токен будет "золотым".
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 19, 2017, 03:10:38 AM
 #1464

Я думаю, что  надо ждать открытого бета релиза в первом квартале. До этого ни какой адекватной цены токена не будет. Если команда сделает хороший релиз, то и цена поднимется и торги начнутся нормальные. Но если кто решил решил держать после релиза, то подумайте сможет ли площадка стать международной как ебэй, амазон или етси? Если они смогут это сделать, то токен будет "золотым".

для начала пусть решат вопрос с теми кто потерял монеты на йобите. сожгут непроданное, выйдут на другие биржи. а пока все это детские мечты.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
December 19, 2017, 04:04:32 AM
 #1465

интересно как SOMA  добавили на коинмаркетHuh? остальные  новые проекты по несколько месяцев не добавляют из-за недостаточных объемов торгов, а тут так сразу))) кажется кто то лепит отмазки)) или как??
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 19, 2017, 07:47:32 AM
 #1466

интересно как SOMA  добавили на коинмаркетHuh? остальные  новые проекты по несколько месяцев не добавляют из-за недостаточных объемов торгов, а тут так сразу))) кажется кто то лепит отмазки)) или как??

ну это лошки какие то по несколько месяцев не могут туда попасть. все что торгуется туда быстро залетает.
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 19, 2017, 07:57:45 AM
 #1467

Да, посмотрела вчера на Дельте, а за мою Сому копейки предлагают. Жаль, жаль. Буду держать.
Я наоборот пытаюсь купить там Сому, на этой Дельте, и может что-то не так делаю, но это жесть какая-то...

Поставил вчера ордер, по максимальной цене, даже с запасом. Ордер ставился через транзакцию Эфира, мало того, что платно (?) так еще и транзакция эта шла минут 30 (!).
Но в принципе, темпа там нет никакого, дождался, выключил комп и пошел спать.
Сегодня смотрю - не купилось ничего и встали два ордера выше.

Так, чтоб отменить ордер, он снова просит тразацию, снова заплатил эфир, но больше полтора часа уже прошло, а оно так и висит, транзакция "pending", старый ордер не снят, и новый ордер поставить не могу.
Это нормально вообще? Или я что-то не так делаю?

Я чайник просто, первый раз туда зашел. Но как вообще в таких условиях там торговать?
Торгую через привязанный кошелек Metamask. Может если завести там их собственную учетку, то быстрее будет?
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 08:36:18 AM
 #1468

Думаю многие будут держать монеты до февраля, а может и дольше если цена будет низкой, сливать начнут хотя бы по цене ICO
На сколько цена просела в процентах после выхода на биржи по сравнению с ICO? Говорили по доллару что-ли.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 08:41:34 AM
 #1469

интересно как SOMA  добавили на коинмаркетHuh? остальные  новые проекты по несколько месяцев не добавляют из-за недостаточных объемов торгов, а тут так сразу))) кажется кто то лепит отмазки)) или как??
поделитесь ссылкой пожалуйста! Уже читаю этот топик несколько дней, и ничего не вижу. Не могу найти, в поиске пишу SOMA и SCT. Или что-то другое надо писать?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 19, 2017, 08:51:16 AM
Last edit: December 19, 2017, 09:38:52 AM by senya-com
 #1470

интересно как SOMA  добавили на коинмаркетHuh? остальные  новые проекты по несколько месяцев не добавляют из-за недостаточных объемов торгов, а тут так сразу))) кажется кто то лепит отмазки)) или как??
поделитесь ссылкой пожалуйста! Уже читаю этот топик несколько дней, и ничего не вижу. Не могу найти, в поиске пишу SOMA и SCT. Или что-то другое надо писать?

А вот что имеется только.

https://coinmarketcap.com/currencies/soma/#markets
https://etherdelta.com/#SCT-ETH
3   0x8d12a197cb00d4747a1fe03395095ce2a5cc6819 (etherdelta_2)       295561.426703429493942818       0.4926%
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 19, 2017, 09:37:27 AM
 #1471

Что то толку как то маловато от того что сому добавили в клин маркет, там даже цены тен, просто пустая страничка, смысл ее было так добавлять, добавлять так уже нормально
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
December 19, 2017, 11:08:03 AM
 #1472

Да, посмотрела вчера на Дельте, а за мою Сому копейки предлагают. Жаль, жаль. Буду держать.
Я наоборот пытаюсь купить там Сому, на этой Дельте, и может что-то не так делаю, но это жесть какая-то...

