Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:40:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр  (Read 18014 times)
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
March 26, 2018, 05:49:46 AM
 #981

Листинг на биржи конечно же не помешал бы, но что с самим проектом?
Разрабы что-нибудь делают?
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 27, 2018, 03:03:12 PM
 #982

Тут все думают куда свои монеты пристроить, а я свои еще никак не получу. Одно пишу команде разрабов, чтобы выдали и никак не могут заплатить обещанное за баунти.
похоже уже поезд ушёл, пул раздачи закрыт... так что не повезло - забей и занимайся другими проектами


вообще то да, наверное еще месяц назад закончили все распределения
но может попытать счастье обратившись в телеграмм?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 12:03:09 PM
 #983

Тут все думают куда свои монеты пристроить, а я свои еще никак не получу. Одно пишу команде разрабов, чтобы выдали и никак не могут заплатить обещанное за баунти.
похоже уже поезд ушёл, пул раздачи закрыт... так что не повезло - забей и занимайся другими проектами


вообще то да, наверное еще месяц назад закончили все распределения
но может попытать счастье обратившись в телеграмм?


Всё можешь забить на свою награду весь пул разошёлся надо было изредка заглядывать сюда или в телегу забей и вступай в другой проект!!!! Sad
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
March 29, 2018, 12:35:57 PM
 #984

Листинг на биржи конечно же не помешал бы, но что с самим проектом?
Разрабы что-нибудь делают?
похоже на ветку эту забили... но и в мордокниге и твите - тоже нет новостей... остаётся наедятся что молча выстрелят) у них видимо такая тенденция.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 05:32:07 AM
 #985

Тут все думают куда свои монеты пристроить, а я свои еще никак не получу. Одно пишу команде разрабов, чтобы выдали и никак не могут заплатить обещанное за баунти.
похоже уже поезд ушёл, пул раздачи закрыт... так что не повезло - забей и занимайся другими проектами


вообще то да, наверное еще месяц назад закончили все распределения
но может попытать счастье обратившись в телеграмм?


Всё можешь забить на свою награду весь пул разошёлся надо было изредка заглядывать сюда или в телегу забей и вступай в другой проект!!!! Sad

Ну я с менеджерами общаюсь, обещают заплатить, но все тянут и тянут. По своему незнанию, как новичка я раньше вообще не смотрел за прошедшими баунти - думал автоматом заплатят, но нет))) Насобиралось много баунти за которые не заплатили потому, что вовремя не обратился. Но к моему удивлению все заплатили после моего обращения к менеджерам.... все заплатили кроме этого...
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
April 02, 2018, 06:17:16 AM
 #986

Листинг на биржи конечно же не помешал бы, но что с самим проектом?
Разрабы что-нибудь делают?
похоже на ветку эту забили... но и в мордокниге и твите - тоже нет новостей... остаётся наедятся что молча выстрелят) у них видимо такая тенденция.

Да пока молчок и непонятно,когда хоть выход на какие то биржи будет. Хотя сейчас наверное не то время с этими выходами на бирже. Но команда пока молчит,будем надеяться чем-то занимаются по проекту.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 02:21:59 PM
 #987

Листинг на биржи конечно же не помешал бы, но что с самим проектом?
Разрабы что-нибудь делают?
похоже на ветку эту забили... но и в мордокниге и твите - тоже нет новостей... остаётся наедятся что молча выстрелят) у них видимо такая тенденция.

Да пока молчок и непонятно,когда хоть выход на какие то биржи будет. Хотя сейчас наверное не то время с этими выходами на бирже. Но команда пока молчит,будем надеяться чем-то занимаются по проекту.

Да будем надеяться, что чём-то занимаются парни. Ну пока тишина от команды. Придётся долго ждать листинга монетки на биржи.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 05:55:08 PM
 #988

а я вот пробовал и по этому адресу контракта найти токен, но сейчас уже на форкдельте, что то мне эта дельта ни чего не выдает, так же как и предыдущая
на обеих биржах всё норм - и ссылка выше рабочая... попробуй кэш почистить с куками...

да, похоже чистку надо сделать, чето никак не хочет открывать
а еще вопрос, что то слышно по новым биржам, планируют куда то еще листиться?
да можешь не открывать,на дельте вообще обьемов торгов нет,два ордера всего и все) Ждем теперь хороших бирж для листинга и дальше уже будем смотреть что проект сможет показать

Да придётся потерпеть сколько ждали завершение проекта, и биржу подождём, по обсуждаем и подогадываемся, попланируем, понадеемся. Roll Eyes
ну если и листнг буду откладывать столькоже как завершали ико, то к лету может и дождёмся))) чую надо сливать эти монеты)


А где сейчас можно слить эти монеты, и по какой цене. Так вот и получается, что все ждут листинга.



да ни где их и не продашь, держите до лучших времени, так глядишь действительно и лета дождемся а там может все таки какие биржи и подтянутся

Наверно это не секрет, чтобы выйти на биржу нужно много усилий времени и много денег. Лето дождемся, потом осени, зимы, и год прошёл, а хорошей инфы от команды проекта нет. Sad
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:50:10 PM
 #989

а я вот пробовал и по этому адресу контракта найти токен, но сейчас уже на форкдельте, что то мне эта дельта ни чего не выдает, так же как и предыдущая
на обеих биржах всё норм - и ссылка выше рабочая... попробуй кэш почистить с куками...

