Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:11:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр  (Read 18014 times)
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 10, 2018, 06:06:03 PM
 #901

Пришли монеты за твиттер, ожидаемо мало получилось. Ведь сборы слабоваты вышли. Радует настрой команды, уверен что они продолжать развивать проект и придут к успеху)

1714781473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781473
Reply with quote  #2

1714781473
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714781473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781473
Reply with quote  #2

1714781473
Report to moderator
1714781473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781473
Reply with quote  #2

1714781473
Report to moderator
1714781473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781473
Reply with quote  #2

1714781473
Report to moderator
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
February 11, 2018, 07:52:29 AM
 #902

эй! Кто-нибудь ответит как эти монеты посятся?
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 04:35:48 AM
 #903

Хорошо что выплаты уже прошли, а когда будет добавление на биржи и главное какие?
я на коинмаркет зашел пока там ни чего не отображается
тоже получил монетки, а с листингом придётся подождать, да коинмаркет не спешит с добавлением никогда. Вобщем ребята работают и это хорошо!



ну а вообще есть биржи где токен торгуется?
а в чем видна работа ребят?, я просто в основном только за этой веткой наблюдаю, здесь мало что публикуют



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
February 12, 2018, 02:56:43 PM
 #904

Хорошо что выплаты уже прошли, а когда будет добавление на биржи и главное какие?
я на коинмаркет зашел пока там ни чего не отображается
тоже получил монетки, а с листингом придётся подождать, да коинмаркет не спешит с добавлением никогда. Вобщем ребята работают и это хорошо!



ну а вообще есть биржи где токен торгуется?
а в чем видна работа ребят?, я просто в основном только за этой веткой наблюдаю, здесь мало что публикуют
Ну насколько я слышал, они не повесили нос, когда паблик сейл шел не очень быстро, поехали в роадшоу. Попутно расширили команду по разработке продукта за счет собственных средств. В итоге все это дало плоды, демка удовлетворила крупных инвесторов, ребята собрали кэп и разослали токены с учетом бонусов для ранних инвесторов. Сейчас занимаются листингом, писали что на этой неделе будут уже первые биржи. Активно готовятся к публичному выпуску первой версии платформы. Так что работа кипит, надеюсь, что начнут более централизованно освещать свою работу, а то часть информации в телеграме, часть здесь, часть в соц сетках, надо выравнивать Smiley
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 04:21:36 PM
 #905

Хорошо что выплаты уже прошли, а когда будет добавление на биржи и главное какие?
я на коинмаркет зашел пока там ни чего не отображается
тоже получил монетки, а с листингом придётся подождать, да коинмаркет не спешит с добавлением никогда. Вобщем ребята работают и это хорошо!



ну а вообще есть биржи где токен торгуется?
а в чем видна работа ребят?, я просто в основном только за этой веткой наблюдаю, здесь мало что публикуют
Да есть эзердельте, но там мало ордеров на покупку, которые выставлены, столько токенов нет Lips sealed
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
February 13, 2018, 10:51:44 AM
 #906

Хорошо что выплаты уже прошли, а когда будет добавление на биржи и главное какие?
я на коинмаркет зашел пока там ни чего не отображается
тоже получил монетки, а с листингом придётся подождать, да коинмаркет не спешит с добавлением никогда. Вобщем ребята работают и это хорошо!



ну а вообще есть биржи где токен торгуется?
а в чем видна работа ребят?, я просто в основном только за этой веткой наблюдаю, здесь мало что публикуют
Да есть эзердельте, но там мало ордеров на покупку, которые выставлены, столько токенов нет Lips sealed
там цена смешная, грубо говоря готовы покупать по центу а на продажу по 9 баксов) В принципе ниже 8 продавать вообще нет смысла.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 12:34:03 PM
 #907

Нормальный проект , кто постоянно сидит в нете и любит поиграть , за одно и можно заработать не плохо,другой вопрос на сколько будет сложно определить мыльный пузырь в игре ,так можно играть и не чего не заработать . Сколько на сегодня таких игр уже закрыто и выплаты приостановлены . Shocked

alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:46:22 PM
 #908

Почему нет описания компании, команды и вообще всего в закрепе ветки? Я понимаю что есть на другом языке, но все же.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
February 14, 2018, 12:20:53 PM
 #909

Хорошо что выплаты уже прошли, а когда будет добавление на биржи и главное какие?
я на коинмаркет зашел пока там ни чего не отображается
тоже получил монетки, а с листингом придётся подождать, да коинмаркет не спешит с добавлением никогда. Вобщем ребята работают и это хорошо!