Поставил вчера ордер, по максимальной цене, даже с запасом. Ордер ставился через транзакцию Эфира, мало того, что платно (?) так еще и транзакция эта шла минут 30 (!).
Но в принципе, темпа там нет никакого, дождался, выключил комп и пошел спать.
Сегодня смотрю - не купилось ничего и встали два ордера выше.

Так, чтоб отменить ордер, он снова просит тразацию, снова заплатил эфир, но больше полтора часа уже прошло, а оно так и висит, транзакция "pending", старый ордер не снят, и новый ордер поставить не могу.
Это нормально вообще? Или я что-то не так делаю?

Я чайник просто, первый раз туда зашел. Но как вообще в таких условиях там торговать?
Торгую через привязанный кошелек Metamask. Может если завести там их собственную учетку, то быстрее будет?
Скорость транзакции напрямую зависит от газа за транзакцию. Если у Вас всё так долго, то наверное газ слишком маленький. В топике эфира уже 16 декабря писали, что всё наладилось. Пользуйтесь сервисом https://ethgasstation.info/ там есть рекомендуемое количество газа и загруженность сети.
По поводу собственной учётки на Дельте. Сгенерируется кошелёк на МЕВ, которым можно в дальнейшем пользоваться. Не забывайте только каждый раз выходить из аккаунта когда закрываете биржу. И, конечно же, надо не забыть записать приватный ключ при генерации кошелька на Дельте.
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 19, 2017, 11:48:46 AM
 #1473

Да, посмотрела вчера на Дельте, а за мою Сому копейки предлагают. Жаль, жаль. Буду держать.
Я наоборот пытаюсь купить там Сому, на этой Дельте, и может что-то не так делаю, но это жесть какая-то...

Поставил вчера ордер, по максимальной цене, даже с запасом. Ордер ставился через транзакцию Эфира, мало того, что платно (?) так еще и транзакция эта шла минут 30 (!).
Но в принципе, темпа там нет никакого, дождался, выключил комп и пошел спать.
Сегодня смотрю - не купилось ничего и встали два ордера выше.

Так, чтоб отменить ордер, он снова просит тразацию, снова заплатил эфир, но больше полтора часа уже прошло, а оно так и висит, транзакция "pending", старый ордер не снят, и новый ордер поставить не могу.
Это нормально вообще? Или я что-то не так делаю?

Я чайник просто, первый раз туда зашел. Но как вообще в таких условиях там торговать?
Торгую через привязанный кошелек Metamask. Может если завести там их собственную учетку, то быстрее будет?
Скорость транзакции напрямую зависит от газа за транзакцию. Если у Вас всё так долго, то наверное газ слишком маленький. В топике эфира уже 16 декабря писали, что всё наладилось. Пользуйтесь сервисом https://ethgasstation.info/ там есть рекомендуемое количество газа и загруженность сети.
По поводу собственной учётки на Дельте. Сгенерируется кошелёк на МЕВ, которым можно в дальнейшем пользоваться. Не забывайте только каждый раз выходить из аккаунта когда закрываете биржу. И, конечно же, надо не забыть записать приватный ключ при генерации кошелька на Дельте.
Спасибо сверюсь, цену газа не менял, ту, что предлагали, ту и подтверждал. Посмотрел по ethscan стоимость транзакций около 0,3$, не так уж и мало, хотя и немного, да...
Но просто если при каждом ордере платить по 2-3$ сверху, плюс за вывод столько же, то при текущих ценах на токены проще сразу закупить по цене предложения и не ловить ничего, по частям )
В целом разобрался, оказывается по моему ордеру уже сделка пошла, когда я стал его отменять, просто она еще не отобразилась. В итоге отменилось частично, и вернулось с гулькин нос.
Короче жесть, какая-то а не торговля.

