Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:24:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр  (Read 18014 times)
dzelenyanskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 03:12:18 PM
 #841

А кому ещё пришли письма с заполненной формой на выплату, в которой указан не ваш кошелёк эфира? Я так понял, не у всех такая проблема
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 23, 2018, 06:02:19 PM
 #842

А кому ещё пришли письма с заполненной формой на выплату, в которой указан не ваш кошелёк эфира? Я так понял, не у всех такая проблема

Я только что взяла из письма форму, заполнила ее, и мне автоматически пришло на почту письмо с моими ответами, все данные правильные.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
January 23, 2018, 10:44:02 PM
 #843

Все больше разочаровываюсь в ICO для геймеров.В общей массе все плохо у таких проектов.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
January 24, 2018, 04:11:46 AM
 #844

Да, за баунти крохи вышли, хотя не участвовал только первые 3 недели от начала. Вроде  такой крутой проект должен получиться и такая мелочевка на баунти. Sad Аналогичное фиаско было только с bitjob. там то ж за баунти вышло долларов 10 или 20. Т.е. электричества больше сжег лайкая их твиты Smiley

Да, посмотрела файлы по твиттеру, причем сколько баунти шло, с июля, или августа не помню точно, но выплаты от 2 монет с учетом цены на ИКО получается даже меньше 10 баксов, что для труда за столько месяцев, кроме грустной улыбки и пеали за баунтистов не вызывает, ну кто знал...
это лишний раз доказывает, что твитер и фейсбук не стоят тех усилий, почти всегда выходят гроши, самое нормальное это подписная, хотя и тут тоже мало вышло.
Ну не скажите, вы в кампании олистер участвовали? Там за твитер вышло очень даже ничего. Для тех кто роста дождался, а не сразу слил.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 24, 2018, 08:57:22 AM
 #845

Все больше разочаровываюсь в ICO для геймеров.В общей массе все плохо у таких проектов.
да просто слишком много в прошлом году было на игровую тематику. я не говорю, что все они клоны друг друга, но большой общий знаменатель у всех был. поэтому и сборы, и курсы токенов не всегда радовали. тоже самое касается и медицинских проектов. их тоже было много, и почти все вызывают только нарекания.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 09:00:32 AM
 #846

Все больше разочаровываюсь в ICO для геймеров.В общей массе все плохо у таких проектов.
да просто слишком много в прошлом году было на игровую тематику. я не говорю, что все они клоны друг друга, но большой общий знаменатель у всех был. поэтому и сборы, и курсы токенов не всегда радовали. тоже самое касается и медицинских проектов. их тоже было много, и почти все вызывают только нарекания.
Абсолютно согласен, но я бы еще добавил проекты по недвижимости, сейчас эти три темы даже не открываю.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 24, 2018, 09:31:38 AM
 #847

Все больше разочаровываюсь в ICO для геймеров.В общей массе все плохо у таких проектов.
да просто слишком много в прошлом году было на игровую тематику. я не говорю, что все они клоны друг друга, но большой общий знаменатель у всех был. поэтому и сборы, и курсы токенов не всегда радовали. тоже самое касается и медицинских проектов. их тоже было много, и почти все вызывают только нарекания.




медицина тема интересная и очень нужная, но такие проекты еще не готовы к реальному сектору+блокчейн
пройдет не мало времени пока "нужные" люди признают блокчейн в этой сфере и даст зеленый свет таким проектам

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 24, 2018, 09:40:19 AM
 #848

А кому ещё пришли письма с заполненной формой на выплату, в которой указан не ваш кошелёк эфира? Я так понял, не у всех такая проблема

Я только что взяла из письма форму, заполнила ее, и мне автоматически пришло на почту письмо с моими ответами, все данные правильные.



а мне на почту ни чего не приходило, я все таки решил поверить, но там не письма от команды, что мне теперь делать? где брать форму, как получить токены?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 24, 2018, 09:41:21 AM
 #849

Да, за баунти крохи вышли, хотя не участвовал только первые 3 недели от начала. Вроде  такой крутой проект должен получиться и такая мелочевка на баунти. Sad Аналогичное фиаско было только с bitjob. там то ж за баунти вышло долларов 10 или 20. Т.е. электричества больше сжег лайкая их твиты Smiley

Да, посмотрела файлы по твиттеру, причем сколько баунти шло, с июля, или августа не помню точно, но выплаты от 2 монет с учетом цены на ИКО получается даже меньше 10 баксов, что для труда за столько месяцев, кроме грустной улыбки и пеали за баунтистов не вызывает, ну кто знал...
это лишний раз доказывает, что твитер и фейсбук не стоят тех усилий, почти всегда выходят гроши, самое нормальное это подписная, хотя и тут тоже мало вышло.
Ну не скажите, вы в кампании олистер участвовали? Там за твитер вышло очень даже ничего. Для тех кто роста дождался, а не сразу слил.
За соц сети тоже можно неплохо получить, если учесть что вложений труда мало. Все от компании зависит и их щедрости и честности.

Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
January 24, 2018, 10:21:04 AM
 #850

Проблема таких проектов в том, что оно не распространяется среди геймеров, они не всегда понимают, что и как и не понимают, зачем это вообще сделал
zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 04:09:42 PM
 #851

А кому ещё пришли письма с заполненной формой на выплату, в которой указан не ваш кошелёк эфира? Я так понял, не у всех такая проблема

Я только что взяла из письма форму, заполнила ее, и мне автоматически пришло на почту письмо с моими ответами, все данные правильные.