ну а вообще есть биржи где токен торгуется?
а в чем видна работа ребят?, я просто в основном только за этой веткой наблюдаю, здесь мало что публикуют
Да есть эзердельте, но там мало ордеров на покупку, которые выставлены, столько токенов нет Lips sealed
там цена смешная, грубо говоря готовы покупать по центу а на продажу по 9 баксов) В принципе ниже 8 продавать вообще нет смысла.



ну да, учитывая сколько монет здесь насыпали, их менее чем за 10$ за штуку не стоит продавать, потраченное время ведь хоть как то должно окупаться/окупиться, а то так не дело совсем, чуть менее полугода уже прошло, за это время можно было с трех компании по штуке зелени собрать (по среднему если считать)


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 01:02:19 PM
 #910

Нормальный проект , кто постоянно сидит в нете и любит поиграть , за одно и можно заработать не плохо,другой вопрос на сколько будет сложно определить мыльный пузырь в игре ,так можно играть и не чего не заработать . Сколько на сегодня таких игр уже закрыто и выплаты приостановлены . Shocked

Согласен, индустрия онлайн игр вообще актуальна на крипторынке по моему мнению. Успех Рефереума это показал. Печально, что многие проекты, связанные с играми сильно недооценены (например, WAX, который упал в разы). Я считаю, что за такими проектами стоит большое будущее!

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
February 14, 2018, 02:35:45 PM
 #911

Хорошо что выплаты уже прошли, а когда будет добавление на биржи и главное какие?
я на коинмаркет зашел пока там ни чего не отображается
тоже получил монетки, а с листингом придётся подождать, да коинмаркет не спешит с добавлением никогда. Вобщем ребята работают и это хорошо!



ну а вообще есть биржи где токен торгуется?
а в чем видна работа ребят?, я просто в основном только за этой веткой наблюдаю, здесь мало что публикуют
Да есть эзердельте, но там мало ордеров на покупку, которые выставлены, столько токенов нет Lips sealed
там цена смешная, грубо говоря готовы покупать по центу а на продажу по 9 баксов) В принципе ниже 8 продавать вообще нет смысла.



ну да, учитывая сколько монет здесь насыпали, их менее чем за 10$ за штуку не стоит продавать, потраченное время ведь хоть как то должно окупаться/окупиться, а то так не дело совсем, чуть менее полугода уже прошло, за это время можно было с трех компании по штуке зелени собрать (по среднему если считать)
или не собрать) С влошенцами не очень справедливо поступили ящитаю. х3 можно было на кифире сделать, да ещё бонус 20% пришлось в сапорт писать чтоб начислили, а поздним инвесторам дали 25% бонуса. Ну да ладно, главное софкапу собрали с горем пополам, скамануть вроде не должны, теперь ждём лютых иксов) но как дивиденды начислять будут - мне так никто и не ответил)
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 14, 2018, 04:14:08 PM
 #912

Пришли монеты за твиттер, ожидаемо мало получилось. Ведь сборы слабоваты вышли. Радует настрой команды, уверен что они продолжать развивать проект и придут к успеху)
а чего команде печалится, собрали более 3 миллионов баксов, никто же не виноват, что они слишком много пунктов расписали, вплоть до 15 миллионов. софт собрали - и хорошо, будет проект востребован, будет возможность реализовать и другие пункты. я как верил, так и верю в проект, так что просто нужно дать парням не много времени.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 16, 2018, 08:25:02 AM
 #913

Хорошо что выплаты уже прошли, а когда будет добавление на биржи и главное какие?
я на коинмаркет зашел пока там ни чего не отображается
тоже получил монетки, а с листингом придётся подождать, да коинмаркет не спешит с добавлением никогда. Вобщем ребята работают и это хорошо!



ну а вообще есть биржи где токен торгуется?
а в чем видна работа ребят?, я просто в основном только за этой веткой наблюдаю, здесь мало что публикуют
Да есть эзердельте, но там мало ордеров на покупку, которые выставлены, столько токенов нет Lips sealed



в последнее время с эзердельтой вообще не стоит связываться у них то сеть перегружена то еще какие то косяки и причем нормально биржа работает крайне редко,  у них там проблема а разрабы отписываются только дня два три спустя, бардак одним словом

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 16, 2018, 08:38:07 AM
 #914

Хорошо что выплаты уже прошли, а когда будет добавление на биржи и главное какие?
я на коинмаркет зашел пока там ни чего не отображается
тоже получил монетки, а с листингом придётся подождать, да коинмаркет не спешит с добавлением никогда. Вобщем ребята работают и это хорошо!



