Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:05:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр  (Read 18014 times)
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 04, 2017, 08:41:32 AM
 #181

Я вот не понял где ваш сайт?4 октября начнется ico я бы хотел поучаствовать в нем.Но как?Обычно ссылка на сайт есть аккаунте в твиттере! У вас я ее не вижу  Angry
я не решился на участие...может и зря, просто не хочется сейчас в долгосрок влашиваться, пожалуй побуду хантером. С биржами сейчас бардак, трекс делиститгом масштабным занимается, поло - молчу... сейчас мне кажется самые нормальные это эксчендж, лайв и хит, но тут пока не говорят куда собираются.


а зря)) они вон с Газпромбанком собираются сотрудничать, с Европой ведут переговоры, проект(точнее команда) собирается серьезно работать


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715029536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029536
Reply with quote  #2

1715029536
Report to moderator
1715029536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029536
Reply with quote  #2

1715029536
Report to moderator
1715029536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029536
Reply with quote  #2

1715029536
Report to moderator
santygo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 04, 2017, 08:58:49 AM
 #182

Я вот не понял где ваш сайт?4 октября начнется ico я бы хотел поучаствовать в нем.Но как?Обычно ссылка на сайт есть аккаунте в твиттере! У вас я ее не вижу  Angry
я не решился на участие...может и зря, просто не хочется сейчас в долгосрок влашиваться, пожалуй побуду хантером. С биржами сейчас бардак, трекс делиститгом масштабным занимается, поло - молчу... сейчас мне кажется самые нормальные это эксчендж, лайв и хит, но тут пока не говорят куда собираются.

orderbook, hitbtc, coinsbank, tidex

С данными биржами мы пока договариваемся: livecoin, c-ctx, yobit
santygo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 04, 2017, 09:05:34 AM
 #183

Продажа токенов SRG начнется через 4 часа, не упустите отличную возможность быть частью нашей команды. Команда SRG с нетерпением ждет этого, и мы хотим выразить благодарность за вашу поддержку и веру в наш проект.
 
Наш ICO начинается 4 октября, в 16:00 UTC + 3
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 04, 2017, 09:09:39 AM
 #184

не слабо токенов себе команда оставляет, многим инвесторам это может не понравится. хотя тут все зависит уже от того, как этими токенами распорядятся разработчики. если их цель не слить их при первой возможности на бирже, то уже хорошо.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
whitegrey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 113



View Profile
October 04, 2017, 09:44:46 AM
 #185

не слабо токенов себе команда оставляет, многим инвесторам это может не понравится. хотя тут все зависит уже от того, как этими токенами распорядятся разработчики. если их цель не слить их при первой возможности на бирже, то уже хорошо.

Хз конечно, много или мало. Ну судя по всему ребята знают что делают, конечно я могу и ошибаться. Ну я еще не видел ICO где выкладывают документы на сотрудничество + фото ( пруфы с собственниками компаний ) я про торогово-пром палату Китая, если память не ошибается и про газпромбанк
Xarax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 10:48:56 AM
 #186

баунти еще не начали?
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 11:27:56 AM
 #187

Да, это круто, что парни работают с Газпромом и договариваются с торговой палатой китая, ну а токены не дороговато стоят. Да если они и выйдут на рынок сколько времени пройдёт.
santygo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 04, 2017, 12:50:46 PM
 #188

Через 10 минут открывается виджет на сайте srg.io (изменится 1 страничка,) и вам будет открыт напрямую доступ на биржу orderbook.io! Мы готовы к старту, осталось 10 мин!
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
October 05, 2017, 06:29:39 AM
 #189

Я вот не понял где ваш сайт?4 октября начнется ico я бы хотел поучаствовать в нем.Но как?Обычно ссылка на сайт есть аккаунте в твиттере! У вас я ее не вижу  Angry
я не решился на участие...может и зря, просто не хочется сейчас в долгосрок влашиваться, пожалуй побуду хантером. С биржами сейчас бардак, трекс делиститгом масштабным занимается, поло - молчу... сейчас мне кажется самые нормальные это эксчендж, лайв и хит, но тут пока не говорят куда собираются.