да, похоже чистку надо сделать, чето никак не хочет открывать
а еще вопрос, что то слышно по новым биржам, планируют куда то еще листиться?
да можешь не открывать,на дельте вообще обьемов торгов нет,два ордера всего и все) Ждем теперь хороших бирж для листинга и дальше уже будем смотреть что проект сможет показать
Да должны показать результаты уже скоро, думаю копят новости, чтобы подогревать интерес после выхода на биржи, поскольку сейчас выходить на биржи - только падать. А на подъеме рынка будет выходить самое то, плюс поддерживать это потоком новостей о проекте и все будет ок Smiley

Да придётся потерпеть сколько ждали завершение проекта, и биржу подождём, по обсуждаем и подогадываемся, попланируем, понадеемся. Roll Eyes
ну если и листнг буду откладывать столькоже как завершали ико, то к лету может и дождёмся))) чую надо сливать эти монеты)


А где сейчас можно слить эти монеты, и по какой цене. Так вот и получается, что все ждут листинга.



да ни где их и не продашь, держите до лучших времени, так глядишь действительно и лета дождемся а там может все таки какие биржи и подтянутся

Наверно это не секрет, чтобы выйти на биржу нужно много усилий времени и много денег. Лето дождемся, потом осени, зимы, и год прошёл, а хорошей инфы от команды проекта нет. Sad
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 03, 2018, 09:56:41 PM
 #990

Не буду утверждать, но глядя на список своих монет, могу с уверенностью его сравнить с шиткоином. Я могу конечно ошибаться, но вот так я смотрю

MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
April 04, 2018, 01:55:10 PM
 #991

Не буду утверждать, но глядя на список своих монет, могу с уверенностью его сравнить с шиткоином. Я могу конечно ошибаться, но вот так я смотрю
какое-то голословное заявление) ну ка давай ка свой список монет!  мы уж тут его сравним)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
April 10, 2018, 02:48:21 AM
 #992

народ ну что? есть новости какие? что там с листингом да и вообще?
movie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 01:37:38 PM
 #993

народ ну что? есть новости какие? что там с листингом да и вообще?



похоже нет пока ни чего радостного, о биржах ни кто не заговаривает, а значит мы еще далеки от листинга ((
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
April 13, 2018, 04:12:03 PM
 #994

народ ну что? есть новости какие? что там с листингом да и вообще?



похоже нет пока ни чего радостного, о биржах ни кто не заговаривает, а значит мы еще далеки от листинга ((
как бы не соскамились....
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
April 14, 2018, 01:15:32 PM
 #995

народ ну что? есть новости какие? что там с листингом да и вообще?



похоже нет пока ни чего радостного, о биржах ни кто не заговаривает, а значит мы еще далеки от листинга ((
как бы не соскамились....

Giving @GixelyCoin (GXL) to 10,000 people once we get 10,000 followers.
1. Follow Like & Retweet
2.TWITTER: https://twitter.com/GixelyCoin 
3. Join Telegram: https://t.me/GixelyGroup   
4.join Facebook :https://www.facebook.com/Gixely-Coin-2040201519570341 …

вот такой у них твит появился... что думаете?
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
April 16, 2018, 10:06:31 AM
 #996

народ ну что? есть новости какие? что там с листингом да и вообще?



похоже нет пока ни чего радостного, о биржах ни кто не заговаривает, а значит мы еще далеки от листинга ((
как бы не соскамились....

Giving @GixelyCoin (GXL) to 10,000 people once we get 10,000 followers.
1. Follow Like & Retweet
2.TWITTER: https://twitter.com/GixelyCoin 
3. Join Telegram: https://t.me/GixelyGroup   
4.join Facebook :https://www.facebook.com/Gixely-Coin-2040201519570341 …

вот такой у них твит появился... что думаете?

Думаем, что если вы ссылаетесь на официальный твиттер кого-то, лучше давать пруф линк. А то это выглядит как дешевая реклама Гикселикоина Smiley
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 08:40:00 PM
 #997

народ ну что? есть новости какие? что там с листингом да и вообще?



похоже нет пока ни чего радостного, о биржах ни кто не заговаривает, а значит мы еще далеки от листинга ((
как бы не соскамились....


Всё возможно быть, но лучше сплюнь через плечо, а вообще вы может и правы
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 07:25:07 PM
 #998

Всё тихо и глухо ------ Есть какие-нибудь новости или все забили на этот проект, разочаровались мы, что выплаты произвели вмизирном количестве, а не тот куш на который все рассчитывали и подсчитывали свои баблишки. Sad Sad Sad Huh
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 25, 2018, 07:26:35 PM
 #999

Тема киберспорта сейчас на марше и если дев придумают новые фишки, то у проекта есть шанс на будущее.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
April 27, 2018, 04:26:05 PM
 #1000

Что-то большие сомнения относительно будущего данного проекта. Новостей нет.
Twitter вообще удалили. На гитхабе последний апдейт 8 месяцев назад.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!