а мне на почту ни чего не приходило, я все таки решил поверить, но там не письма от команды, что мне теперь делать? где брать форму, как получить токены?

Мне письмо пришло 19 января 2018г. Посмотрите у себя в разделе ПРОМОАКЦИИ, у меня письмо попало туда. Если письма не найдете, попробуйте https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQT1rmahU8zHs9LSgCr9tiEFnXVfBL_3eorX8E9Dg6f72rPg/viewform
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 02:54:32 PM
 #852

А кому ещё пришли письма с заполненной формой на выплату, в которой указан не ваш кошелёк эфира? Я так понял, не у всех такая проблема

Я только что взяла из письма форму, заполнила ее, и мне автоматически пришло на почту письмо с моими ответами, все данные правильные.



а мне на почту ни чего не приходило, я все таки решил поверить, но там не письма от команды, что мне теперь делать? где брать форму, как получить токены?

Мне письмо пришло 19 января 2018г. Посмотрите у себя в разделе ПРОМОАКЦИИ, у меня письмо попало туда. Если письма не найдете, попробуйте https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQT1rmahU8zHs9LSgCr9tiEFnXVfBL_3eorX8E9Dg6f72rPg/viewform




вот спасибо!
нашел письмо, все заполнил, надеюсь не опоздал с этим, так получается пока они се данные с всех не соберут не начнут выплаты?
или все таки будет какой то день -когда все ! стоп, заявки больше не принимаются?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 02:58:08 PM
 #853

Да, за баунти крохи вышли, хотя не участвовал только первые 3 недели от начала. Вроде  такой крутой проект должен получиться и такая мелочевка на баунти. Sad Аналогичное фиаско было только с bitjob. там то ж за баунти вышло долларов 10 или 20. Т.е. электричества больше сжег лайкая их твиты Smiley

Да, посмотрела файлы по твиттеру, причем сколько баунти шло, с июля, или августа не помню точно, но выплаты от 2 монет с учетом цены на ИКО получается даже меньше 10 баксов, что для труда за столько месяцев, кроме грустной улыбки и пеали за баунтистов не вызывает, ну кто знал...
это лишний раз доказывает, что твитер и фейсбук не стоят тех усилий, почти всегда выходят гроши, самое нормальное это подписная, хотя и тут тоже мало вышло.
Ну не скажите, вы в кампании олистер участвовали? Там за твитер вышло очень даже ничего. Для тех кто роста дождался, а не сразу слил.
За соц сети тоже можно неплохо получить, если учесть что вложений труда мало. Все от компании зависит и их щедрости и честности.
И незабываем про количество участников в компонии
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 03:03:56 PM
 #854

А кому ещё пришли письма с заполненной формой на выплату, в которой указан не ваш кошелёк эфира? Я так понял, не у всех такая проблема

Я только что взяла из письма форму, заполнила ее, и мне автоматически пришло на почту письмо с моими ответами, все данные правильные.



а мне на почту ни чего не приходило, я все таки решил поверить, но там не письма от команды, что мне теперь делать? где брать форму, как получить токены?

Мне письмо пришло 19 января 2018г. Посмотрите у себя в разделе ПРОМОАКЦИИ, у меня письмо попало туда. Если письма не найдете, попробуйте https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQT1rmahU8zHs9LSgCr9tiEFnXVfBL_3eorX8E9Dg6f72rPg/viewform


вот спасибо!
нашел письмо, все заполнил, надеюсь не опоздал с этим, так получается пока они се данные с всех не соберут не начнут выплаты?
или все таки будет какой то день -когда все ! стоп, заявки больше не принимаются?
тоже заполнил ,может ошибутся и пришлю по больше))а так сейчас выходят какие-то копейки))Я ожидал большего от этого проекта!
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
January 25, 2018, 06:15:11 PM
 #855

В этом баунти доходит до смешного, при мизере выплат (это даже не смешно) возни, форм и изменения места выплат уже превышает разумный предел Embarrassed
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 11:56:14 AM
 #856

Много возни, потому что, ботов также много. Много мошенников которые присылают письма, и поэтому много жалоб в телеграмм, всё идут проверки подлинности.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 26, 2018, 02:39:04 PM
 #857

Много возни, потому что, ботов также много. Много мошенников которые присылают письма, и поэтому много жалоб в телеграмм, всё идут проверки подлинности.



ну это конечно хорошо, если ботов исключат, остальным больше достанется, а вот если кто то тупо не контролит ветку а ждет монеты на orderbook.io будет в пролете

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 26, 2018, 10:05:24 PM
 #858

Всем привет! Да что то долго идут проверки, ну в принципе ничего удивительного. Первое - действительно много фейков, ботов это все пытаются проверить, ну а второе - у менеджера не один проект и она просто не успевает с проверками. Возможно после проверки будет перерасчет и токенов для получения станет немного больше.  Smiley
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 07:14:06 PM
 #859

Токены за баунти еще не начисляли ?
deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 07:45:47 PM
 #860

Токены за баунти еще не начисляли ?
да пока нет,думаю тоже с этим делом затянут! Главное заполнить форму которая пришла к Вам на почту,для подтверждения адреса!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!