а зря)) они вон с Газпромбанком собираются сотрудничать, с Европой ведут переговоры, проект(точнее команда) собирается серьезно работать
Меня лично громогласные заявления отпугивают. дьявол кроется в мелочах... Вот написано " с Газпромбанком собираются сотрудничать", а Homak уже пишет "парни работают с Газпромом", а потом окажется что ни в газпромбанке ни в газпром ничего вообще не слышали) И все правы. Есть договоры о намерениях, а есть о сотрудничестве. Можно отправить коммерческое предложение, можно письмо с просьбой, хоть в сбер хоть GP Morgan и написать, что работаю с ними, ведь отправка предложений  - это тоже работа. И с президентом РФ я тоже собираюсь встретиться. Но и подписанный договор о намерениях тоже ничего не гарантирует как и договор о сотрудничистве - хотя они выглядят более убедительными, чем просто слова. Просто такие манипуляции я сам устраивал и да они работают, и никого ни в чём не обвиняю ни в коем случае. Меня лично громогласные заявления отпугивают.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
October 05, 2017, 06:34:43 AM
 #190

Продажа токенов SRG начнется через 4 часа, не упустите отличную возможность быть частью нашей команды. Команда SRG с нетерпением ждет этого, и мы хотим выразить благодарность за вашу поддержку и веру в наш проект.
 
Наш ICO начинается 4 октября, в 16:00 UTC + 3
А щедроты мы в каких монетах получать будем, SRG?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 05, 2017, 08:31:03 AM
 #191

Продажа токенов SRG начнется через 4 часа, не упустите отличную возможность быть частью нашей команды. Команда SRG с нетерпением ждет этого, и мы хотим выразить благодарность за вашу поддержку и веру в наш проект.
 
Наш ICO начинается 4 октября, в 16:00 UTC + 3
А щедроты мы в каких монетах получать будем, SRG?


надо полагать что да, практически во всех компаниях выплата происходит в ново созданной валюте.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
santygo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 08:31:54 AM
 #192

Я вот не понял где ваш сайт?4 октября начнется ico я бы хотел поучаствовать в нем.Но как?Обычно ссылка на сайт есть аккаунте в твиттере! У вас я ее не вижу  Angry
я не решился на участие...может и зря, просто не хочется сейчас в долгосрок влашиваться, пожалуй побуду хантером. С биржами сейчас бардак, трекс делиститгом масштабным занимается, поло - молчу... сейчас мне кажется самые нормальные это эксчендж, лайв и хит, но тут пока не говорят куда собираются.


а зря)) они вон с Газпромбанком собираются сотрудничать, с Европой ведут переговоры, проект(точнее команда) собирается серьезно работать
Меня лично громогласные заявления отпугивают. дьявол кроется в мелочах... Вот написано " с Газпромбанком собираются сотрудничать", а Homak уже пишет "парни работают с Газпромом", а потом окажется что ни в газпромбанке ни в газпром ничего вообще не слышали) И все правы. Есть договоры о намерениях, а есть о сотрудничестве. Можно отправить коммерческое предложение, можно письмо с просьбой, хоть в сбер хоть GP Morgan и написать, что работаю с ними, ведь отправка предложений  - это тоже работа. И с президентом РФ я тоже собираюсь встретиться. Но и подписанный договор о намерениях тоже ничего не гарантирует как и договор о сотрудничистве - хотя они выглядят более убедительными, чем просто слова. Просто такие манипуляции я сам устраивал и да они работают, и никого ни в чём не обвиняю ни в коем случае. Меня лично громогласные заявления отпугивают.

Загляните сюда, пожалуйста
https://medium.com/@srgcommunity
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 05, 2017, 12:29:04 PM
 #193

Сегодня наш СЕО посетил полномасштабную выставку для любителей интерактивных развлечений ИгроМир.

На данный момент установлена деловая связь с двумя кампаниями.
Хотелось бы конечно немного больше подробностей. Это как раз то, что очень интересует. Но всему свое время.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
October 05, 2017, 05:11:59 PM
 #194

Очень интересный проект, я вложился пока немного. Жду китов, как только первый зайдет и подтвердит мои прогнозы, сразу закину остальные битки! Smiley
santygo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 06:41:14 PM
 #195

Сегодня наш СЕО посетил полномасштабную выставку для любителей интерактивных развлечений ИгроМир.

На данный момент установлена деловая связь с двумя кампаниями.
Хотелось бы конечно немного больше подробностей. Это как раз то, что очень интересует. Но всему свое время.

Подробностей пока нет. Как появятся - сразу сообщим.