ну а вообще есть биржи где токен торгуется?
а в чем видна работа ребят?, я просто в основном только за этой веткой наблюдаю, здесь мало что публикуют
Да есть эзердельте, но там мало ордеров на покупку, которые выставлены, столько токенов нет Lips sealed



в последнее время с эзердельтой вообще не стоит связываться у них то сеть перегружена то еще какие то косяки и причем нормально биржа работает крайне редко,  у них там проблема а разрабы отписываются только дня два три спустя, бардак одним словом
Так биржа продана, ничего удивительного, а другого распиаренного и удобного аналога на данный момент попросту не существует.

Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
February 17, 2018, 08:04:45 AM
 #915

Дорогой менеджер, я рекламировал вашу кампанию в Twitter и Facebook с самого начала, но мне не заплатили за мою работу. Пожалуйста, заплатите мне мои монеты.
Bitcointalk Username: Richard_1
Twitter URL: https://twitter.com/Richmon_1
Номер строки в таблице: 242
Facebook Profile Link: https://www.facebook.com/RichAleksei
Номер строки в таблице: 583
ETH-Address: 0xe38Bf41d25C21b411C406822f4eC682753E3a8b5
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
February 19, 2018, 06:07:04 AM
 #916

Дорогой менеджер, я рекламировал вашу кампанию в Twitter и Facebook с самого начала, но мне не заплатили за мою работу. Пожалуйста, заплатите мне мои монеты.
Bitcointalk Username: Richard_1
Twitter URL: https://twitter.com/Richmon_1
Номер строки в таблице: 242
Facebook Profile Link: https://www.facebook.com/RichAleksei
Номер строки в таблице: 583
ETH-Address: 0xe38Bf41d25C21b411C406822f4eC682753E3a8b5
Мне так же выплатили не все заработанные монеты ! Когда будет выплата или надо забыть ?
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 06:09:56 AM
 #917

Вчера в твиттере сделали пост  что выплаты отложены потому что баунтисты получат х2 но сегодня я получил пару монет  Huh
Твит  https://twitter.com/SrgCommunity/status/961686254806020096
Вот это щедрость! Готов подождать пару-тройку дней, чтобы получить в два раза больше токенов Smiley В любом случае, верю, что с запуском рабочего продукта цена на токен будет только рости
С чего она расти будет если сборы провалили?И на биржи хорошие им дороги нет.

MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
February 19, 2018, 07:07:36 AM
 #918

Вчера в твиттере сделали пост  что выплаты отложены потому что баунтисты получат х2 но сегодня я получил пару монет  Huh
Твит  https://twitter.com/SrgCommunity/status/961686254806020096
Вот это щедрость! Готов подождать пару-тройку дней, чтобы получить в два раза больше токенов Smiley В любом случае, верю, что с запуском рабочего продукта цена на токен будет только рости
С чего она расти будет если сборы провалили?И на биржи хорошие им дороги нет.
а ты белую бумагу читал? похоже, что нет... иначе было бы ясно откуда возьмётся рост цены. И да... с добавлением на "топовые" биржи он не связан так критически.
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:15:14 AM
 #919

Здравствуйте!
Я так понял админам этого проекта нужны будут договорённости с админами игр,какие работы ведутся в этом направлении,если я неправильно думаю-исправьте меня...
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 12:08:26 PM
 #920

Вчера в твиттере сделали пост  что выплаты отложены потому что баунтисты получат х2 но сегодня я получил пару монет  Huh
Твит  https://twitter.com/SrgCommunity/status/961686254806020096
Вот это щедрость! Готов подождать пару-тройку дней, чтобы получить в два раза больше токенов Smiley В любом случае, верю, что с запуском рабочего продукта цена на токен будет только рости
С чего она расти будет если сборы провалили?И на биржи хорошие им дороги нет.
а ты белую бумагу читал? похоже, что нет... иначе было бы ясно откуда возьмётся рост цены. И да... с добавлением на "топовые" биржи он не связан так критически.



Хоть х-2 хоть х-5 все равно мало вышло!!!!! А остальные вообще неизвестно, что с ними будет хотя)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!