Кстати, посчитал, по сегодняшней цене эфира (~$800) и цене токена 0.000125 ETH, в итоге выходит круглое число $0,1 за токен. Это сегодняшняя цена токена.
Кто за сколько покупал во время ICO, можете сами посчитать, если есть тут такие.
Я платил ~0,0089 ETH за токен, или $2,67 по курсу на 2 ноября...
Но зато теперь за в два раза меньшую сумму увеличил свою долю в 10 раз )
Все-таки надеюсь, что финны проснутся от зимней спячки и проект оживет )
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 19, 2017, 01:11:41 PM
 #1474

А кто, господа рахбирался со сожжением монет.
Будут ли они сжигать непроданные токены. Вроде здесь писал кто то что завтра сожгут.
Сейчас то цена на дельте какая то смешная пока. Точно надо сжигать. 
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
December 19, 2017, 01:29:04 PM
 #1475

А кто, господа рахбирался со сожжением монет.
Будут ли они сжигать непроданные токены. Вроде здесь писал кто то что завтра сожгут.
Сейчас то цена на дельте какая то смешная пока. Точно надо сжигать. 
Откуда информация по сжиганию токенов? Я думал после исо все непроданные токена автоматом сжигаются, думал так прописано в смарт контракте.
Цена смешная пока не будет продукта, как мне кажется.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 01:38:09 PM
 #1476

Думаю многие будут держать монеты до февраля, а может и дольше если цена будет низкой, сливать начнут хотя бы по цене ICO
На сколько цена просела в процентах после выхода на биржи по сравнению с ICO? Говорили по доллару что-ли.
После появления SOMA на коинмаркете, цена потихоньку растет. Уверен в следующем году фины расшевелят проект.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 19, 2017, 01:41:43 PM
 #1477

Думаю многие будут держать монеты до февраля, а может и дольше если цена будет низкой, сливать начнут хотя бы по цене ICO
На сколько цена просела в процентах после выхода на биржи по сравнению с ICO? Говорили по доллару что-ли.
После появления SOMA на коинмаркете, цена потихоньку растет. Уверен в следующем году фины расшевелят проект.
https://coinmarketcap.com/currencies/soma/
она уже давно там появилась но висит как ''неактив''
хз что это значит, а цена на дельте вверх пошла или какие то другие биржи появились?
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 19, 2017, 04:13:56 PM
 #1478

Думаю многие будут держать монеты до февраля, а может и дольше если цена будет низкой, сливать начнут хотя бы по цене ICO
На сколько цена просела в процентах после выхода на биржи по сравнению с ICO? Говорили по доллару что-ли.
После появления SOMA на коинмаркете, цена потихоньку растет. Уверен в следующем году фины расшевелят проект.
https://coinmarketcap.com/currencies/soma/
она уже давно там появилась но висит как ''неактив''
хз что это значит, а цена на дельте вверх пошла или какие то другие биржи появились?


Очень странно обычно наоборот сразу добавляют при торгов, а сначала добавили а потом все стало неактивно это как понять?
Есть дельта и там уже торги неделю идут насколько я знаю.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 19, 2017, 07:33:30 PM
 #1479

Думаю многие будут держать монеты до февраля, а может и дольше если цена будет низкой, сливать начнут хотя бы по цене ICO
На сколько цена просела в процентах после выхода на биржи по сравнению с ICO? Говорили по доллару что-ли.
После появления SOMA на коинмаркете, цена потихоньку растет. Уверен в следующем году фины расшевелят проект.
https://coinmarketcap.com/currencies/soma/
она уже давно там появилась но висит как ''неактив''
хз что это значит, а цена на дельте вверх пошла или какие то другие биржи появились?
О какой цене вверх речь, не понимаю? На дне пока что сидим и затаились, всплывать не собираемся! Даже малейшего движения вверх не наблюдалось

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 19, 2017, 10:28:54 PM
 #1480

Думаю многие будут держать монеты до февраля, а может и дольше если цена будет низкой, сливать начнут хотя бы по цене ICO
На сколько цена просела в процентах после выхода на биржи по сравнению с ICO? Говорили по доллару что-ли.
После появления SOMA на коинмаркете, цена потихоньку растет. Уверен в следующем году фины расшевелят проект.
https://coinmarketcap.com/currencies/soma/
она уже давно там появилась но висит как ''неактив''
хз что это значит, а цена на дельте вверх пошла или какие то другие биржи появились?
О какой цене вверх речь, не понимаю? На дне пока что сидим и затаились, всплывать не собираемся! Даже малейшего движения вверх не наблюдалось

Так еще цены и нет если смотреть на трекер то там нет даты, и как мы знаем дельта не считается потому что цена туда сюда за интересантами ходит. Любой токен можно как пропампить так и на дно опустить до конца.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!