Спасибо за вопрос
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
October 06, 2017, 06:05:25 AM
 #196

Я вот не понял где ваш сайт?4 октября начнется ico я бы хотел поучаствовать в нем.Но как?Обычно ссылка на сайт есть аккаунте в твиттере! У вас я ее не вижу  Angry
я не решился на участие...может и зря, просто не хочется сейчас в долгосрок влашиваться, пожалуй побуду хантером. С биржами сейчас бардак, трекс делиститгом масштабным занимается, поло - молчу... сейчас мне кажется самые нормальные это эксчендж, лайв и хит, но тут пока не говорят куда собираются.


а зря)) они вон с Газпромбанком собираются сотрудничать, с Европой ведут переговоры, проект(точнее команда) собирается серьезно работать
Меня лично громогласные заявления отпугивают. дьявол кроется в мелочах... Вот написано " с Газпромбанком собираются сотрудничать", а Homak уже пишет "парни работают с Газпромом", а потом окажется что ни в газпромбанке ни в газпром ничего вообще не слышали) И все правы. Есть договоры о намерениях, а есть о сотрудничестве. Можно отправить коммерческое предложение, можно письмо с просьбой, хоть в сбер хоть GP Morgan и написать, что работаю с ними, ведь отправка предложений  - это тоже работа. И с президентом РФ я тоже собираюсь встретиться. Но и подписанный договор о намерениях тоже ничего не гарантирует как и договор о сотрудничистве - хотя они выглядят более убедительными, чем просто слова. Просто такие манипуляции я сам устраивал и да они работают, и никого ни в чём не обвиняю ни в коем случае. Меня лично громогласные заявления отпугивают.

Загляните сюда, пожалуйста
https://medium.com/@srgcommunity
Мда - круто конечно... Вот большие компании всю прибыль и позабирают)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
October 06, 2017, 06:09:20 AM
 #197

Продажа токенов SRG начнется через 4 часа, не упустите отличную возможность быть частью нашей команды. Команда SRG с нетерпением ждет этого, и мы хотим выразить благодарность за вашу поддержку и веру в наш проект.
 
Наш ICO начинается 4 октября, в 16:00 UTC + 3
А щедроты мы в каких монетах получать будем, SRG?


надо полагать что да, практически во всех компаниях выплата происходит в ново созданной валюте.
Мало ли) а то инвесторам srg - а нам gmp насыпят)
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
October 06, 2017, 07:25:49 AM
 #198

Продажа токенов SRG начнется через 4 часа, не упустите отличную возможность быть частью нашей команды. Команда SRG с нетерпением ждет этого, и мы хотим выразить благодарность за вашу поддержку и веру в наш проект.
 
Наш ICO начинается 4 октября, в 16:00 UTC + 3
А щедроты мы в каких монетах получать будем, SRG?


надо полагать что да, практически во всех компаниях выплата происходит в ново созданной валюте.
Мало ли) а то инвесторам srg - а нам gmp насыпят)

Судя по вайтпеперу GMP не имеет отношение к ICO.Это внутренняя валюта которая меняется на эфир.
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
October 06, 2017, 09:38:28 AM
 #199

Продажа токенов SRG начнется через 4 часа, не упустите отличную возможность быть частью нашей команды. Команда SRG с нетерпением ждет этого, и мы хотим выразить благодарность за вашу поддержку и веру в наш проект.
 
Наш ICO начинается 4 октября, в 16:00 UTC + 3
А щедроты мы в каких монетах получать будем, SRG?


надо полагать что да, практически во всех компаниях выплата происходит в ново созданной валюте.
Мало ли) а то инвесторам srg - а нам gmp насыпят)

Судя по вайтпеперу GMP не имеет отношение к ICO.Это внутренняя валюта которая меняется на эфир.
Так и есть, GMP это внутренняя валюта, которая будет конвертироваться в Ethereum, когда игрок захочет её вывести с платформы. Ликвидность будет обеспечена на 100%, фиатными деньгами.
santygo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 09:56:58 AM
 #200

Сегодня к нам в команду советников присоединился заместитель председателя парламента Индонезии Mr. Fahri Hamzah. Политик проявил заинтересованность в проекте и сообщил, что сделает все возможное для продвижения проекта на территории Индонезии.

https://id.wikipedia.org/wiki/Fahri_Hamzah
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!